продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Мнения, новости, комментарии

японский монастырь должен сменить устав?

я за свободный JK, японцы должны держатся традиций
6
25%
я за свободный JK, японцы должны держатся традиций
6
25%
мне на традиции плевать, но школьницы рулят (напевая 8-микласница Цоя)
1
4%
мне на традиции плевать, но школьницы рулят (напевая 8-микласница Цоя)
1
4%
позор для развитой страны, прекратить безобразие
2
8%
позор для развитой страны, прекратить безобразие
2
8%
не всё так просто - ща поясню
0
No votes
не всё так просто - ща поясню
0
No votes
мне пофиг
3
13%
мне пофиг
3
13%
 
Total votes: 24

SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by SpIDer »

совков wrote: 19 Jul 2018 13:39 А что такое по вашему Affirmative Actions как не нарушение конституции и огульная дискриминация населения мужского пола европеойдной расы?
https://www.huffingtonpost.com/entry/af ... cc1098d3a5
Типичный борец с Affirmative Action. :D

Image
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by совков »

SpIDer wrote: 20 Jul 2018 11:58
совков wrote: 19 Jul 2018 13:39 А что такое по вашему Affirmative Actions как не нарушение конституции и огульная дискриминация населения мужского пола европеойдной расы?
https://www.huffingtonpost.com/entry/af ... cc1098d3a5
Типичный борец с Affirmative Action. :D
а вы вероятно типичный получатель этих бенефитов, радуемся за вас всем форумом.
это хорошо однако, что вы забеспокоились, то есть не 100% иммунны к мнению народа.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by SpIDer »

совков wrote: 20 Jul 2018 14:42 а вы вероятно типичный получатель этих бенефитов, радуемся за вас всем форумом.
это хорошо однако, что вы забеспокоились, то есть не 100% иммунны к мнению народа.
Нет, но по личному опыту, ненавистники АА сами сидят у какой-нибудь кормушки. :D
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by совков »

SpIDer wrote: 20 Jul 2018 16:27
совков wrote: 20 Jul 2018 14:42 а вы вероятно типичный получатель этих бенефитов, радуемся за вас всем форумом.
это хорошо однако, что вы забеспокоились, то есть не 100% иммунны к мнению народа.
Нет, но по личному опыту, ненавистники АА сами сидят у какой-нибудь кормушки. :D
Мне всё равно, я против сексизма, расизма который закреплён в законах США в нарушение конституционных принципов.
Поддерживаеть эти негативные и незаконные явления, может только тот кто получает от этого выгоду.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by VladDod »

fusion wrote: 20 Jul 2018 01:31 женщин мы им найдем, нормальных, у вас же их по факту нет , это ответ на владины инсинуации о французиках, шампанском и розах, ну а в целом что Влад, что он напишет в этом топике помимо оргазмов и прочего, да ничего, даже рад будет, женушку его под французских негров(он будет рад по видимому),
(флегмантично) ... во, дремучий! 8O Общеизвестно, что лучшими любовниками являются испанцы, за ними - бразильцы ... :D
fusion wrote: 20 Jul 2018 01:31 нам страну эту строить и развивать, нам, кавказцам, таджикам, узбекам, ...
Это точно. Чернорабочими на стройках нынче таджики с узбеками в боольшом количестве. :umnik1: :D Кавказцы же, в основном по рынкам с мандаринами. Но, к счастью, меньше чем было. И наглости поубавилось.
Maw Hogben wrote: 20 Jul 2018 05:56 Не, не оправдаетесь теперь, сразу понятно что женщины для вас не люди.
Продолжаете плеваться в человека, которого в этом топике нет и не было. Очевидно чем то он вас уел по самое небалуйся. Молодец, Влад.
Спасибо, Ма. Ну, собственно, наш дарахой кавказский собеседник сам блестяще проиллюстрировал собственную поганенькую суть. Тут даже комментировать нечего.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by Korney »

совков wrote: 11 Jul 2018 17:00
geek7 wrote: 11 Jul 2018 16:57
совков wrote: 11 Jul 2018 14:13
geek7 wrote: 11 Jul 2018 13:58
Вы реально не понимаете, что законодательство США, вопреки Конституции США предполагает спецпривилегии для негров женщин и педерастов, или подчинились их догме?
реально не вкурсе. вот в РФ законодательство предполагает спецпривилегии для верующих - есть закон защищающий только их чуства… а какой закон в США предполагает спецпривилегии для негров ? чтоб прямо было в федеральном законе "неграм положенно тото, а не неграм - фиг"
Если кому то выделяют права, то у кого-то этих прав лишают, не так ли?
не так. вот женщинам дали право голосовать... никого при этом права голосовать не лишили.
Или вы хотите сказать, что пока это не коснулось конкретно меня, то есть пока ко мне не пришёл коммисар и прямым текстом не сказал - вы раб никакие нарушения конституции не считаются.
я просто прошу показать пальцем на закон нарушающий конституцию.
Вы не слышали разве про Affirmative Actions, которые предполагают спецпривилегии при найме на работу, учебы и других бенефитов.
насколько мне известно, АА это инициативы на местах - законодательно закрепленных да ещё на федеральном уровне незнаю. практика конечно позорная, но это таки локальные эксперименты

В прошлом, муж и жена рассматривались как одно целое и потому голосование представляло собой выражение интересов семьи. А вы берёте современные реалии и экстраполируете их на прошлое. На то прошлое, когда никакая колония в США просто не могла бы выжить без разделения обязанности мужчин и женщин.
То есть опускаетесь до типичного прогрессивисткой чепухи, наивно пытаясь найти легковерных.
что то я вообще затруднился нашарить в этой сентенции смысл не говоря уж о том чтобы сообразить как оно с темой топика связано
Ну хорошо, всё понятно.
https://www.dol.gov/general/topic/hiring/affirmativeact

То есть вы вообще не понимаете о чём я говорил.
Очень хорошая иллюстрация к моим комментариям для участника дискуссии под псевдонимом fusion.
Надо записываться майнорити. Я уже давно записываюсь Латино. После первого января еще пойду пол поменяю в ДМВ, т.к. в Кале вступает в силу новый закон SB-179, и тогда вообще буду говорить что я латина лесбиянка. Думаю может еще и цвет поменять заодно, ну чтоб 2 раза не ходить, ну и real ID заодно.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by совков »

Korney wrote: 21 Jul 2018 00:54
Надо записываться майнорити. Я уже давно записываюсь Латино. После первого января еще пойду пол поменяю в ДМВ, т.к. в Кале вступает в силу новый закон SB-179, и тогда вообще буду говорить что я латина лесбиянка. Думаю может еще и цвет поменять заодно, ну чтоб 2 раза не ходить, ну и real ID заодно.
ну да, плохо ещё, что пока дискриминируют домашних кошек и собак, на них нельзя женица
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 21 Jul 2018 03:31
Korney wrote: 21 Jul 2018 00:54
Надо записываться майнорити. Я уже давно записываюсь Латино. После первого января еще пойду пол поменяю в ДМВ, т.к. в Кале вступает в силу новый закон SB-179, и тогда вообще буду говорить что я латина лесбиянка. Думаю может еще и цвет поменять заодно, ну чтоб 2 раза не ходить, ну и real ID заодно.
ну да, плохо ещё, что пока дискриминируют домашних кошек и собак, на них нельзя женица
На кошках вам поди ещё рано. Начните с хомячков.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by geek7 »

Maw Hogben wrote: 21 Jul 2018 05:35
совков wrote: 21 Jul 2018 03:31
Korney wrote: 21 Jul 2018 00:54
Надо записываться майнорити. Я уже давно записываюсь Латино. После первого января еще пойду пол поменяю в ДМВ, т.к. в Кале вступает в силу новый закон SB-179, и тогда вообще буду говорить что я латина лесбиянка. Думаю может еще и цвет поменять заодно, ну чтоб 2 раза не ходить, ну и real ID заодно.
ну да, плохо ещё, что пока дискриминируют домашних кошек и собак, на них нельзя женица
На кошках вам поди ещё рано. Начните с хомячков.
могут вмешатся защитники животных. зато на резиновойзине можно сколько угодно
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by Flash-04 »

geek7 wrote: 20 Jul 2018 00:32 я подозреваю, что по замыслу афтара это должна быть проникновенная выспренная речь... но получился какой-то патетичекский поток сознания. русские которые воевали в 1812 со своего текушего места пребывания точно не стронутся, как впрочем и тех кто в 1812 не воевал забрать не получится.
подумал - чтобы таким высоким штилем начать изяснятся... нет, я столько не выпью :D
задумка была широкая, а получился обычный высер.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4824
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by lexell »

geek7 wrote: 06 Jul 2018 18:15 Было любопытное ответвление темы "одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?"
где тов. fusion устал доказывать мне, что спасение наций только в "традицонном" отношении к женщинам (типа "как 200 лет назад")
Традиционное отношение к женщине в Англии и колониях Англии 200 лет назад. Самые распрастранненые ограничения
---
In the early 1800s, women were second-class citizens. Women were expected to restrict their sphere of interest to the home and the family. ... After marriage, women did not have the right to own their own property, keep their own wages, or sign a contract. In addition, all women were denied the right to vote.
---
В Российско империи 200 лет назад вообще 40-45% населения крепостные. У мужчин прав немного было, а женщин и подавно.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by совков »

lexell wrote: 21 Jul 2018 16:21
geek7 wrote: 06 Jul 2018 18:15 Было любопытное ответвление темы "одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?"
где тов. fusion устал доказывать мне, что спасение наций только в "традицонном" отношении к женщинам (типа "как 200 лет назад")
Традиционное отношение к женщине в Англии и колониях Англии 200 лет назад. Самые распрастранненые ограничения
---
In the early 1800s, women were second-class citizens. Women were expected to restrict their sphere of interest to the home and the family. ... After marriage, women did not have the right to own their own property, keep their own wages, or sign a contract. In addition, all women were denied the right to vote.
---
В Российско империи 200 лет назад вообще 40-45% населения крепостные. У мужчин прав немного было, а женщин и подавно.
Сколько можно повторять всякую брехню. Точнее не брехню а подлые попытки вырвать из контекса истории удобные кусочки.
Неужели вы не знаете, что мужчины должны были погибать на войне или умирать до 50 лет от невыносимой работы.
Дискриминация была ОДИНАКОВОЙ как для мужчин так и для женщин.
Мужчина и женщина рассматривались как семья, как одна еденица, где обязанности были разделены.
Без разделения обязанностей общество не смогло бы выжить, то есть никому в голову не приходило кого-то дискриминировать.
А сегодя вы нахватлись модных словечек от дображелателей и применяете к реалиям 200 летней давности, удобно забывая о том что тогда было всё совсем по другому.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4824
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by lexell »

совков wrote: 21 Jul 2018 16:28
lexell wrote: 21 Jul 2018 16:21
geek7 wrote: 06 Jul 2018 18:15 Было любопытное ответвление темы "одобряете ли Вы высшую меру за оскорбление чуйств верующих ?"
где тов. fusion устал доказывать мне, что спасение наций только в "традицонном" отношении к женщинам (типа "как 200 лет назад")
Традиционное отношение к женщине в Англии и колониях Англии 200 лет назад. Самые распрастранненые ограничения
---
In the early 1800s, women were second-class citizens. Women were expected to restrict their sphere of interest to the home and the family. ... After marriage, women did not have the right to own their own property, keep their own wages, or sign a contract. In addition, all women were denied the right to vote.
---
В Российско империи 200 лет назад вообще 40-45% населения крепостные. У мужчин прав немного было, а женщин и подавно.
Сколько можно повторять всякую брехню. Точнее не брехню а подлые попытки вырвать из контекса истории удобные кусочки.
Неужели вы не знаете, что мужчины должны были погибать на войне или умирать до 50 лет от невыносимой работы.
Дискриминация была ОДИНАКОВОЙ как для мужчин так и для женщин.
Мужчина и женщина рассматривались как семья, как одна еденица, где обязанности были разделены.
Без разделения обязанностей общество не смогло бы выжить, то есть никому в голову не приходило кого-то дискриминировать.
А сегодя вы нахватлись модных словечек от дображелателей и применяете к реалиям 200 летней давности, удобно забывая о том что тогда было всё совсем по другому.
Столько сколько погибло мужчин в 20-ом веке (во врем первой и второй мировой) не погибало никогда, при этом сохраняя права женщин в этот период времени. PS У Вас крузор ограниченный относительно взаимотношенний между мужчинами и женщинами. Не поэтому ли Вы регулярно чем-то недовольны? О семье он рассказывает.
Last edited by lexell on 21 Jul 2018 16:42, edited 1 time in total.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by совков »

lexell wrote: 21 Jul 2018 16:29 Столько сколько погибло мужчин в 20-ом веке (во врем первой и второй мировой) не погибало никогда, при этом сохраняя права женщин в этот период времени. PS У тебя крузор ограниченный относительно взаимотношенний между мужчинами и женщинками. Не поэтому ли Вы регулярно чем-то недовольны?
А почему я должен быть доволен жульнической политикой.
Вы ведь пытаетесь манипулировать сознанием, надеясь что никто вранья не заментить
Я заметил и высказал вам, что есть положительно и вообще хорошо.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4824
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by lexell »

совков wrote: 21 Jul 2018 16:38
lexell wrote: 21 Jul 2018 16:29 Столько сколько погибло мужчин в 20-ом веке (во врем первой и второй мировой) не погибало никогда, при этом сохраняя права женщин в этот период времени. PS У тебя крузор ограниченный относительно взаимотношенний между мужчинами и женщинками. Не поэтому ли Вы регулярно чем-то недовольны?
А почему я должен быть доволен жульнической политикой.
Вы ведь пытаетесь манипулировать сознанием, надеясь что никто вранья не заментить
Я заметил и высказал вам, что есть положительно и вообще хорошо.
Я писал что мужчин не дискриминировали? По-моему писал ссылаясь на крепстное право 200 лет назад в России. В чем вранье?
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by совков »

lexell wrote: 21 Jul 2018 16:41 Я писал что мужчин не дискриминировали? По-моему писал ссылаясь на крепстное право 200 лет назад в России. В чем вранье?
так манипулировать фактами это ещё хуже чем просто врать.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4824
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by lexell »

совков wrote: 21 Jul 2018 16:46
lexell wrote: 21 Jul 2018 16:41 Я писал что мужчин не дискриминировали? По-моему писал ссылаясь на крепстное право 200 лет назад в России. В чем вранье?
так манипулировать фактами это ещё хуже чем просто врать.
Так вранье или манипуляци? В чем манипуляция фактами?
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4824
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by lexell »

Между прочим в начале 19-го были свои преимущества для мужской половины. Хамы , нытики и им подобные держали себя в руках, зная что в противном случае их заколят на дуэли. Нытики - слабаки, и как правило, трусливы.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by совков »

lexell wrote: 21 Jul 2018 16:50
совков wrote: 21 Jul 2018 16:46
lexell wrote: 21 Jul 2018 16:41 Я писал что мужчин не дискриминировали? По-моему писал ссылаясь на крепстное право 200 лет назад в России. В чем вранье?
так манипулировать фактами это ещё хуже чем просто врать.
Так вранье или манипуляци? В чем манипуляция фактами?
ну рассказывать о том как женщинам плохо жилось, видимо с целью выделить новые спецпривилегии. Жилось плохо всем, кто не был аристократом.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by совков »

lexell wrote: 21 Jul 2018 16:51 Между прочим в начале 19-го были свои преимущества для мужской половины. Хамы , нытики и им подобные держали себя в руках, зная что в противном случае их заколят на дуэли. Нытики - слабаки, и как правило, трусливы.
Да это известная уловка, которая пока работает безотказно.
Типа того, что мужчина не имеет права (по законам чести) выступать против женщин, и раз так то женщины могут выбивать себе законы дискориминрующие мужчин.
А я выступаю против мужчин политических манипуляторов у власти, которые прикрываются женщинами для порабощения белого населения.
Так что заколоть скорее могут вас, после того как вы отработаете свои тридцать серебренников.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4824
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by lexell »

совков wrote: 21 Jul 2018 16:53
lexell wrote: 21 Jul 2018 16:50
совков wrote: 21 Jul 2018 16:46
lexell wrote: 21 Jul 2018 16:41 Я писал что мужчин не дискриминировали? По-моему писал ссылаясь на крепстное право 200 лет назад в России. В чем вранье?
так манипулировать фактами это ещё хуже чем просто врать.
Так вранье или манипуляци? В чем манипуляция фактами?
ну рассказывать о том как женщинам плохо жилось, видимо с целью выделить новые спецпривилегии. Жилось плохо всем, кто не был аристократом.
Я не писал плохо или хорошо. Я не давал интерпретации. У каждого свое представление о плохом и хорошом.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: продолжая тему национальных особенностей отношения к женщинам

Post by совков »

lexell wrote: 21 Jul 2018 17:04 Я не писал плохо или хорошо. Я не давал интерпретации. У каждого свое представление о плохом и хорошом.
у меня объективное представление (ни плохое ни хорошее) а это самое главное

Return to “Политика”