Поддерживаете ли вы Правый Сектор

Поддерживаете ли вы Правый Сектор, совершивший переворот в Украине?

Да
19
12%
Да
19
12%
Нет
60
38%
Нет
60
38%
 
Total votes: 158

User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Поддерживаете ли вы Правый Сектор

Post by ABPOPA »

slozovsk wrote:Также на видео слышно, что дававший клятву Гиппократа евромайдановец обнаружив, что перед ним не экстремист, а милиционер, сказал: «Никаких «скорых»! Быстро носилки и относим в похоронную службу».
Нет, все это я читала. Насчет отрубленной руки - это может быть и деза... Но вот что доктор сказал в конце, куда нести? Мне интересно, что знатоки украинского языка скажут. Я не смогла расслышать и понять. Правда - "в морг"?
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Поддерживаете ли вы Правый Сектор

Post by Ladoshki »

slozovsk wrote:
Вы свою мысль сформулировать можете? Моя мысль - существующий закон - нормальный. Непонятно зачем его было менять в срочном порядке?

А вы что хотите сказать?
погодите, тема о позиции правого сектора. Вы привели пример разумного на Ваш взгляд решения проблемы проживания разных народов под одной крышей.
и правда ведь разумное решение, если понимать разницу между "вместе с" и "вместо".

вот я теперь и интересуюсь, почему громадяни "інших національностей визнають корінний народ господарем країни, мають не тільки рівні з ним права, але й обов’язки, знають і поважають його мову, закони та історію, мають необхідні умови для свого національного збереження і розвитку, виступають повноважними представниками культури свого народу, а не п’ятою колоною чужих держав. - это ужас какой фашизм?

ну и вопрос в студию: почему крымчане за 20 лет не сподобились исполнить "наряду с государственным", если даже в самой правильной стране :roll: проблема решается именно так.

Я тоже против отмены этого закона именно сейчас, но по другой причине.
Last edited by Ladoshki on 06 Mar 2014 09:47, edited 1 time in total.
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Поддерживаете ли вы Правый Сектор

Post by Ladoshki »

АВРОРА,
Я не смогла расслышать и понять. Правда - "в морг"?
"и относим в дом профсоюзов" :pain1: там вообще-то госпиталь был
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Поддерживаете ли вы Правый Сектор

Post by ABPOPA »

Ladoshki wrote:АВРОРА,
Я не смогла расслышать и понять. Правда - "в морг"?
"и относим в дом профсоюзов" :pain1: там вообще-то госпиталь был
Понятно, спасибо.

Return to “Украина”