10 лет

User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: 10 лет

Post by Serguei666 »

Think_Different wrote:
Serguei666 wrote:
Maxisha wrote:Я думаю спустя 10 лет это уже не задача, а образ жизни и человек получает удовольствие от этого(подсел можно сказать)...
И хочется пожелать здоровья! Остальное ничего не должно помешать!
Не, как раз никакого удовольствия. Железо тяжелое и его поднимать тяжело. Хожу потому что надо.
Если бы можно было не ходить, но отставаться таким, как я сейчас, то я бы и не ходил.
хм. на мой взгляд это не есть хорошо. мне заниматься нравится. даже если болит и если травмы. хотя, все разные.
Мне нравится только в рздевалку после идти, когда все позади.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: 10 лет

Post by Think_Different »

Serguei666 wrote:
Think_Different wrote:
Serguei666 wrote:
Maxisha wrote:Я думаю спустя 10 лет это уже не задача, а образ жизни и человек получает удовольствие от этого(подсел можно сказать)...
И хочется пожелать здоровья! Остальное ничего не должно помешать!
Не, как раз никакого удовольствия. Железо тяжелое и его поднимать тяжело. Хожу потому что надо.
Если бы можно было не ходить, но отставаться таким, как я сейчас, то я бы и не ходил.
хм. на мой взгляд это не есть хорошо. мне заниматься нравится. даже если болит и если травмы. хотя, все разные.
Мне нравится только в рздевалку после идти, когда все позади.
может зал поменять....где девочек побольше? :roll:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: 10 лет

Post by Serguei666 »

Think_Different wrote:
Serguei666 wrote:
Think_Different wrote:
Serguei666 wrote:
Maxisha wrote:Я думаю спустя 10 лет это уже не задача, а образ жизни и человек получает удовольствие от этого(подсел можно сказать)...
И хочется пожелать здоровья! Остальное ничего не должно помешать!
Не, как раз никакого удовольствия. Железо тяжелое и его поднимать тяжело. Хожу потому что надо.
Если бы можно было не ходить, но отставаться таким, как я сейчас, то я бы и не ходил.
хм. на мой взгляд это не есть хорошо. мне заниматься нравится. даже если болит и если травмы. хотя, все разные.
Мне нравится только в рздевалку после идти, когда все позади.
может зал поменять....где девочек побольше? :roll:
И каким образом это поможет?
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: 10 лет

Post by Think_Different »

Serguei666 wrote:
Think_Different wrote:
Serguei666 wrote:
Think_Different wrote:
Serguei666 wrote: Не, как раз никакого удовольствия. Железо тяжелое и его поднимать тяжело. Хожу потому что надо.
Если бы можно было не ходить, но отставаться таким, как я сейчас, то я бы и не ходил.
хм. на мой взгляд это не есть хорошо. мне заниматься нравится. даже если болит и если травмы. хотя, все разные.
Мне нравится только в рздевалку после идти, когда все позади.
может зал поменять....где девочек побольше? :roll:
И каким образом это поможет?
мотивация :roll:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: 10 лет

Post by Serguei666 »

Think_Different wrote:
Serguei666 wrote:
Think_Different wrote:
Serguei666 wrote:
Think_Different wrote:
хм. на мой взгляд это не есть хорошо. мне заниматься нравится. даже если болит и если травмы. хотя, все разные.
Мне нравится только в рздевалку после идти, когда все позади.
может зал поменять....где девочек побольше? :roll:
И каким образом это поможет?
мотивация :roll:
Наличие каких-то чужих теток в зале меня совсем не мотиворует.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: 10 лет

Post by Айва »

Serguei666 wrote: Наличие каких-то чужих теток в зале меня совсем не мотиворует.
+1 Никогда не монимала про мотивацию извне. Если самому лично не приспичило, никто и ничто не "мотивирует" тебя.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: 10 лет

Post by Prosche »

Айва wrote: +1 Никогда не монимала про мотивацию извне. Если самому лично не приспичило, никто и ничто не "мотивирует" тебя.
Что вы можете знать о мотивации тетками!? :D На самом деле в дни, когда зал наполнен правильными тетками у меня тренировки проходят сильно лучше. Как основная мотивация поднять жопу это может и не работает, но как дополнительная, очень даже.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: 10 лет

Post by Prosche »

Serguei666 wrote: Не, как раз никакого удовольствия. Железо тяжелое и его поднимать тяжело. Хожу потому что надо.
Если бы можно было не ходить, но отставаться таким, как я сейчас, то я бы и не ходил.
Теперь я впечатлен вашим результатом. Не испытывая удовольствия привести себя в ту форму, что у вас, это серьезнейшее волевое усилие растянутое на годы. Респект.
Мне наоборот интересен сам процесс занятий, гораздо больше нежели результат. Последний, это как приятный бонус.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: 10 лет

Post by Serguei666 »

Prosche wrote:
Serguei666 wrote: Не, как раз никакого удовольствия. Железо тяжелое и его поднимать тяжело. Хожу потому что надо.
Если бы можно было не ходить, но отставаться таким, как я сейчас, то я бы и не ходил.
Теперь я впечатлен вашим результатом. Не испытывая удовольствия привести себя в ту форму, что у вас, это серьезнейшее волевое усилие растянутое на годы. Респект.
Мне наоборот интересен сам процесс занятий, гораздо больше нежели результат. Последний, это как приятный бонус.
Удовольствие было только первые пару лет, когда что-то менялось, а сейчас уже мнго лет не меняется ничего. Нет изменений - остается только мотивироваться желанием сохранить то, что получилось

А так да, это волевое усилие, иногда я это просто ненавижу, но иду, потому что расписание нужно соблюдать.
Моя теория - если хоть раз пропустить без уважительной причины, то на след. день будет соблазн снова пропустить, и на след. день снова, и снова. Так люди и бросают. Поэтому я пропуски жима еще больше ненавижу, чем тренировки. Меня злит, когда жим закрыт из-за праздника или снежного дня.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: 10 лет

Post by КатяС »

У меня есть некоторое количество друзей, которые занимаются бегом или триатлоном с онлайн тренерами. Это довольно не дешевая услуга, стоит от 200 в месяц и выше (цена зависит от того, насколько раскручен тренер, что входит в пакет услуг и так далее). Одна из причин, почему берут тренера - как раз мотивация. Мол, так бы не пошел на тренировку, а с тренером надо в дневник занести или отчитаться, почему не пошел. Меня всегда это удивляло во взрослых людях - у меня собственной мотивации хватит еще на парочку бегунов, как минимум :)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: 10 лет

Post by shadow7256 »

Serguei666 wrote:а сейчас уже мнго лет не меняется ничего. Нет изменений - остается только мотивироваться желанием сохранить то, что получилось
у меня тоже с некоторых пор никаких изменений, более того, даже некоторые результаты вниз пошли. Но это после женитьбы такое произошло. Уже силы тратятся на другое, нежели постоянное тягание железа :-) Ну и плюс наверное, если хочется двигаться дальше (без химии), нужно больше употреблять пищи и уделять больше времени залу, что теперь становится проблематично.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: 10 лет

Post by Maxisha »

shadow7256 wrote:
Serguei666 wrote:а сейчас уже мнго лет не меняется ничего. Нет изменений - остается только мотивироваться желанием сохранить то, что получилось
у меня тоже с некоторых пор никаких изменений, более того, даже некоторые результаты вниз пошли. Но это после женитьбы такое произошло. Уже силы тратятся на другое, нежели постоянное тягание железа :-) Ну и плюс наверное, если хочется двигаться дальше (без химии), нужно больше употреблять пищи и уделять больше времени залу, что теперь становится проблематично.
Маленький ребёнок?
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: 10 лет

Post by Prosche »

КатяС wrote:У меня есть некоторое количество друзей, которые занимаются бегом или триатлоном с онлайн тренерами. Это довольно не дешевая услуга, стоит от 200 в месяц и выше (цена зависит от того, насколько раскручен тренер, что входит в пакет услуг и так далее). Одна из причин, почему берут тренера - как раз мотивация. Мол, так бы не пошел на тренировку, а с тренером надо в дневник занести или отчитаться, почему не пошел. Меня всегда это удивляло во взрослых людях - у меня собственной мотивации хватит еще на парочку бегунов, как минимум :)
Тренер это не только мотивация в походе на тренировку, это мотивация в работе. Тренер заставит вас выложиться на 110%, когда вы в лучшем случае остановите себя на 100. Имхо это главная фича тренера.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: 10 лет

Post by Prosche »

Serguei666 wrote:
Prosche wrote:
Serguei666 wrote: Не, как раз никакого удовольствия. Железо тяжелое и его поднимать тяжело. Хожу потому что надо.
Если бы можно было не ходить, но отставаться таким, как я сейчас, то я бы и не ходил.
Теперь я впечатлен вашим результатом. Не испытывая удовольствия привести себя в ту форму, что у вас, это серьезнейшее волевое усилие растянутое на годы. Респект.
Мне наоборот интересен сам процесс занятий, гораздо больше нежели результат. Последний, это как приятный бонус.
Удовольствие было только первые пару лет, когда что-то менялось, а сейчас уже мнго лет не меняется ничего. Нет изменений - остается только мотивироваться желанием сохранить то, что получилось

А так да, это волевое усилие, иногда я это просто ненавижу, но иду, потому что расписание нужно соблюдать.
Моя теория - если хоть раз пропустить без уважительной причины, то на след. день будет соблазн снова пропустить, и на след. день снова, и снова. Так люди и бросают. Поэтому я пропуски жима еще больше ненавижу, чем тренировки. Меня злит, когда жим закрыт из-за праздника или снежного дня.
Добавил бы к вашей теории, что пропущеный день это соблазн не пойти завтра тоже, не пойти завтра это 150% не пойти послезавтра, далее 200% и так далее, чем больше пропустить, тем сложнее вернуться.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: 10 лет

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote:Ну и плюс наверное, если хочется двигаться дальше (без химии), нужно больше употреблять пищи и уделять больше времени залу, что теперь становится проблематично.
А есть ли вообще куда двигаться?
Я тут интересную формулу нашел:
http://www.naturalphysiques.com/28/fat- ... index-ffmi" onclick="window.open(this.href);return false;
Это как BMI, только с учетом жирности. Там в тексте говорится - индекс, равный 25 - это предел, который можно рассчитывать достичь без химии. Посчитайте свой индекс, если близко к 25, то смысла набирать массу уже и нету - будет один жир набираться
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: 10 лет

Post by shadow7256 »

Maxisha wrote:
shadow7256 wrote:
Serguei666 wrote:а сейчас уже мнго лет не меняется ничего. Нет изменений - остается только мотивироваться желанием сохранить то, что получилось
у меня тоже с некоторых пор никаких изменений, более того, даже некоторые результаты вниз пошли. Но это после женитьбы такое произошло. Уже силы тратятся на другое, нежели постоянное тягание железа :-) Ну и плюс наверное, если хочется двигаться дальше (без химии), нужно больше употреблять пищи и уделять больше времени залу, что теперь становится проблематично.
Маленький ребёнок?
жена :)
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: 10 лет

Post by Maxisha »

shadow7256 wrote:
Maxisha wrote:
shadow7256 wrote:
Serguei666 wrote:а сейчас уже мнго лет не меняется ничего. Нет изменений - остается только мотивироваться желанием сохранить то, что получилось
у меня тоже с некоторых пор никаких изменений, более того, даже некоторые результаты вниз пошли. Но это после женитьбы такое произошло. Уже силы тратятся на другое, нежели постоянное тягание железа :-) Ну и плюс наверное, если хочется двигаться дальше (без химии), нужно больше употреблять пищи и уделять больше времени залу, что теперь становится проблематично.
Маленький ребёнок?
жена :)
Жену с собой берите, в чем проблема.?

Return to “Фитнес”