Санкции против РФ

Мнения, новости, комментарии
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Санкции против РФ

Post by piligrim77 »

StrangerR wrote: 13 Aug 2017 05:11 Я вот тоже не понял... У меня полно знакомых в РФ. И почти все почему то живут как Арлекино а не как тетя Маша, так что как раз Арлекино это примерно и есть нормальное население, а не тети Маши пьяницы...

если бы в России все или большинство жили как Арлекино то уровень жизни в России был бы одним из самых высоких в мире. но почему-то это далеко не так. поэтому естественный вывод из этого что большинство населения живет гораздо хуже ваших знакомых и Арлекино
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

Stoic wrote: 13 Aug 2017 20:42
Frukt wrote: 13 Aug 2017 20:28
Stoic wrote: 13 Aug 2017 20:22 даже Питер в России довольно ущербный городок,
в плане возможностей и работы в сравнениин с Москвой.
Так может говорить только тот кто не понимает о чем пишет. Не думаю, что вы в СПб часто бывали.
Всё что вы пишите о СПб- туфта одним словом.
Я там не бывал, а жил и работал до 33-х лет, а сейчас изредка приезжаю, жена каждый год ездит.
Но соглашусь к спец. пайкам и гос. кормушкам допущен не был, отец преподавателем был в институте, мать тоже русская.
:pain1: А когда вы переехали? То, что вы сейчас пишите какие-то классические пересказки в шаблонной стилистике: гэбня, совок, пенционеры, голод, полный набор выкриков.
Ну или может совсем давно уехали и злобу какую-то затаили.

В каких годах вас совок в закрытых на обед столовых голодом морил?
Peace
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Санкции против РФ

Post by Stoic »

Frukt wrote: 13 Aug 2017 21:28
Переехал в конце 1998-го. Никакого голода нет, зачем вы передергиваете ?
Голода в Питере не было даже в начале 90-х, на базаре все было.
Сейчас пожалуста все магазины забиты товарами и продуктами .
Однако покупать все, что хочется, могут себе позволить немногие.

Никакой злобы у меня на Россию нет, есть злоба на вранье, гэбэшников, пропаганду, и еще тупые законы - анти-гражданские.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Санкции против РФ

Post by Newport »

Frukt wrote: 13 Aug 2017 20:31
Newport wrote: 13 Aug 2017 16:03 С понедельника должно начаться расследование кражи интеллектуальных секретов китайскими компаниями.
Какие нехорошие китайцы! Их скоро начнут санкционировать тоже.

Трусики Made in USA уже скоро.
Хорошо бы если американцы занимались своими внутренними делами. Все к этому и идет.
Не знаю, местные университеты забиты китайцами, и особенно технические дисциплины и программирование.

Как раз задумка была хорошей: белые образованные американцы придумывают новейшие технологии за большие деньги, а неграмотные китайцы или русские работают за копейку для "Золотого Миллиарда".

Теперь все технологические фирмы забиты китайцами и другими иностранцами. Да они ведь получат знания, а потом применят их в Китае.

Взять те же машины. Потихоньку русские и китайские инженеры учатся делать высококачественные моторы и тачки. Естественно, воруют технологии.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

Newport wrote: 13 Aug 2017 22:01
Frukt wrote: 13 Aug 2017 20:31
Newport wrote: 13 Aug 2017 16:03 С понедельника должно начаться расследование кражи интеллектуальных секретов китайскими компаниями.
Какие нехорошие китайцы! Их скоро начнут санкционировать тоже.

Трусики Made in USA уже скоро.
Хорошо бы если американцы занимались своими внутренними делами. Все к этому и идет.
Не знаю, местные университеты забиты китайцами, и особенно технические дисциплины и программирование.

Как раз задумка была хорошей: белые образованные американцы придумывают новейшие технологии за большие деньги, а неграмотные китайцы или русские работают за копейку для "Золотого Миллиарда".

Теперь все технологические фирмы забиты китайцами и другими иностранцами. Да они ведь получат знания, а потом применят их в Китае.

Взять те же машины. Потихоньку русские и китайские инженеры учатся делать высококачественные моторы и тачки. Естественно, воруют технологии.
Сама идея производить так где дешевле стоимость труда вполне нормальная. Но как выяснилось, слишком много "побочных эффектов" от выноса производства туда где дешевле.
Но не только производство имел ввиду. Разборки внутри США хоть дадут другим странам вздохнуть свободно. Хотя сейчас вот США осторожненько так к Венесуеле подтягиваются. Там и демократия в опасности и нефть есть.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

Stoic wrote: 13 Aug 2017 21:48
Frukt wrote: 13 Aug 2017 21:28
Переехал в конце 1998-го. Никакого голода нет, зачем вы передергиваете ?
Голода в Питере не было даже в начале 90-х, на базаре все было.
Сейчас пожалуста все магазины забиты товарами и продуктами .
Однако покупать все, что хочется, могут себе позволить немногие.

Никакой злобы у меня на Россию нет, есть злоба на вранье, гэбэшников, пропаганду, и еще тупые законы - анти-гражданские.
Ну про голод это образно, не ожидал, что не поймете.
Нет желания опровергать ваши слишком очевидные незнания о чем пишите. Видимо общаетесь в штатах с такими же как вы вот и застыли в прошлом и варитесь в собственном соку. Это так, взгляд со стороны.

А кто такие гэбэшники? Мы в сов. времена так называли настоящих гэбистов. Таких как в американских фильмах не видел, но в рок- клубе какие-то комсомольцы в штатском были крайне неприятные типы. Наверно потом они в США уехали и в той-же манере как раньше ведут себя только уже обличают и клеймят против России.
А сейчас это кто? Просто в России, по крайней мере в СПб так уже давно не говорят. Звучит как голос америки в 80х на кухне.
Peace
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Санкции против РФ

Post by Newport »

Frukt wrote: 13 Aug 2017 22:13 Хотя сейчас вот США осторожненько так к Венесуеле подтягиваются. Там и демократия в опасности и нефть есть.
Интересно, демократично поинтересуются мнением простых американцев перед тем как лезть в Венесуэлу или КНДР?
Типа: "А не раздать ли деньги на КНДР пенсионерам, больницам и школам?" Ну, по образцу предложенным Навальным для демократической страны.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

Newport wrote: 14 Aug 2017 02:51
Frukt wrote: 13 Aug 2017 22:13 Хотя сейчас вот США осторожненько так к Венесуеле подтягиваются. Там и демократия в опасности и нефть есть.
Интересно, демократично поинтересуются мнением простых американцев перед тем как лезть в Венесуэлу или КНДР?
Типа: "А не раздать ли деньги на КНДР пенсионерам, больницам и школам?" Ну, по образцу предложенным Навальным для демократической страны.
Теоретически, за пару-тройку недель могут отрегулировать общественное мнение одобрять, что угодно ( как уже сделали с очередной угрозой США, имею ввиду Россию) в нужную сторону. Но наверно не спросят.
Трамп озвучил тезис "хватит кормить ЕС", но кто сейчас Трамп. Того и гляди затопчут окончательно. :pain1:
Разве в штатах когда -то спрашивали граждан мнение насчет всех этих смен режимов и прочих операций по демократизации при помощи бомбардировщиков. :pain1:
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

К разговору о "в_России_все нищие", Рублевке и прочих классических набросах о уровне доходов в России.
В мае 2017 года обеспеченными себя называли 17% граждан России, это на 5 процентных пунктов больше, чем годом ранее.

Такие данные приводятся в исследовании НИУ ВШЭ «Население России в 2017 году: доходы, расходы и социальное самочувствие».

Кроме того, незначительно сократилось число россиян, называющих себя бедными. К этой группе населения причислили себя 20% участников исследования, что на 1 п.п. меньше, чем полгода назад.

— В исследованиях всегда идет небольшое искажение данных в сторону бедных, потому что зачастую обеспеченные люди не признаются в том, что они обеспеченные.
Более подробно.
Каждый шестой россиянин считает себя обеспеченным
Причем без шапозакидательств.
Около 20% считают себя обеспеченными, 20% бедными и остальные и есть средний класс. Может не все как хотелось бы, но не так и плохо на самом деле. С учетом того, что не все хотят афишировать доходы, процент более менее нормально обеспеченных в реальности может быть существенно выше.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

Stoic wrote: 13 Aug 2017 21:48

Никакой злобы у меня на Россию нет, есть злоба на вранье, гэбэшников, пропаганду, и еще тупые законы - анти-гражданские.
Тут был ваш коллега (из Нью Йорка) (по легенде из Ленинграда), так вот он тоже в схожей с вашей стилистике и манере , несмотря ни на что, ни на какие факты и доводы, уверял и излагал о России, СПб в частности исключительно через призму обоссаных подьездов, ржавой воды в кране, везде_совка и гэбни соответственно. Ну и о США только поток щенячего восторга плавно переходящего в похрюкивание.
То есть совсем никакой злобы, чисто бизнес, наверно. :pain1:
Peace
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

Stoic wrote: 13 Aug 2017 20:22
StrangerR wrote: 13 Aug 2017 18:12 Племяшка троюродная, 28 лет, свой бизнесё,2 высших, 2 своих ребенка и двоюродный братишка под опекой... к примеру. И я еще таких знаю. Или молодые ребята, оба защитились в аспираниуре, ребенок уже, работают ездят по миру, кстати не программисты ни разу...
...
Я вас поздравляю, что у вас такие родственники и знакомые, однако вы должны понимать, что таких меньшинство 1-2%.
Тем болеем что примеры ваши по Москве, даже Питер в России довольно ущербный городок,
в плане возможностей и работы в сравнениин с Москвой.

Аспирантура была "золотым дном" во времена совка.
Защитив диссертацию, новоиспеченный кандидат бухал по черному неделю (это факт) на многих провереный.
Про возможности кандидатишки в России это какой-то бред, все кандидатишки мечтают свалить хоть тушой. хоть чучелом.
Не надо токо рассказывать про кандидатишек из Москвы со связями и хорошим бэкапом.
Да ничего не меньшинство, во первых. Во вторых, пример как раз из Питера. Братья двоюродные там же, тот что двигался, работает, воспитывает трех или уже четырех детей, все у него нормально, у второго - с мат положением нормально, а то что дома все разваленно - так кто-ж виноват то еще, кроме его самого (он плюнул после смерти второй жены от рака на все вокруг).

И опять таки, какая разница каким дном является аспирантура, если талантливые ребята бесплатно получили образование, кончили аспирантуру и работают и воспитывают детей? Связей у них вообще никаких не было, а сами ребята - парень не знаю, а девчонка дочка наших друзей, и не фига не из Москвы. Ее брат только что поступил на магистратуру на физфак и второй учебой в Сколково, и опять таки - не просто бесплатно а со стипендией из Сколково. И это все нормальные ребята, не мажоры и из небогатых в общем то семей.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

piligrim77 wrote: 13 Aug 2017 21:03
StrangerR wrote: 13 Aug 2017 05:11 Я вот тоже не понял... У меня полно знакомых в РФ. И почти все почему то живут как Арлекино а не как тетя Маша, так что как раз Арлекино это примерно и есть нормальное население, а не тети Маши пьяницы...

если бы в России все или большинство жили как Арлекино то уровень жизни в России был бы одним из самых высоких в мире. но почему-то это далеко не так. поэтому естественный вывод из этого что большинство населения живет гораздо хуже ваших знакомых и Арлекино
Судя по пробкам, парковкам возле Ашана, забитым поездам в Финляндию, забитым самолетам в Европу и в Тайланд - как раз так как Арлекино и мои знакомые живет большинство, по краней мере большинство тех, кто не сидел на диване и не пил горькую...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

Stoic wrote: 13 Aug 2017 20:34
Да ну, фигню то нести. В россии СВОИХ денег (пенсий) хватает пенсионерам в большей степени токо чтобы пожрать средней ботвы.
А судить мы можем по своим родителям и знакомым. Ваша пропаганда может сработать для тех, кто концы обрубил лет 30 назад.
А нам рога не мочите. (ц)
Дорогой, так ВО ВСЕХ СТРАНАХ просто пенсии хватает только чтобы есть и за жилье спонсированное платить. И в США на SSN пенсию далеко не убежать, а еще не забыли про платную медицину даже если у вас нормальный Медикере... В России точно так - же. В целом же пенсионеры там живут вполне нормально, не хуже и не лучше чем в других странах. И также стараются работать а не сидеть без дела, и получают добавку к пенсии. Единственно, в России еще принято что дети помогают, что не так часто случается в тех же США, не забываем и про это...
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Санкции против РФ

Post by piligrim77 »

StrangerR wrote: 14 Aug 2017 07:34
piligrim77 wrote: 13 Aug 2017 21:03
StrangerR wrote: 13 Aug 2017 05:11 Я вот тоже не понял... У меня полно знакомых в РФ. И почти все почему то живут как Арлекино а не как тетя Маша, так что как раз Арлекино это примерно и есть нормальное население, а не тети Маши пьяницы...

если бы в России все или большинство жили как Арлекино то уровень жизни в России был бы одним из самых высоких в мире. но почему-то это далеко не так. поэтому естественный вывод из этого что большинство населения живет гораздо хуже ваших знакомых и Арлекино
Судя по пробкам, парковкам возле Ашана, забитым поездам в Финляндию, забитым самолетам в Европу и в Тайланд - как раз так как Арлекино и мои знакомые живет большинство, по краней мере большинство тех, кто не сидел на диване и не пил горькую...

сколько там в поезд помещается людей? забитые поезда в Финляндию ни о чем не говорят. забитые самолеты? одна Москва может забить и поезда и самолеты. и то далеко не вся. а в России кроме Москвы еще люди есть. я не знаю почему вы считаете что все кроме ваших знакомых сидели на диване и пили горькую. среди моих родствеников и знакомых никто не сидел и не пил. а вот на Тайланд денег нет почему-то :pain1:
забитая парковка возле продуктового магазина говорит о том что на продукты у людей деньги пока есть. и слава богу. либо что парковка маленькая.

опять же если парковки, поезда и самолеты забиты обьясните почему уровень жизни в России на уровне африканских стран. не состыкуется у вас что-то
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8575
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Санкции против РФ

Post by alex67 »

То упорство, с которым Стоик продолжает нести ахинею и обливать грязью давно покинутую родину, не может не вызвать некоторого удивления. Зачем ему это надо? Жизнь в России давно стабилизировалась благодаря кровавой гэбне во главе государства, народ приспособился и живет, может, и не очень богато, но уж точно в миллион раз лучше, чем при демократии. Есть богачи, есть бедняки, есть средний класс, все как и везде. Рядовые пенсионеры, не имеющие накоплений, конечно же, не шикуют, народ пенсии попросту страшится, как мне приходилось слышать от тех, кто еще работает, и очень многие работают, пока не упадут, но те, кто уже на пенсии, живут по средствам и получают массу плюшек от государства в виде бесплатного проезда, бесплатных санаториев, не говоря уж про бесплатную медицину, короче, ничуть не хуже, чем рядовой пенсионер без накоплений в США. Однако есть и пенсионеры с хорошей пенсией, и те, у кого есть накопления или дополнительные источники дохода, никакой совершенно разницы с той же Америкой, столь обожаемой форумными русофобами.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Санкции против РФ

Post by Yvsobol »

Какой в Анапе отличный аэропорт сейчас. Прямо сказка.
А сколько людей отдыхает на море. И цены очень нормальные.
А сколько рожает. Роддом работает в скоростном режиме.
А сколько машин дорогих.
А какая еда...
А какой урожай в этом году рекордный опять...

Короче кто то ищет какашки, а кто то просто живет нормальной жизнью..
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Санкции против РФ

Post by Yvsobol »

Прикольный стёб на стойке посадки рейса на Вашингтон в Шарике.))) Сегодня утром.//cloud.tapatalk.com/s/59917e29909 ... WA0000.mp4
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Санкции против РФ

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote: 14 Aug 2017 11:18
StrangerR wrote: 14 Aug 2017 07:34
piligrim77 wrote: 13 Aug 2017 21:03
StrangerR wrote: 13 Aug 2017 05:11 Я вот тоже не понял... У меня полно знакомых в РФ. И почти все почему то живут как Арлекино а не как тетя Маша, так что как раз Арлекино это примерно и есть нормальное население, а не тети Маши пьяницы...

если бы в России все или большинство жили как Арлекино то уровень жизни в России был бы одним из самых высоких в мире. но почему-то это далеко не так. поэтому естественный вывод из этого что большинство населения живет гораздо хуже ваших знакомых и Арлекино
Судя по пробкам, парковкам возле Ашана, забитым поездам в Финляндию, забитым самолетам в Европу и в Тайланд - как раз так как Арлекино и мои знакомые живет большинство, по краней мере большинство тех, кто не сидел на диване и не пил горькую...

сколько там в поезд помещается людей? забитые поезда в Финляндию ни о чем не говорят. забитые самолеты? одна Москва может забить и поезда и самолеты. и то далеко не вся. а в России кроме Москвы еще люди есть. я не знаю почему вы считаете что все кроме ваших знакомых сидели на диване и пили горькую. среди моих родствеников и знакомых никто не сидел и не пил. а вот на Тайланд денег нет почему-то :pain1:
забитая парковка возле продуктового магазина говорит о том что на продукты у людей деньги пока есть. и слава богу. либо что парковка маленькая.

опять же если парковки, поезда и самолеты забиты обьясните почему уровень жизни в России на уровне африканских стран. не состыкуется у вас что-то
Извините, вклиниваюсь...
Вы что из деревни как я, Пилигрим?
Из любого города народ делает здесь карьеру, какую вам и не снилось.
А как раз в Канаде перспективы нулевые.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

piligrim77 wrote: 14 Aug 2017 11:18
StrangerR wrote: 14 Aug 2017 07:34
piligrim77 wrote: 13 Aug 2017 21:03
StrangerR wrote: 13 Aug 2017 05:11 Я вот тоже не понял... У меня полно знакомых в РФ. И почти все почему то живут как Арлекино а не как тетя Маша, так что как раз Арлекино это примерно и есть нормальное население, а не тети Маши пьяницы...

если бы в России все или большинство жили как Арлекино то уровень жизни в России был бы одним из самых высоких в мире. но почему-то это далеко не так. поэтому естественный вывод из этого что большинство населения живет гораздо хуже ваших знакомых и Арлекино
Судя по пробкам, парковкам возле Ашана, забитым поездам в Финляндию, забитым самолетам в Европу и в Тайланд - как раз так как Арлекино и мои знакомые живет большинство, по краней мере большинство тех, кто не сидел на диване и не пил горькую...

сколько там в поезд помещается людей? забитые поезда в Финляндию ни о чем не говорят. забитые самолеты? одна Москва может забить и поезда и самолеты. и то далеко не вся. а в России кроме Москвы еще люди есть. я не знаю почему вы считаете что все кроме ваших знакомых сидели на диване и пили горькую. среди моих родствеников и знакомых никто не сидел и не пил. а вот на Тайланд денег нет почему-то :pain1:
забитая парковка возле продуктового магазина говорит о том что на продукты у людей деньги пока есть. и слава богу. либо что парковка маленькая.

опять же если парковки, поезда и самолеты забиты обьясните почему уровень жизни в России на уровне африканских стран. не состыкуется у вас что-то
Дело не в поездах, парковках, магазинах, цифрах, фактах... Думаю, для тех кто постоянно "доказывает" как все плохо, факты не нужны. Знай себе , мели языком и выдумывай новые причины , почему все плохо.
Peace
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Санкции против РФ

Post by zVlad »

Последние три года я в мае ездил на пару недель в Россию: Крым, Москва, Челябинск. Общался много с людьми, даже лекции кое-какие прочитал нынче в университете, из которого выпускался почти 40 лет назад как из политехнического института.
Да, люди живут прилично главным образом. Пара моих школьных друзей выйдя на пенсию переселились в новую, очень хорошую, квартиру. Купленную за деньги.
Я согласен с теми что никаких ужасов в жизни россиян строго говоря нет. Может даже получше будет чем у многих американцев потому что, внимание, если жить так как бедные американцы живут, то это, в районах Урала и Сибири 100% означает смерть. Я имею в виду от холода зимой. Да у нас там есть бомжы выживающие и в лютую зиму, но благодаря возможности как-то обогреваться.
Что меня реально бесит в политике правительства это недоиспользование огромных возможностей как внутри так и вовне страны.
Это и отсутствие флага и гимна на мировом чемпионате в Англии, и американские солдаты в Очакове, и 718 место ЮжноУральского Университета в рейтинге RUR, и 13% налог на физ. лица с возможностью полностью от него уклоняться, и предстоящая идиотская программа индивидуального пенсионного капитала и ставка ЦБ, с которой категорически не согласен советник Президента РФ. И вообще аркан на экономике который не позволяет ей расти должными темпами, которые для России могут быть и должны быть на уровне 10%.
Вот если бы хотя бы это решалось за Россию можно было бы не беспокоиться и собирать чемодан в обратный путь.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Санкции против РФ

Post by piligrim77 »

Yvsobol wrote: 14 Aug 2017 11:30 Какой в Анапе отличный аэропорт сейчас. Прямо сказка.
А сколько людей отдыхает на море. И цены очень нормальные.
А сколько рожает. Роддом работает в скоростном режиме.
А сколько машин дорогих.
А какая еда...
А какой урожай в этом году рекордный опять...

Короче кто то ищет какашки, а кто то просто живет нормальной жизнью..
Рожать дело нехитрое. Самая высокая рождаемость в мире в самых бедных странах
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Санкции против РФ

Post by Newport »

piligrim77 wrote: 14 Aug 2017 11:18
опять же если парковки, поезда и самолеты забиты обьясните почему уровень жизни в России на уровне африканских стран. не состыкуется у вас что-то
Нельзя ли привести список африканских стран, где уровень жизни на уровне России?
Я так думаю, это ЮАР, Сомали, Кения, Нигерия, Зимбабве...
Надо посмотреть фоточки оттуда.

Хотя, я слышал, жизнь в Африке беззаботнее: лежи себе под пальмой, кокосы сами падают - еда не нужна, тряпки не нужны при жаре, дом отапливать не надо.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

Я вот тоже не понимаю. Приезжаешь в РФ, более чем европейская страна. Никакие африки и Азии и близко не лежали. С чего это уровень жизни в России на уровне африканских стран то?

Смотрим уровень жизни - однако, 48 место в мире, не хухры мухры. Рядом кто стоит? Польша и Венгрия чуть получше, Латвия и Турция чуть похуже. Где там уровень афтиканских стран? По моему, Пиллигрим имел в виду страну 404 когда про это писал, потому что там дела совсех хреновые

43 Flag of Poland.svg Польша 26623 27764
44 Flag of Seychelles.svg Сейшельские Острова 26277 27602
45 Flag of Hungary.svg Венгрия 26537 27482
46 Flag of Malaysia.svg Малайзия 26211 27267
47 Flag of Greece.svg Греция 26304 26669
48 Flag of Russia.svg Россия 26208 26490
49 Flag of Saint Kitts and Nevis.svg Сент-Китс и Невис 25182 25940
50 Flag of Latvia.svg Латвия 24675 25710
51 Flag of Antigua and Barbuda.svg Антигуа и Барбуда 24198 25157
52 Flag of Kazakhstan.svg Казахстан 24920 25145
53 Flag of Turkey.svg Турция 24227 24912


107 Flag of Fiji.svg Фиджи 9016 9268
108 Flag of Jamaica.svg Ямайка 8772 8976
109 Flag of El Salvador.svg Сальвадор 8615 8909
110 Flag of Libya.svg Ливия 9052 8678
111 Flag of Armenia.svg Армения 8492 8621
112 Flag of Morocco.svg Марокко 8180 8330
113 Flag of Ukraine.svg Украина 7996 8305
114 Flag of Bhutan.svg Бутан 7768 8227
115 Flag of Belize.svg Белиз 8412 8220
116 Flag of Guatemala.svg Гватемала 7759 7899
117 Flag of Guyana.svg Гайана 7532 7873
118 Flag of the Philippines.svg Филиппины 7282 7728
119 Flag of Bolivia (state).svg Боливия 6954 7218
120 Flag of Angola.svg Ангола 6958 6844
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Санкции против РФ

Post by ie »

Yvsobol wrote: 14 Aug 2017 11:41 Прикольный стёб на стойке посадки рейса на Вашингтон в Шарике.))) Сегодня утром.//cloud.tapatalk.com/s/59917e29909 ... WA0000.mp4
:great:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Санкции против РФ

Post by ie »

AlexTheBlack wrote: 14 Aug 2017 11:46 А как раз в Канаде перспективы нулевые.
наш сказочник похоже из вновь прибывших, ах кредиты дали,
ах машинку купили, ах с'ездили в мексику...
скоро розовый туман завеется. будет петь другие песни. :wink:

Return to “Политика”