Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

VladimirF wrote: 17 Jun 2017 02:12
ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 23:00
Frukt, простите, пожалуйста, но я Вас читаю...
А вы не читайте, прокручивайте - сэкономите массу времени для чтения чего-нибудь более познавательного. :umnik1:
И не только читать не надо и писать тоже )))
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

thinker wrote: 17 Jun 2017 03:31
ladysol12 wrote: 17 Jun 2017 02:45
thinker wrote: 16 Jun 2017 23:54
ARARAT. wrote: 16 Jun 2017 23:48Кроме того их поддержка населением равна практически нулю
:lol:
Поддержка ваще нагативная. Это призраки вышли в прошлый понедельник на улицы в 150 городах страны. А в питере их стока было что нехватило места в изоляторах их всех держать! :great:
Очень нравится Ваше чувство юмора, спасибо!
:good: :good: :lol:
Thank you. :great:
Тут без этого чувства нельзя. Поседеть можно читая некоторых. :-)
поседеть от смеха - это конечно врядли.. но вот разочароваться если не в разуме, то в адекватности хомо-сапиенсов - это запросто
(я лично не отношу неразумность к порокам - это то, что человек не может контролировать... в отличии от адекватности)
#нетвойне
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Алексей Навальный

Post by Komissar »

Кандид wrote: 17 Jun 2017 03:05
арлекино wrote: 16 Jun 2017 23:18
thinker wrote: 16 Jun 2017 19:21 Вы лучше расскажите, когда в последний раз видели на праздниках людей в форме ГЕСТАПО в своей Германии?
Когда устраивают реконструкцию - одевают. И у нас на 9 мая периодически одевают, когда реконструкцию сражений организовывают. Помнится даже принц Гарри одевал на костюмированной вечеринке.
вы не сказали - кого именно одевал принц на вечеринке? и почему тот, кого он одевал, не мог это сделать самостоятельно?
Коренные москвичи и питерцы часто путают "одевать" и "надевать" - ну вот такие мы неперфектные. А что вы, Кандид, по делу-то хотели сказать?
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Komissar wrote: 17 Jun 2017 03:46
Кандид wrote: 17 Jun 2017 03:05
арлекино wrote: 16 Jun 2017 23:18
thinker wrote: 16 Jun 2017 19:21 Вы лучше расскажите, когда в последний раз видели на праздниках людей в форме ГЕСТАПО в своей Германии?
Когда устраивают реконструкцию - одевают. И у нас на 9 мая периодически одевают, когда реконструкцию сражений организовывают. Помнится даже принц Гарри одевал на костюмированной вечеринке.
вы не сказали - кого именно одевал принц на вечеринке? и почему тот, кого он одевал, не мог это сделать самостоятельно?
Коренные москвичи и питерцы часто путают "одевать" и "надевать" - ну вот такие мы неперфектные. А что вы, Кандид, по делу-то хотели сказать?
откуда мне знать, что это была путаница?
по контексту вполне подходит.. мало ли что там принц замутил

по делу скажу, что костюмированные события - это не обязательно выражение чьих то полит взглядов, пусть хоть в костюме гестапо, хоть в тоге Калигулы.. чаще всего это просто "воссоздание истории".. фан и веселье

он же не ходит каждый день на работу в форме SS... тогда это было бы странно
#нетвойне
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Алексей Навальный

Post by Komissar »

Кандид wrote: 17 Jun 2017 04:00
по делу скажу, что костюмированные события - это не обязательно выражение чьих то полит взглядов, пусть хоть в костюме гестапо, хоть в тоге Калигулы.. чаще всего это просто "воссоздание истории".. фан и веселье
ну да, принц потом долго именно так и оправдывался. Захотелось на халовин повеселиться в костюме штандартенфюрера СС.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Komissar wrote: 17 Jun 2017 04:01
Кандид wrote: 17 Jun 2017 04:00
по делу скажу, что костюмированные события - это не обязательно выражение чьих то полит взглядов, пусть хоть в костюме гестапо, хоть в тоге Калигулы.. чаще всего это просто "воссоздание истории".. фан и веселье
ну да, принц потом долго именно так и оправдывался. Захотелось на халовин повеселиться в костюме штандартенфюрера СС.
политические фигуры - совсем другое дело
в любом их действии и слове усматривают политическую подоплеку
#нетвойне
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

city_girl wrote: 17 Jun 2017 03:35
VladimirF wrote: 17 Jun 2017 02:12
ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 23:00 Frukt, простите, пожалуйста, но я Вас читаю...
А вы не читайте, прокручивайте - сэкономите массу времени для чтения чего-нибудь более познавательного. :umnik1:
И не только читать не надо и писать тоже )))
хороший совет :-)
вы когда другим что-то советуете, то сами следуете своим советам?
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

ladysol12 wrote: 17 Jun 2017 02:49
thinker wrote: 17 Jun 2017 02:30
StrangerR wrote: 17 Jun 2017 02:16Так что да, и ОМОН прислуживает народу. Убирая провокаторов нафиг куда подальше. В США аналогично, кстати.
Ну да, аналогично. Из подъезда вышел и тебя - провокатора - уже взяли тёпленького и упрятали на 30 суток. Только за то, что ты есть. В америке это сплошь и рядом. :D
:lol: :good:
Взяли за призыв к нарушению общественного порядка. В Америке его бы взяли прямо из квартиры, а тут еще дождались, пока выйдет...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

Vikka wrote: 17 Jun 2017 04:32
city_girl wrote: 17 Jun 2017 03:35
VladimirF wrote: 17 Jun 2017 02:12
ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 23:00 Frukt, простите, пожалуйста, но я Вас читаю...
А вы не читайте, прокручивайте - сэкономите массу времени для чтения чего-нибудь более познавательного. :umnik1:
И не только читать не надо и писать тоже )))
хороший совет :-)
вы когда другим что-то советуете, то сами следуете своим советам?
Ну это же советы другим
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81340
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Komissar wrote: 17 Jun 2017 04:01
Кандид wrote: 17 Jun 2017 04:00
по делу скажу, что костюмированные события - это не обязательно выражение чьих то полит взглядов, пусть хоть в костюме гестапо, хоть в тоге Калигулы.. чаще всего это просто "воссоздание истории".. фан и веселье
ну да, принц потом долго именно так и оправдывался. Захотелось на халовин повеселиться в костюме штандартенфюрера СС.
Ну и?
Понимаю шо данный комент Странгера борцы не заметят. Им же ето не важно. Они тупо игнорируют, шо такое исторический костюмировый праздник. Им уже десять раз в рожу сували примеры со всего мира, но их возбуждает только одно..НКВД. Больные мозгом люди!
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

StrangerR wrote: 17 Jun 2017 04:38
ladysol12 wrote: 17 Jun 2017 02:49
thinker wrote: 17 Jun 2017 02:30
StrangerR wrote: 17 Jun 2017 02:16Так что да, и ОМОН прислуживает народу. Убирая провокаторов нафиг куда подальше. В США аналогично, кстати.
Ну да, аналогично. Из подъезда вышел и тебя - провокатора - уже взяли тёпленького и упрятали на 30 суток. Только за то, что ты есть. В америке это сплошь и рядом. :D
:lol: :good:
Взяли за призыв к нарушению общественного порядка. В Америке его бы взяли прямо из квартиры, а тут еще дождались, пока выйдет...
точно!

прямо в роддоме бы взяли
родился - уже виноват.. зачем ждать пока подрастет?
#нетвойне
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Алексей Навальный

Post by kiwi777 »

thinker wrote: 17 Jun 2017 03:31
Thank you. :great:
Тут без этого чувства нельзя. Поседеть можно читая некоторых. :-)
thinker wrote: 17 Jun 2017 01:24
Страна загнётся и распадется на куски.
мечта седовласых старцев с чю и обидой на Россию...
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34035
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 23:00
Frukt wrote: 16 Jun 2017 08:32
ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 08:11
Frukt wrote: 16 Jun 2017 07:39
Приехал на тверскую улицу, поснимал мероприятия в день России. Потом пришли люди на митинг Навального и началась давка, я оказался в эпицентре этого хаоса, чуть не раздавили меня. наснимал много всякого, а потом всех разогнали по домам.
Тут внушают, сторонники навального якобы мирные, пришли праздновать.

На видео видно кто есть кто.
И хорошо видно, что очень агрессивно себя вели. Кстати, очень похожи на боевиков майдана. Пока без экипировки, но это быстро исправят , а нам будут профессиАнально обьяснять они_же_мирные_дети.

Еще хорошо, что ОМОН вовремя вмешался и всё обошлось без жертв.
video]https://www.youtube.com/watch?v=4Qb_rIzNZes[/video]
Начала смотреть видео. На второй (второй!) минуте уже появился ОМОН ни с того, ни с сего. Вы что-то увидели за первые две минуты, что бы хоть как-то оправдало появление ОМОНа с дубинками? Если да, скажите, пожалуйста, что именно. Да, люди праздновали, а тут бац - ОМОН с дубинками. С какого, простите?

Дальше уже даже смотреть не хочется. Выше уже все сказали, точнее, дали ссылку на классику. Я похохотала от души,и да, советская классика, похоже, на века.
Не сомневаюсь, если в России в том числе с подачи пропагандонов провокаторов развяжется гражданская война как получилось на украине. то такие как вы будут смеяться от души. Не дождетесь!

На видео хорошо видно как ведет себя разьяренная толпа навального, как спасаются обычные граждане и как корректно и грамотно ведет себя ОМОН.
То, что вы и кандид "не видите" или "видите" в зависимости от ситуации, говорит о вас, ваших целях всё.
Зато такие как вы "видите" мирных россиян которых ни за что, ни про что ужасно задерживает полиция. Тут вы быстро всё "видите, знаете".
Frukt, простите, пожалуйста, но я Вас читаю, и так и представляю себе такого серьезного 90-летнего дедушку, который с самым серьезным видом смотрит комедийный эпизод из фильма Тот Самы Мюнхаузен. а потом резко и с чувством осуждает тех, кто над этим эпизодом улыбается или даже - о ужас - смеется. :D А потом Вы еще долго-долго нудите про Украину, врагов России, ужасный Запад, провокаторов, гражданскую войну и прочее.

Ну извините меня, но вот читаю Ваши такие серьезные речи - и снова смеюсь. Наверное, смешинка в рот попала :).

:D
"Хохотала от души" -это была ваша реакция на видео где толпа гапона устроила беспорядки.
Что-то рановато хохочите, товарищи качальщики лодки.

Ваше мнение кого вы читаете, не интересует. Если не цитируете, я обычно вас перелистываю.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34035
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

piligrim77 wrote: 17 Jun 2017 00:53
ARARAT. wrote: 17 Jun 2017 00:28
thinker wrote: 17 Jun 2017 00:24
ARARAT. wrote: 16 Jun 2017 23:55
thinker wrote: 16 Jun 2017 23:54

:lol:
Поддержка ваще нагативная. Это призраки вышли в прошлый понедельник на улицы в 150 городах страны. А в питере их стока было что нехватило места в изоляторах их всех держать! :great:
Ага, 0.000001% населения России....
Ето просто сногшибательно я бы сказал!!!
:D
Ошибочка у вас. Соловьев-то 2% насчитал. А уж ему то можна верить... :D Ну и фильмец-то навального много миллионов посмотрело, это при "нулевой поддержке", по вашим словам. :wink: Так что, придется вам подправить нолики или запятые. Проветьте еще скока делало революцию 1917 года в процентном отношении к населению, и скока сидело дома в то время. Сделайте выводы.
Оппозиции может, но не Анальных дебилов с дем/либ шизой... Читайте внимательно о ком именно я писал в своем посте.
Революцию в 1917 сделали из-за того, что власти не было и большенство населения было недовольно, сейчас власть есть и ее абсолютное большенство практически полностью поддерживает, поетому сравнение абсолютно не в тему совсем.
хуйло никто кроме патриотической шизы не поддерживает
Мат в любой форме на форуме запрещён. Бан 2 дня.
О! хороший экземпляр борца. Всегда говорил, что майдауны не имеют национальности.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34035
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

thinker wrote: 16 Jun 2017 23:44
арлекино wrote: 16 Jun 2017 23:24
thinker wrote: 16 Jun 2017 23:23 Вы уже в Германии?
Практически, я там часто бываю. :-)
Так ваш предудущий ответ на то, где вы "часто бываете" или где вы живете и были на 9 мая? :pain1: Раз уж вы упомянули про 9е мая. Если первое, то приведите ссылки, фотки, где вы видели людей в форме нациков на праздники в Германии.
Вы там совсем что-ли сдурели (с) Путин :D
Peace
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

Frukt wrote: 17 Jun 2017 06:46
ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 23:00
Frukt wrote: 16 Jun 2017 08:32
ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 08:11
Frukt wrote: 16 Jun 2017 07:39

Тут внушают, сторонники навального якобы мирные, пришли праздновать.

На видео видно кто есть кто.
И хорошо видно, что очень агрессивно себя вели. Кстати, очень похожи на боевиков майдана. Пока без экипировки, но это быстро исправят , а нам будут профессиАнально обьяснять они_же_мирные_дети.

Еще хорошо, что ОМОН вовремя вмешался и всё обошлось без жертв.
video]https://www.youtube.com/watch?v=4Qb_rIzNZes[/video]
Начала смотреть видео. На второй (второй!) минуте уже появился ОМОН ни с того, ни с сего. Вы что-то увидели за первые две минуты, что бы хоть как-то оправдало появление ОМОНа с дубинками? Если да, скажите, пожалуйста, что именно. Да, люди праздновали, а тут бац - ОМОН с дубинками. С какого, простите?

Дальше уже даже смотреть не хочется. Выше уже все сказали, точнее, дали ссылку на классику. Я похохотала от души,и да, советская классика, похоже, на века.
Не сомневаюсь, если в России в том числе с подачи пропагандонов провокаторов развяжется гражданская война как получилось на украине. то такие как вы будут смеяться от души. Не дождетесь!

На видео хорошо видно как ведет себя разьяренная толпа навального, как спасаются обычные граждане и как корректно и грамотно ведет себя ОМОН.
То, что вы и кандид "не видите" или "видите" в зависимости от ситуации, говорит о вас, ваших целях всё.
Зато такие как вы "видите" мирных россиян которых ни за что, ни про что ужасно задерживает полиция. Тут вы быстро всё "видите, знаете".
Frukt, простите, пожалуйста, но я Вас читаю, и так и представляю себе такого серьезного 90-летнего дедушку, который с самым серьезным видом смотрит комедийный эпизод из фильма Тот Самы Мюнхаузен. а потом резко и с чувством осуждает тех, кто над этим эпизодом улыбается или даже - о ужас - смеется. :D А потом Вы еще долго-долго нудите про Украину, врагов России, ужасный Запад, провокаторов, гражданскую войну и прочее.

Ну извините меня, но вот читаю Ваши такие серьезные речи - и снова смеюсь. Наверное, смешинка в рот попала :).

:D
"Хохотала от души" -это была ваша реакция на видео где толпа гапона устроила беспорядки.
Что-то рановато хохочите, товарищи качальщики лодки.

Ваше мнение кого вы читаете, не интересует. Если не цитируете, я обычно вас перелистываю.
Ничего себе, Вы правда те ролики об акции 12 июня к советской классике причисляете????? Или это у вас шутки такие?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34035
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

thinker wrote: 16 Jun 2017 21:46
Frukt wrote: 16 Jun 2017 20:09
thinker wrote: 16 Jun 2017 19:21
Вячеслав Викторович wrote: 16 Jun 2017 19:01
thinker wrote: 16 Jun 2017 17:54 И если часто по праздникам одевать форму НКВД и геройски разгуливать по Москве, то можно реально стать НКВД-шником и делать то, чо они делали в 37 году.
А если в доспехах викинга, то могут реально начать грабить побережье туманного Альбиона...
Вы лучше расскажите, когда в последний раз видели на праздниках людей в форме ГЕСТАПО в своей Германии?
:shock:
Реконструкторы (реконы, меченосцы) — люди, занимающиеся воссозданием определенного исторического периода.
Товарищ видимо и на кино так же реагирует. Полная жесть. :%)
Вот интересно, если бы немцам взбрело в голову воссоздать определенный исторический период, а именно, как мучили в ГЕСТАПО совестких людей, ну в каком-нить городе у себя, и назвать это "праздником" - интересно как бы вы на это реагировали.
Имхо, сама постановка вопроса в корне неадекватная. Копаться в том, как вы там определяете кто с гордостью , кто без гордости костюмы одевает не имеет смысла.

Но в любом случае, НКВД часть истории. К истории можно относится по разному в том числе и к НКВД.
Вас колбасит, но таких и от 9 Мая трясет от злобы. Но это ваши личные проблемы.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34035
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

ladysol12 wrote: 17 Jun 2017 06:57
Frukt wrote: 17 Jun 2017 06:46
ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 23:00
Frukt wrote: 16 Jun 2017 08:32
ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 08:11

Начала смотреть видео. На второй (второй!) минуте уже появился ОМОН ни с того, ни с сего. Вы что-то увидели за первые две минуты, что бы хоть как-то оправдало появление ОМОНа с дубинками? Если да, скажите, пожалуйста, что именно. Да, люди праздновали, а тут бац - ОМОН с дубинками. С какого, простите?

Дальше уже даже смотреть не хочется. Выше уже все сказали, точнее, дали ссылку на классику. Я похохотала от души,и да, советская классика, похоже, на века.
Не сомневаюсь, если в России в том числе с подачи пропагандонов провокаторов развяжется гражданская война как получилось на украине. то такие как вы будут смеяться от души. Не дождетесь!

На видео хорошо видно как ведет себя разьяренная толпа навального, как спасаются обычные граждане и как корректно и грамотно ведет себя ОМОН.
То, что вы и кандид "не видите" или "видите" в зависимости от ситуации, говорит о вас, ваших целях всё.
Зато такие как вы "видите" мирных россиян которых ни за что, ни про что ужасно задерживает полиция. Тут вы быстро всё "видите, знаете".
Frukt, простите, пожалуйста, но я Вас читаю, и так и представляю себе такого серьезного 90-летнего дедушку, который с самым серьезным видом смотрит комедийный эпизод из фильма Тот Самы Мюнхаузен. а потом резко и с чувством осуждает тех, кто над этим эпизодом улыбается или даже - о ужас - смеется. :D А потом Вы еще долго-долго нудите про Украину, врагов России, ужасный Запад, провокаторов, гражданскую войну и прочее.

Ну извините меня, но вот читаю Ваши такие серьезные речи - и снова смеюсь. Наверное, смешинка в рот попала :).

:D
"Хохотала от души" -это была ваша реакция на видео где толпа гапона устроила беспорядки.
Что-то рановато хохочите, товарищи качальщики лодки.

Ваше мнение кого вы читаете, не интересует. Если не цитируете, я обычно вас перелистываю.
Ничего себе, Вы правда те ролики об акции 12 июня к советской классике причисляете????? Или это у вас шутки такие?
Я не вникал в смысл вашего поста. Не помню про "советскую классику".

Просто отметил как вам весело смотреть на видео с результатами ваших в том числе подстрекательств и сталкивания населения России.

в этом топике хорошо видно кто есть кто.
Одни называют оголтелую толпу "мирными гражданами на празднике", другие считают это провокация.

Событие одно, а его оценки диаметрально противоположные.
А событие , когда по выдуманному предлогу направляют толпу на семейный праздник, никак иначе чем провокация не назовешь.
И все кроме пропагандистов это понимают.
Peace
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

Frukt wrote: 17 Jun 2017 07:04
ladysol12 wrote: 17 Jun 2017 06:57
Frukt wrote: 17 Jun 2017 06:46
ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 23:00
Frukt wrote: 16 Jun 2017 08:32
Не сомневаюсь, если в России в том числе с подачи пропагандонов провокаторов развяжется гражданская война как получилось на украине. то такие как вы будут смеяться от души. Не дождетесь!

На видео хорошо видно как ведет себя разьяренная толпа навального, как спасаются обычные граждане и как корректно и грамотно ведет себя ОМОН.
То, что вы и кандид "не видите" или "видите" в зависимости от ситуации, говорит о вас, ваших целях всё.
Зато такие как вы "видите" мирных россиян которых ни за что, ни про что ужасно задерживает полиция. Тут вы быстро всё "видите, знаете".
Frukt, простите, пожалуйста, но я Вас читаю, и так и представляю себе такого серьезного 90-летнего дедушку, который с самым серьезным видом смотрит комедийный эпизод из фильма Тот Самы Мюнхаузен. а потом резко и с чувством осуждает тех, кто над этим эпизодом улыбается или даже - о ужас - смеется. :D А потом Вы еще долго-долго нудите про Украину, врагов России, ужасный Запад, провокаторов, гражданскую войну и прочее.

Ну извините меня, но вот читаю Ваши такие серьезные речи - и снова смеюсь. Наверное, смешинка в рот попала :).

:D
"Хохотала от души" -это была ваша реакция на видео где толпа гапона устроила беспорядки.
Что-то рановато хохочите, товарищи качальщики лодки.

Ваше мнение кого вы читаете, не интересует. Если не цитируете, я обычно вас перелистываю.
Ничего себе, Вы правда те ролики об акции 12 июня к советской классике причисляете????? Или это у вас шутки такие?
Я не вникал в смысл вашего поста. Не помню про "советскую классику".

Просто отметил как вам весело смотреть на видео с результатами ваших в том числе подстрекательств и сталкивания населения России.

в этом топике хорошо видно кто есть кто.
Одни называют оголтелую толпу "мирными гражданами на празднике", другие считают это провокация.

Событие одно, а его оценки диаметрально противоположные.
А событие , когда по выдуманному предлогу направляют толпу на семейный праздник, никак иначе чем провокация не назовешь.
И все кроме пропагандистов это понимают.
Так Вы, похоже, вообще ни во что не вникаете. Цитируете пост, гневно отвечаете на него, а теперь выясняется, что Вы его даже не читали :). Ну простите, дедуля, такие проблемы вне моей компетенции уж точно )))))
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

"не читал, не смотрел, но осужу и заклеймлю"

тоже своего рода классика жанра
:D

в "соседней" теме мне не только нахамили без какой либо причины, но и угрожают "выдать" мою персональную инфу

не нравится, говорит, жалуйся модератору

а знаете кто этим занимается?
сам модератор

ну не сюрр ли, а?


viewtopic.php?p=6696247#p6696247


viewtopic.php?p=6696228#p6696228
#нетвойне
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Алексей Навальный

Post by Morgan Freeman »

А почему в этой теме столько про-путинцев гуляют? Вам мало других тем? Путь Хозяин этого сайте и изменил свое мнение к путину, но форум всё равно ваш. Ваше мнение - в любой теме.

Да и не волнуйтесь вы так. Путин - это всего лишь проекция российского народа. Какое общество, такой и лидер. Он завел Россию в политический и экономический тупик, там вы и останетесь. Да и нефть опять подешевела. Уже 47 долл.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

thinker wrote: 17 Jun 2017 00:15 В музее таких тоже много и в кино еще больше, но разве об этом речь? Речь идет и выставлении всего этого на показ на ПРАЗДНИКЕ, не в негативном виде, а типа есть чем гордиться, в столице страны, где гуляют толпы людей, и еще, быть может, среди них есть и те, чьи родственники пережили ужасы той эпохи НКВД.
Мне кажется что вам надо заглянуть в справочник и дополнительно там прочитать что такое реконструкция и кто такие реконструкторы. :-)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

Кандид wrote: 17 Jun 2017 03:05 вы не сказали - кого именно одевал принц на вечеринке? и почему тот, кого он одевал, не мог это сделать самостоятельно?

спасибо
Это бесполезное занятие, сразу предупреждаю. :-)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

Komissar wrote: 17 Jun 2017 03:46 А что вы, Кандид, по делу-то хотели сказать?
Так как раз по делу и нечего ему сказать, первый признак. :roll:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56009
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

Интересно, насколько повадки швондеров и прочих навальсосов одинаковы, что на улицах, что на форуме.

зы: Только что вернулся из Москвы.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”