Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Отшельник
Уже с Приветом
Posts: 411
Joined: 24 Feb 2014 10:13
Location: Москва - California

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by Отшельник »

Easbayguy wrote:Эволюция вновь зарегистрированных пропагандистов на Привете.
Ну если вам так легче. :pain1:

Хотя обмен мнениями дошел до точки, за которой стена.
Я оставляю этот топик.
Welcome to the real world.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by StrangerR »

Отшельник wrote:
Убеждения, как показыват опыт, сильнее аргументов. У меня почти по каждому вашему утверждению противоположная позиция.
Понимаете ли, есть факты. Одесса, черт знает кто там кого спровоцировал. Но ведь явно не Путя.

Мариуполь. Там все однозначно. Милиция отказалась выполнят приказы начальника. Скажете, путя их телепатически одурманил? Никто же не поверит. Факт что туда пригнали нац гвардию и она расстреляла и сожгла ослушавшихся милиционеров. И факт неоспоримый, подтвержден записями.

Я же не пытаюсь обсуждать кто кого пожег в Одессе (я думаю что началось с провокаций причем вероятно тут и Коломеец руку приложил. Но в планах было разозлить майдановцев и их силами вынести Куликово поле. А пожар в здании в планы не входил и начался случайно, а дальше уже сработало использование неправильных материалов для отделки здания). Но ведь факт, что посылка войск на восток разжигает страсти. Нужно быть полным идиотом чтобы этого не понимать. Киев посылал их потому, что _сам себя_ убедил в том. что на ЮВ терротисты и диверсанты, а население против их. И в этом, в самоубеждении, главная ошибка Киева. Так же как и ваша ошибка в том, что вы считаете все происходящее навязанным извне, при том что извне лишь дали легкого пинка, а все проблемы давным давно уже назревали и назрели внутри Украины. Посмотрите отчет в этой теме, там же видно что страна - расщеплена на 2 половины в идеологии, отношении к России и к ЕС, к языку. Из этого следует что либо в её устройстве это будет учтено, будет сделано так что всегда представлены все стороны, либо будет напряжение и оно будет расти. А страна усилиями всех меняющихся там лидеров была устроена как единая унитарная нация. Вот напряжение и накопилось. Майдан вызвал трещину, и пошло поехало. дурной пример он заразителен.
Отшельник
Уже с Приветом
Posts: 411
Joined: 24 Feb 2014 10:13
Location: Москва - California

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by Отшельник »

StrangerR wrote:
Отшельник wrote:
Убеждения, как показыват опыт, сильнее аргументов. У меня почти по каждому вашему утверждению противоположная позиция.
Понимаете ли, есть факты. ....
Все перчисленные факты вы трактуете как "ну да, были внешние предпосылки, но ведь они сами идиоты" я же трактую иначе - ботекс в дурдоме выключил свет и теперь сожалеет, что они понабивали шышек об стены.

Я вам могу показать на примере Одессы как выглядят эти факты с другой точки зрения, если это лично для вас интерсно.
Welcome to the real world.
Tanya2
Уже с Приветом
Posts: 5385
Joined: 22 Sep 1999 09:01
Location: USA

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by Tanya2 »

Киевские власти достатовхно хорошо и красноречиво показали вектор, в котором будут развиваться межнациональные и межкультурные отношения и принципы на которых будет строиться новое государство. ( Хотя бы то, что новые люди в правительстве и "правый сектор" на улице вполне официально объявляют о своём принятии идеологии програмных документов ОУН, в которых вполне доступно рассказывается о построении национального государства. Вместо того, чтобы после бегства Ынуковича объявить себя техническим правительством переходного периода до выборов, призвать к национальному согласию, созвать конференцию по обсуждению конституции и гос. устройства.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by StrangerR »

Отшельник wrote:
Я вам могу показать на примере Одессы как выглядят эти факты с другой точки зрения, если это лично для вас интерсно.
Ну покажите. Что я знаю
- была мирная демонстрация маданутых
- была не совсем мирная демонстрация анти майданов
- милиция вела себя очень странно
- в итоге анти майданутых натравили на майданутых, потом у майданутых подтянулась охрана майданутах и была натравлена на куликово поле, потом все это переместилось в здание, потом здание загорелось и там сгорели невинные люди, включая и молодых парня с девчонкой и людей постарше и 59 летнюю сотрудницу и прочих
- с обоих сторон в конце велась стрельба.

Ну и... все это хорошо. Но при чем тут ВНЕШНИЕ то силы и при чем тут ПУТИН? Причем заметим, сначала то Киев заорал _фигня дело, все сгоревшие - граждане России или Приднестовской республики._. И это оказалось ложью.

Одесса хорошо показывает, как расколотое общество при всех благих намерениях очень быстро доходит до жертв и крови. И это при том, что Одесса самое невинное событие. Там нет особой вины Киева. А вот в Мариуполе вина Киева есть и сто процентная. И от Мариуполя ему уже не отмыться.
Отшельник
Уже с Приветом
Posts: 411
Joined: 24 Feb 2014 10:13
Location: Москва - California

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by Отшельник »

StrangerR wrote:
Отшельник wrote:
Я вам могу показать на примере Одессы как выглядят эти факты с другой точки зрения, если это лично для вас интерсно.
Ну покажите. Что я знаю
- была мирная демонстрация маданутых
- была не совсем мирная демонстрация анти майданов
- милиция вела себя очень странно
- в итоге анти майданутых натравили на майданутых, потом у майданутых подтянулась охрана майданутах и была натравлена на куликово поле, потом все это переместилось в здание, потом здание загорелось и там сгорели невинные люди, включая и молодых парня с девчонкой и людей постарше и 59 летнюю сотрудницу и прочих
- с обоих сторон в конце велась стрельба.
ок. Логистически все 1 в 1 как и у меня.
StrangerR wrote: Ну и... все это хорошо. Но при чем тут ВНЕШНИЕ то силы и при чем тут ПУТИН? ...
А вот тут засада. Без организации России этих волнений не было бы.

Что касается других городов и вашей уверенности в описываемых событиях. Мы с моим другом (до сих пор другом) стояли по разные стороны барикад в 1993. И до сих пор "своими глазами" рассказывам совершенно разные истории об одних и тех-же событиях.
Welcome to the real world.
IContentProvider
Уже с Приветом
Posts: 5542
Joined: 30 Aug 2007 17:39
Location: USA

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by IContentProvider »

Отшельник wrote:Поверьте, это все не имеет отношения к реальним чуствам людей там.
Так чуйства к реальности вообще отношения могут не иметь, что здесь, что там, что на Луне.
Отшельник wrote:А вот тут засада. Без организации России этих волнений не было бы.
Если солнце движется по небу, то без вращения его вокруг земли этого никак не было бы.

Гуглить confirmation bias.
http://en.wikipedia.org/wiki/Confirmation_bias
Confirmation bias (also called confirmatory bias or myside bias) is the tendency of people to favor information that confirms their beliefs or hypotheses... The effect is stronger for emotionally charged issues and for deeply entrenched beliefs
СМИ могут даже не стараться писать правдоподобно, но если *очень хочется* верить, то можно хоть на заборе написать. Главный вопрос, почему так хочется верить версиям шитым белыми нитками. За компанию с друзьями? Или потому что это самой простой выход эмоциям? Которыми страну не накормишь и долги не заплатишь, но зато могут прийти в власти те кто этими эмоциями управляют. Давайте поуказываем пальцами вместо конструктивных решений.
Last edited by IContentProvider on 13 May 2014 22:20, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by city_girl »

Отшельник wrote:А вот тут засада. Без организации России этих волнений не было бы.
Так Майдан тоже Россия организовывала? или Россия организовывает волнения исключительно те, которые вам не нравятся, так сказать "неправильные волнения", а "правильные" проходят совершенно независимо и исключительно от самосознания народа?
User avatar
EBA
Уже с Приветом
Posts: 1901
Joined: 21 Aug 2006 02:30

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by EBA »

city_girl wrote:
Отшельник wrote:А вот тут засада. Без организации России этих волнений не было бы.
Так Майдан тоже Россия организовывала? или Россия организовывает волнения исключительно те, которые вам не нравятся, так сказать "неправильные волнения", а "правильные" проходят совершенно независимо и исключительно от самосознания народа?
Если помогает волнениям США/ЕС, то это правильные волнения, а если Путин, то не правильные и по фиг что думают люди на Украине. А мне кажется, что ОБЫЧНЫЕ люди на Украине не хотят никого! Хотят чтобы все свалили и оставили их самих, но теперь "справедливое" мировое сообщество вцепилось в Украину мертвой хваткой и пока сыночек Байдена не набьет семейные карманы газовыми долларами украинского происхождения или пока Путин не удоствоверится что его позиция в отношении угрожающего НАТО достаточно сильна, Украине так и придется быть придверным ковриком у этих двух "мирных" держав. Как противно на это все смотреть в который раз!
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by ARARAT. »

Блин, ето како то нескончаемый поток сознания...
Каждый новый ник начинает спрашивать одни и теже вопросы. Говорит одни и теже лозунги.
Блин, сколько уже раз все ето обьясняли, рассказывали и т.д.
Я например физически не могу, надоело блин одно и тоже говорить...
:pain1:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by StrangerR »

Отшельник wrote:А вот тут засада. Без организации России этих волнений не было бы.

Что касается других городов и вашей уверенности в описываемых событиях. Мы с моим другом (до сих пор другом) стояли по разные стороны барикад в 1993. И до сих пор "своими глазами" рассказывам совершенно разные истории об одних и тех-же событиях.
Ну где же тут засада? Каким вообще боком Россия и к Куликову полю и к побоищу в Одессе?

Арарат, вы не правы - учтите что очень многие оппоненты ЖИВУТ ТАМ или у них друзья - родственники - любимые живут ТАМ. И для них это - военные действия на их территории. А учитывая процент вранья на Украинском телевидении (не то чтобы российское или американское врут меньше, но тут это все _далеко_ и для России тоже) - эмоции не удивительны. Российские СМИ в общем то тоже все однобоко подают, просто с другого бока.

По другим городам - рассказывать можно что хочешь. Есть однако съемка в Мариуполе. Есть факты - начальним милиции поссорился с подчиненными, вызвал нациков и те расстреляли милиционеров и сожгли здание. Им (нацикам) никто не угрожал. По городу бегают какие то приезжие чукчи с желтыми повязками, стреляют из РПГ по зданию МВД, избивают вытащенных оттуда людей - все это есть на съемке. После этого говорить уже не о чем. Ну или с блок постами в Славянске - прилетел вертолет, обстрелял, его логично вполне сбили - а что ожидали обстреливающие, что им цветы подарят?

Главное, в итоге вранья СМИ самим себе правительство в Киеве принимает неадекватные решения и усугубляет положение. И чем дальше тем больше.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by ARARAT. »

StrangerR wrote:
Отшельник wrote:А вот тут засада. Без организации России этих волнений не было бы.

Что касается других городов и вашей уверенности в описываемых событиях. Мы с моим другом (до сих пор другом) стояли по разные стороны барикад в 1993. И до сих пор "своими глазами" рассказывам совершенно разные истории об одних и тех-же событиях.
Ну где же тут засада? Каким вообще боком Россия и к Куликову полю и к побоищу в Одессе?

Арарат, вы не правы - учтите что очень многие оппоненты ЖИВУТ ТАМ или у них друзья - родственники - любимые живут ТАМ. И для них это - военные действия на их территории. А учитывая процент вранья на Украинском телевидении (не то чтобы российское или американское врут меньше, но тут это все _далеко_ и для России тоже) - эмоции не удивительны. Российские СМИ в общем то тоже все однобоко подают, просто с другого бока.

По другим городам - рассказывать можно что хочешь. Есть однако съемка в Мариуполе. Есть факты - начальним милиции поссорился с подчиненными, вызвал нациков и те расстреляли милиционеров и сожгли здание. Им (нацикам) никто не угрожал. По городу бегают какие то приезжие чукчи с желтыми повязками, стреляют из РПГ по зданию МВД, избивают вытащенных оттуда людей - все это есть на съемке. После этого говорить уже не о чем. Ну или с блок постами в Славянске - прилетел вертолет, обстрелял, его логично вполне сбили - а что ожидали обстреливающие, что им цветы подарят?

Главное, в итоге вранья СМИ самим себе правительство в Киеве принимает неадекватные решения и усугубляет положение. И чем дальше тем больше.
Дело не в том где кто живет, дело в том, что задавать одни и теже вопросы...
Форум для того и есть, что-бы сначало почитать что люди пишут и только потом задавть вопросы етим людям.
Вот лично вы наверно уже пару сотен раз говорили одно и тоже здесь, вы не должны етого делать, новые "прибывшие" должны почитать что вы уже написали и только потом...
Иначе как-раз идет один нескончаемый "поток сознания" по-очередно от каждого нового и затем повторения ответы/обьяснения от одних и тех-же... И так уже несколько месяцев, блин. Обсуждаем не новые события и развитие ситуации, анализ, а топчемся на месте в многих сотнях кругов вокруг одного и того же....
:(
PS Я незнаю, как кому но мне ето уже конкретно надоело... Ето уже больше похоже на издевательство над здравым смыслом, временем ников затрачиваемое на ети все нескончаемые повторения одних и тех-же слов... :pain1:
User avatar
EBA
Уже с Приветом
Posts: 1901
Joined: 21 Aug 2006 02:30

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by EBA »

А самое главное, все эти события очень хорошо показывают что люди думают о своем, так называемом, правительстве. Они на него, грубо говоря, положили! От него осталось только слово. И все уже поняли что ничего правительство сделать не может и не сможет. Или надо НАТО вводить для его защиты. Но если НАТО войдет, то Россия войдет. Это США и ЕС надо? Это России надо? Все уже хотят замять это дело и идти газово-нефтянные бабки качать. Вот только слишком много игроков теперь вовлечено и ситуация ушла из под контроля. Весь мир следит как алчные политики розыграют эту партию русской рулетки. Никому не хочется выглядеть дураком. НАТО окончательно может потерять вес. А если так, то ЕС поймет что можно не слушаться США. Россия поймет, что может делать что хочешь, а раз так то Китай может быть решит больше сотрудничать с Россией, у России с Китаем большая граница и давно существующие связи. Да и вообще это приведет к неконтролируемым США событиям развития дальнейших отношений между странами. А неровен час и к концу долларовой монархии в экономическом мире. А это уже удар по США, и это представляет реальную угрозу. Поэтому сейчас надо как-то сыграть так, чтобы и волки сыты, и овцы целы. Думаю только Путин может придумать реальный выход. Он мастак на такое. Если бы все это было в каком-нибудь телесериале, то было бы очень интересно ожидать очередной серии, а в реале довольно страшно.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by StrangerR »

ну сидя в Сан-Франциско или в Москве, это совсем не страшно - понимаешь что из за такой мелочи как Украина монстры ссориться не станут. А вот если у тебя например любимая девчонка живет в Донецке, а ты сам сидишь где то в Нью Йорке, то это становится уже очень страшно. Я бы на месте Привета даже не банил хамящих надолго (любой может сорваться в таких условиях), я их прекрасно понимаю. Но к сожалению, истина от понимания не меняется. Выпустить джина легко, загнать в бутылку сложно. Выпускали все вместе. И США и Россия. И сами Украинцы, главным образом.
User avatar
EBA
Уже с Приветом
Posts: 1901
Joined: 21 Aug 2006 02:30

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by EBA »

Тем временем мои украинские друзья вывозят своих родственников в США.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by daniel@ »

EBA wrote:Тем временем мои украинские друзья вывозят своих родственников в США.
недвижимость не выгодно продавать..
думать не больно
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by ARARAT. »

StrangerR wrote:ну сидя в Сан-Франциско или в Москве, это совсем не страшно - понимаешь что из за такой мелочи как Украина монстры ссориться не станут. А вот если у тебя например любимая девчонка живет в Донецке, а ты сам сидишь где то в Нью Йорке, то это становится уже очень страшно. Я бы на месте Привета даже не банил хамящих надолго (любой может сорваться в таких условиях), я их прекрасно понимаю. Но к сожалению, истина от понимания не меняется. Выпустить джина легко, загнать в бутылку сложно. Выпускали все вместе. И США и Россия. И сами Украинцы, главным образом.
Ети страхи, емоции и т.д. понятны, но они не дают право на хамство грязь по отношению к странам и отдельным никам...
Поетому я считаю, что Привет делает правильно: под -1 тех кто против стран, "до охолождения" тех кто занимается демогогией, хамстом и грязью на ников...
Дело ИХМО не в етом, дело в том что мы здесь занимаемся не обсуждением ситуации, событий, анализом настоящего и будущего Украины, России, а обсуждаем "поток сознания и реальности" отдельных ников, их мнения, бесконечно одних и тех же вопросов(от разных и новых ников), перепалками и прочие...
:(
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by CAMOKAT »

Tanya2 wrote: Вместо того, чтобы после бегства Ынуковича объявить себя техническим правительством переходного периода до выборов, призвать к национальному согласию, созвать конференцию по обсуждению конституции и гос. устройства.
Тут правильно. Согласен.

Но такое решение проблем не подходит для тех, кто хочет видеть Украину российской губернией. А таких на Привете большинство.
:)
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by CAMOKAT »

Так же, не забываем, что лучшая подружка Путина сейчас дефакто правит страной. Ета манда сделает всё возможное что б еше больше дестабилизировать обстановку в стране и сорвать выборы. Ведь даже ежу понятно, что ей ниче хорошего нa майских выборах не светит. Так что ожидайте новых крестовых походов с Киева на восток.
:)
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by daniel@ »

CAMOKAT wrote:Так же, не забываем, что лучшая подружка Путина сейчас дефакто правит страной. Ета манда сделает всё возможное что б еше больше дестабилизировать обстановку в стране и сорвать выборы. Ведь даже ежу понятно, что ей ниче хорошего нa майских выборах не светит. Так что ожидайте новых крестовых походов с Киева на восток.
его "подружка" вроде как из страны убежала и мору лица не высовывает...
думать не больно
Отшельник
Уже с Приветом
Posts: 411
Joined: 24 Feb 2014 10:13
Location: Москва - California

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by Отшельник »

StrangerR wrote:
Отшельник wrote:А вот тут засада. Без организации России этих волнений не было бы.

Что касается других городов и вашей уверенности в описываемых событиях. Мы с моим другом (до сих пор другом) стояли по разные стороны барикад в 1993. И до сих пор "своими глазами" рассказывам совершенно разные истории об одних и тех-же событиях.
Ну где же тут засада? Каким вообще боком Россия и к Куликову полю и к побоищу в Одессе?
Она тут боком только как активный участник вытаскивания джина из бутылкии и раскачивания Востока. Что кается деталей - кто дал команду, то я сильнее поверю что антимайдан конктролируется путиным, чем майдан правым сектором. Но линку дать не могу)
Welcome to the real world.
simas
Уже с Приветом
Posts: 153
Joined: 28 Apr 2000 09:01
Location: Dushanbe, Tajikistan -> Chicago, IL

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by simas »

Вместо того, чтобы после бегства Ынуковича объявить себя техническим правительством переходного периода до выборов, призвать к национальному согласию, созвать конференцию по обсуждению конституции и гос. устройства.

Согласен - и с этим большинство с кем я говорю согласны. Это и есть зверская федерализация с которой борются вертолетами и бронетехникой. Если бы сейчас в Киеве были адекватные люди то они бы так и сделали плаюс отмена всех ограничений по основным языкам на которых говорит население
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by StrangerR »

CAMOKAT wrote:
Tanya2 wrote: Вместо того, чтобы после бегства Ынуковича объявить себя техническим правительством переходного периода до выборов, призвать к национальному согласию, созвать конференцию по обсуждению конституции и гос. устройства.
Тут правильно. Согласен.

Но такое решение проблем не подходит для тех, кто хочет видеть Украину российской губернией. А таких на Привете большинство.
На фига кому нужно видеть Украину Российской губернией? Все что хотит большинство - чтобы на Украине у власти не было бандеровцев и нациков, которые отрицают все то что связывает Россию с Украиной (как две страны которые лет 300 вообще были неразделимы). Хотя вариант _губернии_ не так уж и плох, сразу масса проблем решилась бы, но это и нереально и не имеет особого смысла.

Кстати, такое решение проблем как выше не подходило бандеровцам. Которые подгребли достижения Майдана под себя. Ну и как в сказке про старика и старуху, просили золотую рыбку - удачу, просили, и переборщили - повернулась к ним удача жопой.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by StrangerR »

Отшельник wrote:Она тут боком только как активный участник вытаскивания джина из бутылкии и раскачивания Востока. Что кается деталей - кто дал команду, то я сильнее поверю что антимайдан конктролируется путиным, чем майдан правым сектором. Но линку дать не могу)
Да нет же.

Майдан подогрел бутылку.

США сорвали защитную проволоку.

Путин дал бутылке пинка.

В итоге пробка и вылетела и джин анархии вырвался на свободу. И теперь там гуляет так, что все стороны сидят и репу чешут, _ну надо же_. Кроме Украины, над которой джин теперь и издевается.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Интересный анализ - Юго-Восток: ветвь древа нашего

Post by Ion Tichy »

Отшельник wrote:
StrangerR wrote:...Каким вообще боком Россия и к Куликову полю и к побоищу в Одессе?
Она тут боком только как активный участник вытаскивания джина из бутылкии и раскачивания Востока. Что кается деталей - кто дал команду, то я сильнее поверю что антимайдан конктролируется путиным, чем майдан правым сектором. Но линку дать не могу)
Ну не томите, расскажите уже как Россия активно участвовала в вытаскивании джина из бутылки. Каким конкретно образом Россия поддерживает, как конкретно финансирует? Ну если поймали за руку, так огласите уже! Образно говоря - имена, пароли, явки? Или шо - факты у Вас на руках таки есть, но Вы дали подписку о неразглашении?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...

Return to “Украина”