Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by ptun »

...кстати прямо сейчас я уже третий раз сходил в сортир, опять обнаружил что там кабинки заняты через одного, и опять вернулся. я думал что коллективное сраньё осталось где-то в 90-х, когда я работал на заводе и там были кабинки без дверей. пока не переехал в Штаты где сидя на толчке слышишь, видишь и обоняешь соседа. причём везде так.
tau
Уже с Приветом
Posts: 510
Joined: 07 Dec 2001 10:01
Location: toronto

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by tau »

Перекатиполе wrote: 14 Feb 2019 18:19
ptun wrote: 14 Feb 2019 17:08 Едут едут. А потом плюются. У нас тут полфорума таких, включая меня.
На вопрос "а чего тут держит" я уже давал ответ выше в виде ссылки. ;)
Ответ на этот вопрос очень простой - нынешние плюсы перевешивают плюсы где-то ещё. Как только знак поменяется, то нормальный человек не начинает плеваться, а пакует чемоданы за лучшей жизнью. :wink: Хотя есть и те, кому просто нравится публично страдать. :D
Думаю, что в системе имеется заметный гистерезис. То есть не только знак должен поменяться, но разница (по модулю) должна превысить некоторую величину, зависящую от конкретного индивидуума.
Понятно же, что чем больше просидишь на одном месте,тем сложнее решиться на переезд, потому что же семья, дети, горшки с цветами и всякое такое.
User avatar
Black_sheep
Уже с Приветом
Posts: 481
Joined: 14 Oct 2010 20:46
Location: Ukraine - Detroit - DC - FL - Atlanta

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by Black_sheep »

pensilvan wrote:
Black_sheep wrote: 14 Feb 2019 16:10
pensilvan wrote:Если б я дома плоха жил, я бы тут вместе с вами боготворил великий сайдинг и светил, которые за 150к в год выписывают ибупрофен.

Здрасьте! За такие копейки как 150К в год ни один врач не будет работать. За эти деньги можете сидеть дома (построенного из чего вам по душе) и покупать ибупрофен без рецепта в любой аптеке.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Терапевтов на H1B засылают в мой зип именно на 150к. Те с удовольствием выписывают ибупрофен за эти деньги.
Это как без местной резидентуры и лицензии? Федеральное законодательство пока ещё никто не отменял, и врачей практикующих лечение без лицензии, и соответствующей malpractice страховки, слава богу, пока ещё сажают в тюрьму. Это вам не код кляпать абы как на компе..


Sent from my iPhone using Tapatalk
pensilvan

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by pensilvan »

Black_sheep wrote: 14 Feb 2019 21:32
pensilvan wrote:
Black_sheep wrote: 14 Feb 2019 16:10
pensilvan wrote:Если б я дома плоха жил, я бы тут вместе с вами боготворил великий сайдинг и светил, которые за 150к в год выписывают ибупрофен.

Здрасьте! За такие копейки как 150К в год ни один врач не будет работать. За эти деньги можете сидеть дома (построенного из чего вам по душе) и покупать ибупрофен без рецепта в любой аптеке.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Терапевтов на H1B засылают в мой зип именно на 150к. Те с удовольствием выписывают ибупрофен за эти деньги.
Это как без местной резидентуры и лицензии? Федеральное законодательство пока ещё никто не отменял, и врачей практикующих лечение без лицензии, и соответствующей malpractice страховки, слава богу, пока ещё сажают в тюрьму. Это вам не код кляпать абы как на компе..


Sent from my iPhone using Tapatalk
я откуда знаю? я вижу по h1bdata - physician.
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by Перекатиполе »

pensilvan wrote: 14 Feb 2019 20:13
Перекатиполе wrote: 14 Feb 2019 18:21 Если я ещё могу понять медицину и доброжелательность, то каким образом общая красота посторонних людей влияет на личное счастье индивида? :shock:
Странный вопрос.
Почему? :roll:
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by Перекатиполе »

ptun wrote: 14 Feb 2019 20:27
Перекатиполе wrote: 14 Feb 2019 18:21 Если я ещё могу понять медицину и доброжелательность, то каким образом общая красота посторонних людей влияет на личное счастье индивида? :shock:
Совершенно никаким. И красота улиц тоже не влияет. И количество бомжей. И количество грязи вокруг. Вообще никакой связи.
А как количество грязи связано с физической красотой прохожих? Кстати, красивых людей в мире довольно мало, так что трудно найти место, где по улицам только они ходят. :D
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by Перекатиполе »

tau wrote: 14 Feb 2019 20:46 Думаю, что в системе имеется заметный гистерезис. То есть не только знак должен поменяться, но разница (по модулю) должна превысить некоторую величину, зависящую от конкретного индивидуума.
Понятно же, что чем больше просидишь на одном месте,тем сложнее решиться на переезд, потому что же семья, дети, горшки с цветами и всякое такое.
Вообще-то, люди переезжают постоянно, так что "семья, дети, горшки с цветами и всякое такое" - это всего лишь отговорки. :-) Взять хотя бы форум и его обитателей - они уж точно не "где родился, там и сгодился" :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by city_girl »

Перекатиполе wrote: 14 Feb 2019 23:44
ptun wrote: 14 Feb 2019 20:27
Перекатиполе wrote: 14 Feb 2019 18:21 Если я ещё могу понять медицину и доброжелательность, то каким образом общая красота посторонних людей влияет на личное счастье индивида? :shock:
Совершенно никаким. И красота улиц тоже не влияет. И количество бомжей. И количество грязи вокруг. Вообще никакой связи.
А как количество грязи связано с физической красотой прохожих? Кстати, красивых людей в мире довольно мало, так что трудно найти место, где по улицам только они ходят. :D
Есть просто люди с отсутствием "визуального и эстетического слуха" аналогично "музыкальному слуху". Наверное вы из таких. Верю что вам большого различия нет.
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by Перекатиполе »

Про стандарты красоты, наглядные примеры :D

эМ - How designers in 19 different countries Photoshopped this man to make him 'more attractive'

https://www.businessinsider.com/percept ... rld-2016-2

Жо - One Woman Photoshopped by 18 Countries: Beauty Standards Revealed

https://petapixel.com/2015/08/15/one-wo ... -revealed/
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by LeonidNYC »

ptun wrote: 14 Feb 2019 20:31 ...кстати прямо сейчас я уже третий раз сходил в сортир...
too much information...
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by лето »

Перекатиполе wrote: 15 Feb 2019 00:30 Про стандарты красоты, наглядные примеры :D

эМ - How designers in 19 different countries Photoshopped this man to make him 'more attractive'

https://www.businessinsider.com/percept ... rld-2016-2

Жо - One Woman Photoshopped by 18 Countries: Beauty Standards Revealed

https://petapixel.com/2015/08/15/one-wo ... -revealed/
Прикольные "оригиналы". И что с ними в процессе сделали. Из ж самая прикольная итальянка получилась,из м. много сходных вариантов, египетский наиболее удачный :D
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by Перекатиполе »

лето wrote: 15 Feb 2019 01:24
Перекатиполе wrote: 15 Feb 2019 00:30 Про стандарты красоты, наглядные примеры :D
Прикольные "оригиналы". И что с ними в процессе сделали. Из ж самая прикольная итальянка получилась,из м. много сходных вариантов, египетский наиболее удачный :D
Ага, забавно получилось. Русский витязь с локонами белокурыми хорош :lol:
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by Maw Hogben »

Паучок у меня на руках тоже был ядовитый... Впрочем все пауки ядовиты, разница только в степени...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by лето »

Maw Hogben wrote: 15 Feb 2019 01:42 Паучок у меня на руках тоже был ядовитый... Впрочем все пауки ядовиты, разница только в степени...
Какая Вы хладнокровная!!! Пользуясь случаем, ваш паучек весь в ворсинках, они мягкие или жёсткие на ощупь?
pensilvan

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by pensilvan »

Перекатиполе wrote: 15 Feb 2019 00:30 Про стандарты красоты, наглядные примеры :D

эМ - How designers in 19 different countries Photoshopped this man to make him 'more attractive'

https://www.businessinsider.com/percept ... rld-2016-2

Жо - One Woman Photoshopped by 18 Countries: Beauty Standards Revealed

https://petapixel.com/2015/08/15/one-wo ... -revealed/
А теперь поглядим на колумбийку сделанную не в фотошопе американским реднеком, а в колубмийской же утробе.

Image

Я бы описал поподробнее, да боюсь за поподробнее забанят.
pensilvan

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by pensilvan »

Перекатиполе wrote: 14 Feb 2019 23:44
ptun wrote: 14 Feb 2019 20:27
Перекатиполе wrote: 14 Feb 2019 18:21 Если я ещё могу понять медицину и доброжелательность, то каким образом общая красота посторонних людей влияет на личное счастье индивида? :shock:
Совершенно никаким. И красота улиц тоже не влияет. И количество бомжей. И количество грязи вокруг. Вообще никакой связи.
А как количество грязи связано с физической красотой прохожих? Кстати, красивых людей в мире довольно мало, так что трудно найти место, где по улицам только они ходят. :D
Image

проживая в таком и правда тяжело чувства прекрасного развить, просто на это времени не будет.

А вот в апартаментах среднего класса на это вполне возможно выкроить немного времени.

Image
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by Мальчик-Одуванчик »

На последней картинке совсем не ощущается домашнего уюта.
Больше на интерьер гостиничного номера похоже, вдобавок перенасыщенного декоративной составляющей.
pensilvan

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by pensilvan »

главное чтобы домашний уют ощущался на первой.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by Мальчик-Одуванчик »

pensilvan wrote: 15 Feb 2019 02:51 главное чтобы домашний уют ощущался на первой.
Скажем, из первой несложно сделать уютное помещение.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by deev_a_v »

pensilvan wrote: 15 Feb 2019 02:28 ...картинки
Вы очень любите картинки, и крайне эмоциональны. Вы почему уехали из России?
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by Перекатиполе »

pensilvan wrote: 15 Feb 2019 02:21
Перекатиполе wrote: 15 Feb 2019 00:30
Жо - One Woman Photoshopped by 18 Countries: Beauty Standards Revealed
А теперь поглядим на колумбийку сделанную не в фотошопе американским реднеком, а в колубмийской же утробе.
При чём тут американский реднек? Фотошопили люди из разных стран, в том числе и колумбийцы. :umnik1:
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by Перекатиполе »

pensilvan wrote: 15 Feb 2019 02:28 А вот в апартаментах среднего класса на это вполне возможно выкроить немного времени.

Image
Вы серьёзно? Вот это жуткое аляповатое мещанство??? :shock: И эти люди запрещают мне ковыряться в носу говорят мне про красоту! :lol:
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by jsjs »

pensilvan wrote: 15 Feb 2019 02:21
А теперь поглядим на колумбийку сделанную не в фотошопе американским реднеком, а в колубмийской же утробе.

...

Я бы описал поподробнее, да боюсь за поподробнее забанят.
Не надо ничего описывать -- кому надо, поищет в гугле на
kendall colombian feet
и сам(а) сможет всё оценить.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
pensilvan

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by pensilvan »

Перекатиполе wrote: 15 Feb 2019 03:40
pensilvan wrote: 15 Feb 2019 02:21
Перекатиполе wrote: 15 Feb 2019 00:30
Жо - One Woman Photoshopped by 18 Countries: Beauty Standards Revealed
А теперь поглядим на колумбийку сделанную не в фотошопе американским реднеком, а в колубмийской же утробе.
При чём тут американский реднек? Фотошопили люди из разных стран, в том числе и колумбийцы. :umnik1:
при том что из говна пулю не слепишь. вы не думали, почему они фотошопили шопопало, а не нормальную женщину?
pensilvan

Re: Почему русскоязычные иммигранты становится фанатичными патриотами?

Post by pensilvan »

deev_a_v wrote: 15 Feb 2019 03:36
pensilvan wrote: 15 Feb 2019 02:28 ...картинки
Вы очень любите картинки, и крайне эмоциональны. Вы почему уехали из России?
Путин выгнал.

Return to “О жизни”