Очередные обосратушки ЦРУ

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by ZSM-5 »

SpIDer wrote: 06 May 2020 16:51 Помимо радиоперехвата на Кипре вполне могли быть изпользованы данные каких-нибудь других перехватов или агентурной разведки. Доказательства были предоставленны союзникам по линии разведслужб, а засвечивать свои источники в прессе ни одно государство не будет.
Узнаете через лет 50, может раньше. :D
В случае со Скрипалями я вижу по крайней мере одну нестыковку: если его и правда отравило ГРУ, то почему бы ему самому не выступить с какой-нибудь высокой трибуны о том, как все было, и не обвинить ГРУ? Ему и Юле уже точно хуже-то не будет - наоборот, этим он хотя бы частично возместит расходы "принимающей стороны" на свое содержание. Вон, например, Родченко - регулярно напоминает о своем существовании. Почему этого не происходит со Скрипалями?

Кстати, вот только за сегодня - "рука Кремля" дотянулась не только до Усово (миллиардер Д.Босов покончил с собой), но даже и до Праги (глава МИД Чехии попал в аварию - рука Кремля выкрутила ему руль). Ужос-ужос, шо творится!
Fintch

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by Fintch »

Ion Tichy wrote: 06 May 2020 16:27
Fintch wrote: 06 May 2020 02:01
Мальчик-Одуванчик wrote: 06 May 2020 01:18
major Major Major Major wrote: 06 May 2020 00:47 Представляете бурление говн от виртуальных борцов с режимом на привете? А так да, "что здесь такого"
Говны бурили, когда без каких-либо доказательств обвинили Путина в отравлении Скрипалей.

Два десятка стран тогда выслали 140 российских дипломатов в знак солидарности с Британией. Это не считается как доказательства? Как всегда клевещут? :food:
Было время, когда тыщи-мильоны людей были солидарны в мнении что Земля плоская. Это ли не доказательство плоскости Земли?
Хороший поинт, но совершенно про другое. Здесь массовая высылка российских дипломатов - это просто завершающий финал доказательств по делу Скрипалей. Весь ход событий - от двух людей, корчившихся в предсмертных судорогах на скамейке городского парка, отравление полицейских, обнаруживших их, поиск отравляющего вещества десятками врачебных специалистов Англии, его анализ и идентификация лабораторией ОЗХО, обнаружение и идентификация двух российских грушников, принимавших в этом участие, и еще десятки прямых и косвенных свидетельств - все это сложилось в одну длинную цепочку, где вишенкой на торте и стало совместное заявление европейских стран в поддержу Англии и высылка 140 российских дипломатов из 20 стран.

Я просто опустил для краткости всю это цепочку...
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by ie »

Fintch wrote: 06 May 2020 18:45
Ion Tichy wrote: 06 May 2020 16:27
Fintch wrote: 06 May 2020 02:01
Мальчик-Одуванчик wrote: 06 May 2020 01:18
major Major Major Major wrote: 06 May 2020 00:47 Представляете бурление говн от виртуальных борцов с режимом на привете? А так да, "что здесь такого"
Говны бурили, когда без каких-либо доказательств обвинили Путина в отравлении Скрипалей.

Два десятка стран тогда выслали 140 российских дипломатов в знак солидарности с Британией. Это не считается как доказательства? Как всегда клевещут? :food:
Было время, когда тыщи-мильоны людей были солидарны в мнении что Земля плоская. Это ли не доказательство плоскости Земли?
Хороший поинт, но совершенно про другое. Здесь массовая высылка российских дипломатов - это просто завершающий финал доказательств по делу Скрипалей. Весь ход событий - от двух людей, корчившихся в предсмертных судорогах на скамейке городского парка, отравление полицейских, обнаруживших их, поиск отравляющего вещества десятками врачебных специалистов Англии, его анализ и идентификация лабораторией ОЗХО, обнаружение и идентификация двух российских грушников, принимавших в этом участие, и еще десятки прямых и косвенных свидетельств - все это сложилось в одну длинную цепочку, где вишенкой на торте и стало совместное заявление европейских стран в поддержу Англии и высылка 140 российских дипломатов из 20 стран.

Я просто опустил для краткости всю это цепочку...
но вот что интересно, таких цепочек было уже несколько за последние 20-30 лет:


Image

меня терзают смутные сомнения...
неопровержимые доказательства там, неопровержимые доказательства здесь....
хайли лайкли опять же никто не отменял. :D

и все теже страны... которые как по команде принимают единогласные решения. привет политбюро :flag:
Fintch

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by Fintch »

ZSM-5 wrote: 06 May 2020 17:11
В случае со Скрипалями
А почему Вы перестали обсуждать тему "провала ЦРУ в Венесуэле", вами и предложенную? Поняли, что фейк? Что-то быстро... :D
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by CBI »

И еще в продолжение темы Джордана Гудро и Трампа https://colonelcassad.livejournal.com/5843830.html
Один из задержанных в Венесуэле американских наемников Люк Денман охраняет Трампа во время публичного мероприятия в ноябре 2018 года в Северной Каролине.
Стоит отметить, что ранее Трамп отрицал, что у него были контакты с ЧВК Silvercorp.
Тем не менее, агент Дональд продолжает отрицать, что правительство США причастно ко всему этому.
Image


Сюжет венесуэльского ТВ посвященный аресту американских террористов и их местных пособников. На испанском, с английскими субтитрами.

Image
Трамп и Гудро.
Image
Image
"Сотрудники" ЧВК Silvercorp
Last edited by CBI on 06 May 2020 19:12, edited 2 times in total.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
Fintch

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by Fintch »

ie wrote: 06 May 2020 18:52 меня терзают смутные сомнения...
Просвещайтесь, чтоб не терзали:
Пробирка Колина Пауэлла.
Суть мифа: Пауэлл тряс в ООН пробиркой с химическим оружием Ирака. А этого оружия потом не нашли. Повод для войны был американцами сфальсифицирован.

На самом деле:
Пауэлл говорил о том, что Ирак сам признал, что произвел 8500 литров агента сибирской язвы; комиссия ООН предполагает, что на самом деле могло быть произведено до 25000 литров; Ирак никогда не отчитался за процесс производства, вещества используемые для производства, оружие, которое этим снаряжалось и то, как и где, по утверждениям иракцев, это было ликвидировано.

Пробирка же была всего лишь ораторским приемом, и при демонстрации ее Пауэлл сказал, что вот такое количество сухого порошка с агентами сибирской язвы привело к остановке работы Конгресса (при рассылке писем со спорами сибирской язвы тогда погибли пять человек и еще 17 человек заразились), а вышеупомянутое количество неучтенных иракских биологических агентов с сибирской язвой – это многие десятки тысяч подобных пробирок.


... Суть утверждений Пауэлла была в том, что Ирак скрывает производство оружия массового поражения ОМП. И это давало совершенно легальный повод для войны: если прочитать соглашение о прекращении огня, которое подписали по окончании "Бури в пустыне", то становится понятно что боевые действия могу быть возобновлены при нарушении условий прекращении огня – в том числе и неспособность доказать разоружение. Что было подтверждено резолюциями СБ ООН за 1992, 1995, 1996, 1998 и 2002 годы.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by ie »

Fintch wrote: 06 May 2020 19:08 Суть мифа
мне не надо рассказывать суть мифа... :nono#:
потомушта я в те времена жил в штатах и очень хорошо помню всю эту вакханалию
которую они тут устроили. там кроме павлова была еще толпа клоунов которые говорили
открытм текстом что ирак нам угрожает ядерным оружием, а садам лично рассылает письма
сенаторам со спорами сибирской язвы.. :umnik1:

я тогда был неприятно удивлен... т.к. я не знал что так вот просто можно врать с экранов телевизоров
тем более как мне казалось тагда что в америке такого просто не может быть.. :pain1:

был молодой и наивный. :oops:
Fintch

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by Fintch »

CBI wrote: 06 May 2020 19:02 И еще в продолжение темы Джордана Гудро и Трампа
Ключевое место в вашем сообщении:
CBI wrote: "Тем не менее, агент Дональд продолжает отрицать, что правительство США причастно ко всему этому."
Last edited by Fintch on 06 May 2020 19:20, edited 2 times in total.
Fintch

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by Fintch »

ie wrote: 06 May 2020 19:14
Fintch wrote: 06 May 2020 19:08 Суть мифа
мне не надо рассказывать суть мифа...
Зачем же Вы тогда его из раза в раз здесь воспроизводите, для самогипноза?
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by ie »

Fintch wrote: 06 May 2020 19:08
И это давало совершенно легальный повод для войны
легальный? :roll:
откуда вы копи-пейстите эту чепухню? каки-то львовский вебсай юнных аналитегов?
Fintch wrote: 06 May 2020 19:08
подписали по окончании "Бури в пустыне", то становится понятно
а если почитать как начиналась эта "буря"

https://en.wikipedia.org/wiki/Nayirah_testimony
The Nayirah testimony was a false testimony given before the Congressional Human Rights Caucus on October 10, 1990 by a 15-year-old girl who provided only her first name, Nayirah. The testimony was widely publicized, and was cited numerous times by United States senators and President George H. W. Bush in their rationale to back Kuwait in the Gulf War. In 1992, it was revealed that Nayirah's last name was al-Ṣabaḥ (Arabic: نيرة الصباح‎) and that she was the daughter of Saud Al-Sabah, the Kuwaiti ambassador to the United States. Furthermore, it was revealed that her testimony was organized as part of the Citizens for a Free Kuwait public relations campaign, which was run by the American public relations firm Hill & Knowlton for the Kuwaiti government. Following this, al-Sabah's testimony has come to be regarded as a classic example of modern atrocity propaganda.[1][2]
While I was there, I saw the Iraqi soldiers come into the hospital with guns. They took the babies out of the incubators, took the incubators and left the children to die on the cold floor. It was horrifying. I could not help but think of my nephew who was born premature and might have died that day as well. After I left the hospital, some of my friends and I distributed flyers condemning the Iraqi invasion until we were warned we might be killed if the Iraqis saw us.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by CBI »

Image
Ожидание и реальность
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by ie »

Fintch wrote: 06 May 2020 19:18
ie wrote: 06 May 2020 19:14
Fintch wrote: 06 May 2020 19:08 Суть мифа
мне не надо рассказывать суть мифа...
Зачем же Вы тогда его из раза в раз здесь воспроизводите, для самогипноза?
что бы напомнить вам как нагло официальные лица нарушали конституцию
и врали с трибуны ООН всему миру.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by Alexander Troyansky »

Во всей этой истории меня всё-таки смущают наличие ам. паспортов... или они реально такие тупые или просто такой же тупой фейк. На секретную миссию брать с собой идентифицирующие документы - как-то весьма нелогично... Тут же вроде погромисты отметились? Или это у меня с логикой плохо?
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by DiKrantz »

SpIDer wrote: 06 May 2020 15:57
DiKrantz wrote: 06 May 2020 04:20Мне с чисто научной точки зрения интересно как должен быть устроен мозг человека, принимающего солидарность за доказательство.
В день отравления британская станция радиоперехвата на Кипре расшифровала закодированное послание в Россию, писали об этом неоднократно. Далее с помощью программы автоматического распознования лиц и детективов вышли на "солсберецких".
Кто писал?
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by DiKrantz »

Fintch wrote: 06 May 2020 07:18
DiKrantz wrote: 06 May 2020 04:20
major Major Major Major wrote: 06 May 2020 02:34
Fintch wrote: 06 May 2020 02:01
Мальчик-Одуванчик wrote: 06 May 2020 01:18

Говны бурили, когда без каких-либо доказательств обвинили Путина в отравлении Скрипалей.

Два десятка стран тогда выслали 140 российских дипломатов в знак солидарности с Британией. Это не считается как доказательства? Как всегда клевещут? :food:
Вы знаете определение слова "доказательство"?
Мне с чисто научной точки зрения интересно как должен быть устроен мозг человека, принимающего солидарность за доказательство.
Мне тоже любопытно, что должен чувствовать человек, у которого в мозге отсутствует механизм причинно-следственной связи.
Угу, механизм значит имеем такой: некоторое количество стран проявили солидарность, поверив Британии (именно поверив на слово). Из этого по-вашему, по-финчевски следует, что вина России доказана. Я ничего не пропустил в вашем "механизме"?
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by CBI »

Alexander Troyansky wrote: 06 May 2020 19:39 Во всей этой истории меня всё-таки смущают наличие ам. паспортов... или они реально такие тупые или просто такой же тупой фейк. На секретную миссию брать с собой идентифицирующие документы - как-то весьма нелогично... Тут же вроде погромисты отметились? Или это у меня с логикой плохо?
Гарантия от того что Трамп и Госдеп будут отрицать что они их знают. Трамп все равно отрицает. Но у Госдепа не получится
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by DiKrantz »

CBI wrote: 06 May 2020 19:02 И еще в продолжение темы Джордана Гудро и Трампа https://colonelcassad.livejournal.com/5843830.html
Один из задержанных в Венесуэле американских наемников Люк Денман охраняет Трампа во время публичного мероприятия в ноябре 2018 года в Северной Каролине.
Стоит отметить, что ранее Трамп отрицал, что у него были контакты с ЧВК Silvercorp.
Тем не менее, агент Дональд продолжает отрицать, что правительство США причастно ко всему этому.
Осталось заставить всех поверить в то, что эти диверсанты хреновы отправились туда сами, без приказа. Так их прямо тянуло в Венесуэлу, что ничего не могли с собой поделать.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by SpIDer »

DiKrantz wrote: 06 May 2020 19:43
SpIDer wrote: 06 May 2020 15:57
DiKrantz wrote: 06 May 2020 04:20Мне с чисто научной точки зрения интересно как должен быть устроен мозг человека, принимающего солидарность за доказательство.
В день отравления британская станция радиоперехвата на Кипре расшифровала закодированное послание в Россию, писали об этом неоднократно. Далее с помощью программы автоматического распознования лиц и детективов вышли на "солсберецких".
Кто писал?
Британские СМИ.

https://www.telegraph.co.uk/news/2018/0 ... v-cameras/

https://www.thetimes.co.uk/article/russ ... -6t2mkbx0v

https://news.sky.com/story/super-recogn ... s-11483995
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by SpIDer »

Fintch wrote: 06 May 2020 19:08
ie wrote: 06 May 2020 18:52 меня терзают смутные сомнения...
Просвещайтесь, чтоб не терзали:
Пробирка Колина Пауэлла.
Суть мифа: Пауэлл тряс в ООН пробиркой с химическим оружием Ирака. А этого оружия потом не нашли. Повод для войны был американцами сфальсифицирован.

На самом деле:
Пауэлл говорил о том, что Ирак сам признал, что произвел 8500 литров агента сибирской язвы; комиссия ООН предполагает, что на самом деле могло быть произведено до 25000 литров; Ирак никогда не отчитался за процесс производства, вещества используемые для производства, оружие, которое этим снаряжалось и то, как и где, по утверждениям иракцев, это было ликвидировано.

Пробирка же была всего лишь ораторским приемом, и при демонстрации ее Пауэлл сказал, что вот такое количество сухого порошка с агентами сибирской язвы привело к остановке работы Конгресса (при рассылке писем со спорами сибирской язвы тогда погибли пять человек и еще 17 человек заразились), а вышеупомянутое количество неучтенных иракских биологических агентов с сибирской язвой – это многие десятки тысяч подобных пробирок.


... Суть утверждений Пауэлла была в том, что Ирак скрывает производство оружия массового поражения ОМП. И это давало совершенно легальный повод для войны: если прочитать соглашение о прекращении огня, которое подписали по окончании "Бури в пустыне", то становится понятно что боевые действия могу быть возобновлены при нарушении условий прекращении огня – в том числе и неспособность доказать разоружение. Что было подтверждено резолюциями СБ ООН за 1992, 1995, 1996, 1998 и 2002 годы.
Всё верно. Является твёрдым фактом, что Ирак неоднократно использовал химоружие.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11276
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by solution »

Alexander Troyansky wrote: 06 May 2020 19:39 Во всей этой истории меня всё-таки смущают наличие ам. паспортов... или они реально такие тупые или просто такой же тупой фейк. На секретную миссию брать с собой идентифицирующие документы - как-то весьма нелогично... Тут же вроде погромисты отметились? Или это у меня с логикой плохо?
Тоже не исключено:

"они реально такие тупые" + "такой же тупой фейк".
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by Alexander Troyansky »

CBI wrote: 06 May 2020 19:53
Alexander Troyansky wrote: 06 May 2020 19:39 Во всей этой истории меня всё-таки смущают наличие ам. паспортов... или они реально такие тупые или просто такой же тупой фейк. На секретную миссию брать с собой идентифицирующие документы - как-то весьма нелогично... Тут же вроде погромисты отметились? Или это у меня с логикой плохо?
Гарантия от того что Трамп и Госдеп будут отрицать что они их знают. Трамп все равно отрицает. Но у Госдепа не получится
щас пытаюсь понять, что вы такое написали. Я, начальник отдела ЦРУ, отправляю агента на секретно-нелегальную миссию и на случай провала всучиваю этому агенту паспортину "ну чувак, на те на всяк случай, но если чо, я тебе этот паспорт не давал, ибо по инструкции на такие дела документов носить не положено"...
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by Аристарх »

solution wrote: 06 May 2020 20:23
Alexander Troyansky wrote: 06 May 2020 19:39 Во всей этой истории меня всё-таки смущают наличие ам. паспортов... или они реально такие тупые или просто такой же тупой фейк. На секретную миссию брать с собой идентифицирующие документы - как-то весьма нелогично... Тут же вроде погромисты отметились? Или это у меня с логикой плохо?
Тоже не исключено:

"они реально такие тупые" + "такой же тупой фейк".
Паспорта то подделать можно, не вопрос. Там к паспортам живые пассажиры приложены. И они рано или поздно заговорят. И когда это случится, сказать что вот этот чувак в трусах на босу ногу фейк, будет затруднительно.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by Аристарх »

Alexander Troyansky wrote: 06 May 2020 20:40 Я, начальник отдела ЦРУ
это ж ЧВК, не ЦРУ
Аристарх wrote: 06 May 2020 20:45 И они рано или поздно заговорят.
Первый пошел.

я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by StrangerR »

DiKrantz wrote: 06 May 2020 19:43
SpIDer wrote: 06 May 2020 15:57
DiKrantz wrote: 06 May 2020 04:20Мне с чисто научной точки зрения интересно как должен быть устроен мозг человека, принимающего солидарность за доказательство.
В день отравления британская станция радиоперехвата на Кипре расшифровала закодированное послание в Россию, писали об этом неоднократно. Далее с помощью программы автоматического распознования лиц и детективов вышли на "солсберецких".
Кто писал?
Неа, народ, кто то реально верит, что агенты ГРУ (да и вообще любые) будут использовать РАДИО чтобы послать СООБЩЕНИЕ В РОССИЮ? При наличии в кармане сотовых телефонов и всяких там тулзов, позволяющих хоть черта лысого передать по частям в таком виде, что все подумают что это ангел?

Нет, насчет станции, радиоперехвата, на Кипре - меня серьезно насмешили. Даже очень. Интересно, а что она перехватывала - неужто КВ сигналы, и что - еще и сообщение переданное по КВ в цифровом виде (кстати, а авторы этой чуши в курсе какого размера нужна антенна для КВ рации, чтобы еще и принимать нормально в другой стране) расшифровать смогли... ой держите меня покрепче...

По Солцбери - может что то и было, может и не было. НО доказательств у Англичан - не было и нет. Были лишь домыслы.

PS. Да, в США например сейчас на КВ радиостанции ставят модемы с шифрацией, в цифровом виде. Вся эта халабуда дико дорогая, дико медленная, дико ненадежная, требует антенн (на машине у нас стоит 3 метровая, на здании висит 20 метров), и ИНОГДА ПРИ УДАЧНОЙ ПОГОДЕ (нужное состояние ионосферы и все такое прочее) даже может работать. CAP цифры для КВ так и не получил, очень дорого все (хотя планы и есть, на случай _землетрясение вынесло вообще все сотовые сети в Калифорнии, связи нет кроме почтовых голубей, спутники Китайцы сбили - тогда мы расчехляем свои КВ станции и пытаемся связываться_. А так, не смешите мои тапочки.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Очередные обосратушки ЦРУ

Post by SpIDer »

CBI wrote: 06 May 2020 19:53 Гарантия от того что Трамп и Госдеп будут отрицать что они их знают. Трамп все равно отрицает. Но у Госдепа не получится
Смешно. На Украине, помнится, задерживали двух офицеров российского ГРУ, которых потом меняли на Савченку. Россия сказала, что с военной службы они уволились, а как чуваки попали на Украину не знают. Так и Госдеп скажет, что рыбачили и заблудились, а все показания объявят данными под пытками. :D

20 мая в эфире телеканала «Россия 24» вышло интервью жены Александрова Екатерины, которая на камеру рассказала, что ее супруг уволился из армии еще в декабре 2014 года, потому что «ему предложили хорошую работу в Самаре».

15 июля Минобороны, отвечая на запрос члена президентского Совета по правам человека Сергея Кривенко, официально уведомило правозащитника, что «события, связанные с их (Александрова и Ерофеева — МЗ) выездом из Российской Федерации и пребыванием на территории Украины, произошли после увольнения с военной службы и не связаны с ее прохождением».

Return to “Политика”