А тем временем в Шарлоттсвилле...

Мнения, новости, комментарии
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

Beretta wrote: 15 Aug 2017 17:01
Zachet wrote: 15 Aug 2017 01:27
Beretta wrote: 14 Aug 2017 20:18 Что интересно, что даже в нашем дико белом Портленде народ протестует, в смысле, за негров у прочих ленивых притесненных. Вот, не понимаю, ну, откуда у народ настолько повернутые мозги? Откуда? Хиппи же пробовали, не вышло. По второму кругу, что ли?

Сколько же однако любителей нациков в теме собралось, это просто песня
ну, к счастью, больше, чем мозгопромытых.
Мозгопромытые, надо признать, куда как более крикливы..
:(
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

Maw Hogben wrote: 16 Aug 2017 02:54
Beretta wrote: 16 Aug 2017 00:44
Zachet wrote: 15 Aug 2017 23:55
Моя позиция в плане нациков? Если процесс ее формирования вам не очевиден, то боюсь что я ничем не могу помочь.
слив засчитан (с). я, собственно, и не ожидала болъшего. В игнор.
А мне поразительно что на русском сайте, где казалось бы у каждого в семье есть погибшие от рук фашистов, есть люди относящиеся с пиететом к вот такому. :(
Ну, во-первых, где Вы увидели пиетет?
Во-вторых, согласитесь, что от т.наз. СМИ сложно ожидать объективного освещения происходящего (чтоб не говорить недомолвками - возможно там и была пара-тройка идиотов, ходивших со свастикой; стоит ли говорить о том, что они совсем не помогли делу защиты памятника)..
Из чего вытекает - в-третьих - а можем ли мы с уверенностью утверждать, что это не была простенькая провокация, с целью дальнейшей поляризации общества и, в качестве отдельного бонуса, углубления подкопа под "народного Президента"??
:food:

ЗЫ: На русском сайте могут ещё быть люди, у которых в семье есть погибшие не от рук фашистов, а от рук представителей "прогрессивной общественности" б. Советского Союза.. :pain1:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

VladimirF wrote: 16 Aug 2017 03:19
sfbaguy1 wrote: 15 Aug 2017 18:59
С тех пор много поменялось. Эта страна стала менее пригодной для жизни. Либерастический шлак стал доминирующей идеологией. Его забивают в головы детям начиная со школы.
Предыдущие 8 лет были кульминацией кошмарного либерализма. Но вот они, наконец, кончились. Все ветви власти ( исполнительная, законодательная, Верховный Суд) контролируются консерваторами. Появилась надежда. Прошло пол года, однако ничего ровным счётом не изменилось. Вокруг попрежнему гниющее либеральное болото, отрицающее здравый здравый смысл и элементарную порядочность. Боюсь, что и за остальные 3.5 года никаких радикальных изменений не предвидится. Страна больна, как и все остальные т.н. цивилизованные страны. Почему и как это произошло - в этом вероятно разберутся философы будущего поколения. А нам остаётся только не обращать внимания на эту буйную либеральную вакханалию.
Я не думаю, что большинство современных республиканцев можно считать консерваторами.. Там полно нео-либералов под предводительством МакКейна и Ко.. Т.наз. партия войны..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

Maw Hogben wrote: 16 Aug 2017 03:32
sfbaguy1 wrote: 16 Aug 2017 03:06
Maw Hogben wrote: 16 Aug 2017 02:54
Beretta wrote: 16 Aug 2017 00:44
Zachet wrote: 15 Aug 2017 23:55
Моя позиция в плане нациков? Если процесс ее формирования вам не очевиден, то боюсь что я ничем не могу помочь.
слив засчитан (с). я, собственно, и не ожидала болъшего. В игнор.
А мне поразительно что на русском сайте, где казалось бы у каждого в семье есть погибшие от рук фашистов, есть люди относящиеся с пиететом к вот такому. :(
Ой да ладно, на одного правого радикала там десяток нормальных белых мужчин которые любят свою страну,историю и права.
Но как можно просто любить свою страну находясь в одном ряду с фашистом? Что то тут не так.
А кто-нибудь что-нибудь говорил про "любовь"?
Но есть такая неприятная штука, как Первая Поправка..
:pain1:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

ARARAT. wrote: 16 Aug 2017 03:49
А мне поразительное другое, что про таких на Украине говорят "герои", ставят памятники и поклоняются прямо сейчас, вместе с такими ходят на митинги и называют себя "демократами и либералами"(а могие просто одновременно на два "лагеря") например в России практически вся демшиза и либшиза такая...
:pain1:
Любой представитель прогрессивной общественности обязан знать, что нельзя сравнивать нациста американского с нацистом протоукраинским... Это две большие разницы.. :umnik1:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

M. Ridcully wrote: 16 Aug 2017 04:33
MYXOMOPP,

а почему вы так симпатизируете (или даже идентифицируете себя?) с южанами? Действительно корни есть? Мне вот агрессия со стороны "антифа" и проч. кажется просто отвратительной, но alt-right тоже какими-то чудиками ряжеными кажутся, если честно.

Вроде и хочу сформировать своё мнение, но вот как-то не получается вросто - don't have a horse in this race.
Многоплановый вопрос...
1) Имея возможность сравнить "стереотипических" представителей основных углов этой страны, вынужден признать, что южане мне нравяться сильнее прочих.. Чем-то похожи на "стереотипического" русского человека.. Возможно жители т.наз. Среднего Запада, особенно его северной части (скажем, какой-нибудь Сев. Дакоты) мне, по складу личности, подошли бы еще больше, но уж больно там плоско и холодно..
2) Корней у меня тут никаких до приезда не было - свои пустил..
3) Т.наз. alt-right - это какая-то странная креатура.. Видать, запущенная в жизнь левыми пропагандистами.. Ряженые чудики не помогают делу, а скорее вредят.. Что наводит некоторые "смутные подозрения"..
4) Мне кажется, что у каждого местного жителя есть a horse in this race... Поскольку тут вопрос не столько в памятниках, а в возможности свободно думать то, что хочешь (прошу заметить, что я уже не говорю о возможности безнаказанно излагать свои мысли - эта возможность была утеряна уже давно :mrgreen: ) и жить, как хочешь... Кроме того, эти т.наз. прогрессивные хунвейбины страну до добра не доведут..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

VladG2 wrote: 16 Aug 2017 07:05
M. Ridcully wrote: 16 Aug 2017 07:01
Maw Hogben wrote: 16 Aug 2017 02:54 А мне поразительно что на русском сайте, где казалось бы у каждого в семье есть погибшие от рук фашистов, есть люди относящиеся с пиететом к вот такому. :(
Ну пиетет, надеюсь, только в вашей голове.
А чем это отличается, например, от демонстрации ветеранов Вьетнама (американских)? Тоже, вроде, с русскими воевали?
Если либ. шизу не поддерживаете, значит фашист.
Ну, где-то так..
Определение гомофоба уже вполне официально расширили.. Теперь гомофобом является любой, кто не поддерживает гомосексуальные браки и/или не признаёт "нормальности" гомосексуализЬма.. :food:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

bulochka wrote: 16 Aug 2017 13:36
Вот очень хорошо и четко все Беретта изложила. Действительно, о чем вообще негры возмущались?
Robert E. Lee wrote:The blacks are immeasurably better off here than in Africa, morally, socially & physically. The painful discipline they are undergoing, is necessary for their instruction as a race, & I hope will prepare & lead them to better things. How long their subjugation may be necessary is known & ordered by a wise Merciful Providence.
Профессор Булочка, при всём моём к Вам уважении, вынужден заметить, что Вы, видимо случайно, отрезали первую часть этой цитаты, а именно: " In this enlightened age, there are few I believe, but what will acknowledge, that slavery as an institution, is a moral and political evil in any Country. It is useless to expatiate on its disadvantages. I think it however a greater evil to the white man than to the black race, & while my feelings are strongly enlisted in behalf of the latter, my sympathies are more strong for the former."

Ещё хотелось бы заметить, что Генерал Ли был продуктом своей эпохи и, кстати, среди своих современников слыл довольно либеральным. Вы ведь наверняка знакомы с тем (и немаловажно - в каких выражениях :mrgreen: ), что писал по поводу африканских американцев их т.наз. освободитель - Тов. Линкольн? И куда он их хотел отправить после "освобождения"?
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

AlienCreature wrote: 16 Aug 2017 14:20 Сказочки про "доброго дедушку генерала Ли" примерно из тоже оперы что и сказочки про дедушку Ленина которые мы читали в детстве. Детство проходит, но многие видимо до сих пор верят. Реальный вопрос тут не в том был ли генерал Ли редиской (да, был),
А каковые будут Ваши доказательства про "редисковость" Генерала Ли.. Хотелось бы ссылки на конкретные документы, а не на "изложения биографов" и, тем более, не на прогрессивный Гугель..
а в том можно ли, и нужно ли, судить исторических личностей по современным моральным стандартам? Учитывая что во времена Ли пол страны уже жило без рабства - вполне можно.
Это Вы, простите, про какую "половину" тут пишете??
:food:
Я например очень хорошо понимаю чувства anti-memorials protesters. Например, моя семья сильно пострадала в период Гражданской войны в России от рук Колчаковцев. Как и многие в том регионе где он свирепствовал. Если бы ему вдруг поставили памятник на главной площади у меня было бы сильное, непреодолимое, желание облить его краской и свалить с постамента. Как то так. Эти люди не герои а убийцы, палачи, и не заслуживают постаментов (хотя конечно для своих семей память всегда будет дорога- вот пусть и ставят на частные могилы памятники и там поминают)
Ну, а очень многие из наших б. соотечественников вынуждены ходить мимо памятников тт. Ленину, Сталину, Ворошилову, (не знаю - есть ли Молотову памятник) и прочим палачам... И ничего... Не испытывают зуда "свалить с постамента"... Что-то с ними не так?
:food:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

Palych wrote: 16 Aug 2017 14:33
AlienCreature wrote: 16 Aug 2017 14:20 Реальный вопрос тут не в том был ли генерал Ли редиской
...
у меня было бы сильное, непреодолимое, желание облить его краской и свалить с постамента. Как то так.
Реальный вопрос: как в стране разруливается желание граждан совершить антиобщественные, насильственные действия.
И не только...
На мой взгляд, один из основных вопросов - как вернуть в страну навыки толерантности (причем - не в новолиберальном смысле этого слова, а в исконном)..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Korney »

OleZenit wrote: 16 Aug 2017 21:43 А я тоже хачу запостить картинку
Кто вам более НЕ симпатичен?

Вот тут еще
http://www.dailyprogress.com/gallery/ma ... c79.html#1
Отличная фотка. У парня вид как будто этой дуры просто не существует.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

AlienCreature wrote: 16 Aug 2017 14:44
Palych wrote: 16 Aug 2017 14:33
AlienCreature wrote: 16 Aug 2017 14:20 Реальный вопрос тут не в том был ли генерал Ли редиской
...
у меня было бы сильное, непреодолимое, желание облить его краской и свалить с постамента. Как то так.
Реальный вопрос: как в стране разруливается желание граждан совершить антиобщественные, насильственные действия.
"Насильственные" действия были только со стороны фашиков, где один перец решил толпу машиной протаранить.
Это не так... Надеюсь, что Вы это написали искренне заблуждаясь..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

Palych wrote: 16 Aug 2017 14:50
AlienCreature wrote: 16 Aug 2017 14:44 Зы. Хотя я считаю что тех кто статУю повалил нужно таки арестовать и чаржнуть в хулиганстве. Ну чтоб не повадно было. Плюс, настоящий протестер должен быть готов пострадать за идею.
Согласен.
Однако я слышал что наш губернатор заявил что памятнику там не место, а про наказание не заикнулся.
Да, гнусноватенько он себя повёл..
Но, говорят, больше ему уже не избраться..
Возможно этих ребят даже наградят... Вот это конкретно неприятно...
(надеюсь я не всё слышал)
Уже поймали четверых... К сожалению, скорее всего только пожурят.. А стоило бы заставить оплатить ущерб.. Прогрессивная общественность к деньгам сильно чувствительна.. :mrgreen:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by StrangerR »

AlienCreature wrote: 17 Aug 2017 06:25 Посмотрите на их перекошенные от злобы лица что их заставили видите ли сидеть в классе с неграми. Жуть. И это было всего то каких то пол века назад. Люди эти ещё живы и здравствуют. Дикость абсолютная.
Дикость, да? В чем - в том, что люди не хотят, чтобы их дети учились в школе вместе с детьми тех, кому наплевать на учебу, кто потащит в школу наркоту и в чьих школах престижно не учиться а бить баклуши? Это вполне здравое желание, и дело тут не в цвете кожи. И сегодня - кое где попытались разбавить школьные дистрикты, итог всегда один - родители забирают детей из публичных школ и отдают в частные, после чего публичные скатываются ниже плинтуса.

Если бы это было _давайте мы 10 - 20 процентов самых умных детей из школ черных районов переведем в хорошие школы, чтобы дать им шанс выучиться_ - никто бы и не возражал. А _сидеть в классе с неграми_ - я вас уверяю, большинство приехавших сюда по H-1B тут же детей переведут в другую школу лишь бы они не _сидели в классе с неграми_ (ну кроме вариантов когда этих негров процентов 5) - и опять таки, дело не в цвете кожи а в общей культуре.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Komissar »

AlienCreature wrote: 16 Aug 2017 14:20 Например, моя семья сильно пострадала в период Гражданской войны в России от рук Колчаковцев.
нефига было эту красную заразу поддерживать! И вообще кросавчег Адмирал Колчак - ум, честь и совесть нашей эпохи. Но, согласись, это иронично, что ты сама сбежала туда же, куда и Деникин, а потом еще перевезла "пострадавшую" семью на шею деникинских налогоплательщиков.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

AlienCreature wrote: 16 Aug 2017 15:42 Расстрел семьи Николая 2 я конечно не могу оправдать,
Ну, спасибо хоть на этом... :%)
хотя сам Николашка вполне может и заслужил пулю за свои кувыркания.
Да уж..
Николай Александрович был слишком мягок и нерешителен.. Это, вроде бы, не совсем подпадает под "расстрельную статью"... Хотя, вынужден признать, мне большевистская логика не всегда доступна для понимания..
В войну он, конечно, ввязался не на той стороне..
Да, а в плане фактов про Lee сходите уже в Гугль. Ну там из просто немеряно.
Я так и знал... :mrgreen:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

Beretta wrote: 16 Aug 2017 16:17 В общем, какие есть search engines, кроме яндекса, например?
Я DuckDuckGo пользуюсь... Про них говорят, что они, хотя бы, не записывают и не продают информацию о пользователях... Не знаю, впрочем, какой там у них при этом "engine"... :mrgreen:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Komissar »

Maw Hogben wrote: 16 Aug 2017 07:11 Наверное разница в том, что именно фашитсты уничтожили всю семью моей мамы и большую часть папиной. Американские ветераны не приложили тут руки.
а ничего, что на время 2й мировой, в Америке в 25% семей обиходным домашним языком являлся немецкий? И именно куча денег от американских немцев помогла разойтись не на шутку немецким фашистам?
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Korney »

VladimirF wrote: 16 Aug 2017 03:19
sfbaguy1 wrote: 15 Aug 2017 18:59
С тех пор много поменялось. Эта страна стала менее пригодной для жизни. Либерастический шлак стал доминирующей идеологией. Его забивают в головы детям начиная со школы.
Предыдущие 8 лет были кульминацией кошмарного либерализма. Но вот они, наконец, кончились. Все ветви власти ( исполнительная, законодательная, Верховный Суд) контролируются консерваторами. Появилась надежда. Прошло пол года, однако ничего ровным счётом не изменилось. Вокруг попрежнему гниющее либеральное болото, отрицающее здравый здравый смысл и элементарную порядочность. Боюсь, что и за остальные 3.5 года никаких радикальных изменений не предвидится. Страна больна, как и все остальные т.н. цивилизованные страны. Почему и как это произошло - в этом вероятно разберутся философы будущего поколения. А нам остаётся только не обращать внимания на эту буйную либеральную вакханалию.
После избрания Трампа идет ломка леваков от наркотика Барака Хуссейновича. Эта ломка она очень болезненная. Сперва весь фейсбук заходился в истерике, и это продолжалось как минимум месяца 3. Сейчас вроде уже поутихло. Но дело еще не сделано - 8 лет коммунистической исламской заразы не так просто истребить. Дайте время!
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

Laila wrote: 16 Aug 2017 22:35
kostik78 wrote: 16 Aug 2017 15:06
Урода что толпу протаранил - посадить.
он целенаправлено выехал из дома и направил свою машину чтоб кого-то убить или все же пытался уехать на машине от беснующей толпы?
Об этом уже мы вряд ли когда узнаем.. Изначально вроде бы проскользнула информация от полиции, что он якобы, наложив в штаны от страха, когда его коллектив прогрессивной молодежи с бейсбольными битами окружил, и пытался от них "оторваться"... Но эту информацию быстро заглушили, и пошёл вал обвинений в терроризме и призывы к смертной казни от видных политических деятелей...
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

Komissar wrote: 17 Aug 2017 07:58
Maw Hogben wrote: 16 Aug 2017 07:11 Наверное разница в том, что именно фашитсты уничтожили всю семью моей мамы и большую часть папиной. Американские ветераны не приложили тут руки.
а ничего, что на время 2й мировой, в Америке в 25% семей обиходным домашним языком являлся немецкий? И именно куча денег от американских немцев помогла разойтись не на шутку немецким фашистам?
Эдак Вы ещё вспомните куда поехали беженцами всякие полицаи-надзиратели концлагерей, спасаясь от послевоенной "опрессии"... :mrgreen:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Komissar »

Beretta wrote: 16 Aug 2017 20:36 Вы не допускаете на секунду, что это у вас салат в голове?
у нее капуста в голове.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

Laila wrote: 16 Aug 2017 23:55 На насилие готовы все. Потому что народ в своей массе быдло, абсолютно вне зависимости от цвета кожи и вероисповедания

А уж когда за "идею", так удачно подкинутую в головы не испорченные интелектом, то тогда и получаем то что получаем
Вот мне и интересно, с какой цельню местное общество совершенно явно "поляризуют".. К чему нас готовят? Или следует надеяться на самопроизвольность возникновения этого хаоса?
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

HappyCat wrote: 17 Aug 2017 00:54 А дем шиза только типа стредний пальчик показала.
:o :o
Ну, это даже и не смешно уже... :(
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

Beretta wrote: 17 Aug 2017 05:31
HappyCat wrote: 17 Aug 2017 05:02
Next wrote: 17 Aug 2017 03:51 Сперва Талибан взрывал статуи Будды, потом ИГИЛ разрушал памятники в Сирии, затем бандерлоги валили Лениных и прочих советских деятелей, теперь, вот, американские онижедети валят статуи деятелей, которые им не по душе...
да уж... штампованные статуи ленина И равные поделки изовражающие рабовладельцев juga приравниваются к уникальным памятникам культуры,


А кому памятник поставили бы вы? И, главное, на как долго?

Я бы поставила памятник Обаме. И подписала бы "от 20 с лишним миллионного дополнительных велфорщиков". Чтоб помнили героя.
:great: :great: :great:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!

Return to “Политика”