О похудении

Какая фотка нравится больше

Первая (93см)
32
4%
Первая (93см)
32
4%
Вторая (81см)
145
19%
Вторая (81см)
145
19%
Третья (77.5см)
85
11%
Третья (77.5см)
85
11%
Никакая
32
4%
Никакая
32
4%
Камрад, это Фтошоп!
74
10%
Камрад, это Фтошоп!
74
10%
Надо худеть дальше!
12
2%
Надо худеть дальше!
12
2%
 
Total votes: 760

User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

О похудении

Post by olley »

В некотором роде продолжая тему похудений и чрезмерной худобы, которые всегда были популярны на Привете…

После того, как несколько раз услышал от родственников о том, что на фотографиях я стал выглядеть более солидно, я понял, что ожирение уже нельзя скрыть за футболкой навыпуск и за свободной одеждой. Ибо "солидность" это своего рода эфемизм, который придуман мужками для обозначения таких простых вещей, как: брюхо над ремнем, love handles, третий подбородок и т.п. Как только человек обзаводится пивным животом, так он сам и окружающие начинают говорить, что он:
а) заматерел
б) стал более солидным
в) прочую чушь

В общем, если мужику говорят о солидности, то женщине в этом случае сказали бы, что она опустилась, одрябла и не следит за собой.

Меня такая солидность никаким боком не интересовала. Поэтому я решил худеть!

В процессе работы я лишний раз удостверился в давно известных истинах: подтягивания, отжимания и всякие упражения на пресс не дают никаких результатов в деле жиросжигания. Аэробика с ЧСС в зоне жиросжигания – работает на ура... но только до некоторого предела. Этот предел преодолевается сочетанием аэробика + диета.

Как говорится, одна картина стоит тысячи слов. Поэтому просто присоединяю иллюстрацию своего прогресса. К тому же в других похудательных топиках часто спрашивали о результатах до и после, но народ не очень спешил с иллюстрациями, ограничиваясь сухими цифрами. Добавляю свою историю в копилку общественности.

А! Чуть не забыл самое главное. Пистолетики работают! Причем работают так, как я не смел ожидать даже в своих самых сокровенных мечтах. Дело в том, что работает даже простое думание о пистолетиках. Я заметил, что думаю о них почти каждый день и при этом я худел! Не сделав ни одного пистолетика, просто регулярно размышляя о них, я сбросил объем талии с 93см до 77+ см! Я даже представить боюсь что было бы, если бы я начал их ВЫПОЛНЯТЬ. Превратился бы в узника Бухенвальда? В бодибилдера на пике формы? В общем, пожалуй я не решусь на эксперимент с пистолеиками никогда. Слишком уж эффективное средство, на мой взгляд.

PS. Дочь под конец процесса сказала, что я похож на Эдриана Броуди в "Пианисте". Это конечно не совсем тот комплимент, которого я ожидал. Мне как-то больше не дает покоя подвиг Кристиана Бейла в "Машинисте" ;)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by olley on 12 Oct 2009 17:05, edited 1 time in total.
olley
User avatar
DivisionBell
Уже с Приветом
Posts: 3888
Joined: 27 Feb 2008 22:06
Location: Msk

Re: О похудении

Post by DivisionBell »

а грудь зачем брить
мне ненавистны ваши убеждения, но я готов отдать вашу жизнь за свое право их оспаривать (С)
User avatar
умница
Уже с Приветом
Posts: 7023
Joined: 06 May 2007 17:35

Re: О похудении

Post by умница »

olley wrote:....


Фотошоп рулит :great:
`Oh, you can't help that,' said the Cat: `we're all mad here. I'm mad. You're mad.'
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

умница wrote:Фотошоп рулит :great:

Ну дык! Без Фотошопа пришлось бы заслать три фотки в разрешении 3000х2000 и со странным балансом белого :mrgreen:
olley
User avatar
Kycaka
Уже с Приветом
Posts: 4129
Joined: 25 Jan 2002 10:01
Location: Moscow -> NYC

Re: О похудении

Post by Kycaka »

На последней 6-pack какой-то несимметричный. :no:
Средняя больше импонирует! :good:
"Whether you think you can or whether you think you can't - you are right!"
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

DivisionBell wrote:а грудь зачем брить

По ряду причин. Например, мне кажется, что так эстетичнее. Только я не брею, я эпилирую :oops:
olley
User avatar
Hertz
Уже с Приветом
Posts: 3644
Joined: 13 Mar 2003 10:08
Location: MSK->MA->AZ->SF

Re: О похудении

Post by Hertz »

А я верю Image

Только одного не понял. Кто такие "пистолетики".
виртуальную концепцию в виртуальную реальность
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

Kycaka wrote:На последней 6-pack какой-то несимметричный. :no:

Он у меня с детства такой. Форма пресса заложена генетически у всех нас и изменить ее нельзя. Возможно, что на третьей фотке просто эта несимметричность более заметна - меньше жира.
olley
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: О похудении

Post by kuz »

мне тоже средняя фото нравится больше всего, а Броуди еще больше, но я его в таком виде, правда, не видела.
I just closed my eyes and swung
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

kuz wrote:мне тоже средняя фото нравится больше всего, а Броуди еще больше, но я его в таком виде, правда, не видела.

Хех... Решил добавить голосовалку :)
До Броуди мне конечно далеко. Во всех смыслах, тут даже вопросов быть не может :mrgreen:
olley
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: О похудении

Post by Komissar »

DivisionBell wrote:а грудь зачем брить


и не только грудь :crazy:
User avatar
Kycaka
Уже с Приветом
Posts: 4129
Joined: 25 Jan 2002 10:01
Location: Moscow -> NYC

Re: О похудении

Post by Kycaka »

Несмотря на то, что средняя больше понравилась, не могу не оценить грандиозность проделанной работы! :good:
"Whether you think you can or whether you think you can't - you are right!"
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

Komissar wrote:
DivisionBell wrote:а грудь зачем брить


и не только грудь :crazy:

Где-то с месяц назад прочитал в Космополитене статью об удалении волос мужиками. Ну вы знаете, о каких местах пишет Космо... :roll: Узнав, что этим занимется около 80% мужиков - успокоился :lol:
olley
User avatar
Ксю
Уже с Приветом
Posts: 8957
Joined: 16 Sep 2003 03:53
Location: St. Petersburg - Houston

Re: О похудении

Post by Ксю »

Набежали, охаяли. :angry:

Автор - молодец. Приятно посмотреть на мужика который занимается в зале. :love:

У меня практические вопросы - сколько времени между 1 и 2 картинкой и между 2 и 3? Вы принимали какие-то препараты - жирожигаюсчие, протеиновые?
User avatar
Lady D
Уже с Приветом
Posts: 145
Joined: 07 Jun 2006 19:49
Location: IL

Re: О похудении

Post by Lady D »

Кто такие пистолетики и ЧСС?
User avatar
Chipmunk7
Уже с Приветом
Posts: 2282
Joined: 14 Sep 2007 03:52
Location: USA

Re: О похудении

Post by Chipmunk7 »

приседание на одной ноге - "пистолетик"
User avatar
Митяй
Уже с Приветом
Posts: 10000
Joined: 16 Jul 2003 18:47
Location: CA->AZ->DE->NJ-> AZ->GA->AZ

Re: О похудении

Post by Митяй »

olley wrote:
Komissar wrote:
DivisionBell wrote:а грудь зачем брить


и не только грудь :crazy:

Где-то с месяц назад прочитал в Космополитене статью об удалении волос мужиками. Ну вы знаете, о каких местах пишет Космо... :roll: Узнав, что этим занимется около 80% мужиков - успокоился :lol:


А я вот уши брею... :oops:
А пристыдишь их - и сальцо найдется, и горилочка...
User avatar
Смирнов
Уже с Приветом
Posts: 828
Joined: 12 Jul 2006 04:14
Location: Россия

Re: О похудении

Post by Смирнов »

Первая фотка - наш человек! :great:
А те двое - терминаторы какие-то ... :pain1:
"Когда-нибудь мы будем греться от ракет с ядерной энергией, сокрушать
их в землю, покрывать ее атмосферой и оборачивать весь мир зеленью". Poul Anderson. Пер. - С.Меерзон.
User avatar
Penelope
Уже с Приветом
Posts: 6031
Joined: 18 Oct 2001 09:01
Location: NJ, USA

Re: О похудении

Post by Penelope »

А что у вас с руками на второй и третьей фотке. Совершенно неестественно смотрятся, это ж надо их так изогнуть? От странного положения рук все впечатление от фоток меняется.
Если это не фотошоп, то работа проделанна на отлично!
Penelope
User avatar
magpie
Уже с Приветом
Posts: 1151
Joined: 10 Oct 2007 23:09
Location: из штата ветров

Re: О похудении

Post by magpie »

мне не важно,как вы выглядите.мне важно,как вы сами то себя чувствуете после таких физических нагрузок.
"пистолетик"-это элемент упражнения из фигурного катания???
User avatar
Митяй
Уже с Приветом
Posts: 10000
Joined: 16 Jul 2003 18:47
Location: CA->AZ->DE->NJ-> AZ->GA->AZ

Re: О похудении

Post by Митяй »

magpie wrote:"пистолетик"-это элемент упражнения из фигурного катания???


Пистолетики, согласно некоему форумному знатоку, образуют, вместе с подтягиванием и ходьбой на руках, три источника и тре составные части похудания.
А пристыдишь их - и сальцо найдется, и горилочка...
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

Hertz wrote:А я верю Image
Только одного не понял. Кто такие "пистолетики".

Lady D wrote:Кто такие пистолетики и ЧСС?


Пистолетики это такая inside joke приветовских обсуждений методов похудения. Можете сделать поиск по нику nclone и слову пистолетик*. По теории nclone для похудения достаточно делать 20 подтягиваний в день и сколкьо-то там "пистолетиков" (приседаний на одной ноге). После этого фигура Апполона придет сама собой.

ЧСС - Частот Сердечных Сокращений. Количество ударов сердца в минуту.
olley
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

magpie wrote:мне не важно,как вы выглядите.мне важно,как вы сами то себя чувствуете после таких физических нагрузок.

Последний месяц все довольно сильно утомило и надоело. Особых физических нагрузок я не делал. Я даже не ходил в спортзал. Я просто ходил по улице. Много, далеко и быстро. Два раза в день - на обеде и вечером, после работы.

Особенно заметно усталость накапливалась к концу недели. А потом - выходные, официально разрешенные (самому себе) cheating days. Когда можно есть все что угодно и сколько угодно. К понедельнику снова бодр и готов к новым походам
olley
User avatar
Penelope
Уже с Приветом
Posts: 6031
Joined: 18 Oct 2001 09:01
Location: NJ, USA

Re: О похудении

Post by Penelope »

olley wrote:
magpie wrote:мне не важно,как вы выглядите.мне важно,как вы сами то себя чувствуете после таких физических нагрузок.

Последний месяц все довольно сильно утомило и надоело. Особых физических нагрузок я не делал. Я даже не ходил в спортзал. Я просто ходил по улице. Много, далеко и быстро. Два раза в день - на обеде и вечером, после работы.

А пресс у вас тоже от ходьбы вдруг появился? :)
Penelope
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

Penelope wrote:А что у вас с руками на второй и третьей фотке. Совершенно неестественно смотрятся, это ж надо их так изогнуть? От странного положения рук все впечатление от фоток меняется.

А что вы хотите? После таких страданий я был голодный, холодны и только ручки торчали

Это я типа старасля лучше показать мышцы спины, ширину плеч и узость талии :oops: :lol:
Если это не фотошоп, то работа проделанна на отлично!

Спасибо!

Нет конечно никакого фотошопа. В чем смысл - фотошопить фотку и начинать дискуссию о похудении :pain1:
olley

Return to “Фитнес”