Шариевщина на форуме

Мнения, новости, комментарии
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Шариевщина на форуме

Post by OtherSide »

rtogan wrote: 23 Nov 2022 06:59
DiKrantz wrote: 22 Nov 2022 19:45 Ципсошник Шарий выложил видос, где разбирает стремительный взлет бизнес карьеры Ксении Шойгу - дочери министра обороны.
Недавно ее вроде как даже поставили заниматься информационной политикой Минобороны.
Намекает, что совсем не талантами своими девушка обязана такому успеху.

Не хочется верить, что такое действительно происходит в России. Хочется опровержений.
Не думаю, что вы их найдете, Шарий, в принципе, - не дурак и прямо врать не будет. Хотелось бы услышать, что скажут по этому поводу те, кто считает, что в России все путем и операция "идет по плану".
А кто говорит, что по плану? То что не по плану - это очевидно. Т.к. никто не планировал воевать годами. Вы похоже надеетесь, что к власти в России придет оппозиция, которая капитулирует. А почему, наоборот, не ястребы, которые укатают нациков катком, не считаясь с потерями?
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Шариевщина на форуме

Post by rtogan »

OtherSide wrote: 23 Nov 2022 07:03
rtogan wrote: 23 Nov 2022 06:59
DiKrantz wrote: 22 Nov 2022 19:45 Ципсошник Шарий выложил видос, где разбирает стремительный взлет бизнес карьеры Ксении Шойгу - дочери министра обороны.
Недавно ее вроде как даже поставили заниматься информационной политикой Минобороны.
Намекает, что совсем не талантами своими девушка обязана такому успеху.

Не хочется верить, что такое действительно происходит в России. Хочется опровержений.
Не думаю, что вы их найдете, Шарий, в принципе, - не дурак и прямо врать не будет. Хотелось бы услышать, что скажут по этому поводу те, кто считает, что в России все путем и операция "идет по плану".
А кто говорит, что по плану? То что не по плану - это очевидно. Т.к. никто не планировал воевать годами. Вы похоже надеетесь, что к власти в России придет оппозиция, которая капитулирует. А почему, наоборот, не ястребы, которые укатают нациков катком, не считаясь с потерями?
Откуда в вашу голову пришла мысль об оппозиции? Вы, вроде, не первый день на форуме. И каким образом можно укатать нациков катком? Вы (родившийся на Украине) считаете, что там все нацики? Пока мы видим, что капитулируют и без оппозиции. Не согласны? А решения и действия высшего руководства уже критикуются государственными пропагандистами на гос. ТВ, поэтому, причем здесь опппозиция?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Шариевщина на форуме

Post by VladDod »

rtogan wrote: 23 Nov 2022 07:51
OtherSide wrote: 23 Nov 2022 07:03
rtogan wrote: 23 Nov 2022 06:59
DiKrantz wrote: 22 Nov 2022 19:45 Ципсошник Шарий выложил видос, где разбирает стремительный взлет бизнес карьеры Ксении Шойгу - дочери министра обороны.
Недавно ее вроде как даже поставили заниматься информационной политикой Минобороны.
Намекает, что совсем не талантами своими девушка обязана такому успеху.

Не хочется верить, что такое действительно происходит в России. Хочется опровержений.
Не думаю, что вы их найдете, Шарий, в принципе, - не дурак и прямо врать не будет. Хотелось бы услышать, что скажут по этому поводу те, кто считает, что в России все путем и операция "идет по плану".
А кто говорит, что по плану? То что не по плану - это очевидно. Т.к. никто не планировал воевать годами. Вы похоже надеетесь, что к власти в России придет оппозиция, которая капитулирует. А почему, наоборот, не ястребы, которые укатают нациков катком, не считаясь с потерями?
Откуда в вашу голову пришла мысль об оппозиции? Вы, вроде, не первый день на форуме. И каким образом можно укатать нациков катком? Вы (родившийся на Украине) считаете, что там все нацики? Пока мы видим, что капитулируют и без оппозиции. Не согласны? А решения и действия высшего руководства уже критикуются государственными пропагандистами на гос. ТВ, поэтому, причем здесь опппозиция?
Что там с лефиздричеством нынча? В 404?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Шариевщина на форуме

Post by OtherSide »

rtogan wrote: 23 Nov 2022 07:51 Вы (родившийся на Украине) считаете, что там все нацики?
Постановка вопроса максимально тупая. А немцы все были нацисты? Как назвать того, кто воюет на стороне нацизма, под знаменем нацизма и с лозунгами нацизма?
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Шариевщина на форуме

Post by rtogan »

VladDod wrote: 23 Nov 2022 07:54
rtogan wrote: 23 Nov 2022 07:51
OtherSide wrote: 23 Nov 2022 07:03
rtogan wrote: 23 Nov 2022 06:59
DiKrantz wrote: 22 Nov 2022 19:45 Ципсошник Шарий выложил видос, где разбирает стремительный взлет бизнес карьеры Ксении Шойгу - дочери министра обороны.
Недавно ее вроде как даже поставили заниматься информационной политикой Минобороны.
Намекает, что совсем не талантами своими девушка обязана такому успеху.

Не хочется верить, что такое действительно происходит в России. Хочется опровержений.
Не думаю, что вы их найдете, Шарий, в принципе, - не дурак и прямо врать не будет. Хотелось бы услышать, что скажут по этому поводу те, кто считает, что в России все путем и операция "идет по плану".
А кто говорит, что по плану? То что не по плану - это очевидно. Т.к. никто не планировал воевать годами. Вы похоже надеетесь, что к власти в России придет оппозиция, которая капитулирует. А почему, наоборот, не ястребы, которые укатают нациков катком, не считаясь с потерями?
Откуда в вашу голову пришла мысль об оппозиции? Вы, вроде, не первый день на форуме. И каким образом можно укатать нациков катком? Вы (родившийся на Украине) считаете, что там все нацики? Пока мы видим, что капитулируют и без оппозиции. Не согласны? А решения и действия высшего руководства уже критикуются государственными пропагандистами на гос. ТВ, поэтому, причем здесь опппозиция?
Что там с лефиздричеством нынча? В 404?
Многие российские аналитики считают, что это не может привести к победе/капитуляции. Что уничтожать давно уже нужно было мосты, по которым проходит снабжение и помощь Запада. Вы считаете, что они ошибаются? Ну скоро увидим. Но здравый смысл подсказывает, что если бы конец был так близок, то Запад уже умолял бы о переговорах. Или вы их специалистов идиотами считаете?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Шариевщина на форуме

Post by OtherSide »

rtogan wrote: 23 Nov 2022 07:51 И каким образом можно укатать нациков катком?
Для начала перестать играть в поддавки и быть последовательным в реализации целей
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Шариевщина на форуме

Post by city_girl »

rtogan wrote: 23 Nov 2022 06:53
Да, вы правы, дела у российской армии хреновы.
Вы меня с кем-то путаете и непонятно зачем цитируете . Мой пост был совершенно на другую тему.

Если у вас возникла потребность перепеть Арестовича, совсем не обязательно делать вид, что вы отвечаете мне.
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Шариевщина на форуме

Post by rtogan »

OtherSide wrote: 23 Nov 2022 08:01
rtogan wrote: 23 Nov 2022 07:51 Вы (родившийся на Украине) считаете, что там все нацики?
Постановка вопроса максимально тупая. А немцы все были нацисты? Как назвать того, кто воюет на стороне нацизма, под знаменем нацизма и с лозунгами нацизма?
Ну вы же из Украины, какие там лозунги нацистов? Вы речевку имеете в виду? Националистов использовали в 2014 для захвата власти. Ну и где теперь тягнибоки? Вы не понимаете причину этой войны? Она - геополитическая, а не против нацистов. Если бы вы сказали, что руководство Украины пронатовское/прозападное, то это имело бы смысл. Весь разговор о денацификации - всего лишь пропаганда. Таким образом гораздо проще мобилизовать народ, чем рассказывая о геополитике, об окружении страны блоком НАТО, приводя аналогии с Карибским кризисом.
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Шариевщина на форуме

Post by rtogan »

city_girl wrote: 23 Nov 2022 08:03
rtogan wrote: 23 Nov 2022 06:53
Да, вы правы, дела у российской армии хреновы.
Вы меня с кем-то путаете и непонятно зачем цитируете . Мой пост был совершенно на другую тему.

Если у вас возникла потребность перепеть Арестовича, совсем не обязательно делать вид, что вы отвечаете мне.
Вы не поняли, это была шутка, ответ на ваше: "Видимо дела хреновы, раз такого агента пошли ва-банк. Или банальнее, жадность фраера сгубила (с)"
То есть, хреновы дела пока не у Запада, а у России. Причем здесь Арестович, не знаю. Может, просветите?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Шариевщина на форуме

Post by city_girl »

rtogan wrote: 23 Nov 2022 08:01. Но здравый смысл подсказывает, что если бы конец был так близок, то Запад уже умолял бы о переговорах. Или вы их специалистов идиотами считаете?
Нет никакого здравого смысла в таком заявлении. Запад ведет прокси войну «до последнего украинца». Поэтому им переговоры пофигу при любом раскладе на полях сражений. Они формально не сторона конфликта. Даже если российские войска дойдут до польской границы. Так что да, они не идиоты.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Шариевщина на форуме

Post by OtherSide »

rtogan wrote: 23 Nov 2022 08:09
OtherSide wrote: 23 Nov 2022 08:01
rtogan wrote: 23 Nov 2022 07:51 Вы (родившийся на Украине) считаете, что там все нацики?
Постановка вопроса максимально тупая. А немцы все были нацисты? Как назвать того, кто воюет на стороне нацизма, под знаменем нацизма и с лозунгами нацизма?
Ну вы же из Украины, какие там лозунги нацистов? Вы речевку имеете в виду? Националистов использовали в 2014 для захвата власти. Ну и где теперь тягнибоки? Вы не понимаете причину этой войны? Она - геополитическая, а не против нацистов. Если бы вы сказали, что руководство Украины пронатовское/прозападное, то это имело бы смысл. Весь разговор о денацификации - всего лишь пропаганда. Таким образом гораздо проще мобилизовать народ, чем рассказывая о геополитике, об окружении страны блоком НАТО, приводя аналогии с Карибским кризисом.
Факельные шествия, сатанинские ритуалы на майдане, руны, "Украина превыше всего", теория и практика геноцида (призывы убивать русских детей и военные преступления), цитирование и следования трудам классиков украинского нацизма - Донцова и Бандеры - вам мало?

Никакого противоречия нет. Воюют нацисты в геополитических интересах НАТО. Думаете Навальный с коррупцие бореться, а не подводит Россию к гражданской войне с целью расчленения и установления американской марионетки у власти, как было на Украине?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Шариевщина на форуме

Post by VladDod »

rtogan wrote: 23 Nov 2022 08:01 Многие российские аналитики считают, что это не может привести к победе/капитуляции. Что уничтожать давно уже нужно было мосты, по которым проходит снабжение и помощь Запада. Вы считаете, что они ошибаются? Ну скоро увидим. Но здравый смысл подсказывает, что если бы конец был так близок, то Запад уже умолял бы о переговорах. Или вы их специалистов идиотами считаете?
Единственная инвестиционая привлекательность 404 была в унаследованной от союза дешевой энергетике. Учиттывая, как штаты опускают европу энергетически, эта территория сама по себе вымрет. Не надо ничего особо и делать. Просто подождать.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Шариевщина на форуме

Post by city_girl »

rtogan wrote: 23 Nov 2022 08:12
city_girl wrote: 23 Nov 2022 08:03
rtogan wrote: 23 Nov 2022 06:53
Да, вы правы, дела у российской армии хреновы.
Вы меня с кем-то путаете и непонятно зачем цитируете . Мой пост был совершенно на другую тему.

Если у вас возникла потребность перепеть Арестовича, совсем не обязательно делать вид, что вы отвечаете мне.
Вы не поняли, это была шутка, ответ на ваше: "Видимо дела хреновы, раз такого агента пошли ва-банк. Или банальнее, жадность фраера сгубила (с)"
То есть, хреновы дела пока не у Запада, а у России. Причем здесь Арестович, не знаю. Может, просветите?
А разве тема не о Шарии и инфоборцах?

Поэтому совершенно не понятно к чему и зачем вы «шутили» целым абзацем заявлений аля Арестович о «закончившихся снарядах и танках времен ВОВ».
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Шариевщина на форуме

Post by fusion »

Наблюдая за сложными отношениями наших военных блогеров и Шария наблюдаем интересную ситуацию. Так, его посты в телеграм касаемо обстановки на фронте либо уточнялись, либо опровергались (оно и понятно, в ряде случаев Шарий ошибался, бывает).

В то же время, вчерашний ролик про Ксению Шойгу и ряд ее крайне ответственных и сложных должностей никак не был прокомментирован/опровергнут никем.

Мы, наверное, пропустили. Да и вообще: мы все вечно путаем и врем. Доверяйте только официальным источникам.

Два майора
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Шариевщина на форуме

Post by fusion »

Шарий - новый Навальный )
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Шариевщина на форуме

Post by rtogan »

VladDod wrote: 23 Nov 2022 08:15
rtogan wrote: 23 Nov 2022 08:01 Многие российские аналитики считают, что это не может привести к победе/капитуляции. Что уничтожать давно уже нужно было мосты, по которым проходит снабжение и помощь Запада. Вы считаете, что они ошибаются? Ну скоро увидим. Но здравый смысл подсказывает, что если бы конец был так близок, то Запад уже умолял бы о переговорах. Или вы их специалистов идиотами считаете?
Единственная инвестиционая привлекательность 404 была в унаследованной от союза дешевой энергетике. Учиттывая, как штаты опускают европу энергетически, эта территория сама по себе вымрет. Не надо ничего особо и делать. Просто подождать.
Если вы не очень хорошо разбираетесь в геополитике, начните с классиков, с работы давнего друга Союза и России Збигнева Бжезинского, например. Можно, скачать бесплатную версию с сайта ЦРУ, например :)
https://www.google.com/search?q=zbignie ... e&ie=UTF-8
“Ukraine is the critical state, insofar as Russia’s future evolution is concerned”. He says, “Without Ukraine, Russia ceases to be a Eurasian empire”.

А что касается 404, вы осознаете, что сейчас именно Россия борется за свое выживание? Об этом открыто говорят на центральных российских каналах. И вообще, какой смысл в наклеивании ярлыков?
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Шариевщина на форуме

Post by fusion »

OtherSide wrote: 23 Nov 2022 07:00
fusion wrote: 23 Nov 2022 00:47 у Шария жена украинка,она говорила в одном из видео, а сам он русский?
он все время топил и сейчас топит за РФ,при живой то жене украинке,
как это у них получается вообще? )
сейчас из за мелочей спорят и расходятся, а тут война и прочее..
Я вам уже много раз отвечал. Вы смотрите все исключительно сквозь призму своего кавказского менталитета. Для вас это аналогия армяно-азербайджанской войны. У вас на бытовом уровне вражда.
Россия против кивевского режима - это чисто гражданский политический конфликт. Типа красные против белых.
Это и есть такой же этнический конфликт как между азербайджанцами и армянами,в первую очередь в РФ попросились Крым и ЛДНР, так как населены преимущественно русскими,
Западная Украина как бы в РФ пока еще не просилась ) Просто вражды меньше на бытовом уровне так как близкие народы, по языку, религии.
Только теперь видимо будут уже не настолько близки.
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Шариевщина на форуме

Post by rtogan »

fusion wrote: 23 Nov 2022 08:35 Шарий - новый Навальный )
Ага, завтра будет баллотироваться на пост президента России :)
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Шариевщина на форуме

Post by fusion »

rtogan wrote: 23 Nov 2022 08:45
fusion wrote: 23 Nov 2022 08:35 Шарий - новый Навальный )
Ага, завтра будет баллотироваться на пост президента России :)
Все бывает в первый раз )
Он вроде даже у себя там партию создавал и прочен.
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Шариевщина на форуме

Post by rtogan »

city_girl wrote: 23 Nov 2022 08:19
rtogan wrote: 23 Nov 2022 08:12
city_girl wrote: 23 Nov 2022 08:03
rtogan wrote: 23 Nov 2022 06:53
Да, вы правы, дела у российской армии хреновы.
Вы меня с кем-то путаете и непонятно зачем цитируете . Мой пост был совершенно на другую тему.

Если у вас возникла потребность перепеть Арестовича, совсем не обязательно делать вид, что вы отвечаете мне.
Вы не поняли, это была шутка, ответ на ваше: "Видимо дела хреновы, раз такого агента пошли ва-банк. Или банальнее, жадность фраера сгубила (с)"
То есть, хреновы дела пока не у Запада, а у России. Причем здесь Арестович, не знаю. Может, просветите?
А разве тема не о Шарии и инфоборцах?

Поэтому совершенно не понятно к чему и зачем вы «шутили» целым абзацем заявлений аля Арестович о «закончившихся снарядах и танках времен ВОВ».
Меня больше интересуют не личности инфоборцов, а что они говорят, и насколько это соответствует действительности. А в чем конкретно не прав Шарий? Также, если Арестович что-то утверждает, то это обязательно не соответствует истине? Об этих проблемах кто только не говорит, причем здесь Арестович?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Шариевщина на форуме

Post by OtherSide »

fusion wrote: 23 Nov 2022 08:44
OtherSide wrote: 23 Nov 2022 07:00
fusion wrote: 23 Nov 2022 00:47 у Шария жена украинка,она говорила в одном из видео, а сам он русский?
он все время топил и сейчас топит за РФ,при живой то жене украинке,
как это у них получается вообще? )
сейчас из за мелочей спорят и расходятся, а тут война и прочее..
Я вам уже много раз отвечал. Вы смотрите все исключительно сквозь призму своего кавказского менталитета. Для вас это аналогия армяно-азербайджанской войны. У вас на бытовом уровне вражда.
Россия против кивевского режима - это чисто гражданский политический конфликт. Типа красные против белых.
Это и есть такой же этнический конфликт как между азербайджанцами и армянами,в первую очередь в РФ попросились Крым и ЛДНР, так как населены преимущественно русскими,
Западная Украина как бы в РФ пока еще не просилась ) Просто вражды меньше на бытовом уровне так как близкие народы, по языку, религии.
Только теперь видимо будут уже не настолько близки.
Меньше слушайте нацистскую пропаганду. Я например этнически на половину украинец, но против нацизма. Был бы даже на 100% - ничего бы не поменялось. У меня куча таких друзей. Да и как отличить. Это у вас на кавказе все на интерфейсе напиасно и я даже далекий от ваших терок легко отличаю по менталитету, там прям с первой минуты общения все понятно. А русский/украинец - единственное отличие кто за нацистов, зиги и сало, а кто просто хочет спокойно жить и работать в своей стране и говорить на родном языке
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Шариевщина на форуме

Post by city_girl »

rtogan wrote: 23 Nov 2022 08:50 Меня больше интересуют не личности инфоборцов, а что они говорят, и насколько это соответствует действительности. А в чем конкретно не прав Шарий? Также, если Арестович что-то утверждает, то это обязательно не соответствует истине? Об этих проблемах кто только не говорит, причем здесь Арестович?
Мне как раз интереснее обсуждать заявленную тему, а не разбираться в куче правды-вранья-полуправды и полулжи. Вроде как для этого есть несколько других тем.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Шариевщина на форуме

Post by Frukt »

DiKrantz wrote: 23 Nov 2022 05:20
city_girl wrote: 23 Nov 2022 04:32
DiKrantz wrote: 23 Nov 2022 04:22
city_girl wrote: 23 Nov 2022 04:15Надо сразу подпрыгивать раз Шарий или кто-то еще сказал? Ну давайте внимательно слушать каждую гавкающую моську и потом бегать оправдываться. :lol:

Помнится навальнята тоже требовали каждый раз великих расследование, снятий всех и каждого после каждого своего пука.

Шарий не заткнется, конечно. Просто придавать его словам много смысла не надо. Человек заколачивает бабло и выполняет заказы. Вот и все, что о нем надо знать. Слушать его должны определенные службы, для своей работы.
Я как раз за то, чтобы службы слушали. И делали так, чтобы ни у каких шариев не было повода докопаться до шойгов.
Есть такие службы?
То есть вы поддерживаете технологии навальнят и ципсо,
Нет, я не поддерживаю навальнят. Всё что, я не поддерживаю это сдача территорий, и всё что к этому приводит. Можно это уяснить наконец?
Фишка в том, что и про «сдачу территорий» вы не можете ничего по делу сказать.
Вот и ходите по укро помойкам типа шария, ищите правду)
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Шариевщина на форуме

Post by OtherSide »

rtogan wrote: 23 Nov 2022 08:50
Меня больше интересуют не личности инфоборцов, а что они говорят, и насколько это соответствует действительности. А в чем конкретно не прав Шарий? Также, если Арестович что-то утверждает, то это обязательно не соответствует истине? Об этих проблемах кто только не говорит, причем здесь Арестович?
В условиях войны важно не кто прав/не прав в отдельных случаях, а кто и для чего делает информционную атаку.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Шариевщина на форуме

Post by VladDod »

rtogan wrote: 23 Nov 2022 08:43
VladDod wrote: 23 Nov 2022 08:15
rtogan wrote: 23 Nov 2022 08:01 Многие российские аналитики считают, что это не может привести к победе/капитуляции. Что уничтожать давно уже нужно было мосты, по которым проходит снабжение и помощь Запада. Вы считаете, что они ошибаются? Ну скоро увидим. Но здравый смысл подсказывает, что если бы конец был так близок, то Запад уже умолял бы о переговорах. Или вы их специалистов идиотами считаете?
Единственная инвестиционая привлекательность 404 была в унаследованной от союза дешевой энергетике. Учиттывая, как штаты опускают европу энергетически, эта территория сама по себе вымрет. Не надо ничего особо и делать. Просто подождать.
Если вы не очень хорошо разбираетесь в геополитике, начните с классиков, с работы давнего друга Союза и России Збигнева Бжезинского, например. Можно, скачать бесплатную версию с сайта ЦРУ, например :)
https://www.google.com/search?q=zbignie ... e&ie=UTF-8
“Ukraine is the critical state, insofar as Russia’s future evolution is concerned”. He says, “Without Ukraine, Russia ceases to be a Eurasian empire”.

А что касается 404, вы осознаете, что сейчас именно Россия борется за свое выживание? Об этом открыто говорят на центральных российских каналах. И вообще, какой смысл в наклеивании ярлыков?
Бзежинский писал о советском союзе. Хохлы тоже думали, что без России станут Францией.
Ага, шас. Энергетика, это последнее, что у них оставалось. И энергетика Европы позволяла ей выдерживать конкуренцию на мировом рынке ... относительно штатов с Китаем ... в большой степени за счет совейского наследия стран восточной европы. Наконец, на всем этом поставлен крест.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”