Будьте вы прокляты

Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2104
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Будьте вы прокляты

Post by Vlad61 »

NadiaS wrote:Какой накал страстей :) Вам на передовую, на барикады надо.
Оратор пропадает за здря :)
Только почему-то мне больше похоже на истерику :pain1:
Это вы кому-то конкретно или вообще?
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Будьте вы прокляты

Post by Аристарх »

DenDaZen wrote:Встреча Яценюка в Германии. Яценюк - террорист.
Так!
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Будьте вы прокляты

Post by Dinki »

Vlad61 wrote:
dot wrote:
Vlad61 wrote:
dot wrote:Чего это "прошлого". Там - на кавказе вообще и в чечне в часности, российские каратели до сих пор проводят зачистки.
Да?
А чеченцы почему-то не с карателями борются, а у укронацюков российских журналистов освобождают.
Это непорядок.
Понятно, для вас это новость. Ок.
Чечня сейчас - спокойная мирная республика.
Просто смиритесь с этим фактом.
В американских университетaх читают специальные курсы про чеченцев и их историю. Выставляют их дикими, необузданными и генетическими террористами. В качествепе свежайшего "доказательства" приводят Бостонский марафон.


Вообще мне все больше кажется, что США - латентно-фашистcкое государство. Здесь постоянно есть какие-то категории людей низшего сорта, над которыми правит белый WASP господин.
Сначала это были индейцы, которых практически исстребили.
Рабы, причем не только черные, но и белые (в школьной истории об этом умалчивают, но в колледжной рассказывают).
Ирландцы.
Мексиканцы.
И т.д. и т.п.
Причем как и у бандеровцев с их "колорадами" у американских фашистов для этих, низшего сорта, существуют специальные клички- тут тебе и ниггеры, тут тебе и педро.
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Будьте вы прокляты

Post by Alex S »

Dinki wrote:
Vlad61 wrote:
dot wrote:
Vlad61 wrote:
dot wrote:Чего это "прошлого". Там - на кавказе вообще и в чечне в часности, российские каратели до сих пор проводят зачистки.
Да?
А чеченцы почему-то не с карателями борются, а у укронацюков российских журналистов освобождают.
Это непорядок.
Понятно, для вас это новость. Ок.
Чечня сейчас - спокойная мирная республика.
Просто смиритесь с этим фактом.
В американских университетaх читают специальные курсы про чеченцев и их историю. Выставляют их дикими, необузданными и генетическими террористами. В качествепе свежайшего "доказательства" приводят Бостонский марафон.


Вообще мне все больше кажется, что США - латентно-фашистcкое государство. Здесь постоянно есть какие-то категории людей низшего сорта, над которыми правит белый WASP господин.
Сначала это были индейцы, которых практически исстребили.
Рабы, причем не только черные, но и белые (в школьной истории об этом умалчивают, но в колледжной рассказывают).
Ирландцы.
Мексиканцы.
И т.д. и т.п.
Причем как и у бандеровцев с их "колорадами" у американских фашистов для этих, низшего сорта, существуют специальные клички- тут тебе и ниггеры, тут тебе и педро.
Слушайте если вам так противно в Америке а Россия такая сладкая, почему вы до сих пор здесь, а не там? Поехали бы помогли братьям славянам в борьбе с мельницами.
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2104
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Будьте вы прокляты

Post by Vlad61 »

Alex S wrote:
Dinki wrote:Причем как и у бандеровцев с их "колорадами" у американских фашистов для этих, низшего сорта, существуют специальные клички- тут тебе и ниггеры, тут тебе и педро.
Слушайте если вам так противно в Америке а Россия такая сладкая, почему вы до сих пор здесь, а не там? Поехали бы помогли братьям славянам в борьбе с мельницами.
По-вашему, все, кому нравится Америка, должны быть за бандеронацюков, что ли?
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Будьте вы прокляты

Post by Dinki »

Кстати, сразу после Второй Мировой Войны в США приветствовали кучу фашистов, которые были "выгодны". Создали атомную бомбу с помощью некоторых из них. Сбросили 2 штуки на Японию. До сих пор считают, что сделали правильно, абсолютно вообще никаких ни раскаяний ни угрызений совести на эту тему.
Но очень любят обзывать политиков, которые им не нравятся "Гитлерами".
Королевство Кривых Зеркал какое-то.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Будьте вы прокляты

Post by mavr »

Alex S wrote:Слушайте если вам так противно в Америке а Россия такая сладкая, почему вы до сих пор здесь, а не там? Поехали бы помогли братьям славянам в борьбе с мельницами.
Ровно в след за вами, когда отбудете на Украину, нового президента защищать и с сепаратистами разбираться.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Будьте вы прокляты

Post by Ruger »

Dinki wrote: Создали атомную бомбу с помощью некоторых из них. Сбросили 2 штуки на Японию. До сих пор считают, что сделали правильно, абсолютно вообще никаких ни раскаяний ни угрызений совести на эту тему.
А почему должны быть угрызения совести? Если бы у Сталина была атомная бомба и он бы сбросил её на Берлин в мае 1945 вместо того чтобы поводить Берлинскую операцию где наши потери были около ста тысяч человек, мы тоже сейчас должны были бы угрызаться совестью?
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Будьте вы прокляты

Post by Alex S »

mavr wrote:
Alex S wrote:Слушайте если вам так противно в Америке а Россия такая сладкая, почему вы до сих пор здесь, а не там? Поехали бы помогли братьям славянам в борьбе с мельницами.
Ровно в след за вами, когда отбудете на Украину, нового президента защищать и с сепаратистами разбираться.
Я никуда не собираюсь, и ни одну из украинских властей по любую сторону барикад никогда не поддерживал и воевать ни с кем не собираюсь.
А жить в Америке пользоваться ее благами, получать достойную зарпалату за свой труд, надеюсь вы хоть не отрицаете что жить здесь намного комфортней чем в России, и в тоже время сидеть на кухне у себя на кухне и обсерать Америку со всех сторон. Это равносильно тому что прийти в гости к друзьям и всем потом рассказывать что какая еда была отвратительная и пиво теплое.
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Будьте вы прокляты

Post by Alex S »

Vlad61 wrote:
Alex S wrote:
Dinki wrote:Причем как и у бандеровцев с их "колорадами" у американских фашистов для этих, низшего сорта, существуют специальные клички- тут тебе и ниггеры, тут тебе и педро.
Слушайте если вам так противно в Америке а Россия такая сладкая, почему вы до сих пор здесь, а не там? Поехали бы помогли братьям славянам в борьбе с мельницами.
По-вашему, все, кому нравится Америка, должны быть за бандеронацюков, что ли?
Что вы выдергиваете обрывки фраз, я что сказал что нужно любить украинских националистов? Предположил что Dinki так противна Америка, а он живет бедняга здесь мучается. Мне вот не нравилась Украина и Россия поэтому я не там, а здесь.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Будьте вы прокляты

Post by Москвичка »

Dinki wrote:
VladG2 wrote:
NadiaS wrote:Итерестно, а что говорили чиченцы во времья бомбежек? Там тоже были и детки и старики. И почему здесь никто не возмущался? Где ж вы были, а?
А, это боролись с тероризмом...
Или еще лучще: наводили порядок, вот.
Тут не возмущались? Вы серьёзно? Здесь всегда возмущаются.
Там кстати обычные люди, я думаю Киев работет как эксковатор, выкапывая под собой яму.
Ельцин всей России принес очень много зла и смертей, не только Чечне. При этом на "добром Западе" ему аплодировали как "истинному демократу", потому что он не только сам грабил, но и "доброму Западу" грабить позволял по-черному.

Вот уж лицемерие то про западные ценности, права человека, свободы всякие и т.д. и т.п.

Пока киевская хунта будет позволять "доброму Западу" грабить по-черному, она будет выставляться как образец "западной демократии". Даже если придется убить несколько тысяч мирных жителей "Градом". Ну как Ельцин делал. Или Березовский. :pain1:
Вы, кстати, здорово подметили, что собрались они копировать Ельцинскую Россию, а не ту, которая сейчас. :great:
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Будьте вы прокляты

Post by Москвичка »

Vlad61 wrote:
Alex S wrote:
Vlad61 wrote:
Alex S wrote:
Vlad61 wrote:Нацюков жалеть не будем.
Это не люди.
Это не к ним в львив-тернопиль пришли убивать.
Это они пришли на юго-восток убивать.
К ним уже приходили в 1939 году.
Так они сейчас на юго-востоке убивают в качестве мести за 39 год?
И что такое с ними случилось в 39 году?
А вы поезжайте и пообщайтесь со стариками во Львовской области и узнаете что там такого было. Хотя очевидцев не так уж много и осталось.
Это не те ли самые старики, которые в молодости сожгли Хатынь?
или устроили Волынскую резню.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Будьте вы прокляты

Post by Alex S »

Москвичка wrote:
Vlad61 wrote:
Alex S wrote:
Vlad61 wrote:
Alex S wrote: К ним уже приходили в 1939 году.
Так они сейчас на юго-востоке убивают в качестве мести за 39 год?
И что такое с ними случилось в 39 году?
А вы поезжайте и пообщайтесь со стариками во Львовской области и узнаете что там такого было. Хотя очевидцев не так уж много и осталось.
Это не те ли самые старики, которые в молодости сожгли Хатынь?
или устроили Волынскую резню.
Давайте вспомним про "Рязанский сахар" какие люди это все устроили?
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Будьте вы прокляты

Post by Москвичка »

Alex S wrote:
Москвичка wrote:
Vlad61 wrote:
Alex S wrote:
Vlad61 wrote: Так они сейчас на юго-востоке убивают в качестве мести за 39 год?
И что такое с ними случилось в 39 году?
А вы поезжайте и пообщайтесь со стариками во Львовской области и узнаете что там такого было. Хотя очевидцев не так уж много и осталось.
Это не те ли самые старики, которые в молодости сожгли Хатынь?
или устроили Волынскую резню.
Давайте вспомним про "Рязанский сахар" какие люди это все устроили?
Покажите мне "Рязанский сахар" в картинках, как когда-то здесь на Привете я показывала Волынскую резню. А пока...
Я даже не знаю, что это такое.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Будьте вы прокляты

Post by ARARAT. »

Dinki wrote:Кстати, сразу после Второй Мировой Войны в США приветствовали кучу фашистов, которые были "выгодны". Создали атомную бомбу с помощью некоторых из них. Сбросили 2 штуки на Японию. До сих пор считают, что сделали правильно, абсолютно вообще никаких ни раскаяний ни угрызений совести на эту тему.Но очень любят обзывать политиков, которые им не нравятся "Гитлерами".
Королевство Кривых Зеркал какое-то.
Выделенное 100%, со всеми с кем разговаривал так считают, даже те из них кто адекватен и знает историю и политику достаточно хорошо...
Причина говорится Перл Харбор, когда пытаешся сказать, что Перл Харбор военная база, а сброс бомб был на города с жителями реакции ноль...
:pain1:
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Будьте вы прокляты

Post by Ruger »

Alex S wrote: Давайте вспомним про "Рязанский сахар" какие люди это все устроили?
Какие?
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Будьте вы прокляты

Post by CAMOKAT »

Vlad61 wrote:Чечня сейчас - спокойная мирная республика.
Просто смиритесь с этим фактом.
В Чечне к сожалению небыл. Но в Дагестане бывал.
Русским, там так же безопасно, как белому человеку в южном Чикаго :)
Там слово "русский" синоним "плохое слово."

Буду в Дагестане осенью ... обязательно попробыю заехать в Грозный, проверить как там безопасно.
:)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Будьте вы прокляты

Post by ARARAT. »

CAMOKAT wrote:
Vlad61 wrote:Чечня сейчас - спокойная мирная республика.
Просто смиритесь с этим фактом.
В Чечне к сожалению небыл. Но в Дагестане бывал.
Русским, там так же безопасно, как белому человеку в южном Чикаго :)
Там слово "русский" синоним "плохое слово."

Буду в Дагестане осенью ... обязательно попробыю заехать в Грозный, проверить как там безопасно.
У меня родственники через колено там живут, как и жили все время, сказки не надо рассказывать тут...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Будьте вы прокляты

Post by StrangerR »

CAMOKAT wrote:
Vlad61 wrote:Чечня сейчас - спокойная мирная республика.
Просто смиритесь с этим фактом.
В Чечне к сожалению небыл. Но в Дагестане бывал.
Русским, там так же безопасно, как белому человеку в южном Чикаго :)
Там слово "русский" синоним "плохое слово."

Буду в Дагестане осенью ... обязательно попробыю заехать в Грозный, проверить как там безопасно.
Сейчас есть очень большая разница между Чечней, в которой правильно все сделали (поставили местного Кадырова, простив ему все прошлое, и склонив его полностью на свою сторону) и Дагестаном (с которым идут самые самые разборки).
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Будьте вы прокляты

Post by Alex S »

Москвичка wrote:
Alex S wrote:
Москвичка wrote:
Vlad61 wrote:
Alex S wrote: А вы поезжайте и пообщайтесь со стариками во Львовской области и узнаете что там такого было. Хотя очевидцев не так уж много и осталось.
Это не те ли самые старики, которые в молодости сожгли Хатынь?
или устроили Волынскую резню.
Давайте вспомним про "Рязанский сахар" какие люди это все устроили?
Покажите мне "Рязанский сахар" в картинках, как когда-то здесь на Привете я показывала Волынскую резню. А пока...
Я даже не знаю, что это такое.
http://www.novayagazeta.ru/society/12814.html
http://www.compromat.ru/page_25197.htm
http://hro.org/node/9123
В организации взрывов в российских городах обвинили чеченских боевиков. 23—25 августа 1999 года была проведена авиабомбардировка Грозного и началась вторая чеченская война.
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Будьте вы прокляты

Post by CAMOKAT »

ARARAT. wrote:
CAMOKAT wrote:
Vlad61 wrote:Чечня сейчас - спокойная мирная республика.
Просто смиритесь с этим фактом.
В Чечне к сожалению небыл. Но в Дагестане бывал.
Русским, там так же безопасно, как белому человеку в южном Чикаго :)
Там слово "русский" синоним "плохое слово."

Буду в Дагестане осенью ... обязательно попробыю заехать в Грозный, проверить как там безопасно.
У меня родственники через колено там живут, как и жили все время, сказки не надо рассказывать тут...
Так и у меня морда русская .... ходил всюду где хотел ... не убили, не обворовали. Но говорить, что там мирно и безопасно - враньё
:)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Будьте вы прокляты

Post by ARARAT. »

CAMOKAT wrote:
ARARAT. wrote:
CAMOKAT wrote:
Vlad61 wrote:Чечня сейчас - спокойная мирная республика.
Просто смиритесь с этим фактом.
В Чечне к сожалению небыл. Но в Дагестане бывал.
Русским, там так же безопасно, как белому человеку в южном Чикаго :)
Там слово "русский" синоним "плохое слово."


Буду в Дагестане осенью ... обязательно попробыю заехать в Грозный, проверить как там безопасно.
У меня родственники через колено там живут, как и жили все время, сказки не надо рассказывать тут...
Так и у меня морда русская .... ходил всюду где хотел ... не убили, не обворовали. Но говорить, что там мирно и безопасно - враньё
Ну я и говорил мои роственники там живут, а не "ходил всюду где хотел". Т.е. если жувут и не переезжают(а они могут), значит все более-менее нормально для них...
Поетому выделенное в вашем посте минимум для них не каким образом не соответствует действительности...
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Будьте вы прокляты

Post by Москвичка »

Alex S wrote:[http://www.novayagazeta.ru/society/12814.html
http://www.compromat.ru/page_25197.htm
http://hro.org/node/9123
В организации взрывов в российских городах обвинили чеченских боевиков. 23—25 августа 1999 года была проведена авиабомбардировка Грозного и началась вторая чеченская война.
А вот вы о чём! Так там не было никаких взрывов. Газетная "сенсация", пока СМДИ были в руках олигархов. Короче, Березовский обвинил ФСБ. И где тот Березовский?
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
EBA
Уже с Приветом
Posts: 1901
Joined: 21 Aug 2006 02:30

Re: Будьте вы прокляты

Post by EBA »

Vlad61 wrote:
Alex S wrote:
Dinki wrote:Причем как и у бандеровцев с их "колорадами" у американских фашистов для этих, низшего сорта, существуют специальные клички- тут тебе и ниггеры, тут тебе и педро.
Слушайте если вам так противно в Америке а Россия такая сладкая, почему вы до сих пор здесь, а не там? Поехали бы помогли братьям славянам в борьбе с мельницами.
По-вашему, все, кому нравится Америка, должны быть за бандеронацюков, что ли?
:great: Половина Америки против действий США, связанных с внешней политикой, а другая половина с действиями внутренней политики. Им тоже срочно надо выехать потому что Alex S не любит критику в сторону США? :D
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Будьте вы прокляты

Post by ARARAT. »

EBA wrote:
Vlad61 wrote:
Alex S wrote:
Dinki wrote:Причем как и у бандеровцев с их "колорадами" у американских фашистов для этих, низшего сорта, существуют специальные клички- тут тебе и ниггеры, тут тебе и педро.
Слушайте если вам так противно в Америке а Россия такая сладкая, почему вы до сих пор здесь, а не там? Поехали бы помогли братьям славянам в борьбе с мельницами.
По-вашему, все, кому нравится Америка, должны быть за бандеронацюков, что ли?
:great: Половина Америки против действий США, связанных с внешней политикой, а другая половина с действиями внутренней политики. Им тоже срочно надо выехать потому что Alex S не любит критику в сторону США? :D
:D

Return to “Украина”