Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Мнения, новости, комментарии
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by ladysol12 »

alex67 wrote: 03 Jul 2017 16:38 В суверенной независимой России на высшем государственном посту будет тот, кто в соответствии с законом будет допущен в качестве кандидата и за кого на свободных демократических выборах проголосует большинство населения. Точно так же, как и в Канаде, никакой совершенно разницы. А уж будет ли это Путин или не Путин - это дело десятое, народ свое слово скажет. Хотя, конечно, равновеликой фигуры в России сегодня не наблюдается, так что нет никаких сомнений, что следующим президентом опять будет он же. Президент - не вечернее платье кинозвезды, нет смысла менять его только ради того, чтобы два раза в одном не появляться на публике.
Правда что ль? :crazy: :lol:

ЗЫ. От вечернего платья хоть какого вреда нет, а вот от Президента есть.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8575
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 03 Jul 2017 20:24
alex67 wrote: 03 Jul 2017 20:15 Сами-то понимаете, что пишете?
а вы?
Ну, собственно, то, что вы еврей, вы и не скрываете, а наоборот, подчеркиваете. Но не до такой же степени!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8575
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by alex67 »

ladysol12 wrote: 03 Jul 2017 20:42
alex67 wrote: 03 Jul 2017 15:03
geek7 wrote: 03 Jul 2017 14:47Вы удивитесь, но я уже смотру киселева гораздо больше чем СНН, вот только наличие критического мышления даёт интересный эффект от фразы "Киселев рассказывает правду, всю правду, одну только правду и ничего, кроме правды" :lol:
Давайте перейдем к конкретике, зачем же нам с вами языком попусту болтать, верно ведь? Примените ваше критическое мышление к последнему выпуску кисель-тв, раскажите, где и в чем Киселев погрешил против истины, и тогда посмотрим, какой у кого будет эффект.

https://www.youtube.com/watch?v=dlZmgU3vIiA
alex67, а не могли бы Вы рассказать, где Киселев сказал правду - и, поскольку Вы от нас все время требуете доказательства, предъявите их, пожалуйста, сами.

Пока я с гиком7, и реакция на фразу про Киселева у меня точь-в-точь такая же.
Я дал ссылку на вчерашнюю передачу, которую вы же и приводите в моей цитате. Все, что там говорит Киселев - правда от первого до последнего слова, о чем я тоже уже говорил. Более того, я просил гика конкретно указать, где Киселев говорит неправду, но вместо конкретного анализа конкретной перадачи он, разумеется, понес обычную околесицу - про мальчика "и пр.". То, что вы с ним заодно, меня не удивляет, но я и ему, и вам ответил на ваш вопрос относительно Киселева - все, что он говорит, это чистая правда, а ошибки, ляпы, непроверенная информация типа мальчика в журналистике бывают, это не делает Киселева лжецом, в отличие от, к примеру, Колина Пауэла, когда он потрясал заведомо лживой пробиркой с солью или сахаром. Надеюсь, вы понимаете разницу между ошибкой и заведомой ложью, не правда ли? Теперь ваша очередь, раз уж вы пожелали поучаствовать в обсуждении. Укажите, на какой минуте, по вашему мнению, Киселев говорит неправду и в чем именно, и тогда поговорим, как культурные люди - в академическом тоне, без эмоций, без брани, без оскорблений и наездов. Подходит?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by ladysol12 »

Про ураган и погоду в Москве Киселев сказал правду:), остальное - типичная пропаганда.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 03 Jul 2017 22:29
piligrim77 wrote: 03 Jul 2017 20:24
alex67 wrote: 03 Jul 2017 20:15 Сами-то понимаете, что пишете?
а вы?
Ну, собственно, то, что вы еврей, вы и не скрываете, а наоборот, подчеркиваете. Но не до такой же степени!

как всегда. кроме как напомнить мне мою национальность больше сказать патриотам нечего. зачем мне скрывать? я вроде не в фашисткой стране живу. меня никто не заставит носить желтую звезду на одежде
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by IncognitoRU »

Сейчас в Венесуэле происходит то, что в СССР при Горби. Новости говорят что люди голодают.
В Чили тоже перед свержением власти с помощью США, тоже магазины были пустые. А после свержения сами чилийцы говорят что на следующий день в магазинах все было.
США сейчас делает то же самое, что с Чили и в СССР
В США таких майданов нет, потому что здесь сразу или поля в лоб или пожизненное заключение.


Sent from my iPhone using Tapatalk
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by RRL405 »

geek7 wrote: 03 Jul 2017 18:44
Все выпуски я не смотрю, только выдающиеся типа "радиоактивный пепел", "распятый мальчик" итд, так что мог бы привести эти эпизоды...
Выдающиеся эпизоды(фейки) т.н. белых касок:
Постановочные трюки «Белых касок» уже стали темой для едких шуток
wx1080.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8575
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by alex67 »

ladysol12 wrote: 03 Jul 2017 23:14Про ураган и погоду в Москве Киселев сказал правду:), остальное - типичная пропаганда.
Разумеется. Все СМИ давно уже превратились из источника иформации инструмент пропаганды, никаких исключений, тут вы Америку не открываете. Обвинять СМИ в пропаганде - все равно, что обвинять волка в убийствах, это не вопрос выбора, это его природа, его сущность. Вопрос был не в этом, а в том, где Киселев говорит неправду. Пока что ответа не получено. И не будет никогда получено, так как на просьбу о примерах лжи начинают вспоминать про распятого мальчика. Кстати, первые сообщения на эту тему появились в июле 2014, и тот факт, что гику и его единомышенникам за прошедшие три года нечего больше вспомнить, кроме этого случая, прекрасно иллюстрирует очень высокое качество информации и правдивость "кисель-ТВ".
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 04 Jul 2017 13:55
ladysol12 wrote: 03 Jul 2017 23:14Про ураган и погоду в Москве Киселев сказал правду:), остальное - типичная пропаганда.
Разумеется. Все СМИ давно уже превратились из источника иформации инструмент пропаганды, никаких исключений, тут вы Америку не открываете. Обвинять СМИ в пропаганде - все равно, что обвинять волка в убийствах, это не вопрос выбора, это его природа, его сущность. Вопрос был не в этом, а в том, где Киселев говорит неправду. Пока что ответа не получено. И не будет никогда получено, так как на просьбу о примерах лжи начинают вспоминать про распятого мальчика. Кстати, первые сообщения на эту тему появились в июле 2014, и тот факт, что гику и его единомышенникам за прошедшие три года нечего больше вспомнить, кроме этого случая, прекрасно иллюстрирует очень высокое качество информации и правдивость "кисель-ТВ".
Это шутка такая? СМИ существуют для того чтобы из них мы узнавали что происходит в нашей стране и вообще в мире а не для пропаганды
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by geek7 »

alex67 wrote: 03 Jul 2017 20:14
geek7 wrote: 03 Jul 2017 18:44Все выпуски я не смотрю, только выдающиеся типа "радиоактивный пепел", "распятый мальчик" итд, так что мог бы привести эти эпизоды.. но получится "на колу висит мочало"
мы уже обсуждали здесь:
viewtopic.php?f=30&t=200684&start=50#p6283554
Понятно. Поскольку все подряд выпуски вы не смотрите, то вы сначала ждете, какие выпуски СНН охарактеризует как "выдающиеся", и потом смотрите эти выдающиеся фрагменты по тому же СНН
моё утверждение, что СНН я практически не смотрю Вы выкинули как не укладывающееся в Вашу "стройную" картину мира?
- про радиоактивный пепел, про мальчика "и т.д.", причем именно фрагменты, так как по СНН выпуски Киселева целиком показывать не принято.
смотрю на ютубе по рекомендациям, в том числе, приветовцев.. когда как - иногда целиком, прокручивая сюжеты со всякими попами и "миллионами гектаров чугуна от каждой несушки". например каску "беркутовца" сам видел, якобы спор соловьева где говорилось о убийстве снигирей на политической почве -посмотрел по наводке ваших коллег (типа утверждали что дают высказатся непровластным вот и поинтересовался что именно эти "споры" из себя представляют. распятый мальчик воообще интернет-мем может и на лурке вычитал, а вот про "письма из будущего" в сюжете про навального - посмотрел по наводке с привета и тут-же был разбор "полётов" киселя :D

После этого вы презрительно обзываете русское телевидение "кисель-ТВ".

ага, прогноз погоды может там и правдивый, но вот насчёт "всю правду" вы определенно погорячились
- Послушай, Мойша, почему все так восхищаются Челентано? У него же нет ни слуха, ни голоса!
- А где ты его слышал?
- Да Изя вчера напел мне пару мелодий.
Мойша в данном случает CBI - не думаю что то что он постит в viewtopic.php?f=30&t=188702
возможно для правильного эффекта нужно потреблять не из ютуба, а строго в россии по ТВ ?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8575
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 04 Jul 2017 17:54Это шутка такая? СМИ существуют для того чтобы из них мы узнавали что происходит в нашей стране и вообще в мире а не для пропаганды
Шутки - это по вашей части. Похоже, вы не в курсе, что американский президент уже предложил переименовать СНН в FNN - Fake News Network. Неудивительно, что с таким источником новостей ваши представления о том, что происходит "вообще в мире", перевернуты с ног на голову.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8575
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by alex67 »

geek7 wrote: 04 Jul 2017 17:56смотрю на ютубе по рекомендациям, в том числе, приветовцев.. когда как - иногда целиком, прокручивая сюжеты со всякими попами и "миллионами гектаров чугуна от каждой несушки". например каску "беркутовца" сам видел, якобы спор соловьева где говорилось о убийстве снигирей на политической почве -посмотрел по наводке ваших коллег (типа утверждали что дают высказатся непровластным вот и поинтересовался что именно эти "споры" из себя представляют. распятый мальчик воообще интернет-мем может и на лурке вычитал, а вот про "письма из будущего" в сюжете про навального - посмотрел по наводке с привета и тут-же был разбор "полётов" киселя :D
Околесица продолжается. Все, что угодно, любая чушь, кроме одного, единственно правильного действия - разобрать-таки один настоящий, реальный выпуск "кисель-ТВ" и конкретно сказать, что именно там неправда, на какой минуте и как на самом деле обстоят дела. Понимаю, что эта задача нерешаемая, но это не ваша вина, дорогой гик, поскольку правду нельзя опровергнуть, только и остается что заводить бессмысленные препирательства ни о чем. Не буду препятствовать, продолжайте замыливать тему тоннами своего обычного мусора, это правилами не запрещается.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 04 Jul 2017 18:43
piligrim77 wrote: 04 Jul 2017 17:54Это шутка такая? СМИ существуют для того чтобы из них мы узнавали что происходит в нашей стране и вообще в мире а не для пропаганды
Шутки - это по вашей части. Похоже, вы не в курсе, что американский президент уже предложил переименовать СНН в FNN - Fake News Network. Неудивительно, что с таким источником новостей ваши представления о том, что происходит "вообще в мире", перевернуты с ног на голову.
с каким таким источником? с чего вы взяли что я смотрю CNN?
можно подумать российское телевидение далеко ушло от CNN
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by VladDod »

piligrim77 wrote: 04 Jul 2017 23:28 с чего вы взяли что я смотрю CNN?
вероятно, с ваших постов на форуме. :pain1: :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by piligrim77 »

VladDod wrote: 05 Jul 2017 06:29
piligrim77 wrote: 04 Jul 2017 23:28 с чего вы взяли что я смотрю CNN?
вероятно, с ваших постов на форуме. :pain1: :D
И цитату можете дать где я писал что смотрю CNN?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8575
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 04 Jul 2017 23:28с каким таким источником? с чего вы взяли что я смотрю CNN?
можно подумать российское телевидение далеко ушло от CNN
Про СНН не интересно - там клейма негде ставить, заврались окончательно. А про российское телевидение поговорим.

Все мои просьбы к вашим единомышленникам указать, где конкретно в последнем выпуске новостей соврал Киселев, кончились "распятым мальчиком" трехлетней давности. Не густо. Понимаю, что выпуски у Киселева длинные, требуют времени, поэтому попробую облегчить задачу. Даю вам самую свежую сводку новостей Первого канала и прошу сказать, где именно Первый канал искажает инфромацию.

Все новости

5 июля 2017 года
21:27
В Ярославле прошло заседание круглого стола о городских проблемах с девизом «ЧТОНЕТАК»
Как сделать жизнь в городе более комфортной? Этой теме было посвящено заседание круглого стола, которое состоялось в Ярославле. Участие в нем принял исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов, а также секретарь Общественной палаты нового созыва...
Читать далее
21:26
В Москве появится Мемориал жертвам политических репрессий

В День памяти жертв политических репрессий, 30 октября, состоится открытие на проспекте Сахарова, сообщили в Музее истории ГУЛАГа. Он, а также Фонд памяти впервые совместно с Всероссийским фондом общественного мнения выяснили отношение россиян к сталинским...
Читать далее
21:25
Деятельность контрольных ведомств будет оцениваться по реальным показателям безопасности

Требования контрольно-надзорных органов к бизнесу во многом устарели и требуют пересмотра. Об этом заявил Дмитрий Медведев во время селекторного совещания. Глава правительства потребовал от ведомств к осени подготовить новые положения.
Читать далее
21:24
В Подольске совершивший наезд на пожилую женщину бывший следователь помещен под домашний арест

Получила развитие история с полицейским, теперь уже бывшим, который сбил на автомобиле пенсионерку в Подольске. Суд избрал 33-летнему Андрею Виноградову меру пресечения «арест», но находиться он будет не под стражей, а дома. Его отпустили в зале суда.
Читать далее
21:20
В Екатеринбурге 13-летняя девочка родила ребенка и осталась наедине со своими проблемами

В Екатеринбурге разбираются в скандальной истории. Школьница в 13 лет стала мамой. Случай из ряда вон выходящий. На весь регион за прошлый год таких меньше двух десятков. Формально органы опеки сделали то, что должны. Однако на деле девочка, которая сама еще ребенок, и ее...
Читать далее
21:19
В Гамбурге полиция не позволила антиглобалистам разбить на улице палаточный лагерь

В Гамбурге полиция не позволила антиглобалистам разбить на улице палаточный лагерь
Из Гамбурга приходят сообщения о массовых акциях антиглобалистов, выступающих против проведения в городе саммита «Двадцатки». Кое-где протестующие уже вступили в стычки...
Смотреть сюжет
21:18
Сирийский кризис и ситуация на Украине могут стать темами первой встречи Владимира Путина и Дональда Трампа

Сирийский кризис и ситуация на Украине могут стать темами первой встречи Владимира Путина и Дональда Трампа
Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, в Москве рассчитывают, что разговор в Гамбурге в пятницу, 7 июля, пройдет в рабочей атмосфере и положит начало конструктивному...
Смотреть сюжет
21:17
На переговорах в Астане удалось согласовать границы двух зон деэскалации в Сирии

На переговорах в Астане удалось согласовать границы двух зон деэскалации в Сирии
В Астане завершился пятый раунд переговоров по урегулированию сирийского кризиса. В нем участвовали представители Дамаска, вооруженной оппозиции, стран-гарантов —...
Смотреть сюжет
18:39
В московском ГУМе звезды эстрады, театра и кино устроили распродажу мороженого

В московском ГУМе звезды эстрады, театра и кино устроили распродажу мороженого
Те, для кого тучи и молнии не повод расстраиваться, собрались в центре Москвы, чтобы угоститься главным летним лакомством — мороженым. В ГУМе роль продавцов этого...
Смотреть сюжет
18:38
Самую злободневную тему — погоду — решили обсудить в студии ток-шоу «Пусть говорят»

Самую злободневную тему — погоду — решили обсудить в студии ток-шоу «Пусть говорят»
Так почему же в центральной России льют тропические дожди, а в Сибири засуха и 40-градусная жара? И правда ли, что причиной погодных аномалий в России может быть...
Смотреть сюжет
18:37
Синоптики подвели итоги июня в европейской части России

Синоптики подвели итоги июня в европейской части России
Если кратко — было аномально холодно, но без рекордов. В 2003 году было холоднее, утверждает статистика. Тем временем почти 80 детей пришлось эвакуировать спасателям...
Смотреть сюжет
15:12
В поселке Домбай пришлось эвакуировать целый детский лагерь из-за угрозы затопления

В поселке Домбай пришлось эвакуировать целый детский лагерь из-за угрозы затопления
Целый детский лагерь, десятки туристов и местных жителей пришлось эвакуировать в Карачаево-Черкесии из-за угрозы затопления.
Смотреть сюжет
15:12
Эксперты программы «Пусть говорят» обсудят погоду

Эксперты программы «Пусть говорят» обсудят погоду
На столичный регион надвигается очередной грозовой фронт. В ближайшие часы начнется дождь, усилится ветер.
Смотреть сюжет
15:11
В Минске стартует летняя сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ

В Минске стартует летняя сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ
Проблемы кибербезопасности, борьбы с коррупцией, урегулирование конфликтов и изменение климата обсудят на ежегодной летней сессии Парламентской ассамблеи...
Смотреть сюжет
15:11
ВЦИОМ: 43% россиян считают, что «репрессии были вынужденной мерой, которая позволила Сталину обеспечить порядок в обществе»

ВЦИОМ: 43% россиян считают, что «репрессии были вынужденной мерой, которая позволила Сталину обеспечить порядок в обществе»
В российском обществе до сих пор не сформировано единой точки зрения на сталинские репрессии.
Смотреть сюжет
15:09
В России очные проверки бизнеса заменят дистанционными

В России очные проверки бизнеса заменят дистанционными
О проверках бизнеса сегодня говорили на селекторном совещании по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности, которое провел Дмитрий...
Смотреть сюжет
15:08
В Севастополе торжественно встретили эсминец «Адмирал Эссен», который вернулся с боевого задания в Средиземном море

В Севастополе торжественно встретили эсминец «Адмирал Эссен», который вернулся с боевого задания в Средиземном море
Долгожданный момент, когда члены экипажа смогли обнять родных после долгой и сложной командировки.
Смотреть сюжет
15:06
Создание в России цифровой экономики обсуждают на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам

Создание в России цифровой экономики обсуждают на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам
Речь идет и о том, что предстоит сделать, и об источниках финансирования, и о юридических вопросах.
Смотреть сюжет
15:05
Предстоящую встречу Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20 обсуждает вся мировая пресса

Предстоящую встречу Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20 обсуждает вся мировая пресса
Встречу лидеров России и США многие мировые СМИ заранее называют главным событием предстоящего саммита.
Смотреть сюжет
15:00
Гражданин с большой буквы и человек невероятной внутренней силы. Не стало легендарного писателя Даниила Гранина

Гражданин с большой буквы и человек невероятной внутренней силы. Не стало легендарного писателя Даниила Гранина
Человек-эпоха, совесть нации. Сегодня ночью в Санкт-Петербурге ушел из жизни Даниил Гранин — легендарный писатель, публицист, мыслитель, фронтовик. Ему было 98 лет.
Смотреть сюжет
12:15
Погодные катаклизмы обсудят в эфире программы «Пусть говорят»

Погодные катаклизмы обсудят в эфире программы «Пусть говорят»
Что происходит с погодой и чего ждать в ближайший месяц? Ответы на эти вопросы сегодня будут искать в программе «Пусть говорят».
Смотреть сюжет
12:14
В Карачаево-Черкесии из подтопленной гостиницы эвакуировали почти 80 детей

В Карачаево-Черкесии из подтопленной гостиницы эвакуировали почти 80 детей
В районе из-за обильных осадков резко поднялся уровень реки и базу отдыха начало заливать.
Смотреть сюжет
12:13
Центробанк выпустил памятные монеты в честь предстоящего чемпионата мира по футболу в России

Центробанк выпустил памятные монеты в честь предстоящего чемпионата мира по футболу в России
На них изображены символы грядущего первенства и достопримечательности некоторых городов, в которых пройдут матчи.
Смотреть сюжет
12:11
В Екатеринбурге школьница стала мамой в 13 лет, хоть сама нуждается в опеке

В Екатеринбурге школьница стала мамой в 13 лет, хоть сама нуждается в опеке
Уже мама, но сама еще ребенок. В Екатеринбурге школьница родила сына в 13 лет.
Смотреть сюжет
12:10
В Подмосковье задержали бывшего следователя, который сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

В Подмосковье задержали бывшего следователя, который сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП
В Подмосковье задержали теперь уже бывшего следователя, который несколько дней назад на своем автомобиле сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП.
Смотреть сюжет
12:09
Состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором Тверской области Игорем Руденей

Состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором Тверской области Игорем Руденей
О проблемах рационального использования средств, которые люди исправно платят за коммунальные услуги, шла речь на встрече Владимира Путина с губернатором Тверской...
Смотреть сюжет
15:11
ВЦИОМ: 43% россиян считают, что «репрессии были вынужденной мерой, которая позволила Сталину обеспечить порядок в обществе»

ВЦИОМ: 43% россиян считают, что «репрессии были вынужденной мерой, которая позволила Сталину обеспечить порядок в обществе»
В российском обществе до сих пор не сформировано единой точки зрения на сталинские репрессии.
Смотреть сюжет
15:09
В России очные проверки бизнеса заменят дистанционными

В России очные проверки бизнеса заменят дистанционными
О проверках бизнеса сегодня говорили на селекторном совещании по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности, которое провел Дмитрий...
Смотреть сюжет
15:08
В Севастополе торжественно встретили эсминец «Адмирал Эссен», который вернулся с боевого задания в Средиземном море

В Севастополе торжественно встретили эсминец «Адмирал Эссен», который вернулся с боевого задания в Средиземном море
Долгожданный момент, когда члены экипажа смогли обнять родных после долгой и сложной командировки.
Смотреть сюжет
15:06
Создание в России цифровой экономики обсуждают на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам

Создание в России цифровой экономики обсуждают на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам
Речь идет и о том, что предстоит сделать, и об источниках финансирования, и о юридических вопросах.
Смотреть сюжет
15:05
Предстоящую встречу Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20 обсуждает вся мировая пресса

Предстоящую встречу Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20 обсуждает вся мировая пресса
Встречу лидеров России и США многие мировые СМИ заранее называют главным событием предстоящего саммита.
Смотреть сюжет
15:00
Гражданин с большой буквы и человек невероятной внутренней силы. Не стало легендарного писателя Даниила Гранина

Гражданин с большой буквы и человек невероятной внутренней силы. Не стало легендарного писателя Даниила Гранина
Человек-эпоха, совесть нации. Сегодня ночью в Санкт-Петербурге ушел из жизни Даниил Гранин — легендарный писатель, публицист, мыслитель, фронтовик. Ему было 98 лет.
Смотреть сюжет
12:15
Погодные катаклизмы обсудят в эфире программы «Пусть говорят»

Погодные катаклизмы обсудят в эфире программы «Пусть говорят»
Что происходит с погодой и чего ждать в ближайший месяц? Ответы на эти вопросы сегодня будут искать в программе «Пусть говорят».
Смотреть сюжет
12:14
В Карачаево-Черкесии из подтопленной гостиницы эвакуировали почти 80 детей

В Карачаево-Черкесии из подтопленной гостиницы эвакуировали почти 80 детей
В районе из-за обильных осадков резко поднялся уровень реки и базу отдыха начало заливать.
Смотреть сюжет
12:13
Центробанк выпустил памятные монеты в честь предстоящего чемпионата мира по футболу в России

Центробанк выпустил памятные монеты в честь предстоящего чемпионата мира по футболу в России
На них изображены символы грядущего первенства и достопримечательности некоторых городов, в которых пройдут матчи.
Смотреть сюжет
12:11
В Екатеринбурге школьница стала мамой в 13 лет, хоть сама нуждается в опеке

В Екатеринбурге школьница стала мамой в 13 лет, хоть сама нуждается в опеке
Уже мама, но сама еще ребенок. В Екатеринбурге школьница родила сына в 13 лет.
Смотреть сюжет
12:10
В Подмосковье задержали бывшего следователя, который сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

В Подмосковье задержали бывшего следователя, который сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП
В Подмосковье задержали теперь уже бывшего следователя, который несколько дней назад на своем автомобиле сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП.
Смотреть сюжет
12:09
Состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором Тверской области Игорем Руденей

Состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором Тверской области Игорем Руденей
О проблемах рационального использования средств, которые люди исправно платят за коммунальные услуги, шла речь на встрече Владимира Путина с губернатором Тверской...
Смотреть сюжет
12:08
В Гамбурге к проведению саммита «Большой двадцатки» усилены меры безопасности

В Гамбурге к проведению саммита «Большой двадцатки» усилены меры безопасности
Со всей страны стянуто более 20 тысяч полицейских. В городе они буквально на каждом углу.
Смотреть сюжет
12:06
В мировой прессе тема номер один — предстоящая встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20

В мировой прессе тема номер один — предстоящая встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20
Главным событием предстоящего саммита «Большой двадцатки» в Германии заранее называют первую личную встречу президентов России и США. Об этом пишут практически все...
Смотреть сюжет
12:00
На 99-м году жизни скончался писатель Даниил Гранин

На 99-м году жизни скончался писатель Даниил Гранин
О нем говорили: человек-эпоха, и это не было преувеличением. Сегодня на 99-м году жизни скончался Даниил Гранин, легендарный писатель, публицист, фронтовик.
Смотреть сюжет
07:34
На саммит G20 в Гамбурге политики только собираются, а на улицах города уже столкновения антиглобалистов с полицией

Правоохранители снесли палаточный лагерь протестующих и получили в ответ град камней, петард и бутылок. Пришлось отбиваться из водометов.
Читать далее
07:30
Не стало писателя Даниила Гранина

Легендарный советский и российский писатель и публицист скончался на 99-м году в Санкт-Петербурге. Последние несколько дней он провел в реанимации.
Читать далее
07:05
В Гамбурге, где в пятницу стартует саммит G20, первые столкновения леворадикалов с полицией

Все началось с ликвидации палаточного лагеря протестующих. В ответ на действия правоохранителей они перекрыли улицы. В стражей порядка полетели бутылки, камни и петарды. Полицейские применили водометы.
Читать далее
07:03
Модернизация коммунальной инфраструктуры в Тверской области стала одной из основных тем на встрече Владимира Путина с главой региона

Накануне в Ново-Огареве Игорь Руденя рассказал президенту об основных социально-экономических показателях.
Читать далее
06:59
Ушел из жизни писатель Даниил Гранин

Печальная новость из Санкт-Петербурга: не стало легендарного писателя, публициста, фронтовика Даниила Гранина. Ему было 98 лет.
Читать далее
4 июля 2017 года
21:32
В компании со стареньким «Робертом» путешественник из Германии прибыл в Санкт-Петербург

В компании со стареньким «Робертом» путешественник из Германии прибыл в Санкт-Петербург
Об удивительном приключении немца в России. Для путешествия в нашу страну он выбрал самый мирный вид транспорта. В Петербурге, куда он прибыл, к туристам привыкли...
Смотреть сюжет
21:31
Начало июля принесло с собой град вместо метеоритов в Крыму и снег в Норильске

Начало июля принесло с собой град вместо метеоритов в Крыму и снег в Норильске
Сейчас к теме погоды, которая этим летом уже не шепчет, а стучит, и все чаще — градом. Куски льда размером с куриное яйцо сегодня падали на два района в Краснодарском крае. А там...
Смотреть сюжет
21:27
Британские врачи не позволяют вывезти тяжелобольного ребенка на лечение в США

Британские врачи не позволяют вывезти тяжелобольного ребенка на лечение в США
Скандальная история в Великобритании, в центре которой оказался десятимесячный ребенок. Малышу с множеством патологий медики фактически вынесли смертный...
Смотреть сюжет
21:26
В России внесены изменения в правила перевозки в автомобилях детей

В России внесены изменения в правила перевозки в автомобилях детей
Важные новости для тех, кто перевозит детей в автомобиле. Соответствующие изменения в Правила дорожного движения внесло правительство. Теперь пассажирам от семи...
Смотреть сюжет
21:25
Ушла из жизни вдова и соавтор известного российского режиссера Алексея Германа

Ушла из жизни вдова и соавтор известного российского режиссера Алексея Германа
Ушла из жизни Светлана Кармалита. Вдова и постоянный соавтор режиссера Алексея Германа, она написала вместе с ним сценарии к фильмам «Торпедоносцы», «Хрусталев...
Смотреть сюжет
21:23
Поддержка бизнеса, госзакупки и взаимодействие граждан с властями в центре внимания лидера «Единой России»

Поддержка бизнеса, госзакупки и взаимодействие граждан с властями в центре внимания лидера «Единой России»
Взаимодействие граждан с властями должно быть удобным, это одна из главных задач в государственном управлении. Об этом заявил Дмитрий Медведев на заседании комиссии...
Смотреть сюжет
21:20
Ролик о якобы хлорной атаке в Сирии МИД РФ разгромил за слишком хороший текст на английском языке

Ролик о якобы хлорной атаке в Сирии МИД РФ разгромил за слишком хороший текст на английском языке
Вечером 4 июля важные новости приходят из Астаны. Там очередной раунд переговоров по Сирии, который начался на фоне второго за несколько дней постановочного ролика, уже...
Смотреть сюжет
21:14
В 2017 году в Китае начнет вещание первый российский телеканал на китайском языке «Катюша»

В 2017 году в Китае начнет вещание первый российский телеканал на китайском языке «Катюша»
С визитом в нашу страну лидера КНР связана еще одна новость — в Китае уже в 2017 году начнет вещание первый российский телеканал специально для китайских зрителей...
Смотреть сюжет
21:11
Американские нефтяные гиганты выступили против ужесточения антироссийских санкций

Американские нефтяные гиганты выступили против ужесточения антироссийских санкций
Проект закона о санкциях против России сейчас на рассмотрении Конгресса. По данным влиятельного делового издания «Уолл Стрит Джорнал», руководство «ЭксонМобил»...
Смотреть сюжет
21:09
Глава «Газпрома» Алексей Миллер: К поставкам газа подключены уже две трети регионов России

Глава «Газпрома» Алексей Миллер: К поставкам газа подключены уже две трети регионов России
Важная экономическая тема внутри России. Две трети регионов уже подключены к поставкам газа. Цифру 4 июля назвал Владимиру Путину глава «Газпрома». По словам Алексея Миллера...
Смотреть сюжет
Показать еще
Архив новостей

Июль2017Предыдущий месяцСледующий месяц
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Nikolson
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 21 Jul 2003 19:20
Location: USA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by Nikolson »

alex67 wrote: 03 Jul 2017 16:38
piligrim77 wrote: 03 Jul 2017 15:07а президентом должен быть Путин, только Путин и никого кроме Путина :lol:
В суверенной независимой России на высшем государственном посту будет тот, кто в соответствии с законом будет допущен в качестве кандидата и за кого на свободных демократических выборах проголосует большинство населения. Точно так же, как и в Канаде, никакой совершенно разницы. А уж будет ли это Путин или не Путин - это дело десятое, народ свое слово скажет. Хотя, конечно, равновеликой фигуры в России сегодня не наблюдается, так что нет никаких сомнений, что следующим президентом опять будет он же. Президент - не вечернее платье кинозвезды, нет смысла менять его только ради того, чтобы два раза в одном не появляться на публике.
На 140 миллионов граждан РФ ни одного "равновеликого".. :shock: .дакатились. :lol:
"Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит."
(Джорж Оруэл.)
User avatar
Nikolson
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 21 Jul 2003 19:20
Location: USA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by Nikolson »

alex67 wrote: 05 Jul 2017 19:53
piligrim77 wrote: 04 Jul 2017 23:28с каким таким источником? с чего вы взяли что я смотрю CNN?
можно подумать российское телевидение далеко ушло от CNN
Про СНН не интересно - там клейма негде ставить, заврались окончательно. А про российское телевидение поговорим.

Все мои просьбы к вашим единомышленникам указать, где конкретно в последнем выпуске новостей соврал Киселев, кончились "распятым мальчиком" трехлетней давности. Не густо. Понимаю, что выпуски у Киселева длинные, требуют времени, поэтому попробую облегчить задачу. Даю вам самую свежую сводку новостей Первого канала и прошу сказать, где именно Первый канал искажает инфромацию.

Все новости

5 июля 2017 года
21:27
В Ярославле прошло заседание круглого стола о городских проблемах с девизом «ЧТОНЕТАК»
Как сделать жизнь в городе более комфортной? Этой теме было посвящено заседание круглого стола, которое состоялось в Ярославле. Участие в нем принял исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов, а также секретарь Общественной палаты нового созыва...
Читать далее
21:26
В Москве появится Мемориал жертвам политических репрессий

В День памяти жертв политических репрессий, 30 октября, состоится открытие на проспекте Сахарова, сообщили в Музее истории ГУЛАГа. Он, а также Фонд памяти впервые совместно с Всероссийским фондом общественного мнения выяснили отношение россиян к сталинским...
Читать далее
21:25
Деятельность контрольных ведомств будет оцениваться по реальным показателям безопасности

Требования контрольно-надзорных органов к бизнесу во многом устарели и требуют пересмотра. Об этом заявил Дмитрий Медведев во время селекторного совещания. Глава правительства потребовал от ведомств к осени подготовить новые положения.
Читать далее
21:24
В Подольске совершивший наезд на пожилую женщину бывший следователь помещен под домашний арест

Получила развитие история с полицейским, теперь уже бывшим, который сбил на автомобиле пенсионерку в Подольске. Суд избрал 33-летнему Андрею Виноградову меру пресечения «арест», но находиться он будет не под стражей, а дома. Его отпустили в зале суда.
Читать далее
21:20
В Екатеринбурге 13-летняя девочка родила ребенка и осталась наедине со своими проблемами

В Екатеринбурге разбираются в скандальной истории. Школьница в 13 лет стала мамой. Случай из ряда вон выходящий. На весь регион за прошлый год таких меньше двух десятков. Формально органы опеки сделали то, что должны. Однако на деле девочка, которая сама еще ребенок, и ее...
Читать далее
21:19
В Гамбурге полиция не позволила антиглобалистам разбить на улице палаточный лагерь

В Гамбурге полиция не позволила антиглобалистам разбить на улице палаточный лагерь
Из Гамбурга приходят сообщения о массовых акциях антиглобалистов, выступающих против проведения в городе саммита «Двадцатки». Кое-где протестующие уже вступили в стычки...
Смотреть сюжет
21:18
Сирийский кризис и ситуация на Украине могут стать темами первой встречи Владимира Путина и Дональда Трампа

Сирийский кризис и ситуация на Украине могут стать темами первой встречи Владимира Путина и Дональда Трампа
Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, в Москве рассчитывают, что разговор в Гамбурге в пятницу, 7 июля, пройдет в рабочей атмосфере и положит начало конструктивному...
Смотреть сюжет
21:17
На переговорах в Астане удалось согласовать границы двух зон деэскалации в Сирии

На переговорах в Астане удалось согласовать границы двух зон деэскалации в Сирии
В Астане завершился пятый раунд переговоров по урегулированию сирийского кризиса. В нем участвовали представители Дамаска, вооруженной оппозиции, стран-гарантов —...
Смотреть сюжет
18:39
В московском ГУМе звезды эстрады, театра и кино устроили распродажу мороженого

В московском ГУМе звезды эстрады, театра и кино устроили распродажу мороженого
Те, для кого тучи и молнии не повод расстраиваться, собрались в центре Москвы, чтобы угоститься главным летним лакомством — мороженым. В ГУМе роль продавцов этого...
Смотреть сюжет
18:38
Самую злободневную тему — погоду — решили обсудить в студии ток-шоу «Пусть говорят»

Самую злободневную тему — погоду — решили обсудить в студии ток-шоу «Пусть говорят»
Так почему же в центральной России льют тропические дожди, а в Сибири засуха и 40-градусная жара? И правда ли, что причиной погодных аномалий в России может быть...
Смотреть сюжет
18:37
Синоптики подвели итоги июня в европейской части России

Синоптики подвели итоги июня в европейской части России
Если кратко — было аномально холодно, но без рекордов. В 2003 году было холоднее, утверждает статистика. Тем временем почти 80 детей пришлось эвакуировать спасателям...
Смотреть сюжет
15:12
В поселке Домбай пришлось эвакуировать целый детский лагерь из-за угрозы затопления

В поселке Домбай пришлось эвакуировать целый детский лагерь из-за угрозы затопления
Целый детский лагерь, десятки туристов и местных жителей пришлось эвакуировать в Карачаево-Черкесии из-за угрозы затопления.
Смотреть сюжет
15:12
Эксперты программы «Пусть говорят» обсудят погоду

Эксперты программы «Пусть говорят» обсудят погоду
На столичный регион надвигается очередной грозовой фронт. В ближайшие часы начнется дождь, усилится ветер.
Смотреть сюжет
15:11
В Минске стартует летняя сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ

В Минске стартует летняя сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ
Проблемы кибербезопасности, борьбы с коррупцией, урегулирование конфликтов и изменение климата обсудят на ежегодной летней сессии Парламентской ассамблеи...
Смотреть сюжет
15:11
ВЦИОМ: 43% россиян считают, что «репрессии были вынужденной мерой, которая позволила Сталину обеспечить порядок в обществе»

ВЦИОМ: 43% россиян считают, что «репрессии были вынужденной мерой, которая позволила Сталину обеспечить порядок в обществе»
В российском обществе до сих пор не сформировано единой точки зрения на сталинские репрессии.
Смотреть сюжет
15:09
В России очные проверки бизнеса заменят дистанционными

В России очные проверки бизнеса заменят дистанционными
О проверках бизнеса сегодня говорили на селекторном совещании по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности, которое провел Дмитрий...
Смотреть сюжет
15:08
В Севастополе торжественно встретили эсминец «Адмирал Эссен», который вернулся с боевого задания в Средиземном море

В Севастополе торжественно встретили эсминец «Адмирал Эссен», который вернулся с боевого задания в Средиземном море
Долгожданный момент, когда члены экипажа смогли обнять родных после долгой и сложной командировки.
Смотреть сюжет
15:06
Создание в России цифровой экономики обсуждают на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам

Создание в России цифровой экономики обсуждают на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам
Речь идет и о том, что предстоит сделать, и об источниках финансирования, и о юридических вопросах.
Смотреть сюжет
15:05
Предстоящую встречу Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20 обсуждает вся мировая пресса

Предстоящую встречу Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20 обсуждает вся мировая пресса
Встречу лидеров России и США многие мировые СМИ заранее называют главным событием предстоящего саммита.
Смотреть сюжет
15:00
Гражданин с большой буквы и человек невероятной внутренней силы. Не стало легендарного писателя Даниила Гранина

Гражданин с большой буквы и человек невероятной внутренней силы. Не стало легендарного писателя Даниила Гранина
Человек-эпоха, совесть нации. Сегодня ночью в Санкт-Петербурге ушел из жизни Даниил Гранин — легендарный писатель, публицист, мыслитель, фронтовик. Ему было 98 лет.
Смотреть сюжет
12:15
Погодные катаклизмы обсудят в эфире программы «Пусть говорят»

Погодные катаклизмы обсудят в эфире программы «Пусть говорят»
Что происходит с погодой и чего ждать в ближайший месяц? Ответы на эти вопросы сегодня будут искать в программе «Пусть говорят».
Смотреть сюжет
12:14
В Карачаево-Черкесии из подтопленной гостиницы эвакуировали почти 80 детей

В Карачаево-Черкесии из подтопленной гостиницы эвакуировали почти 80 детей
В районе из-за обильных осадков резко поднялся уровень реки и базу отдыха начало заливать.
Смотреть сюжет
12:13
Центробанк выпустил памятные монеты в честь предстоящего чемпионата мира по футболу в России

Центробанк выпустил памятные монеты в честь предстоящего чемпионата мира по футболу в России
На них изображены символы грядущего первенства и достопримечательности некоторых городов, в которых пройдут матчи.
Смотреть сюжет
12:11
В Екатеринбурге школьница стала мамой в 13 лет, хоть сама нуждается в опеке

В Екатеринбурге школьница стала мамой в 13 лет, хоть сама нуждается в опеке
Уже мама, но сама еще ребенок. В Екатеринбурге школьница родила сына в 13 лет.
Смотреть сюжет
12:10
В Подмосковье задержали бывшего следователя, который сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

В Подмосковье задержали бывшего следователя, который сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП
В Подмосковье задержали теперь уже бывшего следователя, который несколько дней назад на своем автомобиле сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП.
Смотреть сюжет
12:09
Состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором Тверской области Игорем Руденей

Состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором Тверской области Игорем Руденей
О проблемах рационального использования средств, которые люди исправно платят за коммунальные услуги, шла речь на встрече Владимира Путина с губернатором Тверской...
Смотреть сюжет
15:11
ВЦИОМ: 43% россиян считают, что «репрессии были вынужденной мерой, которая позволила Сталину обеспечить порядок в обществе»

ВЦИОМ: 43% россиян считают, что «репрессии были вынужденной мерой, которая позволила Сталину обеспечить порядок в обществе»
В российском обществе до сих пор не сформировано единой точки зрения на сталинские репрессии.
Смотреть сюжет
15:09
В России очные проверки бизнеса заменят дистанционными

В России очные проверки бизнеса заменят дистанционными
О проверках бизнеса сегодня говорили на селекторном совещании по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности, которое провел Дмитрий...
Смотреть сюжет
15:08
В Севастополе торжественно встретили эсминец «Адмирал Эссен», который вернулся с боевого задания в Средиземном море

В Севастополе торжественно встретили эсминец «Адмирал Эссен», который вернулся с боевого задания в Средиземном море
Долгожданный момент, когда члены экипажа смогли обнять родных после долгой и сложной командировки.
Смотреть сюжет
15:06
Создание в России цифровой экономики обсуждают на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам

Создание в России цифровой экономики обсуждают на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам
Речь идет и о том, что предстоит сделать, и об источниках финансирования, и о юридических вопросах.
Смотреть сюжет
15:05
Предстоящую встречу Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20 обсуждает вся мировая пресса

Предстоящую встречу Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20 обсуждает вся мировая пресса
Встречу лидеров России и США многие мировые СМИ заранее называют главным событием предстоящего саммита.
Смотреть сюжет
15:00
Гражданин с большой буквы и человек невероятной внутренней силы. Не стало легендарного писателя Даниила Гранина

Гражданин с большой буквы и человек невероятной внутренней силы. Не стало легендарного писателя Даниила Гранина
Человек-эпоха, совесть нации. Сегодня ночью в Санкт-Петербурге ушел из жизни Даниил Гранин — легендарный писатель, публицист, мыслитель, фронтовик. Ему было 98 лет.
Смотреть сюжет
12:15
Погодные катаклизмы обсудят в эфире программы «Пусть говорят»

Погодные катаклизмы обсудят в эфире программы «Пусть говорят»
Что происходит с погодой и чего ждать в ближайший месяц? Ответы на эти вопросы сегодня будут искать в программе «Пусть говорят».
Смотреть сюжет
12:14
В Карачаево-Черкесии из подтопленной гостиницы эвакуировали почти 80 детей

В Карачаево-Черкесии из подтопленной гостиницы эвакуировали почти 80 детей
В районе из-за обильных осадков резко поднялся уровень реки и базу отдыха начало заливать.
Смотреть сюжет
12:13
Центробанк выпустил памятные монеты в честь предстоящего чемпионата мира по футболу в России

Центробанк выпустил памятные монеты в честь предстоящего чемпионата мира по футболу в России
На них изображены символы грядущего первенства и достопримечательности некоторых городов, в которых пройдут матчи.
Смотреть сюжет
12:11
В Екатеринбурге школьница стала мамой в 13 лет, хоть сама нуждается в опеке

В Екатеринбурге школьница стала мамой в 13 лет, хоть сама нуждается в опеке
Уже мама, но сама еще ребенок. В Екатеринбурге школьница родила сына в 13 лет.
Смотреть сюжет
12:10
В Подмосковье задержали бывшего следователя, который сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

В Подмосковье задержали бывшего следователя, который сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП
В Подмосковье задержали теперь уже бывшего следователя, который несколько дней назад на своем автомобиле сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП.
Смотреть сюжет
12:09
Состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором Тверской области Игорем Руденей

Состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором Тверской области Игорем Руденей
О проблемах рационального использования средств, которые люди исправно платят за коммунальные услуги, шла речь на встрече Владимира Путина с губернатором Тверской...
Смотреть сюжет
12:08
В Гамбурге к проведению саммита «Большой двадцатки» усилены меры безопасности

В Гамбурге к проведению саммита «Большой двадцатки» усилены меры безопасности
Со всей страны стянуто более 20 тысяч полицейских. В городе они буквально на каждом углу.
Смотреть сюжет
12:06
В мировой прессе тема номер один — предстоящая встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20

В мировой прессе тема номер один — предстоящая встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20
Главным событием предстоящего саммита «Большой двадцатки» в Германии заранее называют первую личную встречу президентов России и США. Об этом пишут практически все...
Смотреть сюжет
12:00
На 99-м году жизни скончался писатель Даниил Гранин

На 99-м году жизни скончался писатель Даниил Гранин
О нем говорили: человек-эпоха, и это не было преувеличением. Сегодня на 99-м году жизни скончался Даниил Гранин, легендарный писатель, публицист, фронтовик.
Смотреть сюжет
07:34
На саммит G20 в Гамбурге политики только собираются, а на улицах города уже столкновения антиглобалистов с полицией

Правоохранители снесли палаточный лагерь протестующих и получили в ответ град камней, петард и бутылок. Пришлось отбиваться из водометов.
Читать далее
07:30
Не стало писателя Даниила Гранина

Легендарный советский и российский писатель и публицист скончался на 99-м году в Санкт-Петербурге. Последние несколько дней он провел в реанимации.
Читать далее
07:05
В Гамбурге, где в пятницу стартует саммит G20, первые столкновения леворадикалов с полицией

Все началось с ликвидации палаточного лагеря протестующих. В ответ на действия правоохранителей они перекрыли улицы. В стражей порядка полетели бутылки, камни и петарды. Полицейские применили водометы.
Читать далее
07:03
Модернизация коммунальной инфраструктуры в Тверской области стала одной из основных тем на встрече Владимира Путина с главой региона

Накануне в Ново-Огареве Игорь Руденя рассказал президенту об основных социально-экономических показателях.
Читать далее
06:59
Ушел из жизни писатель Даниил Гранин

Печальная новость из Санкт-Петербурга: не стало легендарного писателя, публициста, фронтовика Даниила Гранина. Ему было 98 лет.
Читать далее
4 июля 2017 года
21:32
В компании со стареньким «Робертом» путешественник из Германии прибыл в Санкт-Петербург

В компании со стареньким «Робертом» путешественник из Германии прибыл в Санкт-Петербург
Об удивительном приключении немца в России. Для путешествия в нашу страну он выбрал самый мирный вид транспорта. В Петербурге, куда он прибыл, к туристам привыкли...
Смотреть сюжет
21:31
Начало июля принесло с собой град вместо метеоритов в Крыму и снег в Норильске

Начало июля принесло с собой град вместо метеоритов в Крыму и снег в Норильске
Сейчас к теме погоды, которая этим летом уже не шепчет, а стучит, и все чаще — градом. Куски льда размером с куриное яйцо сегодня падали на два района в Краснодарском крае. А там...
Смотреть сюжет
21:27
Британские врачи не позволяют вывезти тяжелобольного ребенка на лечение в США

Британские врачи не позволяют вывезти тяжелобольного ребенка на лечение в США
Скандальная история в Великобритании, в центре которой оказался десятимесячный ребенок. Малышу с множеством патологий медики фактически вынесли смертный...
Смотреть сюжет
21:26
В России внесены изменения в правила перевозки в автомобилях детей

В России внесены изменения в правила перевозки в автомобилях детей
Важные новости для тех, кто перевозит детей в автомобиле. Соответствующие изменения в Правила дорожного движения внесло правительство. Теперь пассажирам от семи...
Смотреть сюжет
21:25
Ушла из жизни вдова и соавтор известного российского режиссера Алексея Германа

Ушла из жизни вдова и соавтор известного российского режиссера Алексея Германа
Ушла из жизни Светлана Кармалита. Вдова и постоянный соавтор режиссера Алексея Германа, она написала вместе с ним сценарии к фильмам «Торпедоносцы», «Хрусталев...
Смотреть сюжет
21:23
Поддержка бизнеса, госзакупки и взаимодействие граждан с властями в центре внимания лидера «Единой России»

Поддержка бизнеса, госзакупки и взаимодействие граждан с властями в центре внимания лидера «Единой России»
Взаимодействие граждан с властями должно быть удобным, это одна из главных задач в государственном управлении. Об этом заявил Дмитрий Медведев на заседании комиссии...
Смотреть сюжет
21:20
Ролик о якобы хлорной атаке в Сирии МИД РФ разгромил за слишком хороший текст на английском языке

Ролик о якобы хлорной атаке в Сирии МИД РФ разгромил за слишком хороший текст на английском языке
Вечером 4 июля важные новости приходят из Астаны. Там очередной раунд переговоров по Сирии, который начался на фоне второго за несколько дней постановочного ролика, уже...
Смотреть сюжет
21:14
В 2017 году в Китае начнет вещание первый российский телеканал на китайском языке «Катюша»

В 2017 году в Китае начнет вещание первый российский телеканал на китайском языке «Катюша»
С визитом в нашу страну лидера КНР связана еще одна новость — в Китае уже в 2017 году начнет вещание первый российский телеканал специально для китайских зрителей...
Смотреть сюжет
21:11
Американские нефтяные гиганты выступили против ужесточения антироссийских санкций

Американские нефтяные гиганты выступили против ужесточения антироссийских санкций
Проект закона о санкциях против России сейчас на рассмотрении Конгресса. По данным влиятельного делового издания «Уолл Стрит Джорнал», руководство «ЭксонМобил»...
Смотреть сюжет
21:09
Глава «Газпрома» Алексей Миллер: К поставкам газа подключены уже две трети регионов России

Глава «Газпрома» Алексей Миллер: К поставкам газа подключены уже две трети регионов России
Важная экономическая тема внутри России. Две трети регионов уже подключены к поставкам газа. Цифру 4 июля назвал Владимиру Путину глава «Газпрома». По словам Алексея Миллера...
Смотреть сюжет
Показать еще
Архив новостей

Июль2017Предыдущий месяцСледующий месяц
phpBB [video]
"Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит."
(Джорж Оруэл.)
User avatar
Nikolson
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 21 Jul 2003 19:20
Location: USA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by Nikolson »

geek7 wrote: 03 Jul 2017 14:47
alex67 wrote: 01 Jul 2017 20:53
geek7 wrote: 01 Jul 2017 12:35на массовых выступлениях? это Вам кисель такие новости рассказывает?
Это вам СНН лапшу на уши вешает круглые сутки без перерывов на сон и обед, как о том неоднократно заявлял американский президент и как уже совершенно однозначно установлено американскими же журналистами. А Киселев рассказывает правду, всю правду, одну только правду и ничего, кроме правды, послушали бы, авось, в мозгах просветлеет.
Вы удивитесь, но я уже смотру киселева гораздо больше чем СНН, вот только наличие критического мышления даёт интересный эффект от фразы "Киселев рассказывает правду, всю правду, одну только правду и ничего, кроме правды" :lol:
phpBB [video]
"Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит."
(Джорж Оруэл.)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by Frukt »

Nikolson wrote: 10 Jul 2017 02:32
geek7 wrote: 03 Jul 2017 14:47
alex67 wrote: 01 Jul 2017 20:53
geek7 wrote: 01 Jul 2017 12:35на массовых выступлениях? это Вам кисель такие новости рассказывает?
Это вам СНН лапшу на уши вешает круглые сутки без перерывов на сон и обед, как о том неоднократно заявлял американский президент и как уже совершенно однозначно установлено американскими же журналистами. А Киселев рассказывает правду, всю правду, одну только правду и ничего, кроме правды, послушали бы, авось, в мозгах просветлеет.
Вы удивитесь, но я уже смотру киселева гораздо больше чем СНН, вот только наличие критического мышления даёт интересный эффект от фразы "Киселев рассказывает правду, всю правду, одну только правду и ничего, кроме правды" :lol:
[video]https://youtu.be/Wj4wEBt0mHI[/video
Видео которое вы притащили хорошо показывает всю свидомо нацистскую сущность. По сути ржут над сотнями тысяч беженцев с бывш. украины. Отправляют каретелей на Донбассубивать население и ржут над беженцами. Ну и мрази.
Надо показывать украинцам , которые остались в России , что бы последних иллюзий не было. Хотя их и так особо нет.

Просили показать предметно где "кисель тв" врет, а вы приволокли свой свидомый хьюмор.
Как и предполагалось, доказательств у свидомой публики нет и не предвидется.
Peace
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by VladDod »

Ыыы ... :D ... Фрукт, тебе времени своего не жалко? Я бы поленился ютубные поделлки смотреть, даже если бы была возможность.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by VladDod »

dup
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by Frukt »

VladDod wrote: 10 Jul 2017 11:42 Ыыы ... :D ... Фрукт, тебе времени своего не жалко? Я бы поленился ютубные поделлки смотреть, даже если бы была возможность.
Обычно не смотрю укро-листовки. Это видео привели как доказательство вранья "Кисель ТВ". :D
Peace
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8575
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by alex67 »

Nikolson wrote: 10 Jul 2017 02:01 На 140 миллионов граждан РФ ни одного "равновеликого".. :shock: .дакатились. :lol:
Такого калибра люди - штучный товар. Однако нет никаких сомнений, что вполне подходящая замена найдется, когда время подойдет, как нашли никому не известного Путина. Он основную работу уже сделал, разгреб оставленные демократами завалы дерьма, после него уже легче будет поддерживать закон и порядок, тем более, что он все равно будет рулить, пока здоровье позволит, независимо от формальной должности, типа отца нации, как в Америке были отцы-основатели.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Nikolson
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 21 Jul 2003 19:20
Location: USA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by Nikolson »

Да-да. Как включишь "кисляк ТВ", так там об этом только и говорят. Да вот незадача, не все "кисляк ТВ" сейчас смотрят. Не сегодня, завтра начнут предъявлять "штучному"за "титанические усилия" в обворовывании страны. 8)
"Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит."
(Джорж Оруэл.)

Return to “Политика”