Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красавец.

User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by Dinki »

Кстати, а где доказательства, что это именно чеченцы? Паспорта какие-то есть в наличии?

Там несколько человек выглядят почти как мои родственники с ПОЛЬСКО-ЛИТОВСКО-НЕМЕЦКИМИ корнями. :D

"Видное здание--главпочтамт,слева от машини пл. Ленина,справа театр опери И балета"
Не разглядела таких зданий. Слеподыр я, слеподыр. Разглядела какие-то будки, кабинеты, столы, траву, холм. :pain1:
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2104
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by Vlad61 »

Цитата:
...Борт был Кадыровский и почти четыре дня находился в Киеве, готовый вылететь в любую минуту. Основная группа переговорщиков, расположившись под крыльями самолёта, мирно спала, обняв табельное оружие. Админы службы видеонаблюдения киевского аэропорта: „Мы в шоке: зашёл офицер-чеченец, вежливо поздоровался, достал схему коммутации и отключил только камеры, направленные на Кадыровский борт, а у нас у самих-то полной схемы нет!“ Вопрос: Как борт из Чечни сел в Киеве, кто дал коридор? Ответ: Коридор самолёту никто не давал. Просто прилетели...

Подробности — лет через сорок.

Бачите, панове? Вдумайтесь в ситуацию (те из вас, кто ещё помнит, как это - думать). Никто не давал российскому самолёту ни коридора в украинском небе, ни посадочной полосы, ни времени посадки в украинском аэропорту. И вообще, какбэ действует запрет на въезд взрослых россиян мужского пола в Украину. Однако борт прилетает и садится как у себя дома. Куча взрослых россиян мужского пола успешно прибывает в Украину и ложится дремать, явно не собираясь быть арестованной за нарушение запрета. Российский офицер входит в режимную комнату хохляцкого аэропорта, как к себе домой, и ориентируется в ней лучше, чем сидящие там хохлы. Он даже не утруждает себя их «вырубанием». Это не нужно - хохляцкие «секьюрыты» ему не соперники, они ему просто никто. Они для него воздух. Он входит, делает то зачем пришёл и уходит, оставляя хохлов с выпученными буркалами. Я сгибаюсь от хохота, представляя эту сцену. (В будущих фильмах о войнушке она, думаю, станет ключевой комической сценой.)

А потом борт забирает пленных россиян, взлетает и улетает. Не попрощавшись, не извинившись и вновь забыв спросить украинских диспетчеров. Ему не нужно. Он откуда-то точно знает сегодняшнее расписание работы взлётной полосы.
User avatar
Витасик
Уже с Приветом
Posts: 2637
Joined: 24 Aug 2002 22:55
Location: The Cities

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by Витасик »

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/243495/
Убитых на Украине комбатантов из Чечни хоронят без огласки, сообщили жители республики

Несколько убитых на территории Украины комбатантов похоронено на территории Чечни без широкой огласки, рассказали корреспонденту "Кавказского узла" жители республики. По их словам, раненые участники боевых действий, прибывшие из Чечни, находятся в больницах Донецка.

Как сообщал "Кавказский узел", в период с 28 по 29 мая на территорию Чечни, по словам местных жителей, были доставлены от 35 до 45 погибших уроженцев республики, которые участвовали в боевых действиях в Донецкой области Украины.

Точных данных о количестве жителей Чечни, убитых в ходе конфликта на Украине, до сих пор нет, утверждают местные жители. "Такая информация обычно огласке не предается, как это было во время войны с Грузией, где тоже погибли наши силовики", - сказал корреспонденту "Кавказского узла" житель Чечни Висхан С.

"Точно никто сказать не может, потому что родные хоронят их как можно скорее и без предания широкой огласки. Некоторых погибших все еще не удалось забрать, чтобы перевезти их тела домой. Погибшие в основном из Гудермесского, Шалинского, Урус-Мартановского районов и Грозного. Так, в село Илсхан-Юрт привезли два тела, одно или два в Герменчук (Гудермесский и Шалинский районы Чечни. - Прим. "Кавказского узла")", - заявил в интервью корреспонденту "Кавказского узла" грозненец Лечи Т.

Один из жителей села Герменчук подтвердил информацию о том, что 29 мая в этот населенный пункт был доставлен труп убитого в Донецкой области молодого мужчины, которого уже похоронили на местном кладбище. "Еще один парень убит, но его пока что не удается забрать, потому что там идут бои. Другие говорят, что он тяжело ранен и находится в больнице Донецка", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" на условиях анонимности житель села Герменчук.


Набор желающих отправиться на Донбасс для участия в боевых действиях с украинскими силовиками не является в Чечне стихийным процессом, считают местные жители. "Это делается организованно. С человеком заключается контракт, речь о 350 долларах в сутки за участие. Затем их перебрасывают в Ростовскую область, на границу с Донецкой, а затем и в Донбасс. Есть среди них действующие сотрудники различных силовых ведомств, а есть и простые люди, в основном безработные, которые таким образом хотят поправить свое материальное положение», - сообщил сотрудник одной из неправительственных организаций Чечни, попросивший не указывать своего имени.

"Среди набранных для участия в событиях на Украине есть бывшие боевики, воевавшие против "федералов". Первоначально говорили, что в сутки будут платить чуть ли не тысячу долларов, а теперь называются суммы в 300-350 и чуть больше долларов в сутки. Отдельные выплаты, насколько я знаю, предусмотрены в случае ранения или гибели. Желающие есть, и немало, потому что многие видят в этом хороший шанс заработать, у нас с работой ситуация очень сложная", - рассказал житель республики Салавди З.

Другие источники в качестве куратора чеченских комбатантов, действующих в Донецкой и Луганской областях, называют одного из бывших командиров батальона спецназа ГРУ "Запад". "Он сам из Надтеречного района, и контрактников набирает именно из числа своих. Тех, кто относится к горным тейпам, у него не берут. Это потому, что он опасается того, что в их ряды могут затесаться "кадыровцы", с которыми у него и "Запада" взаимная неприязнь. Среди погибших в Донецке, насколько я знаю, их нет. А вот у "кадыровцев", которые ехали туда по линии других структур, есть потери, и очень серьезные", - утверждает местный житель, бывший сотрудник силовых структур Ислам....
There is a very fine line between "hobby" and "mental illness".
User avatar
Витасик
Уже с Приветом
Posts: 2637
Joined: 24 Aug 2002 22:55
Location: The Cities

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by Витасик »

http://ria.ru/world/20140530/1010065758.html
Кадыров заявил, что на юго-востоке Украины находится лишь 14 чеченцев
МОСКВА, 30 мая — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что на юго-востоке Украины находится до 14 выходцев из республики, причем один человек погиб, еще четверо получили ранения...
There is a very fine line between "hobby" and "mental illness".
Bad Samaritan
Уже с Приветом
Posts: 1548
Joined: 19 Oct 2009 20:31
Location: Donetsk, Ukraine

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by Bad Samaritan »

Dinki wrote:Кстати, а где доказательства, что это именно чеченцы? Паспорта какие-то есть в наличии?

Там несколько человек выглядят почти как мои родственники с ПОЛЬСКО-ЛИТОВСКО-НЕМЕЦКИМИ корнями.
Гражданочка! Я большую часть жизни провел в 7и минутах ходьбы от места где была сделана ета фотка с чеченскими/кавказскими террористами. Холмов там нет.
[“No man ever believes that the Bible means what it says: He is always convinced that it says what he means”

George Bernard Shaw]
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by Аристарх »

Bad Samaritan wrote:
Dinki wrote:Кстати, а где доказательства, что это именно чеченцы? Паспорта какие-то есть в наличии?

Там несколько человек выглядят почти как мои родственники с ПОЛЬСКО-ЛИТОВСКО-НЕМЕЦКИМИ корнями.
Гражданочка! Я большую часть жизни провел в 7и минутах ходьбы от места где была сделана ета фотка с чеченскими/кавказскими террористами. Холмов там нет.
Это вы про другую фотку видно говорите. Только вы ошиблись, там не терросты, там борцы с кровавой киевской бандеро-фашисткой хунтой.

Про холм - речь видно идет о фото в посте Витасика с группой военных похожих на кавказцев сделанной на природе неизвестно когда и неизвестно где.

Красиво конечно гражданин оформил свой пост... Куча фоток сделанных неизвестно где и неизвестно когда. Странно что фото самого Кадырова не включил. Зачем то запостил картинку с волком... видно для солидности и "доказательства" что на фотках чеченцы.

Там всего пара фоток которые хоть как то можно к узнаваемой местности привязать, причем совершенно непонятно почему Витасик изображенных людей назвал "Чеченский спецназ МВД России воюет на стороне ДНР". Как дети чес слово...
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by Dinki »

Странно не увидеть холма на фотках и настаивать, что здания узнаваемые, когда там ни одного полного здания вообще нет.

В Донецке есть что-то обьединенно осетино-чеченское. Осетия, которая Южная. Народу не так много.

Вообще интересные вещи стали происходить. В Киеве началась бурная деятельность по созданию роликов о чеченских террористах, пришедших на Юго-Восток убивать мирных граждан. Одновременно создается образ Юго-Востока как рассадника фашизма, оплот быдла, бандитов и мародеров. Народ якобы страдает и не знает, как дождаться Порошенко, который приде и порядок наведе.
В отношении же ПС и НациГвардии взято направление описывать их как истиных патриотов, борцов за единство Украины.
Еще маленький штришок - Львов описывается как крайне культурный город, где все лучше некуда, мир, спокойствие и процветание по сравнению с.....

Крайне интересно, что одновременно с такой сменой киевских установок на то, как пропаганду вести будем, на Привете появились какие-то ники (иногда с 5 постами), проводящие те же самые идеи.
User avatar
EBA
Уже с Приветом
Posts: 1901
Joined: 21 Aug 2006 02:30

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by EBA »

Dinki wrote:
Кадыров потроллил слегка. Сказал, что миллионы чеченцев живут в разных странах и он не может им указывать, куда ехать и что делать, так же как Украина не указывала своим гражданам, надо ли им воевать в Чечне.
Так что...

На Украине есть свои собственные чеченцы, осетины и прочие лица "кавказской национальности".

Если туда захочет приехать какой чеченец, осетин или лицо другой "кавказской национальности" в память о тех украинских бандеровцах, что на их земле пытались свои порядки установить, то Кадыров то при чем? Кадыров никому и ничего запретить не может.

Кстати, грузины же приехали бандеровцам помогать. В память о помощи в собственной войнушке. Ну так и как им это власти Грузии могут запретить?
Разумеется. Так же как Гос. Деп. говорит что нет в Киеве военных США. Вооруженные есть, а военных нет. И из США есть, а военных из США нет. Словами все научились играть, как колпачники на рынке в былое время.
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by Просто_Елена »

Чеченские добровольцы готовы ехать на Украину, если поступит соответствующий приказ. Об этом заявил Президент Чечни Рамзан Кадыров в интервью программе «Неделя» телеканала РЕН ТВ. По его словам, 74 тысячи солдат согласны помочь навести порядок на территории Украины.

Однако он заверил снова, что не посылал ни одного бойца в поддержку сопротивления. По его данным, на Украине сейчас находятся около 14 чеченцев. Из них 1 погиб, 4 ранены в бою за аэропорт.

«Это просто добровольцы, отправились туда по зову сердца. Если бы я их послал, то так и сказал бы прямо. Поэтому я сейчас говорю, если надо, у нас 74 тысячи добровольцев готовы поехать воевать. Но мы сдерживаем их. Иначе там не 14, а 400 или больше бы чеченцев воевали. Война у нашего народа в крови», - сказал Рамзан Кадыров
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
Bad Samaritan
Уже с Приветом
Posts: 1548
Joined: 19 Oct 2009 20:31
Location: Donetsk, Ukraine

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by Bad Samaritan »

Аристарх wrote:
Bad Samaritan wrote:
Dinki wrote:Кстати, а где доказательства, что это именно чеченцы? Паспорта какие-то есть в наличии?

Там несколько человек выглядят почти как мои родственники с ПОЛЬСКО-ЛИТОВСКО-НЕМЕЦКИМИ корнями.
Гражданочка! Я большую часть жизни провел в 7и минутах ходьбы от места где была сделана ета фотка с чеченскими/кавказскими террористами. Холмов там нет.
Это вы про другую фотку видно говорите. Только вы ошиблись, там не терросты, там борцы с кровавой киевской бандеро-фашисткой хунтой.

..
ане много ли букв? Я помню, тут одна мадам на етом форуме любила говорить. ""женшина, которая любит иметь секс с разными мужчинами"". Так вот, есть слова определения намного короче. В случае с етими пассажирами-- ето террористы
[“No man ever believes that the Bible means what it says: He is always convinced that it says what he means”

George Bernard Shaw]
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by adb »

Bad Samaritan wrote:В случае с етими пассажирами-- ето террористы
Во время чеченских войн их называли rebels или separatists в иностранных СМИ.
Миру мир
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by Аристарх »

Bad Samaritan wrote:ане много ли букв?
Не, не много.
Bad Samaritan wrote:В случае с етими пассажирами-- ето террористы
Никак нет. Террористы сидят в Киеве и коломойша.

А это - борцы с кровавой киевской бандеро-фашисткой преступной хунтой.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
Bad Samaritan
Уже с Приветом
Posts: 1548
Joined: 19 Oct 2009 20:31
Location: Donetsk, Ukraine

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by Bad Samaritan »

Аристарх wrote:
Bad Samaritan wrote:ане много ли букв?
Не, не много.
Bad Samaritan wrote:В случае с етими пассажирами-- ето террористы
Никак нет. Террористы сидят в Киеве и коломойша.

А это - борцы с кровавой киевской бандеро-фашисткой преступной хунтой.
а одним словом что нелься? Где ваше владение родным языком?
[“No man ever believes that the Bible means what it says: He is always convinced that it says what he means”

George Bernard Shaw]
Bad Samaritan
Уже с Приветом
Posts: 1548
Joined: 19 Oct 2009 20:31
Location: Donetsk, Ukraine

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by Bad Samaritan »

adb wrote:
Bad Samaritan wrote:В случае с етими пассажирами-- ето террористы
Во время чеченских войн их называли ребелс или сепаратистс в иностранных СМИ.
а как их называли в российских сми, не напонните?
К тому же, чеченцы ето народ И воевали они за свою землю. На Донбассе никакой уникалной националности нет, последних поубивали еше до окупации Крима татарами.
[“No man ever believes that the Bible means what it says: He is always convinced that it says what he means”

George Bernard Shaw]
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by Аристарх »

Bad Samaritan wrote:
Аристарх wrote:
Bad Samaritan wrote:ане много ли букв?
Не, не много.
Bad Samaritan wrote:В случае с етими пассажирами-- ето террористы
Никак нет. Террористы сидят в Киеве и коломойша.

А это - борцы с кровавой киевской бандеро-фашисткой преступной хунтой.
а одним словом что нелься? Где ваше владение родным языком?
Не получается одним словом. Не умещается в одно слово вся, понимаешь, глубина моего восторга и уважения к этим людям разных национальностей и убеждений, которые добровольно пошли давить кровавую бандеро нацистско фашистскую гадину....
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by piligrim77 »

Аристарх wrote: Не умещается в одно слово вся, понимаешь, глубина моего восторга и уважения к этим людям разных национальностей и убеждений, которые добровольно пошли давить кровавую бандеро нацистско фашистскую гадину....
одним словом молодцы :-)
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by Аристарх »

piligrim77 wrote:
Аристарх wrote: Не умещается в одно слово вся, понимаешь, глубина моего восторга и уважения к этим людям разных национальностей и убеждений, которые добровольно пошли давить кровавую бандеро нацистско фашистскую гадину....
одним словом молодцы :-)
ДА!)))))))
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by daniel@ »

Просто_Елена wrote:Чеченские добровольцы готовы ехать на Украину, если поступит соответствующий приказ. Об этом заявил Президент Чечни Рамзан Кадыров в интервью программе «Неделя» телеканала РЕН ТВ. По его словам, 74 тысячи солдат согласны помочь навести порядок на территории Украины.

Однако он заверил снова, что не посылал ни одного бойца в поддержку сопротивления. По его данным, на Украине сейчас находятся около 14 чеченцев. Из них 1 погиб, 4 ранены в бою за аэропорт.

«Это просто добровольцы, отправились туда по зову сердца. Если бы я их послал, то так и сказал бы прямо. Поэтому я сейчас говорю, если надо, у нас 74 тысячи добровольцев готовы поехать воевать. Но мы сдерживаем их. Иначе там не 14, а 400 или больше бы чеченцев воевали. Война у нашего народа в крови», - сказал Рамзан Кадыров
даля тех кто в танке, за кого 74 тыщи воеваь собираются? и где? и хто за етот банкет платит?
думать не больно
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by piligrim77 »

daniel@ wrote:
Просто_Елена wrote:Чеченские добровольцы готовы ехать на Украину, если поступит соответствующий приказ. Об этом заявил Президент Чечни Рамзан Кадыров в интервью программе «Неделя» телеканала РЕН ТВ. По его словам, 74 тысячи солдат согласны помочь навести порядок на территории Украины.

Однако он заверил снова, что не посылал ни одного бойца в поддержку сопротивления. По его данным, на Украине сейчас находятся около 14 чеченцев. Из них 1 погиб, 4 ранены в бою за аэропорт.

«Это просто добровольцы, отправились туда по зову сердца. Если бы я их послал, то так и сказал бы прямо. Поэтому я сейчас говорю, если надо, у нас 74 тысячи добровольцев готовы поехать воевать. Но мы сдерживаем их. Иначе там не 14, а 400 или больше бы чеченцев воевали. Война у нашего народа в крови», - сказал Рамзан Кадыров
даля тех кто в танке, за кого 74 тыщи воеваь собираются? и где? и хто за етот банкет платит?

за свободу юго-востока конечно
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by Mirandolina »

Аристарх wrote:
Bad Samaritan wrote:
Dinki wrote:Кстати, а где доказательства, что это именно чеченцы? Паспорта какие-то есть в наличии?

Там несколько человек выглядят почти как мои родственники с ПОЛЬСКО-ЛИТОВСКО-НЕМЕЦКИМИ корнями.
Гражданочка! Я большую часть жизни провел в 7и минутах ходьбы от места где была сделана ета фотка с чеченскими/кавказскими террористами. Холмов там нет.
Это вы про другую фотку видно говорите. Только вы ошиблись, там не терросты, там борцы с кровавой киевской бандеро-фашисткой хунтой.

Про холм - речь видно идет о фото в посте Витасика с группой военных похожих на кавказцев сделанной на природе неизвестно когда и неизвестно где.

Красиво конечно гражданин оформил свой пост... Куча фоток сделанных неизвестно где и неизвестно когда. Странно что фото самого Кадырова не включил. Зачем то запостил картинку с волком... видно для солидности и "доказательства" что на фотках чеченцы.

Там всего пара фоток которые хоть как то можно к узнаваемой местности привязать, причем совершенно непонятно почему Витасик изображенных людей назвал "Чеченский спецназ МВД России воюет на стороне ДНР". Как дети чес слово...
На тех фото чеченцы, однозначно. Вот только непонятно, где и когда их фотографировали. Какой-то офис, стена какого-то здания, какая-то полянка. :pain1: И что? Где эти офисы, здания и лужайки находятся?
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by Alex S »

Не ссорьтесь это настоящие чеченские и осетинские боевики, разговаривал с другом из Донецка на выходных. Говорил видел их несколько раз в городе, вроде ведут себя адэкватно и спокойно, вроде бы их миссия контролировать и наводить порядок среди ополченцев ДНР, основные представителеи которых всякий сброд.
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by Alex S »

Аристарх wrote:
Bad Samaritan wrote:
Аристарх wrote:
Bad Samaritan wrote:ане много ли букв?
Не, не много.
Bad Samaritan wrote:В случае с етими пассажирами-- ето террористы
Никак нет. Террористы сидят в Киеве и коломойша.

А это - борцы с кровавой киевской бандеро-фашисткой преступной хунтой.
а одним словом что нелься? Где ваше владение родным языком?
Не получается одним словом. Не умещается в одно слово вся, понимаешь, глубина моего восторга и уважения к этим людям разных национальностей и убеждений, которые добровольно пошли давить кровавую бандеро нацистско фашистскую гадину....
Все эти чеченцы туда приехали зарабатывать бабки а не защищать кого-то и будут делать все то что им скажет их босс. Так что восхищаться там особо нечем.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by daniel@ »

piligrim77 wrote:
daniel@ wrote:
Просто_Елена wrote:Чеченские добровольцы готовы ехать на Украину, если поступит соответствующий приказ. Об этом заявил Президент Чечни Рамзан Кадыров в интервью программе «Неделя» телеканала РЕН ТВ. По его словам, 74 тысячи солдат согласны помочь навести порядок на территории Украины.

Однако он заверил снова, что не посылал ни одного бойца в поддержку сопротивления. По его данным, на Украине сейчас находятся около 14 чеченцев. Из них 1 погиб, 4 ранены в бою за аэропорт.

«Это просто добровольцы, отправились туда по зову сердца. Если бы я их послал, то так и сказал бы прямо. Поэтому я сейчас говорю, если надо, у нас 74 тысячи добровольцев готовы поехать воевать. Но мы сдерживаем их. Иначе там не 14, а 400 или больше бы чеченцев воевали. Война у нашего народа в крови», - сказал Рамзан Кадыров
даля тех кто в танке, за кого 74 тыщи воеваь собираются? и где? и хто за етот банкет платит?

за свободу юго-востока конечно
чеченцам есть дело до свободы юго востока УКРАИНЫ?
думать не больно
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by piligrim77 »

daniel@ wrote:
piligrim77 wrote:
daniel@ wrote:
Просто_Елена wrote:Чеченские добровольцы готовы ехать на Украину, если поступит соответствующий приказ. Об этом заявил Президент Чечни Рамзан Кадыров в интервью программе «Неделя» телеканала РЕН ТВ. По его словам, 74 тысячи солдат согласны помочь навести порядок на территории Украины.

Однако он заверил снова, что не посылал ни одного бойца в поддержку сопротивления. По его данным, на Украине сейчас находятся около 14 чеченцев. Из них 1 погиб, 4 ранены в бою за аэропорт.

«Это просто добровольцы, отправились туда по зову сердца. Если бы я их послал, то так и сказал бы прямо. Поэтому я сейчас говорю, если надо, у нас 74 тысячи добровольцев готовы поехать воевать. Но мы сдерживаем их. Иначе там не 14, а 400 или больше бы чеченцев воевали. Война у нашего народа в крови», - сказал Рамзан Кадыров
даля тех кто в танке, за кого 74 тыщи воеваь собираются? и где? и хто за етот банкет платит?

за свободу юго-востока конечно
чеченцам есть дело до свободы юго востока УКРАИНЫ?
значит есть :pain1:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Российские журналисты освобождены. Рамзан Кадыров красав

Post by daniel@ »

piligrim77 wrote:
daniel@ wrote:
piligrim77 wrote:
daniel@ wrote:
Просто_Елена wrote:Чеченские добровольцы готовы ехать на Украину, если поступит соответствующий приказ. Об этом заявил Президент Чечни Рамзан Кадыров в интервью программе «Неделя» телеканала РЕН ТВ. По его словам, 74 тысячи солдат согласны помочь навести порядок на территории Украины.

Однако он заверил снова, что не посылал ни одного бойца в поддержку сопротивления. По его данным, на Украине сейчас находятся около 14 чеченцев. Из них 1 погиб, 4 ранены в бою за аэропорт.

«Это просто добровольцы, отправились туда по зову сердца. Если бы я их послал, то так и сказал бы прямо. Поэтому я сейчас говорю, если надо, у нас 74 тысячи добровольцев готовы поехать воевать. Но мы сдерживаем их. Иначе там не 14, а 400 или больше бы чеченцев воевали. Война у нашего народа в крови», - сказал Рамзан Кадыров
даля тех кто в танке, за кого 74 тыщи воеваь собираются? и где? и хто за етот банкет платит?

за свободу юго-востока конечно
чеченцам есть дело до свободы юго востока УКРАИНЫ?
значит есть :pain1:
ну как и любым другим наемникам..
думать не больно

Return to “Украина”