"Нейтрализация" Турчинова и прочих

User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

"Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by perasperaadastra »

После того как Турчинов и другие укр-наци показали себя врагами россиян и украинцев, больше нет вопроса о достижении мирных договоренностей с этими людьми. Остается последняя мера - "нейтрализация". Давайте поговорим о том, как это произойдет. Это должны быть точечные операции, не задевающие мирных жителей. Вариантов несколько:
1. Точечный ракетный удар. Проблема - могут пострадать невинные люди.
2. Отравление радионуклидами. Отличный вариант, я за!
3. Пуля снайпера. Допустимо, если не пострадают другие люди.
4. Похищение и вывоз из Киева на территорию России. Превосходный вариант!
User avatar
Saken
Уже с Приветом
Posts: 4149
Joined: 10 Jul 2000 09:01
Location: Cary, NC

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by Saken »

Майдан 3, если его нейтрализуют, то этого может его хозяевам и нужно...


à la guerre comme à la guerre
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8579
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by alex67 »

И кто же будет этим заниматься? Опять Путин?

Пока что единственное, чем себя проявил Турчинов по отношению к России - это передал Крым, можно сказать, на блюдечке с голубой каемочкой, так что крымчане и россияне должны ему за это в ножки кланяться и спасибо по сто раз на дню говорить. Теперь делает все, чтобы от Украины отделилась дружественная России Новороссия, за что ему отдельное спасибо. Вроде бы дружественному России Януковичу и в голову не пришло бы такие подарки делать. Так что у России нет никаких причин "нейтрализовать" Турчинова и вообще препятствовать киевским умникам загонять себя в такую задницу, в которой они застрянут надолго, если не навсегда. Кстати, на его место сразу же придет другой такой же кекс, если не веселее, так что смысла вообще никакого нет.

Слава Новороссии!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
slozovsk
Уже с Приветом
Posts: 13080
Joined: 14 Sep 2001 09:01
Location: Odessa, Ukraine -> Santa Clara, CA

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by slozovsk »

Те, кто поставил революционеров к рулю - сами их и уберут. У революционеров всегда так. Большинство французских кончило на гильотине, которую сами в оборот и запустили. После 17-го многих поставили к стенке или направили в гулаг. Гулага в Украине нет, гильотины - тоже. Остается - стенка.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by lxf »

slozovsk wrote:Гулага в Украине нет, гильотины - тоже. Остается - стенка.
Авакова от Фейсбука отключат -- он сам повесится. :D
arap
Уже с Приветом
Posts: 372
Joined: 01 May 2003 04:33

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by arap »

alex67 wrote:Слава Новороссии!
Героям слава!
slozovsk
Уже с Приветом
Posts: 13080
Joined: 14 Sep 2001 09:01
Location: Odessa, Ukraine -> Santa Clara, CA

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by slozovsk »

arap wrote:
alex67 wrote:Слава Новороссии!
Героям слава!
Неправильно. Это надо повторять 5 раз и скакать при этом.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by worldCitizen »

perasperaadastra wrote:После того как Турчинов и другие укр-наци показали себя врагами россиян и украинцев, больше нет вопроса о достижении мирных договоренностей с этими людьми. Остается последняя мера - "нейтрализация". Давайте поговорим о том, как это произойдет. Это должны быть точечные операции, не задевающие мирных жителей. Вариантов несколько:
1. Точечный ракетный удар. Проблема - могут пострадать невинные люди.
2. Отравление радионуклидами. Отличный вариант, я за!
3. Пуля снайпера. Допустимо, если не пострадают другие люди.
4. Похищение и вывоз из Киева на территорию России. Превосходный вариант!
Почему нет варианта "сбегут в Европу" при первом же отступлении нац. гвардии? Вы верите что их хозяева откажутся от них?
Времени конечно осталось в обрез, вертолётов на всех не хватит.
User avatar
Saken
Уже с Приветом
Posts: 4149
Joined: 10 Jul 2000 09:01
Location: Cary, NC

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by Saken »

Если вы видели состояние Турчинова при выступлении Симоненко и еще какого-то депутата обвиняющего Турчинова и Ко во всем, то можно предположить:

1. Будет есть галстуки;
2. Будет читать лекции по демократии в Бостонском Унтверситете, на пару с Саа.. ах.. каким человеком


à la guerre comme à la guerre
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by ARARAT. »

Каждый раз когда вижу выступления Турчинова "на камеру" хочется сказать, "рожу попроще сделай"...
:D
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by Aligator »

perasperaadastra wrote:После того как Турчинов и другие укр-наци показали себя врагами россиян и украинцев, больше нет вопроса о достижении мирных договоренностей с этими людьми. Остается последняя мера - "нейтрализация". Давайте поговорим о том, как это произойдет. Это должны быть точечные операции, не задевающие мирных жителей. Вариантов несколько:
1. Точечный ракетный удар. Проблема - могут пострадать невинные люди.
2. Отравление радионуклидами. Отличный вариант, я за!
3. Пуля снайпера. Допустимо, если не пострадают другие люди.
4. Похищение и вывоз из Киева на территорию России. Превосходный вариант!
А смысл? Турчинов вообще подставная фигура, пастырь, который ничего не решает. Нет никакого смысла его нейтрализовывать. Это ничего не решит.
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re:

Post by smart »

Saken wrote:Майдан 3, если его нейтрализуют, то этого может его хозяевам и нужно...


à la guerre comme à la guerre
+1
нейтрализуют хозяева. И не только его, а всю кодлу. Ну как ето было в Одесской "Хатыни"
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by Aligator »

ARARAT. wrote:Каждый раз когда вижу выступления Турчинова "на камеру" хочется сказать, "рожу попроще сделай"...
:D
В этом-то и фишка. У него рожа проще не делается. Бессмысленная однообразная зомбированная рожа, человека, наложившего в штаны, но пытающего делать при этом деловой вид.
Ещёнемного
Уже с Приветом
Posts: 299
Joined: 03 Feb 2014 21:10
Location: USA

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by Ещёнемного »

По-моему Турчинова наоборот нужно к награде представлять.
Пока они делают все, для того чтобы Украина развалилась как можно скорее или уж как минимум никогда не стала членом НАТО.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by perasperaadastra »

Я не думаю, что развал Украины в интересах украинцев или россиян.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by worldCitizen »

perasperaadastra wrote:Я не думаю, что развал Украины в интересах украинцев или россиян.
Но независимость Новороссии неизбежна, иначе никак.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by StrangerR »

Независимость Новороссии (не вхождение в Россию а именно независимость) будет означать дикий экономический упадок оной и в общем то невыгодно никому. Я все таки надеюсь, что новый президент Украины договорится со вменяемыми и выгонит бандитов и невменяемых, и будет просто автономия. Иначе будет просто ж...а и это еще мягко сказано. Это не Крым, в котором и население было настроено однозначно, и _вежливые люди_ очень вежливо обеспечили абсолютный порядок, и Россия инвестирует (а потому непризнанность мало кого трогает в том случае).
Ещёнемного
Уже с Приветом
Posts: 299
Joined: 03 Feb 2014 21:10
Location: USA

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by Ещёнемного »

perasperaadastra wrote:Я не думаю, что развал Украины в интересах украинцев или россиян.
Насчет незаинтересованности в развале в основном согласен. Хотя, как писал В.И.Ленин, не к ночи будь помянут, "прежде чем объединиться, нам нужно решительным образом размежеваться". Я думаю, неизбежный развал (скажем, на две части как минимум) наконец вышибет из тамошнего народа ментальность халявщиков и они может быть поймут, что жизнь - штука серьезная и что "всякая девица, должна трудиться, и как говорится" (с).
Т.е. лишатся наконец странной иллюзии самостийности и великодержавности, как бы, станут более реалистами.
Но и членство в НАТО - для России это ведь очень серьёзная угроза, а при расколе прости-прощай.
Я к тому, что нынче происходящее все же лучше чем если бы Украина под водительством оного дружными сплочеными рядами бы двинулась в Европу (разумеется, на правах "кошкиных племянников") и бездумно распахнула бы все ворота перед западными военными.
А так да, конечно, годы им предстоят тяжелые, если не жуткие. Но я думаю что хотя бы традиционно русские районы Россия поддержит и не даст совсем уж пропасть.
А насчет "нового президента" у меня очень сильные сомнения. Это нужна харизматичная супер-личность, такие раз в столетие появляются (вот в прошлом веке, дважды, если считать с неупокоеным то трижды). Я думаю, точка невозврата уже пройдена, вырулить на относительно стабильные рельсы уже не удастся. Разве что чудо вымолить.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by StrangerR »

Про президента согласен. Про НАТО - ну на деле НАТО угрозой для России вообще не является, а является просто страшилкой которой можно помахать. Да и нужна Украина НАТЕ как груз на шею, как же... максимум получит статус _союзника_ и десяток отслуживших уже свое в НАТЕ F-16.

Посмотрим конечно. Но похоже Кролик снова запоздал. Хотя то что творится сейчас на ЮВ, иначе чем анархией не назовешь - там стало реально опасно жить.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by Aligator »

StrangerR wrote:Независимость Новороссии (не вхождение в Россию а именно независимость) будет означать дикий экономический упадок оной и в общем то невыгодно никому. Я все таки надеюсь, что новый президент Украины договорится со вменяемыми и выгонит бандитов и невменяемых, и будет просто автономия. Иначе будет просто ж...а и это еще мягко сказано. Это не Крым, в котором и население было настроено однозначно, и _вежливые люди_ очень вежливо обеспечили абсолютный порядок, и Россия инвестирует (а потому непризнанность мало кого трогает в том случае).
Этот вариант полностью исключен. Все, о чем говорит Хунта в своих новостях сейчас и Хунта - ТВ, что нужно ужесточить "АТО" на востоке, а Свобода вообще предлагает сравнять Словянск с землей с помощью бомбардировок и артилерии. Думаю, не нужно говорить, что такая позиция приведет только к эскалации насилия с обеих сторон.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by StrangerR »

Ну, временным осталось всего 10 дней, а П. местами говорил вполне разумные вещи. _Сравнять_ у них все одно не получится, получится эскалация насилия.
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by smart »

StrangerR wrote:Про президента согласен. Про НАТО - ну на деле НАТО угрозой для России вообще не является, а является просто страшилкой которой можно помахать. Да и нужна Украина НАТЕ как груз на шею, как же... максимум получит статус _союзника_ и десяток отслуживших уже свое в НАТЕ F-16.

Посмотрим конечно. Но похоже Кролик снова запоздал. Хотя то что творится сейчас на ЮВ, иначе чем анархией не назовешь - там стало реально опасно жить.
на ЮВ опасно потому что бандеровцы мочат мирных. Там где есть ополченцы все ОК, за исключением центра и запада Украины. Вот там анархия
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by Morgan Freeman »

smart wrote: на ЮВ опасно потому что бандеровцы мочат мирных. Там где есть ополченцы все ОК, за исключением центра и запада Украины. Вот там анархия

А чем "ополченцам" местная власть не нравилась? В Луганске или Донецке же революции не было. Значит "фашисты" не захватывали власть. Зачем нужно было выгонять местную власть, тем более она всегда была русскоязычная?
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by smart »

Morgan Freeman wrote:
smart wrote: на ЮВ опасно потому что бандеровцы мочат мирных. Там где есть ополченцы все ОК, за исключением центра и запада Украины. Вот там анархия

А чем "ополченцам" местная власть не нравилась? В Луганске или Донецке же революции не было. Значит "фашисты" не захватывали власть. Зачем нужно было выгонять местную власть, тем более она всегда была русскоязычная?
почаше загладывайте в топик - новости хунты
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: "Нейтрализация" Турчинова и прочих

Post by Dinki »

Каплин выступает за переизбрание председателя Рады
http://112.ua/politika/kaplin-vystupaet ... 61663.html

Return to “Украина”