Борьба с жиром - 3

User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Борьба с жиром - 3

Post by Serguei666 »

olley wrote:
Serguei666 wrote:
olley wrote:Каждый из нас конечно имеет право на свое мнение, но я все же осторожно замечу, что до дрища я еще не дошел.
Вообще-то сильно сдал. Я бы сказал - на фото в корневом посте уже на атлета не похож.
Дык. Год без занятий вообще + полгода похудения. Иначе и быть не могло.
Не жалко?
User avatar
oscar
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 19 Oct 2006 02:40
Location: Какнада

Re: Борьба с жиром - 3

Post by oscar »

Сабина wrote:
oscar wrote:Лет -надцадь регулярных занятий с железом со стероидами
Неужели обязательно стероиды? Хотя конечно сложно точно сказать не видя тетеньку. Мой экс ....выходит с какого нибудь очередного класса body combat и говорит что не устает поражаться дамочкам не первой молодости которые на одном классе отскакали на все 100 и потом сразу идут на второй. Может тетенька просто из тех самых которые determined ?
Силой и выносливостью в возрасте за 60 мало кого удивишь, а вот набрать женщине в таком возрасте мышечную массу при низком БФ, о чем и написал(а) Moskit, очень тяжело, я бы сказал без стероидов невозможно.
С "невидя тетеньку" согласен, а то получится, как у нас с вами с Риком Спрингфилдом))
Гармонично развитый человек - это человек одинаково развитый физически, умственно и нравственно.
Коротко - дрищ, дурак и подонок.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Борьба с жиром - 3

Post by Aligator »

olley wrote:
Serguei666 wrote:
olley wrote:Каждый из нас конечно имеет право на свое мнение, но я все же осторожно замечу, что до дрища я еще не дошел.
Вообще-то сильно сдал. Я бы сказал - на фото в корневом посте уже на атлета не похож.
Дык. Год без занятий вообще + полгода похудения. Иначе и быть не могло.
Я думаю вполне нормально. Горы мышц - кому это надо? :pain1:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Борьба с жиром - 3

Post by Serguei666 »

Aligator wrote:
olley wrote:
Serguei666 wrote:
olley wrote:Каждый из нас конечно имеет право на свое мнение, но я все же осторожно замечу, что до дрища я еще не дошел.
Вообще-то сильно сдал. Я бы сказал - на фото в корневом посте уже на атлета не похож.
Дык. Год без занятий вообще + полгода похудения. Иначе и быть не могло.
Я думаю вполне нормально. Горы мышц - кому это надо? :pain1:
Как это "кому"? Всем надо. Это красиво и функционально
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: Борьба с жиром - 3

Post by olley »

Serguei666 wrote: Не жалко?
Конечно жалко. Но, по крайней мере, у меня сейчас жира меньше. Что тоже неплохое достижение.
olley
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Борьба с жиром - 3

Post by Aligator »

Serguei666 wrote: Как это "кому"? Всем надо. Это красиво и функционально
Насчет "красиво" - вопрос спорный, что красивее, перекаченные гипертрофированные мышцы или хорошая сухая подтянутая фигура? Думаю, это вопрос вкуса, лично мне больше нравится второе. Что касается функциональности...ну если Вы работаете на стройке или в мувинг сервисе, это может пригодиться, для подавляющего большинства людей совершенно не нужно жать 200 кг от груди и делать становую тягу с 300 кг у себя на работе.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Борьба с жиром - 3

Post by Easbayguy »

Aligator wrote:
Serguei666 wrote: Как это "кому"? Всем надо. Это красиво и функционально
Насчет "красиво" - вопрос спорный, что красивее, перекаченные гипертрофированные мышцы или хорошая сухая подтянутая фигура? Думаю, это вопрос вкуса, лично мне больше нравится второе. Что касается функциональности...ну если Вы работаете на стройке или в мувинг сервисе, это может пригодиться, для подавляющего большинства людей совершенно не нужно жать 200 кг от груди и делать становую тягу с 300 кг у себя на работе.
Прямо метросехуализм какой то "хорошая сухая подтянутая", где вы их видели на работе то "перекаченные гипертрофированные мышцы". :D
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
oscar
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 19 Oct 2006 02:40
Location: Какнада

Re: Борьба с жиром - 3

Post by oscar »

Easbayguy wrote: где вы их видели на работе то "перекаченные гипертрофированные мышцы". :D
Олимпию он скорее всего насмотрелся :D
Гармонично развитый человек - это человек одинаково развитый физически, умственно и нравственно.
Коротко - дрищ, дурак и подонок.
User avatar
oscar
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 19 Oct 2006 02:40
Location: Какнада

Re: Борьба с жиром - 3

Post by oscar »

Aligator wrote: Что касается функциональности...ну если Вы работаете на стройке или в мувинг сервисе, это может пригодиться,
По функциональности соглашусь, но для таких работ кроссфит лучше подойдет. Он силовую выносливость (митохондрии при равных миофибриллах) лучше развивает
Гармонично развитый человек - это человек одинаково развитый физически, умственно и нравственно.
Коротко - дрищ, дурак и подонок.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Борьба с жиром - 3

Post by Serguei666 »

Aligator wrote:
Serguei666 wrote: Как это "кому"? Всем надо. Это красиво и функционально
Насчет "красиво" - вопрос спорный, что красивее, перекаченные гипертрофированные мышцы или хорошая сухая подтянутая фигура? Думаю, это вопрос вкуса, лично мне больше нравится второе.
Где это вы видели "перекаченные гипертрофированные мышцы"? И где видели "хорошая сухая подтянутая фигура"? Ведь ни того, ни другого в обычной жизни нет, это только в журналах, а там Фотошоп применяется на всю катушку.
И почему, собственно, "перекаченные гипертрофированные мышцы" не могут являться частью "хорошей сухой подтянутой фигуры"
Aligator wrote: Что касается функциональности...ну если Вы работаете на стройке или в мувинг сервисе, это может пригодиться, для подавляющего большинства людей совершенно не нужно жать 200 кг от груди и делать становую тягу с 300 кг у себя на работе.
Спешу вас огорчить: жим лежа 200 - удел узкого круга стероидных профессионалов. Это норматив МС и выше, в зависимости от весовой категории. Вы вряд ли в этой жизни столкнетесь с таким человеком на улице.
Про становую не знаю, но тоже думаю, что с тянущим 300 кг вы никогда не столкнетесь, если только не поедите спецом в Лас-Вегас в конце сентября, на "Мистер Олимпия"
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: Борьба с жиром - 3

Post by olley »

После двух недель болезни и трех недель бездействия с хаотичной диетой. Отскок произошел на полтора-два сантиметра по талии.
Image

Сейчас снова начал бегать и ходить, но пока что не в тех объемах, как до болезни. В этом году прошел одну Кило-милю ;)

Image
olley
irigor
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 19 Nov 2000 10:01
Location: Los Angeles

Re: Борьба с жиром - 3

Post by irigor »

Olley, удачи в начинаниях и завершениях :great: Вы не подскажете ссылку, был мужик, вроде, тренер по фитнесу, на форуме упоминался, он обещал отожраться как свинья, а потом похудеть. Отожравшимся как свинья я его видел, а что потом произошло, не могу найти. Вроде, вы следили. Спасибо заранее.
"Вы" с маленькой буквы -это не от неуважения, просто привык так.
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: Борьба с жиром - 3

Post by olley »

irigor wrote: Вы не подскажете ссылку, был мужик, вроде, тренер по фитнесу, на форуме упоминался, он обещал отожраться как свинья, а потом похудеть. Отожравшимся как свинья я его видел, а что потом произошло, не могу найти. Вроде, вы следили. Спасибо заранее.
http://www.fit2fat2fit.com/
Чем кончилось, не знаю. За несколько мсяцев до "часа Х" он перестал публиковать отчеты, заменив их каким-то teaser-ом в духе: "Гюлчитай откроет личико в супер-пупер передаче на канале ХХХХ, а пока что идите, курить бамбук, ребятки". После этого я потерял к нему интерес.
olley
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Борьба с жиром - 3

Post by Serguei666 »

olley wrote:
irigor wrote: Вы не подскажете ссылку, был мужик, вроде, тренер по фитнесу, на форуме упоминался, он обещал отожраться как свинья, а потом похудеть. Отожравшимся как свинья я его видел, а что потом произошло, не могу найти. Вроде, вы следили. Спасибо заранее.
http://www.fit2fat2fit.com/
Чем кончилось, не знаю. За несколько мсяцев до "часа Х" он перестал публиковать отчеты, заменив их каким-то teaser-ом в духе: "Гюлчитай откроет личико в супер-пупер передаче на канале ХХХХ, а пока что идите, курить бамбук, ребятки". После этого я потерял к нему интерес.
Ха-ха, видимо, не получилось у него к прошлой форме вернуться. Так издеваться над собой все-таки не стОит
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: Борьба с жиром - 3

Post by olley »

О! Теперь меня зовут Александр Романов и качался я при помощи какого-то чудо-браслета (который аккуратно в-фототошолплен в мои фотки по нижеприведенной ссылке)
http://news.cpagoods.ru/ironworld/?utm_ ... alance%3D7

Во народ. Тырят и не краснеют. И даже "отвечают на вопросы" от моего имени. Разумеется, упоминая чудодейственный браслетик
olley
User avatar
tolikmolik
Уже с Приветом
Posts: 2431
Joined: 09 May 2003 03:48

Re: Борьба с жиром - 3

Post by tolikmolik »

Никакой это не фотошоп! Говорю вам с уверенностью фотошопера. Я рассмотрел внимательно все его фотки и говорю вам - это стопроцентно настоящие фотки! Молодец, мужик! Я сам собираюсь использовать браслет Power Balance и надеюсь когда нибудь смогу похвастаться атлетической фигурой.
I manually type "Sent from my iPhone" in every e-mail
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: Борьба с жиром - 3

Post by olley »

tolikmolik wrote:Никакой это не фотошоп! Говорю вам с уверенностью фотошопера. Я рассмотрел внимательно все его фотки и говорю вам - это стопроцентно настоящие фотки! Молодец, мужик! Я сам собираюсь использовать браслет Power Balance и надеюсь когда нибудь смогу похвастаться атлетической фигурой.
:crazy:
olley
User avatar
AverageMan
Уже с Приветом
Posts: 13612
Joined: 25 May 2004 18:47
Location: BY>CA.US>BC.CA

Re: Борьба с жиром - 3

Post by AverageMan »

:D "Не стану скрывать, браслет положительно повлиял на мой мужской потенциал (это вам не химия и анаболики!). Сейчас моя личная жизнь более чем наладилась..."
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Борьба с жиром - 3

Post by stenking »

olley wrote: Во народ. Тырят и не краснеют. И даже "отвечают на вопросы" от моего имени. Разумеется, упоминая чудодейственный браслетик
Примерно за 2 месяца в таком режиме я скинул 15 кило ЧИСТОГО ЖИРА, чему был несказанно рад. Ушел ненавистный мне живот и бока, стал проглядывать рельеф.
LOL
Бога нет.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Борьба с жиром - 3

Post by Uzito »

Вывели olley на чистую воду =)
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Борьба с жиром - 3

Post by Marckiza »

tolikmolik wrote:Никакой это не фотошоп! Говорю вам с уверенностью фотошопера. Я рассмотрел внимательно все его фотки и говорю вам - это стопроцентно настоящие фотки! Молодец, мужик! Я сам собираюсь использовать браслет Power Balance и надеюсь когда нибудь смогу похвастаться атлетической фигурой.
Конечно же это настоящие фотки, только он стащил их у нашего olley! И причём тут этот дурацкий браслет? Вы лучше у olley поинтересуйтесь, как создать себе такое же красивое атлетическое тело. Он в этом деле у нас профи! :good:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Борьба с жиром - 3

Post by Marckiza »

olley wrote:О! Теперь меня зовут Александр Романов и качался я при помощи какого-то чудо-браслета (который аккуратно в-фототошолплен в мои фотки по нижеприведенной ссылке)
http://news.cpagoods.ru/ironworld/?utm_ ... alance%3D7

Во народ. Тырят и не краснеют. И даже "отвечают на вопросы" от моего имени. Разумеется, упоминая чудодейственный браслетик
Нда, ну вы и прославились!!! Фотки - супер! даже трудно поверить, что вы добились таких потрясающих успехов за столь короткое время! :good:
А с этим сайтом я бы как-то связалась и попросила бы их немедленно убрать свои фотографии или уж пусть тогда делятся половиной от выручки за проданныe браслеты! 50/50, так сказать. :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
tolikmolik
Уже с Приветом
Posts: 2431
Joined: 09 May 2003 03:48

Re: Борьба с жиром - 3

Post by tolikmolik »

Marckiza wrote: Конечно же это настоящие фотки, только он стащил их у нашего olley! И причём тут этот дурацкий браслет? Вы лучше у olley поинтересуйтесь, как создать себе такое же красивое атлетическое тело. Он в этом деле у нас профи! :good:
Я и сказал, что это настоящие фотки! Спасибо Вам за ваш ценный совет!!! Мне очень важно получать такие советы, они меня очень радуют!! Я обязательно поинтересуюсь у olley, как создать себе такое же красивое атлетическое тело! Скину за два месяца 15 килограм чистого жира и сделаю фотки! Но браслет я все равно закажу, думаю olley просто не хочет на этом форуме рассказывать про браслет!
I manually type "Sent from my iPhone" in every e-mail
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Борьба с жиром - 3

Post by ABPOPA »

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Какой кошмар.
olley, а что это за ужасные фото, где вы стоите в профиль с большим животом, и потом - с талией манекенщицы? И подпись "Согласитась, я стал другим человеком!". Ну, второе фото - вроде фотошоп. А первое? Признавайтесь, было такое? :D
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Борьба с жиром - 3

Post by Maw Hogben »

Опять olley обвиняют в фотошопничестве... :lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “Фитнес”