Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Mmodel wrote: 13 Jul 2020 20:42 Я переделал в 8 приложениях.
Звучит отчаянно!

1. Удалите все профили. Совсем.
2. Сделайте пару новых фото (чтобы люди ваш профиль не узнавали).
3. Сделайте перерыв на неделю-две.
4. Создайте профиль в 2х-3х приложениях (что-то вроде Bumble и Facebook Dating).
5. Расширьте критерий ("лайкайте" с лишним весом, увеличьте диапазоны по расстоянию и возрасту).
6. Пытайтесь понять, что работает, что нет.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

throwaway wrote: 13 Jul 2020 22:36 1. Удалите все профили. Совсем.
2. Сделайте пару новых фото (чтобы люди ваш профиль не узнавали).
3. Сделайте перерыв на неделю-две.
4. Создайте профиль в 2х-3х приложениях (что-то вроде Bumble и Facebook Dating).
5. Расширьте критерий ("лайкайте" с лишним весом, увеличьте диапазоны по расстоянию и возрасту).
6. Пытайтесь понять, что работает, что нет.
сейчас пока очень активно ищу, но когда займусь чем-то очень отвлекающим то попробую удалить на 2 неделе все.
4. Создайте профиль в 2х-3х приложениях (что-то вроде Bumble и Facebook Dating).
у меня уже в этих есть и даже больше.
Но возможно какой-то elo score мешает.
5. Расширьте критерий ("лайкайте" с лишним весом, увеличьте диапазоны по расстоянию и возрасту).
Я так и делаю, т.е. если хоть чуть-чуть что-то есть на первой фотке то лайкаю и лайкаю по всей Калифорнии и за, лайкаю до посинения, но прогреса нет.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Всё выглядит так что они даже не читают, какбудта-бы сообщения не доходят.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Удаляйте все и делайте перерыв в несколько недель 😀 Ваш подход явно не работает и нет причин ожидать что это поменяется. Мне кажется, если нет результата в течении 2х недель - надо заниматься корректировкой курса. Вас алгоритмы в неликвид уже могли записать 😀
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

В это месяц подписок напокупал по месяцу везде чтобы делать cold-calling везде, поэтому трудно удалить сейчас и может вдруг ещё что получится потому-что профайл сегодня поменял, но после месяца займусь полным удалением всех на две недели.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

throwaway wrote: 13 Jul 2020 17:46У меня на Coffee Meets Bagel получался match
разве сейчас Coffee Bagel заведения открыты? Starbucks только на вынос и drive-through
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

kyk wrote: 14 Jul 2020 00:03 разве сейчас Coffee Bagel заведения открыты? Starbucks только на вынос и drive-through
https://coffeemeetsbagel.com/
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Кстати по моему ко мне возможно достучаться, потому-что одна и та-же girl меня уже в двух приложениях лайкнула, но она мне совсем не по вкусу.
Но возможно у неё тоже elo score не очень, поэтому.
Last edited by Mmodel on 14 Jul 2020 02:03, edited 1 time in total.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

И вообще у меня вид товарный, handsome, но в этих приложениях не фига не разбирался сначала, фотки были плохие, и сейчас до сих пор тоже может не всё хорошо понимаю.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Mmodel wrote: 14 Jul 2020 02:01 И вообще у меня вид товарный, handsome,
Попытаюсь быть политкорректным.

Я не сомневаюсь что вы очень хендсом и подарок для любой девушки ;) но очевидно что ваш профиль в приложениях эту информацию передать не может. Может быть, это проблема старых фото. Но есть очень противоречивые мнения, можно ли выкопать профиль, который алгоритмы записали в неликвид. Все эти платные бусты - просто попытки содрать деньги.

Лучше тратьте деньги на одежду, прическу и фотографа. А профили спишите в убыток, сделайте перерыв и начните сначала.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

throwaway wrote: 14 Jul 2020 03:05алгоритмы записали в неликвид.
если алгоритмы записали в неликвид, то и в реальной жизни тётки запишут в неликвид. Какой смысл тогда обманывать алгоритмы? Это всё равно что пользоваться чужим профайлом и договориться о встрече, а потом приехать и тётка тебя пошлёт.

Проблема не в алгоритме, а в рынке, который в Калифорнии в пользу тёток, которые зажрались и перебирают :mrgreen: . И наш бот(ан) на этом рынке стОит недорого, хотя и молодой, нелысый и без брюха.

"Неча на зеркало пенять коли рожа крива" :umnik1:

Jimmy Jones прав в том, что нет смысла корчить из себя того, кем не являешься. Это плохая long-term strategy
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

throwaway wrote: 14 Jul 2020 03:05 ... который алгоритмы записали в неликвид
Вы алгоритмам слишком много возможностей приписываете. Сами вы, будучи программистом, стали бы такой фингей маяться?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 13 Jul 2020 18:17 Единственное что мне приходит в голову,
может надо как можно больше и больше написать всякой "болтовни" написать у себя в профайле, может girl это любят...
Вы что-то делаете не так. Возможно, ловите рыбу там, где она не водится
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Serguei666 wrote: 14 Jul 2020 04:13Сами вы, будучи программистом, стали бы такой фингей маяться?
если голодные мужики готовы платить за эту развлекуху и рыбалку, то почему и нет?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Serguei666 wrote: 14 Jul 2020 04:30Возможно, ловите рыбу там, где она не водится
или рыба зажралась и не хочет клювать
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

kyk wrote: 14 Jul 2020 04:32
Serguei666 wrote: 14 Jul 2020 04:13Сами вы, будучи программистом, стали бы такой фингей маяться?
если голодные мужики готовы платить за эту развлекуху и рыбалку, то почему и нет?
Как же вы предлагаете им продавать сложные алгоритмы принятив решений, совершенно их не ракламируя?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Serguei666 wrote: 14 Jul 2020 04:34Как же вы предлагаете им продавать сложные алгоритмы принятив решений, совершенно их не ракламируя?
алгоритмы должны рекламировать и продавать сами себя - задорить и заводить самцов
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

kyk wrote: 14 Jul 2020 04:33
Serguei666 wrote: 14 Jul 2020 04:30Возможно, ловите рыбу там, где она не водится
или рыба зажралась и не хочет клювать
Я предлагаю начать с поиска подтверждений за/против
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

kyk wrote: 14 Jul 2020 04:37
Serguei666 wrote: 14 Jul 2020 04:34Как же вы предлагаете им продавать сложные алгоритмы принятив решений, совершенно их не ракламируя?
алгоритмы должны рекламировать и продавать сами себя - задорить и заводить самцов
Когда вы в прошлый раз покупали алгоритм, который сам себя продал, без знания о его существовании?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Короче я тут подумал что могу в принципе удалить те apps за которые не платил и посмотреть что получится,
а это tinder, coffee meets bagel, bumble,
ну ещё день подожду, ато может с новым описанием начнётся клёв.

Только загадка, надо-ли тут ровно две недели ждать и когда там информацию со старого аккаунта они уберут.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

kyk wrote: 14 Jul 2020 03:25
throwaway wrote: 14 Jul 2020 03:05алгоритмы записали в неликвид.
если алгоритмы записали в неликвид, то и в реальной жизни тётки запишут в неликвид. Какой смысл тогда обманывать алгоритмы? Это всё равно что пользоваться чужим профайлом и договориться о встрече, а потом приехать и тётка тебя пошлёт.
Вот кук верно говорит. Зря ТС свое драгоценное время на ммодел тратит. Появится вторая такая же бессмысленная нескончаемая беседа как с хрюнделем. Не в коня корм. Для начала ммодел консерваторию надо подправить. Такая как есть консерватория ни при каких рынках и алгоритмах не заиграет.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 14 Jul 2020 08:33 Короче я тут подумал что могу в принципе удалить те apps за которые не платил и посмотреть что получится,
а это tinder, coffee meets bagel, bumble,
ну ещё день подожду, ато может с новым описанием начнётся клёв.

Только загадка, надо-ли тут ровно две недели ждать и когда там информацию со старого аккаунта они уберут.
Вам надо все профили удалить, отдохнуть, хорошенечко подумать (если в принципе такое возможно) и приняться за дело с уважением к той, которую вы хотите найти.

Пока что у вас в голове одни какие-то золотые рыбы, которые с какого то бодуна должны вам что-то.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

kyk wrote: 14 Jul 2020 03:25 если алгоритмы записали в неликвид, то и в реальной жизни тётки запишут в неликвид. Какой смысл тогда обманывать алгоритмы? Это всё равно что пользоваться чужим профайлом и договориться о встрече, а потом приехать и тётка тебя пошлёт.
Я с этим не согласен. Профиль - как и резюме - очень плохо отражает реальность. Дополнительная специфика сайтов знакомств - девушки осторожные и очень придирчиво читают профиль. Мой опыт - в жизни менее предвзято относятся.
kyk wrote: 14 Jul 2020 03:25Проблема не в алгоритме, а в рынке, который в Калифорнии в пользу тёток, которые зажрались и перебирают :mrgreen: . И наш бот(ан) на этом рынке стОит недорого, хотя и молодой, нелысый и без брюха.
В моей возрастной категории я этого не чувствую, 10 лет моложе - там может быть другая ситуация.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

city_girl wrote: 14 Jul 2020 12:52 Пока что у вас в голове одни какие-то золотые рыбы, которые с какого то бодуна должны вам что-то.
О. Я не осмеливался сказать 😉
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Andriy777 »

throwaway wrote: 14 Jul 2020 18:16 В моей возрастной категории я этого не чувствую, 10 лет моложе - там может быть другая ситуация.
Еще разница в том, что Вы увлеклись азиатками, а Mmodel, видимо, их отвергает. Азиаток много, и да, они слишком сильно, и например для меня подозрительно, легко идут на контакт.

Return to “Ищу друзей”