Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 09 Apr 2019 12:03
Однако, если вы там живете, то купили для себя, хотя и сами не подозреваете об этом :wink:
В чем противоречие??? Любая недвига рано или поздно продается и при покупке надо просчитатать за сколько можно слить или сдать
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by Frukt »

Не применительно к кому либо. Инвестиция в хрущевку-брежневку не очень перспективная по сути. Это тот же сов. шалман только сбоку. Когда есть выбор Из них как правило стараются переехать, а вот переехать туда когда рядом есть новые дома и микрорайоны далеко не каждый стремиться. По сути брежневка это тот-же шалман на набережной. В обоих случаях попытка извлечь дивиденды из отсталости Крыма ввиду обстоятельств. Не вижу принципиальной разницы. Будет конкуренция что шалманщик, что инвестр в лачугу избавятся от своих бизнесов, ну или постараются выйти из таких активов.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 09 Apr 2019 12:32
Frukt wrote: 09 Apr 2019 12:03
Однако, если вы там живете, то купили для себя, хотя и сами не подозреваете об этом :wink:
В чем противоречие??? Любая недвига рано или поздно продается и при покупке надо просчитатать за сколько можно слить или сдать
По хорошему, инвестиция это вложение с целью приумножить. К примеру москвичи скупают недвигу в СПб но даже ремонт не делают. Потом оно дорожает и продают. Кто-то инвестирует в аппарт отели, когда всеми процессами управляет компания итд вариантов много. Но когда купил для проживания , то по факту это покупка для себя. Можно конечно назвать и инвестицией и стать великим, но игроком инвестром владелец своей квартиры не всегда становится.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by OtherSide »

Вы невнимательно читали у меня монолит 85 года, а новые дома не выдерживают строительные нормы и обустройства территории. Сравнивать владение квартирой в советском доме и пилить кипарисы для строительства ларька нелепо
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 09 Apr 2019 12:41 Вы невнимательно читали у меня монолит 85 года, а новые дома не выдерживают строительные нормы и обустройства территории. Сравнивать владение квартирой в советском доме и пилить кипарисы для строительства ларька нелепо
Тоже самое. Это как сорта жигули 8 или 9ка. А если баклажан то екслюсив.евро.))

Почему нелепо? Что советский ларек, что советская квартира и то и то давно исчерпало себя. :pain1:
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 09 Apr 2019 12:39
По хорошему, инвестиция это вложение с целью приумножить. К примеру москвичи скупают недвигу в СПб но даже ремонт не делают. Потом оно дорожает и продают. Кто-то инвестирует в аппарт отели, когда всеми процессами управляет компания итд вариантов много. Но когда купил для проживания , то по факту это покупка для себя. Можно конечно назвать и инвестицией и стать великим, но игроком инвестром владелец своей квартиры не всегда становится.
И что если москвичи из вашего примера купили в питере, если пожили 2 недели - то это уже не инвестиция?
По сути главное - это инвестиционные намерения, а не кол-во проведенных дней. Если идет покупка второй и дальше квартиры, то это по определению инвестиция, т.к. жить уже есть
Почему я считаю, что инвестиция разумная и с потенциалом, я уже писал. Лапонка ответила, что есть инвестиции получше, и как доказательство фотки где жарят мясо и утверждение что отожгла с подругами, а потом и вовсе написала что ей все равно за сколько она сможет свою дачу продать/сдать.
Где логика?

Утверждать что инвестиционным может быть только жилье после 1991 года нелепо как и нелепо сравнение с машинами. Недвига на то и недвижимость, что покупаются не кирпичи и трубы, а земля, которую не унести. То что все современные дома комфортнее и надежней советских - полная чушь. По сути единственный минус у старых домов перед новым с черновой отделкой - это подъезд и соседи
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by laponka »

(в сторону): Бог мой, он осьминога от мяса отличить не может... :pain1: :mrgreen:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by Arlett »

OtherSide wrote: 08 Apr 2019 21:41 Инвестиции это строительство, а нужен именно снос. Что бы провести снос в рамках инвестиций, нужна глобальная перестройка города. Мне пока не очень понятно как это реализовать. По сути надо расчистить скверы и пляжи на набережной, сделать их привлекательными, снести гетто в горах и построить там современные гостиницы, тогда заработают. Но в гетто живут местные, а в шалманах они работают, как это реализовывать?
Для начала нужно разобраться чья рука чью руку моет и руки эти пообрубать. Вот приговорили под снос высотку-самострой в стометровой зоне. И что? Кто-то другой под себя ее подмял и сносить передумали. Узаконили. И так повсеместно стоят в трех метрах от моря страхолюдные 5-10-и этажные медпункты и спасательные станции. И будут стоять пока закон что дышло
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 09 Apr 2019 13:54
Почему я считаю, что инвестиция разумная и с потенциалом, я уже писал. Лапонка ответила, что есть инвестиции получше, и как доказательство фотки где жарят мясо и утверждение что отожгла с подругами, а потом и вовсе написала что ей все равно за сколько она сможет свою дачу продать/сдать.
Где логика?
Разумная с вашей точки зрения. Не поверите, но бывают и другие мнения.
Нет возможности обьяснять развернуто. Вкратце, пользуется спросом и растет в цене : старый фонд как уникальное, сталинки и новостройки и то далеко не все. Рухлядь условно "хрущевки-брежневки 60х00х годов" ( я не знаю как в вашей местности такое называют) покупают, но трудно, от нее в основном избавляются. Ваша инвестиция это как ларек, какое-то время пока что-то стоит. Но не надо рассчитывать на чудеса. Это в перспективе неликвид.
Утверждать что инвестиционным может быть только жилье после 1991 года нелепо как и нелепо сравнение с машинами. Недвига на то и недвижимость, что покупаются не кирпичи и трубы, а земля, которую не унести. То что все современные дома комфортнее и надежней советских - полная чушь. По сути единственный минус у старых домов перед новым с черновой отделкой - это подъезд и соседи
Весь потенциал советской недвижимости давно исчерпан. Цены на эти бараки и так сильно завышены. Их берут т.к. запущено всё, а жить где-то надо. Это временно поверьте. Придут пара-тройка серьезных строительных компаний и вы за 2-3 года не узнаете Ялту. Сервис и другие бизнесы это тоже касается.

Комментировать ваше постоянное нытье по поводу быдла соседей не имею желания. Это явление конечно есть, но вы сильно преувеличиваете, что не есть гуд. Знаю полно хороших людей живущих в хрущебах т.е. потенциальные ваши (как инвестора) соседи.

p.s. Похоже в Крыму и вправду 80ые-90х сейчас. Не удивлюсь если местные в малиновых пиджаках с косметичками ходят. :D
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by OtherSide »

Вы несете чепуху с умным видом, уверен, никогда не бывав ни в Сочи ни в Ялте. Просто экстраполируете свой московский/питерских опыт, не понимая что в других местах он просто не применим.
Ваше нытье по поводу качества советского монолита смешно читать. На юге в отличии от столицы качество строительства нового жилья на порядок хуже, достаточно сказать что средний размер сдваваемых квартир в новых домах - 26 метров, и нет таких привычных вещей как центральное отопление.
Про придут строительные компании вообще за гранью. Куда они придут? Придут на набережную и снесут все исторические здания вместе с пристройками? А вы не пробовали немного подумать для разнообразия? Возможно у зданий есть владельцы?
Про сгущение красок по поводу засилия дерьма и быдла. Типа неправда, что все улицы в дерьме. Всего навсего пару какашек. Как бы не обязательно иметь 100% соседей люмпенов, но даже если парочка постоянно тусуется во дворе уже некомфортно. Это было бы не так заметно, если бы под слоем грязи была не видна старая история города.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by laponka »

Frukt wrote: 09 Apr 2019 19:41
OtherSide wrote: 09 Apr 2019 13:54
Почему я считаю, что инвестиция разумная и с потенциалом, я уже писал. Лапонка ответила, что есть инвестиции получше, и как доказательство фотки где жарят мясо и утверждение что отожгла с подругами, а потом и вовсе написала что ей все равно за сколько она сможет свою дачу продать/сдать.
Где логика?
Разумная с вашей точки зрения. Не поверите, но бывают и другие мнения.
Нет возможности обьяснять развернуто. Вкратце, пользуется спросом и растет в цене : старый фонд как уникальное, сталинки и новостройки и то далеко не все. Рухлядь условно "хрущевки-брежневки 60х00х годов" ( я не знаю как в вашей местности такое называют) покупают, но трудно, от нее в основном избавляются. Ваша инвестиция это как ларек, какое-то время пока что-то стоит. Но не надо рассчитывать на чудеса. Это в перспективе неликвид.
Утверждать что инвестиционным может быть только жилье после 1991 года нелепо как и нелепо сравнение с машинами. Недвига на то и недвижимость, что покупаются не кирпичи и трубы, а земля, которую не унести. То что все современные дома комфортнее и надежней советских - полная чушь. По сути единственный минус у старых домов перед новым с черновой отделкой - это подъезд и соседи
Весь потенциал советской недвижимости давно исчерпан. Цены на эти бараки и так сильно завышены. Их берут т.к. запущено всё, а жить где-то надо. Это временно поверьте. Придут пара-тройка серьезных строительных компаний и вы за 2-3 года не узнаете Ялту. Сервис и другие бизнесы это тоже касается.

Комментировать ваше постоянное нытье по поводу быдла соседей не имею желания. Это явление конечно есть, но вы сильно преувеличиваете, что не есть гуд. Знаю полно хороших людей живущих в хрущебах т.е. потенциальные ваши (как инвестора) соседи.

p.s. Похоже в Крыму и вправду 80ые-90х сейчас. Не удивлюсь если местные в малиновых пиджаках с косметичками ходят. :D
"Каков поп, таков и приход!" (ц)
Вы же умный человек, ..ваш оппонент не ваш уровень ..Не тратьте время
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 09 Apr 2019 20:03 Вы несете чепуху с умным видом, уверен, никогда не бывав ни в Сочи ни в Ялте.
Вы прете как танк, всё знаете, кто где был или не был. :D
Просто экстраполируете свой московский/питерских опыт, не понимая что в других местах он просто не применим.
Всегда есть местные особенности, но базовые правила игры, законы рынка работают одинаково. В маленьких городах проще чем в больших.
Ваше нытье по поводу качества советского монолита смешно читать. На юге в отличии от столицы качество строительства нового жилья на порядок хуже, достаточно сказать что средний размер сдваваемых квартир в новых домах - 26 метров, и нет таких привычных вещей как центральное отопление.
Что вы называете советский монолит, как понимаю 80х годов? Не могли бы привести пример.
Про придут строительные компании вообще за гранью. Куда они придут?
В отсталый регион каким в настоящее время является Крым.
Придут на набережную и снесут все исторические здания вместе с пристройками? А вы не пробовали немного подумать для разнообразия? Возможно у зданий есть владельцы?
Похоже, кроме наглости ничего нет сказать. Не только в Ялте есть исторический центр и владельцы исторических зданий.
Про сгущение красок по поводу засилия дерьма и быдла. Типа неправда, что все улицы в дерьме. Всего навсего пару какашек. Как бы не обязательно иметь 100% соседей люмпенов, но даже если парочка постоянно тусуется во дворе уже некомфортно. Это было бы не так заметно, если бы под слоем грязи была не видна старая история города.
Тут вы непонятно изьяснились. Понял только, что в Сочи и Ялте все быдло и всё в дерьме, а вы в образе Д'Артаньяна с высоты советской монолитки рассуждаете о великих познаниях во всем и всея. :pain1:
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by OtherSide »

laponka wrote: 09 Apr 2019 20:29
Вы же умный человек, ..ваш оппонент не ваш уровень ..Не тратьте время
Ну ваш то уровень тут всем ясен )) Бегать из темы в тему и кидать оскорбления и выставлять свои мегапривлекательные фото, в надежде что бы вас заметили и найти себе мужика.
Как вы недавно проговорились уже и платице с перламутровыми пуговицами в виде дачи в итальянской дыре в ход пошло )) без него видно никак ))

Можете не отвечать.. общение в любимой и привычной для вас манере мне не интересно
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by Frukt »

laponka wrote: 09 Apr 2019 20:29
Frukt wrote: 09 Apr 2019 19:41
OtherSide wrote: 09 Apr 2019 13:54
Почему я считаю, что инвестиция разумная и с потенциалом, я уже писал. Лапонка ответила, что есть инвестиции получше, и как доказательство фотки где жарят мясо и утверждение что отожгла с подругами, а потом и вовсе написала что ей все равно за сколько она сможет свою дачу продать/сдать.
Где логика?
Разумная с вашей точки зрения. Не поверите, но бывают и другие мнения.
Нет возможности обьяснять развернуто. Вкратце, пользуется спросом и растет в цене : старый фонд как уникальное, сталинки и новостройки и то далеко не все. Рухлядь условно "хрущевки-брежневки 60х00х годов" ( я не знаю как в вашей местности такое называют) покупают, но трудно, от нее в основном избавляются. Ваша инвестиция это как ларек, какое-то время пока что-то стоит. Но не надо рассчитывать на чудеса. Это в перспективе неликвид.
Утверждать что инвестиционным может быть только жилье после 1991 года нелепо как и нелепо сравнение с машинами. Недвига на то и недвижимость, что покупаются не кирпичи и трубы, а земля, которую не унести. То что все современные дома комфортнее и надежней советских - полная чушь. По сути единственный минус у старых домов перед новым с черновой отделкой - это подъезд и соседи
Весь потенциал советской недвижимости давно исчерпан. Цены на эти бараки и так сильно завышены. Их берут т.к. запущено всё, а жить где-то надо. Это временно поверьте. Придут пара-тройка серьезных строительных компаний и вы за 2-3 года не узнаете Ялту. Сервис и другие бизнесы это тоже касается.

Комментировать ваше постоянное нытье по поводу быдла соседей не имею желания. Это явление конечно есть, но вы сильно преувеличиваете, что не есть гуд. Знаю полно хороших людей живущих в хрущебах т.е. потенциальные ваши (как инвестора) соседи.

p.s. Похоже в Крыму и вправду 80ые-90х сейчас. Не удивлюсь если местные в малиновых пиджаках с косметичками ходят. :D
"Каков поп, таков и приход!" (ц)
Вы же умный человек, ..ваш оппонент не ваш уровень ..Не тратьте время
Да ничего. Интересно просто про Ялту узнать. Городок раньше был интересный.
Peace
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by laponka »

OtherSide wrote: 09 Apr 2019 20:43
laponka wrote: 09 Apr 2019 20:29
Вы же умный человек, ..ваш оппонент не ваш уровень ..Не тратьте время
Ну ваш то уровень тут всем ясен )) Бегать из темы в тему и кидать оскорбления и выставлять свои мегапривлекательные фото, в надежде что бы вас заметили и найти себе мужика.
Как вы недавно проговорились уже и платице с перламутровыми пуговицами в виде дачи в итальянской дыре в ход пошло )) без него видно никак ))

Можете не отвечать.. общение в любимой и привычной для вас манере мне не интересно
Найти мужика? :ROFL:
У меня другая реальность ..Как бы отбиться от .. мужиков
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 09 Apr 2019 20:43
laponka wrote: 09 Apr 2019 20:29
Вы же умный человек, ..ваш оппонент не ваш уровень ..Не тратьте время
Ну ваш то уровень тут всем ясен )) Бегать из темы в тему и кидать оскорбления и выставлять свои мегапривлекательные фото, в надежде что бы вас заметили и найти себе мужика.
Как вы недавно проговорились уже и платице с перламутровыми пуговицами в виде дачи в итальянской дыре в ход пошло )) без него видно никак ))

Можете не отвечать.. общение в любимой и привычной для вас манере мне не интересно
Завязывайте разводить бодягу, вы ведь не быдло.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 09 Apr 2019 20:41
OtherSide wrote: 09 Apr 2019 20:03 Вы несете чепуху с умным видом, уверен, никогда не бывав ни в Сочи ни в Ялте.
Вы прете как танк, всё знаете, кто где был или не был. :D
Просто экстраполируете свой московский/питерских опыт, не понимая что в других местах он просто не применим.
Всегда есть местные особенности, но базовые правила игры, законы рынка работают одинаково. В маленьких городах проще чем в больших.
Ваше нытье по поводу качества советского монолита смешно читать. На юге в отличии от столицы качество строительства нового жилья на порядок хуже, достаточно сказать что средний размер сдваваемых квартир в новых домах - 26 метров, и нет таких привычных вещей как центральное отопление.
Что вы называете советский монолит, как понимаю 80х годов? Не могли бы привести пример.
Про придут строительные компании вообще за гранью. Куда они придут?
В отсталый регион каким в настоящее время является Крым.
Придут на набережную и снесут все исторические здания вместе с пристройками? А вы не пробовали немного подумать для разнообразия? Возможно у зданий есть владельцы?
Похоже, кроме наглости ничего нет сказать. Не только в Ялте есть исторический центр и владельцы исторических зданий.
Про сгущение красок по поводу засилия дерьма и быдла. Типа неправда, что все улицы в дерьме. Всего навсего пару какашек. Как бы не обязательно иметь 100% соседей люмпенов, но даже если парочка постоянно тусуется во дворе уже некомфортно. Это было бы не так заметно, если бы под слоем грязи была не видна старая история города.
Тут вы непонятно изьяснились. Понял только, что в Сочи и Ялте все быдло и всё в дерьме, а вы в образе Д'Артаньяна с высоты советской монолитки рассуждаете о великих познаниях во всем и всея. :pain1:
Типа переходя на личноти считаете что высосаные из пальца фантазии приобретут больший вес?
Причем тут другие места и города если речь шла о Ялте? Вы в курсе что в Крыму климатические зоны меняются букально каждые 5 км? В том же Симфике через перевал уже вполне себе континентальный климат со снежной зимой, а не субтропик. Где вы там собрались строить жилые кварталы в Ялте, если ее диаметр пару километров?
Я уже раз 5 написал что у меня монолитная 16этажка ЮБК серии конца 80х годов, а вы настойчиво продолжаете писать что нет смысла покупать хрущевки 60х
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by Frukt »

Я пояснял. Хрущевки-брежневки в моем понимание вся недвижимость примерно 60х-00ых годов постройки.

Все таки, не могли бы привести картинку советской монолитки, что бы понять о чем речь? Или это из блочных плит строения имеется ввиду?
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by Frukt »

Image

http://indigo-yalta.com/planirovki

Это монолитные советские высотки?
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by OtherSide »

Нет, на фото видны стыки от панелей. Нулевые были только 10 лет назад, так почти вся недвижимость попадает под хрущевки.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by Frukt »

Так и не понял, что такое советские монолитные дома. Видимо обычные (блочные или кирпичные) только отделанные штукатуркой без швов.

Кстати посмотрел. Уже строят в Ялте и довольно много для маленького города. Цены как и предполагалось примерно такие-же как и по России.
Peace
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by Yvsobol »

Эти панельки ужас. Любая хрущеба лучше во всех отношениях.
Новые панельки ещё ничего.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 09 Apr 2019 21:38 1 Так и не понял, что такое советские монолитные дома. Видимо обычные (блочные или кирпичные) только отделанные штукатуркой без швов.

2 Кстати посмотрел. Уже строят в Ялте и довольно много для маленького города. Цены как и предполагалось примерно такие-же как и по России.
1 С чего вы решили, что вы должны знать все дома, которые построили при СССР, тем более монолиты делались по индивидуальномы проекту. Хотел поискать и запостить фото, но передумал - все равно даже с фото начнете писать про хрущевки 60х

2 Много думали прежде чем написать? :lol: :lol: Я сразу написал, что проблема Ялты - массовая застройка некачественной недвигой.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by Frukt »

Посмотрел навскидку, много хорошего жилья строят в Ялте. Свое мнение я высказал выше. И в чем то предположения уже подтвердились.
ваши манеры вести разговор мне не нравится, содержимое очень и очень предвзятое.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Жизнь в Ялте мои личные впечатления

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 10 Apr 2019 10:30 Посмотрел навскидку, много хорошего жилья строят в Ялте. Свое мнение я высказал выше. И в чем то предположения уже подтвердились.
ваши манеры вести разговор мне не нравится, содержимое очень и очень предвзятое.
Наоборот я максимально рационален и непредвзят. Объективно освещаю плюсы и минусы.
Ваша манеры - это эмоции + некомпетентность и желание потролить.
Я с самого начала написал что все инвестиции писаны вилами по воде и построены чисто на ощущениях + у всех разный взгляд на жизнь и комфорт.
Вы пытаетесь доказать что вам не важно обустройство города и соседи, а приоритет - новый дом, за который при прочих равных вы готовы заплатить двойную-тройную цену от вторички при прочих равных. Ну хорошо, это ваше мнение, при инвестициях слушать никого не надо, а только себя. Покупайте в Италии, Финляндии или в Приморском парке Ялты за 200 тыс за квадрат - что мешает?

Return to “Путешествия”