Беларусь 2020

Мнения, новости, комментарии
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Беларусь 2020

Post by connected »

petrovich999 wrote: 02 Feb 2022 21:49
connected wrote: 02 Feb 2022 21:37 Постоянное ощущение того что дуче наш Усолини лишь имитирует конфронтацию с западом/ движение на сближение с Россией. Запад в силу своей глупости все никак не сообразит отрядить корзину печенек или подарочный набор клюшек Рыгорычу.. большего ведь ему и не нужно. Жду очередного стратегическог разворота где нить ближе к осени.
Вы не первый, кто все время чего-то ждет. Одни ждут стратегического разворота, другие ждут, когда же наконец Россия с Белоруссией вместе нападут на Украину, как волки на беззащитную овечку, третьи ждут, когда же злобный Путен освободит Кремль для хорошего парня Навального, а Лукашенко - для Тихановской А ответ для всех вас, ожидальщиков, один - не дождетесь.
Вы сами то ему верите? Его внезапному прозрению. Вот только что человек гадил нам с вагнеровцами, и тут же, через пару месяцев побежал лобызать десницу Темнейшаго.. не верю. Жареный петух это был..
Запад затолкал его в наши обнятия, запад может легко и откатить все обратно на исходные позиции.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Беларусь 2020

Post by petrovich999 »

connected wrote: 02 Feb 2022 21:57 Вы сами то ему верите? Его внезапному прозрению. Вот только что человек гадил нам с вагнеровцами, и тут же, через пару месяцев побежал лобызать десницу Темнейшаго.. не верю. Жареный петух это был..
Запад затолкал его в наши обнятия, запад может легко и откатить все обратно на исходные позиции.
Разумеется, я ему не верю. Как можно кому-нибудь верить в политике? Батька, может, и рад бы откатить все обратно на исходные позиции, но я уверен в западе, который никогда не прекратит толкать Лукашенко в объятия Путина. Это дорога в один конец, точка возврата пройдена.
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Беларусь 2020

Post by connected »

petrovich999 wrote: 02 Feb 2022 23:20
connected wrote: 02 Feb 2022 21:57 Вы сами то ему верите? Его внезапному прозрению. Вот только что человек гадил нам с вагнеровцами, и тут же, через пару месяцев побежал лобызать десницу Темнейшаго.. не верю. Жареный петух это был..
Запад затолкал его в наши обнятия, запад может легко и откатить все обратно на исходные позиции.
Разумеется, я ему не верю. Как можно кому-нибудь верить в политике? Батька, может, и рад бы откатить все обратно на исходные позиции, но я уверен в западе, который никогда не прекратит толкать Лукашенко в объятия Путина. Это дорога в один конец, точка возврата пройдена.
Что выигрывает запад от подталкивания Белоруссии к России, а России в сторону Китая? Что он получил от устранения саддама и каддафи?? Все же просчитывается элементарно. Но нет - нынешним западом рулят мерзавцы, проходимцы, либо кретины..для самосохранения запада это должно измениться. В принципе затравки рекристаллизации уже есть сегодня: вполне прагматичная политика орбана, земана, пленковича, вучича,..так что в скором времени Россия может столкнуться с поумневшей и следовательно более сильной европой. Такая европа несомненно станет более притягательной для наших многовекторных попутчиков..я вот про это.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Беларусь 2020

Post by petrovich999 »

connected wrote: 03 Feb 2022 01:00 так что в скором времени Россия может столкнуться с поумневшей и следовательно более сильной европой. Такая европа несомненно станет более притягательной для наших многовекторных попутчиков..я вот про это.
Гегемон не даст.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Беларусь 2020

Post by CBI »

Мало кто сейчас замечает что в Белоруссии официально меняется Конституция.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
katiet
Уже с Приветом
Posts: 395
Joined: 27 Feb 2022 22:07

Re: Беларусь 2020

Post by katiet »

connected wrote: 03 Feb 2022 01:00 Что выигрывает запад от подталкивания Белоруссии к России, а России в сторону Китая? Что он получил от устранения саддама и каддафи?? Все же просчитывается элементарно. Но нет - нынешним западом рулят мерзавцы, проходимцы, либо кретины..
Нынешним западом рулят явно те кто хочет его разрушить, так что думаю там все идет по плану. Выполнили и перевыполнили.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Беларусь 2020

Post by Next »



Так вот ты какой оказывается, БЧБ!...
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Беларусь 2020

Post by deev_a_v »

Лукашенко назвал разговоры о союзном государстве "болтовней"

"Вместо «болтовни» о Союзном государстве и единой валюте России и Белоруссии следует создавать совместные предприятия"

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/62458b5a9a7947d05252d40a

Return to “Политика”