Что принимаем для здоровья

User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Maxisha »

Arlett wrote:
5555 wrote:
Arlett wrote:
Maxisha wrote:
Arlett wrote: Я видела примерное такое в русском магазине, но сомневаюсь, что от него есть польза. Растительные масла омега 3/6 очень подвержены окислению. Должна быть темная бутылочка с дозатором препятствующим проникновению воздуха во внутрь и храниться в холодильнике.
Да, бутылочка тёмная, маленькая и храню в холодильнике(так и написано в инструкции, хранить после вскрытия в холодильнике)
У вас наверное хороший магаз. В нашем все стоит на полках на свету в прозрачных бутылках :angry: И ценник ого-го за это не пойми что :(
так не должно быть, все толжно быть в темных бутылках. В нормальном магазине около 50-100 сортов должно быть этого типа препаратов разного состава и просто рыбий жир, даже масло из семен черной смородины есть. И много всего. Хорошая и полезная штука особенно 40+, причем часто свeжий рыбий жир или комбинация нескольких Омега, 3-6-9 .
Я меняю рибий жир и растительные cold pressed flax seed oil Omega3 через день. Кстати, они не такие и дорогие, и часто на них распродажи (в хороших магазинах), где и качесво гарантируется.
Я принимаю:
лимонник
маку
мультивитамины
Магний цитрат, калий, цинк, кальций, летом и принагрузках електролиты
Омега
отдельно: Д3+К2
Многовато, но что делать :)
Если заболеваю- схемы другие, но биофлавоиды всегда в них входят, и да , гомеопатию+, масла ефирные :Rose: привет Даниель.
Не все люди знают и сомневаюсь, что владельцы данного магазина знают как и сколько это все хранится. Я у них беру иногда лайфвей творог и норвежскую печень трески, больше там ничего съедобного нет, имхо. Что такое маку?
Печень трески для меня очень жирная :roll:
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Что принимаем для здоровья

Post by 5555 »

Maxisha wrote:
5555 wrote:
Arlett wrote:
Maxisha wrote:
Arlett wrote: Я видела примерное такое в русском магазине, но сомневаюсь, что от него есть польза. Растительные масла омега 3/6 очень подвержены окислению. Должна быть темная бутылочка с дозатором препятствующим проникновению воздуха во внутрь и храниться в холодильнике.
Да, бутылочка тёмная, маленькая и храню в холодильнике(так и написано в инструкции, хранить после вскрытия в холодильнике)
У вас наверное хороший магаз. В нашем все стоит на полках на свету в прозрачных бутылках :angry: И ценник ого-го за это не пойми что :(
так не должно быть, все толжно быть в темных бутылках. В нормальном магазине около 50-100 сортов должно быть этого типа препаратов разного состава и просто рыбий жир, даже масло из семен черной смородины есть. И много всего. Хорошая и полезная штука особенно 40+, причем часто свeжий рыбий жир или комбинация нескольких Омега, 3-6-9 .
Я меняю рибий жир и растительные cold pressed flax seed oil Omega3 через день. Кстати, они не такие и дорогие, и часто на них распродажи (в хороших магазинах), где и качесво гарантируется.
Я принимаю:
лимонник
маку
мультивитамины
Магний цитрат, калий, цинк, кальций, летом и принагрузках електролиты
Омега
отдельно: Д3+К2
Многовато, но что делать :)
Если заболеваю- схемы другие, но биофлавоиды всегда в них входят, и да , гомеопатию+, масла ефирные :Rose: привет Даниель.
Лимонник у меня тоже есть, но часто забываю принимать.
лимонник отличная штука, просто спасение, когда усталось и стресс накапливается и практически ИМХО без побочных действий :fr:
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Easbayguy »

5555 wrote: лимонник отличная штука, просто спасение, когда усталось и стресс накапливается и практически ИМХО без побочных действий :fr:
А лимонник это што ( в терминах amazon.com)?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Easbayguy wrote:
5555 wrote: лимонник отличная штука, просто спасение, когда усталось и стресс накапливается и практически ИМХО без побочных действий :fr:
А лимонник это што ( в терминах amazon.com)?
Это ДВ штука, нормализует давление, и вообще от всего помогает
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0 ... 0%B8%D0%B9" onclick="window.open(this.href);return false;
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Easbayguy »

Леонид Ильич Брежнев wrote:
Easbayguy wrote:
5555 wrote: лимонник отличная штука, просто спасение, когда усталось и стресс накапливается и практически ИМХО без побочных действий :fr:
А лимонник это што ( в терминах amazon.com)?
Это ДВ штука, нормализует давление, и вообще от всего помогает
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0 ... 0%B8%D0%B9" onclick="window.open(this.href);return false;
Что делает лимонник то я знаю, а вот как его купить в Америке нет.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Витамин Д3 от 2000 до 4000, цитрат магния, омега3, иногда калий, витамин К2
довольно стандартный палеонабор..
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Славянка »

Easbayguy wrote:
Леонид Ильич Брежнев wrote:
Easbayguy wrote:
5555 wrote: лимонник отличная штука, просто спасение, когда усталось и стресс накапливается и практически ИМХО без побочных действий
А лимонник это што ( в терминах амазон.цом)?
Это ДВ штука, нормализует давление, и вообще от всего помогает
хттпс://ру.шикипедиа.орг/шики/%Д0%9Б%Д0%Б8%Д0%БЦ%Д0%БЕ%Д0%БД%Д0%БД%Д0%Б8%Д0%БА%Д0%БА%Д0%Б8%Д1%82%Д0%Б0%Д0%Б9%Д1%81%Д0%БА%Д0%Б8%Д0%Б9
Что делает лимонник то я знаю, а вот как его купить в Америке нет.
Русские аптеки Бруклина, mail order?
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Славянка »

Schisándra chinénsis
https://www.google.com/#q=Schis%C3%A1nd ... %C3%A9nsis" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.swansonvitamins.com/swanson- ... aQodzqMBtQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Arlett »

Славянка wrote:Schisándra chinénsis
https://www.google.com/#q=Schis%C3%A1nd ... %C3%A9nsis" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.swansonvitamins.com/swanson- ... aQodzqMBtQ" onclick="window.open(this.href);return false;
О, спасибо! :love:
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Arlett »

5555 wrote:
Arlett wrote:
5555 wrote:
Arlett wrote:
Maxisha wrote: Да, бутылочка тёмная, маленькая и храню в холодильнике(так и написано в инструкции, хранить после вскрытия в холодильнике)
У вас наверное хороший магаз. В нашем все стоит на полках на свету в прозрачных бутылках :angry: И ценник ого-го за это не пойми что :(
так не должно быть, все толжно быть в темных бутылках. В нормальном магазине около 50-100 сортов должно быть этого типа препаратов разного состава и просто рыбий жир, даже масло из семен черной смородины есть. И много всего. Хорошая и полезная штука особенно 40+, причем часто свeжий рыбий жир или комбинация нескольких Омега, 3-6-9 .
Я меняю рибий жир и растительные cold pressed flax seed oil Omega3 через день. Кстати, они не такие и дорогие, и часто на них распродажи (в хороших магазинах), где и качесво гарантируется.
Я принимаю:
лимонник
маку
мультивитамины
Магний цитрат, калий, цинк, кальций, летом и принагрузках електролиты
Омега
отдельно: Д3+К2
Многовато, но что делать :)
Если заболеваю- схемы другие, но биофлавоиды всегда в них входят, и да , гомеопатию+, масла ефирные :Rose: привет Даниель.
Не все люди знают и сомневаюсь, что владельцы данного магазина знают как и сколько это все хранится. Я у них беру иногда лайфвей творог и норвежскую печень трески, больше там ничего съедобного нет, имхо. Что такое маку?
я купила рыбий жир норвежский из печени трески, за неимением у нас самой печени трески. :)
Мака это родственник редискииз Перу, растет в горах Перу, и ее приняют как кофе, хотя мезанизм другой : она регулирует гормональный баланс. И это правда! И дает енергию, когда преславутый фатик нападает, и вобще. Особенно это актуально тем у кого аутоимунный проблемы, включая ревматизм и прочее. Но здоровые люди ее тоже используют, особенно когда гормональный баланс идет вниз. Красная мака- для женщин! Черная -для мужчин! И это факт, это работает :) Есть сбалансировання смесь. Фишка в том, что мака работет сильнее, когда ферментирована ( что традиционно). Royal Maca from Botanicals ИМХО -лучшее что есть на рынке. Я говорю не об отзывах он лайн, а своих и отзывах многих реальных людей. Я использую эту. Сто плюсов. Эта бутылочка на полгода, полчайной ложки или даже меньше в день.
http://wholeworldbotanicals.com/product ... superfood/" onclick="window.open(this.href);return false;
У них есть смесь с Maca+ ashwagangha+ напишу вечером. Это просто отлично сбалансированная смесь, когда гормоны идут вниз.
http://www.macaguru.com/products/black-maca" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.macaguru.com/maca-root" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо! Вот печень трески https://www.amazon.com/King-Oscar-Liver ... B002147OIO" onclick="window.open(this.href);return false;
отличное качество. Мурманскую и еще какую-то нашу взяла один раз. Собак остался доволен :%)
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Что принимаем для здоровья

Post by NYgal »

Easbayguy wrote:Делимся секретами вечной юности!
D3 4000IU
Magnesium(elemental) 200mg
Glcosamine HCL 1500mg, MSM 1500mg
Vitamin Code (raw whole food multivitamin)
Fish Oil 1400mg, 980mg of Omega-3

Перед тренировкой protein+BCAA.


Может еще какая волшебная таблетка есть?
Родиола
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Что принимаем для здоровья

Post by NYgal »

Arlett wrote:
Maxisha wrote:Источник омега
Я видела примерное такое в русском магазине, но сомневаюсь, что от него есть польза. Растительные масла омега 3/6 очень подвержены окислению. Должна быть темная бутылочка с дозатором препятствующим проникновению воздуха во внутрь и храниться в холодильнике.
Я покупала другое, из тыквенных семечек, густое темнозеленое. Не в медицинских целях, а для вкусности в салаты. Сильный вкус тыквенных семечек, понравилось. В русском потом попробовала - какая-то бурда, там тыква и не ночевала, в результате на тушку вымазала, чтобы не пропадало.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Что принимаем для здоровья

Post by NYgal »

Eman N. Azi-Nagro wrote:Витамин Д3 от 2000 до 4000, цитрат магния, омега3, иногда калий, витамин К2
довольно стандартный палеонабор..
Мне калий надо время от времени серьезно поднимать, знаю, что otc мертвому припарка.
Высокий калий не менее опасен, чем низкий, поэтому все otc - 99мг огромные таблетищи, 3% дневной нормы. Ими до нормы, если низкий калий, не догонишься. 20 маленьких помдорок черри даст вам около 25% дневной нормы при мин количестве калорий.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Что принимаем для здоровья

Post by NYgal »

Кстати, ашваганда мне такие мигрени провоцировала, когда пробовала.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Think_Different »

для здоровья ставим гормон роста. в терапевтических дозах. 1-2 ед. в день.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Что принимаем для здоровья

Post by daniel@ »

5555 wrote:
Arlett wrote:
Maxisha wrote:
Arlett wrote:
Maxisha wrote:Источник омега
Я видела примерное такое в русском магазине, но сомневаюсь, что от него есть польза. Растительные масла омега 3/6 очень подвержены окислению. Должна быть темная бутылочка с дозатором препятствующим проникновению воздуха во внутрь и храниться в холодильнике.
Да, бутылочка тёмная, маленькая и храню в холодильнике(так и написано в инструкции, хранить после вскрытия в холодильнике)
У вас наверное хороший магаз. В нашем все стоит на полках на свету в прозрачных бутылках :angry: И ценник ого-го за это не пойми что :(
так не должно быть, все толжно быть в темных бутылках. В нормальном магазине около 50-100 сортов должно быть этого типа препаратов разного состава и просто рыбий жир, даже масло из семен черной смородины есть. И много всего. Хорошая и полезная штука особенно 40+, причем часто свeжий рыбий жир или комбинация нескольких Омега, 3-6-9 .
Я меняю рибий жир и растительные cold pressed flax seed oil Omega3 через день. Кстати, они не такие и дорогие, и часто на них распродажи (в хороших магазинах), где и качесво гарантируется.
Я принимаю:
лимонник
маку
мультивитамины
Магний цитрат, калий, цинк, кальций, летом и принагрузках електролиты
Омега
отдельно: Д3+К2
Многовато, но что делать :)
Если заболеваю- схемы другие, но биофлавоиды всегда в них входят, и да , гомеопатию+, масла ефирные :Rose: привет Даниель.
главное чtобы ефирные масла не принимат во время гомеопатии, ну вы знаете. а что вы принимаете если болеете? сверим часы? :-)
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Что принимаем для здоровья

Post by daniel@ »

Think_Different wrote:для здоровья ставим гормон роста. в терапевтических дозах. 1-2 ед. в день.
ето вообще о чем?
думать не больно
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Think_Different »

это вообще о гормоне роста. который широко используется в anti-aging industry.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Serguei666 »

Think_Different wrote:это вообще о гормоне роста. который широко используется в anti-aging industry.
знаете кого-нибудь, кто лично его использует?
User avatar
Dmv351
Уже с Приветом
Posts: 555
Joined: 26 Feb 2012 16:14

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Dmv351 »

а я по утрам ем вот это.. пол-ложки натошшак.

Image
Мы — это что-то одно, а вы — что-то другое.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Serguei666 »

Dmv351 wrote:а я по утрам ем вот это.. пол-ложки натошшак.

Image
Дробленый янтарь? И как оно, помогает?
User avatar
Dmv351
Уже с Приветом
Posts: 555
Joined: 26 Feb 2012 16:14

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Dmv351 »

Дробленый янтарь? И как оно, помогает?
:D :lol: :D
помогает, только лучше грызть не дробленный.

неужели никто не знает что на картинке? тогда еще один пример. тоже очень полезно (хоть и выглядит, прямо скажем, неаппетитно) и образуется в том же самом месте где и первый продукт. Отличное бактерицидное, подавляет активность и уничтожает широкий спектр микроорганизмов. Противовоспалительное, противоопухолевое и антиоксидантное. Усиливает иммунитет, повышает уровень гамма глобулинов в организме, скоряет образование тканей при повреждении и тыды и тыпы.

Image

вместо "дробленного янтаря" лучше принимать это. но к сожалению, пока не нашел местов, чтобы "напрямую от производителя".

Image
Мы — это что-то одно, а вы — что-то другое.
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Andriy777 »

Dmv351 wrote:неужели никто не знает что на картинке?
Блин... наш прополис выглядит по другому. Использовал Гугл найти по картинке, а потом когда отвечал то было видно в цитатах использование propolis.img
User avatar
Dmv351
Уже с Приветом
Posts: 555
Joined: 26 Feb 2012 16:14

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Dmv351 »

Блин... наш прополис выглядит по другому

На первой картинке пчелиная пыльца, на второй, да - прополис. На третей - перга (пчелиный хлеб).

Все можно купить в магазинах, но дело в том что очень важно ГДЕ пчелы собирали пыльцу. Мы покупаем на пасеке, у частника. 70 км от Монреаля, рядом никаких крупных промышленных предприятий. Пасеку держит дед с бабулькой, но силы у них уже нет, собираются с этим делом завязывать. Придется искать другие места. :cry:
Мы — это что-то одно, а вы — что-то другое.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Что принимаем для здоровья

Post by Айва »

Dmv351 wrote: помогает
И чем лично вам помогло, можно поинтересоваться? Вы перестали болеть? У вас улучшилось самочувствие или внешний вид? Спрашиваю, потому что у меня мама почти 10 лет этим увлекалась (пыльца, прополис), тоже там по каким-то знакомствам "прямо с пасеки доставала, т.к. магазинное не работает". Пока в один день к ней не пришло озарение, что помимо самоудовлетворения, что она "делает что-то важное для здоровья", никакого другого эффекта она за все эти годы она не испытала. Мне интересно, был ли у вас более ощутимый результат?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “Фитнес”