travel cookware

Все, что вкусно.
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: travel cookware

Post by Vladimir1440 »

Komissar wrote: и кем же они работают на $35К годовых?
один - администрит парт-тайм сеть в колледже. Второй - парттайм парамедик, остальное время мотается по интервью и каким-то бизнесвстречам. Третий aйти-фирмочку основал, сайт ее сам красивый построил, доменное имя купил красивое, заказчиков ищет. Четвертый - шофер.
Last edited by Vladimir1440 on 13 Dec 2015 22:09, edited 1 time in total.
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: travel cookware

Post by Vladimir1440 »

Easbayguy wrote:
Vladimir1440 wrote: Да полно такого на столах у людей вижу когда к их компам подхожу.
Странный у вас какой то оффис, у нас в двух зданиях кухни на каждом этаже с печками/микроволновками/бесплатными снаками в 30 метрах от любого рабочего места
кухни - есть в любом оффисе. но туда изза стола идти надо.

снаки как правило платные, бесплатен только кофе и чай.
User avatar
desnyanochka
Уже с Приветом
Posts: 1754
Joined: 23 Aug 2005 19:58

Re: travel cookware

Post by desnyanochka »

Странно, что никто не посоветовал мультиварку.
Если бы у меня работа была связана с частыми разьездами/едой вне дома, я бы взяла с собой ее. Мультиваркой пользуюсь около 10 лет (той же самой, Панасоник на 4 л, только кастрюльку 2 раза меняла), но фанатом себя не считаю и в баталии не ввязываюсь. Готовлю каши, первое, крупы на гарниры, на пару (овощи, креветки), разные блюда аля гуляш, тушеная картошка с мясом. Если бы это был мой единственный прибор-можно и мясо, рыбу запекать, макароны варить, шарлотки, омлеты. Мне просто без надобности. Можно воду кипятить.
В условиях задачи у автора кроме приборов еще банально нет условий для готовки, где продукты хранить. Покупала бы в супермаркете мясо, рыбу, овощи в это же время на решетке на пару. Ну т е, то что кучи ингридиентов не требует. Салаты, каши, блюда из яиц.
"Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, помимо всего прочего, есть мужчины." Коко Шанель
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: travel cookware

Post by Komissar »

Vladimir1440 wrote:Второй - парттайм парамедик, остальное время мотается по интервью и каким-то бизнесвстречам.
Его не David зовут? А то я знаю одного такого парт-тайм парамедика в НДж.
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: travel cookware

Post by Vladimir1440 »

Komissar wrote:
Vladimir1440 wrote:Второй - парттайм парамедик, остальное время мотается по интервью и каким-то бизнесвстречам.
Его не Давид зовут? А то я знаю одного такого парт-тайм парамедика в НДж.
нет не Дейвид. И он в Нью-Йорке.
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: travel cookware

Post by Vladimir1440 »

вспомнил, знал еще двоих. Один сейчас - китчен-дизайнер (привелигерованная работа: точно резать дорогие стройматериалы на заказ, но ему нравится - у него всегда дома мастерская где он много времени проводил годами когда в айти работал). У второго - айти-бизнесок (поставки сконфигурированного на заказ), вечно заказы ищет. Ну типа магазинчика но делает и саппорт.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: travel cookware

Post by Ruger »

perekatipole wrote: Раньше были в России такие кипятилки, включаешь в розетку и ставишь в стакан и вода кипятиться...
Они и тут есть
http://www.amazon.com/Instant-Immersion ... B000VK0DRY" onclick="window.open(this.href);return false;

Image

Return to “Кулинария”