Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Вам во Взрослые лучше податься с такими картинками или в отдел Здоровье.
А вообще тут многие давно Правила форума наверное не перечитывали? Запрещены же правилами советы обращаться к доктору? Разве об этом не все знают?

1 день уже выдан
Last edited by Vikka on 17 Jun 2017 19:05, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Алексей Навальный

Post by evandrey »

Кандид wrote: 17 Jun 2017 19:01
evandrey wrote: 17 Jun 2017 18:59
Кандид wrote: 17 Jun 2017 18:53
evandrey wrote: 17 Jun 2017 18:52
Кандид wrote: 17 Jun 2017 18:50

эту бы энергию, да на обольщение прекрасных дам
Что-то мешает? Может, врача какого посоветовать? :food:
конечно посоветуйте, мало ли... вдруг пригодится!!
Скорей всего, вам нужен вот такой. :umnik1:

Image
у вас какие то однобокие фантазии.. теперь еще и в картинках
:wink:
Что, думаете не поможет? Другого предложить?

2 дня
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

sfbaguy1 wrote: 14 Jun 2017 04:31
AlexTheBlack wrote: 13 Jun 2017 08:26
sfbaguy1 wrote: 13 Jun 2017 08:15
Мирон wrote: 13 Jun 2017 07:49
sfbaguy1 wrote: 13 Jun 2017 07:46

Cкажите пожалуйста, вы политический беженец ? Борец с режимом ?
Почему беженец, почему политический? Что с вами?
Почему вы так не любите Путина ? Тому есть какие-то предпосылки ? Вы могли бы это как то обосновать ?
Не любят, потому что Путин - наш успешный русский человек, за это же и Медведева, кстати, не любят.
Комплекс неполноценности люзеров. Россию тоже не любят. Для них важно ненавидеть и протестовать. Это мантра хомячков. Иначе смысл жизни теряется.
Да, многие не могут признать, что зря уехали. Сделали неправильный выбор.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Vikka wrote: 17 Jun 2017 19:04 Вам во Взрослые лучше податься с такими картинками или в отдел Здоровье.
А вообще тут многие давно Правила форума наверное не перечитывали? Запрещены же правилами советы обращаться к доктору? Разве об этом не все знают?
а пойдемьте с вами во взрослые? :wink:

пусть они тут друг дружке сами ставят диагнозы и показывают картинки
#нетвойне
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Алексей Навальный

Post by Morgan Freeman »

Кстати, а знаете, когда политическая элита РФ уйдет на пенсию, кто будет рулить Россией? Их детки! Они привыкли к роскоши, у них отличное образование и супер связи.
Вот, к примеру, дочка Пескова. Да, да, того самого Пескова - близкого друга Путина и с часами за 35.000.000 рублей.

Его дочку даже пригласили на РБК.
Передача: "Россия молодая. Чего хочет поколение Путина".

Читайте, смотрите: Глядя на эти фото, многое становится понятно.

http://medialeaks.ru/1706mms-liza-pesko ... -eto-byilo

https://www.instagram.com/rbc_ru/

Живет она где? Правильно, в Париже. А вы думали в где?

https://www.instagram.com/stpellegrino
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34032
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Кандид wrote: 17 Jun 2017 18:51
Frukt wrote: 17 Jun 2017 18:40
perasperaadastra wrote: 17 Jun 2017 18:24 Коллеги, чем спорить здесь с никами из России, лучше идите в народ, как я. Вступайте в про-властные группы на всяких одноклассниках да вконтактах, хвалите Путина, внедряйте крамольные мысли.
Ну вот, участник не скрывает, что он работает на других форумах. Теперь вот и в соц. сетях.

А где можно ознакомится, с вашей активной деятельностью ? Вдруг вы как всегда все выдумываете, других подстрекаете.
знаете чем "работа" отличается от "хобби"?
:D
del не надо кормить тролля
Peace
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Правильно, не кормите.
А то ведь не ровен час и с вами может произойти, что и тут:
viewtopic.php?p=6696488#p6696488 :wink:
И я имею в виду вовсе не картинку, а то, что там красненьким написано. :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Алексей Навальный

Post by Вячеслав Викторович »

Morgan Freeman wrote: 17 Jun 2017 21:03 Кстати, а знаете, когда политическая элита РФ уйдет на пенсию, кто будет рулить Россией? Их детки! Они привыкли к роскоши, у них отличное образование и супер связи.
Вот, к примеру, дочка Пескова. Да, да, того самого Пескова - близкого друга Путина и с часами за 35.000.000 рублей.

Его дочку даже пригласили на РБК.
Передача: "Россия молодая. Чего хочет поколение Путина".

Читайте, смотрите: Глядя на эти фото, многое становится понятно.

http://medialeaks.ru/1706mms-liza-pesko ... -eto-byilo

https://www.instagram.com/rbc_ru/

Живет она где? Правильно, в Париже. А вы думали в где?

https://www.instagram.com/stpellegrino
Пясковска доча? Да кто такой то он сам? Чёта гоните вы пузыри по воде, как прачки.
Вон про клинтоншу пишут:
Хиллари Клинтон появилась на свет в консервативной семье, принадлежавшей Объединенной Баптистской церкви Чикаго.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

Morgan Freeman wrote: 17 Jun 2017 10:44 А почему в этой теме столько про-путинцев гуляют? Вам мало других тем? Путь Хозяин этого сайте и изменил свое мнение к путину, но форум всё равно ваш. Ваше мнение - в любой теме.

Да и не волнуйтесь вы так. Путин - это всего лишь проекция российского народа. Какое общество, такой и лидер. Он завел Россию в политический и экономический тупик, там вы и останетесь. Да и нефть опять подешевела. Уже 47 долл.
Ну какой же тупик, если в стране теперь развиваются все отрасли, в том числе и те, что чуть не загнулись из за глобализации. И от нефти страна, как легко заметить по курсу рубля, зависит все меньше и меньше. И территорией приросла, и влияние ее в мире резко подросло. Где тут тупик то?? Или вам нужно, чтобы все было как на Украине - потеря отраслей, монокультура, зависимость всего и вся от Дяди Сэма, в обмен на кружевные трусики и безвиз??
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

Morgan Freeman wrote: 17 Jun 2017 21:03 Кстати, а знаете, когда политическая элита РФ уйдет на пенсию, кто будет рулить Россией? Их детки! Они привыкли к роскоши, у них отличное образование и супер связи.
Вот, к примеру, дочка Пескова. Да, да, того самого Пескова - близкого друга Путина и с часами за 35.000.000 рублей.

Его дочку даже пригласили на РБК.
Передача: "Россия молодая. Чего хочет поколение Путина".

Читайте, смотрите: Глядя на эти фото, многое становится понятно.

http://medialeaks.ru/1706mms-liza-pesko ... -eto-byilo

https://www.instagram.com/rbc_ru/

Живет она где? Правильно, в Париже. А вы думали в где?

https://www.instagram.com/stpellegrino
Почитал, посмотрел. И что - нормальная молодая умная девчонка. Кстати, достаточно патриотично настроенная. Что вы там такого нашли, в ее постах и выступлении, непонятно...
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

StrangerR wrote: 18 Jun 2017 00:34
Morgan Freeman wrote: 17 Jun 2017 10:44 А почему в этой теме столько про-путинцев гуляют? Вам мало других тем? Путь Хозяин этого сайте и изменил свое мнение к путину, но форум всё равно ваш. Ваше мнение - в любой теме.

Да и не волнуйтесь вы так. Путин - это всего лишь проекция российского народа. Какое общество, такой и лидер. Он завел Россию в политический и экономический тупик, там вы и останетесь. Да и нефть опять подешевела. Уже 47 долл.
Ну какой же тупик, если в стране теперь развиваются все отрасли, в том числе и те, что чуть не загнулись из за глобализации. И от нефти страна, как легко заметить по курсу рубля, зависит все меньше и меньше. И территорией приросла, и влияние ее в мире резко подросло.
Простите, это Киселев-тв такое вещает? Или evandrey такое сказал? Откуда у Вас эта информация, а главное уверенность, что эта информация верная?

И я с радостью послушаю любые детали и по курсу рубля, по которому "легко заметить", что Россия "зависит от нефти меньше и меньше", и про отрасли. Спасибо за ответ.

ЗЫ. По территориальному приросту у меня вопросов нет, только по остальному.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

StrangerR wrote: 18 Jun 2017 00:39
Morgan Freeman wrote: 17 Jun 2017 21:03 Кстати, а знаете, когда политическая элита РФ уйдет на пенсию, кто будет рулить Россией? Их детки! Они привыкли к роскоши, у них отличное образование и супер связи.
Вот, к примеру, дочка Пескова. Да, да, того самого Пескова - близкого друга Путина и с часами за 35.000.000 рублей.

Его дочку даже пригласили на РБК.
Передача: "Россия молодая. Чего хочет поколение Путина".

Читайте, смотрите: Глядя на эти фото, многое становится понятно.

http://medialeaks.ru/1706mms-liza-pesko ... -eto-byilo

https://www.instagram.com/rbc_ru/

Живет она где? Правильно, в Париже. А вы думали в где?

https://www.instagram.com/stpellegrino
Почитал, посмотрел. И что - нормальная молодая умная девчонка. Кстати, достаточно патриотично настроенная. Что вы там такого нашли, в ее постах и выступлении, непонятно...
Ну так папаша этой девочки наворовал много-много миллионов в той самой России, и сейчас девочка живет во Франции с этими миллионами, и ни в чем не нуждается - причем ее правнуки уже тоже обеспечены спасибо папе и России. Еще бы она Родину не любила - она еще просто обажать должна :).

А Вы попробуйте любить Родину с пенсией в 8 тысяч рублей и выбором то ли лекарства купить, то ли еду.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

Вот очень интересно про Лизу Пескову:

https://m.youtube.com/watch?v=Ay7RzZf-KJo
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Алексей Навальный

Post by Москвичка »

oshibka_residenta wrote: 05 Jun 2017 04:15
Ion Tichy wrote: 04 Jun 2017 22:09 Если г-н Кандид вспомнит последниее 50 лет новейшей истории России и разобьет эту историю на периоды по властям-правителям - Брежнев, Горбачев, Ельцин, Путин, то 100% заметит что только нынешняя власть, та самая, про которую карикатура, уводит страну от пропасти. К каковой пропасти каковую страну успешно вели предшественники. Расстояние до пропасти кстати можно измерять бол-мен объективно - демография, гос.финансы, уровень безработицы, товарооборот...
Разбивать по правителям в корне не правильно. Тот же Путин в начале правления и сейчас - два разных человека. Если в начале он много чего полезного делал, то теперь он пересидел. Ему давно пора было уйти. Если вы так любите об'ективные показатели - посмотрите на них.
И, кстати, сравните с Ельциным. Он реально выводил страну из жопы в которую ее загнали коммунисты. И если кто думает, что от социализма к капитализму легко перейти - ну, думайте дальше. То, что экономика по инерции продолжала падать совсем не удивительно. вы ведь, вроде, бывший ученый, слышали поди про инерцию ?
А когда Ельциным понял, что не тянет, то вместо того, чтобы колоть ботох в лоб, он просто ушел.
Какое упрощенное понимание "святых" 90-x!

Записывайте: Это именно Ельцин с Горбачевым , поддержваемые американцами, загнали страну в жопу, а Путин все ж не Бог оттуда ее полностью вытащить. Поскольку, вы правильно сказали, - инерция.

Именно поэтому ни один нормальный русский не хочет Навального - эту каррикатурную реиркарнацию Ельцина. Он опять насзагонит полностью в жопу, а Путин уже наполовину вытащил
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Москвичка wrote: 18 Jun 2017 03:23
oshibka_residenta wrote: 05 Jun 2017 04:15
Ion Tichy wrote: 04 Jun 2017 22:09 Если г-н Кандид вспомнит последниее 50 лет новейшей истории России и разобьет эту историю на периоды по властям-правителям - Брежнев, Горбачев, Ельцин, Путин, то 100% заметит что только нынешняя власть, та самая, про которую карикатура, уводит страну от пропасти. К каковой пропасти каковую страну успешно вели предшественники. Расстояние до пропасти кстати можно измерять бол-мен объективно - демография, гос.финансы, уровень безработицы, товарооборот...
Разбивать по правителям в корне не правильно. Тот же Путин в начале правления и сейчас - два разных человека. Если в начале он много чего полезного делал, то теперь он пересидел. Ему давно пора было уйти. Если вы так любите об'ективные показатели - посмотрите на них.
И, кстати, сравните с Ельциным. Он реально выводил страну из жопы в которую ее загнали коммунисты. И если кто думает, что от социализма к капитализму легко перейти - ну, думайте дальше. То, что экономика по инерции продолжала падать совсем не удивительно. вы ведь, вроде, бывший ученый, слышали поди про инерцию ?
А когда Ельциным понял, что не тянет, то вместо того, чтобы колоть ботох в лоб, он просто ушел.
Какое упрощенное понимание "святых" 90-x!

Записывайте: Это именно Ельцин с Горбачевым , поддержваемые американцами, загнали страну в жопу, а Путин все ж не Бог оттуда ее полностью вытащить. Поскольку, вы правильно сказали, - инерция.

Именно поэтому ни один нормальный русский не хочет Навального - эту каррикатурную реиркарнацию Ельцина. Он опять насзагонит полностью в жопу, а Путин уже наполовину вытащил
"Путин уже наполовину вытащил" из ####(с)
картинка конечно образная и на первый взгляд - оптимистичная
но с другой стороны... быть наполовину в #### - веселого мало

страну как продолжали разворовывать при Ельцине/Горбачеве - так и продолжают
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34032
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Vikka wrote: 17 Jun 2017 21:26 Правильно, не кормите.
А то ведь не ровен час и с вами может произойти, что и тут:
viewtopic.php?p=6696488#p6696488 :wink:
И я имею в виду вовсе не картинку, а то, что там красненьким написано. :)
Викка, что-то смотрю вы часто слишком правилами форума размахиваете и обсуждаете с кандидом модерацию. . Что само по себе нарушения.
Peace
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Frukt wrote: 18 Jun 2017 05:02
Vikka wrote: 17 Jun 2017 21:26 Правильно, не кормите.
А то ведь не ровен час и с вами может произойти, что и тут:
viewtopic.php?p=6696488#p6696488 :wink:
И я имею в виду вовсе не картинку, а то, что там красненьким написано. :)
Викка, что-то смотрю вы часто слишком правилами форума размахиваете и обсуждаете с кандидом модерацию. . Что само по себе нарушения.
Да ладно?
Вы меня так пугаете что ли?
Где это я это я обсуждала модерацию?
В каком именно месте я это делала?

Просто я недавно прочитала Правила форума от корки до корки и впечатлилась. И главное, что я поняла, что мало кто на форуме эти правила читал. А кто читал, тот скорее всего забыл. :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34032
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

ladysol12 wrote: 18 Jun 2017 01:38

Ну так папаша этой девочки наворовал много-много миллионов в той самой России, и сейчас девочка живет во Франции с этими миллионами, и ни в чем не нуждается - причем ее правнуки уже тоже обеспечены спасибо папе и России. Еще бы она Родину не любила - она еще просто обажать должна :).

Дочь Пескова виновата тем, что у неё мама чемпион ОИ и у папа имеют средства что-бы оправить учиться за границу.

Псевдо-либералы во всю практикуют большевистские методы.

Хотя, не уверен, что майдауны соображают что делают. Что их вожди -геббелсы скажут, то и выполняют, особо не рефлексируют.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34032
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Vikka wrote: 18 Jun 2017 05:07
Frukt wrote: 18 Jun 2017 05:02
Vikka wrote: 17 Jun 2017 21:26 Правильно, не кормите.
А то ведь не ровен час и с вами может произойти, что и тут:
viewtopic.php?p=6696488#p6696488 :wink:
И я имею в виду вовсе не картинку, а то, что там красненьким написано. :)
Викка, что-то смотрю вы часто слишком правилами форума размахиваете и обсуждаете с кандидом модерацию. . Что само по себе нарушения.
Да ладно?
Вы меня так пугаете что ли?
Где это я это я обсуждала модерацию?
В каком именно месте я это делала?

Просто я недавно прочитала Правила форума от корки до корки и впечатлилась. И главное, что я поняла, что мало кто на форуме эти правила читал. А кто читал, тот скорее всего забыл. :)
викка. Мозги не надо пудрить.Правила форума запрещают указывать другим участникам на нарушения.
Peace
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

Frukt wrote: 18 Jun 2017 05:08
ladysol12 wrote: 18 Jun 2017 01:38

Ну так папаша этой девочки наворовал много-много миллионов в той самой России, и сейчас девочка живет во Франции с этими миллионами, и ни в чем не нуждается - причем ее правнуки уже тоже обеспечены спасибо папе и России. Еще бы она Родину не любила - она еще просто обажать должна :).

Дочь Пескова виновата тем, что у неё мама чемпион ОИ и у папа имеют средства что-бы оправить учиться за границу.

Псевдо-либералы во всю практикуют большевистские методы.

Хотя, не уверен, что майдауны соображают что делают. Что их вожди -геббелсы скажут, то и выполняют, особо не рефлексируют.
:lol:
Frukt, Вы с какой луны свалились? Какая мама-чемпионка, какая учеба???? У девочки мама не Навка, а первая или какая там по счету предыдущая жена Пескова. На Навке он недавно женился, там еще таких больших детей не может быть :).

Девочка не учится в Париже, она там живет, и очень давно. С мамой, которая не работает. За деньги папы. Папа у девочки - напоминаю Вам - чиновник, который в бизнесе не был ни дня. И как чиновник умудрился заработать на очень безбедную жизнь всем родственникам - ну и себе на коллекцию часов :). Учиться девочка вроде пока не планирует даже, ее там пока неплохо кормят, зачем ей напрягаться-то? Ах да, работать она тоже не работает и не планирует.
Last edited by ladysol12 on 18 Jun 2017 05:26, edited 1 time in total.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Frukt wrote: 18 Jun 2017 05:13
Vikka wrote: 18 Jun 2017 05:07
Frukt wrote: 18 Jun 2017 05:02
Vikka wrote: 17 Jun 2017 21:26 Правильно, не кормите.
А то ведь не ровен час и с вами может произойти, что и тут:
viewtopic.php?p=6696488#p6696488 :wink:
И я имею в виду вовсе не картинку, а то, что там красненьким написано. :)
Викка, что-то смотрю вы часто слишком правилами форума размахиваете и обсуждаете с кандидом модерацию. . Что само по себе нарушения.
Да ладно?
Вы меня так пугаете что ли?
Где это я это я обсуждала модерацию?
В каком именно месте я это делала?

Просто я недавно прочитала Правила форума от корки до корки и впечатлилась. И главное, что я поняла, что мало кто на форуме эти правила читал. А кто читал, тот скорее всего забыл. :)
викка. Мозги не надо пудрить.Правила форума запрещают указывать другим участникам на нарушения.
Мозги это вы тут всем пудрите, причем уже давно в отличие от меня и с переменным успехом :mrgreen:
Где это я указывала другим участникам на нарушения?
Я задаю вопросы и я имею это право делать. Я модерацию на форуме уже давным-давно не обсуждаю. Я слишком хорошо знаю, что это нельзя делать. Если бы я это делала, то я бы уже давно парилась в баньке, так как знаю, что за мной тут не один глаз пристально смотрит. :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34032
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

ladysol12 wrote: 18 Jun 2017 05:23
Frukt wrote: 18 Jun 2017 05:08
ladysol12 wrote: 18 Jun 2017 01:38

Ну так папаша этой девочки наворовал много-много миллионов в той самой России, и сейчас девочка живет во Франции с этими миллионами, и ни в чем не нуждается - причем ее правнуки уже тоже обеспечены спасибо папе и России. Еще бы она Родину не любила - она еще просто обажать должна :).

Дочь Пескова виновата тем, что у неё мама чемпион ОИ и у папа имеют средства что-бы оправить учиться за границу.

Псевдо-либералы во всю практикуют большевистские методы.

Хотя, не уверен, что майдауны соображают что делают. Что их вожди -геббелсы скажут, то и выполняют, особо не рефлексируют.
:lol:
Frukt, Вы с какой луны свалились? Какая мама-чемпионка, какая учеба???? У девочки мама не Навка, а первая или какая там по счету предыдущая жена Пескова. На Навке он недавно женился, там еще таких больших детей не может быть :).

Девочка не учится в Париже, она там живет, и очень давно. С мамой, которая не работает. За деньги папы. Учиться она вроде пока не планирует даже, ее там пока неплохо кормят, зачем ей напрягаться-то? Ах да, работать она тоже не работает и не планирует.
Не имеет значения.
Суть "вины" девочки в том, что находится на содержании родителей. Все остальное - поливание грязью.

Хомякам сказали поливать, они как попки друг за другом и повторяют.
Peace
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

Frukt wrote: 18 Jun 2017 05:29
ladysol12 wrote: 18 Jun 2017 05:23
Frukt wrote: 18 Jun 2017 05:08
ladysol12 wrote: 18 Jun 2017 01:38

Ну так папаша этой девочки наворовал много-много миллионов в той самой России, и сейчас девочка живет во Франции с этими миллионами, и ни в чем не нуждается - причем ее правнуки уже тоже обеспечены спасибо папе и России. Еще бы она Родину не любила - она еще просто обажать должна :).

Дочь Пескова виновата тем, что у неё мама чемпион ОИ и у папа имеют средства что-бы оправить учиться за границу.

Псевдо-либералы во всю практикуют большевистские методы.

Хотя, не уверен, что майдауны соображают что делают. Что их вожди -геббелсы скажут, то и выполняют, особо не рефлексируют.
:lol:
Frukt, Вы с какой луны свалились? Какая мама-чемпионка, какая учеба???? У девочки мама не Навка, а первая или какая там по счету предыдущая жена Пескова. На Навке он недавно женился, там еще таких больших детей не может быть :).

Девочка не учится в Париже, она там живет, и очень давно. С мамой, которая не работает. За деньги папы. Учиться она вроде пока не планирует даже, ее там пока неплохо кормят, зачем ей напрягаться-то? Ах да, работать она тоже не работает и не планирует.
Не имеет значения.
Суть "вины" девочки в том, что находится на содержании родителей. Все остальное - поливание грязью.

Хомякам сказали поливать, они как попки друг за другом и повторяют.
😂 Frukt, Вы хотя бы в курсе возраста "девочки"? Девочка-то уже вполне совершеннолетняя, но да, на содержании она точно планирует находиться до смерти, как я подозреваю. И на содержании каких "родителей", если мама находится на полном содержании папы :).

Но, конечно же, Вам все равно. У вас на глазах, не скрываясь, страну разворовывают, а вы все клювом щелкаете да еще и грудью на амбразуру бросаетесь за своего царя :).

А нефть тем временем дешевеет :)))))
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Алексей Навальный

Post by Komissar »

ladysol12 wrote: 18 Jun 2017 06:05
ее там пока неплохо кормят, зачем ей напрягаться-то? Ах да, работать она тоже не работает и не планирует.
...

Но, конечно же, Вам все равно. У вас на глазах, не скрываясь, страну разворовывают, а вы все клювом щелкаете
я не щелкаю. Я честно говорю - снимай мать твою с довольствия. А то работать она тоже не работает и не планирует.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

Komissar wrote: 18 Jun 2017 06:14
ladysol12 wrote: 18 Jun 2017 06:05
ее там пока неплохо кормят, зачем ей напрягаться-то? Ах да, работать она тоже не работает и не планирует.
...

Но, конечно же, Вам все равно. У вас на глазах, не скрываясь, страну разворовывают, а вы все клювом щелкаете
я не щелкаю. Я честно говорю - снимай мать твою с довольствия. А то работать она тоже не работает и не планирует.
Уже сняла. Вот прямо сразу, как Вас прочитала, сгоняла в офис и сняла. Объяснила, что Баба Яга - тьфу, в смысле Komissar, - против. Whatever makes you happy, Komissar :).

Anything else I can do for you? :lol:

Return to “Политика”