Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by Serge7 »

helg wrote: 18 Apr 2017 02:48
Serge7 wrote: 18 Apr 2017 02:07
alex67 wrote: 17 Apr 2017 23:04
Serge7 wrote: 17 Apr 2017 22:42 А чем мужик так провинился? Шо ему дверь бензопилой без ордера на арест и понятых выпилили? Я бы шандарахнул из "шмеля" в подьезд, если б мне так дверь выпиливали. Из принципа. :?
У нас и законы американские позволяют это сделать вполне, без всяких последствий. Это же бандитский налёт по нашим законам!
Почему вы думаете, что без ордера? Почему вы думаете, что без понятых? Ни разу не видел понятых в американских фильмах. Вы знаток УПК РФ и точно знаете, когда нужны понятые и ордер, и точно знаете, что они в данном случае были нужны? А как вы думаете, почему потребовалась бензопила? Как вы думаете, не шандарахнули бы полицейские из "шмеля" раньше вас? Из принципа.
Так а шо чувак сделал такого? Шо его надо было так по зверски выгребать из его собственного дома? Это был мой единственный вопрос. Он шо - насильник, сериальный убийца, педофил или арабский террорист? Ну ребята, вы вобще уже загнали свою страну хрен знает куда!
Он отказался открыть дверь правоохранительным органам. И это, Вы будете удивлены, - противозаконно. Вот если перестать соблюдать законы, страна уйдёт хрен знает куда....
Дык я и спрашиваю, какие были предьявлены обвинения к этому гражданину в дверь. И был ли предьявлен законный ордер об аресте и обыске в его собственности-квартире? Согласно информации из этой же темы, ничего подобного при этом бандистском налёте на квартиру гражданина сделано не было! Или я что то не допонял?
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8575
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by alex67 »

thinker wrote: 17 Apr 2017 23:18
alex67 wrote: 17 Apr 2017 23:04А как вы думаете, почему потребовалась бензопила?
Как зачем? Чтобы было как можно громче, это ж 4 утра! Разыграли спектакль 1937 года, как будто с утречка пораньше пришли брать главаря, рецидивиста и врага народа ! :evil: Чтоб все жены, дети и соседи услышали и напугались до смерти, и чтоб ни у кого больше желания выходить на мирные демонстрации против коррупции не возникало! :twisted:

В других странах бензопила в 4 утра не требуется и за административнoе нарушение просто присылают повестку в суд по адресу... а не тащут человека с сердечным приступом на носилках за тысячу километров от дома.
Ну, то-есть, вы так это себе представляете, что полиция приходит и прямо с ходу, ни говоря ни слова, молча включает бензопилу с единственной целью - чтобы соседи слышали? У вас все в порядке?

"В других странах" просто пристрелили бы, чтоб не мучался, и дело с концом.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8575
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by alex67 »

Serge7 wrote: 18 Apr 2017 02:56Дык я и спрашиваю, какие были предьявлены обвинения к этому гражданину в дверь. И был ли предьявлен законный ордер об аресте и обыске в его собственности-квартире? Согласно информации из этой же темы, ничего подобного при этом бандистском налёте на квартиру гражданина сделано не было! Или я что то не допонял?
Спрашиваете кого? Синкера? Думаете, он знает? Может, вам стоит почитать какую-то другую тему, раз в этой теме этот вопрос не освещен?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by ARARAT. »

Serge7 wrote: 18 Apr 2017 02:56
helg wrote: 18 Apr 2017 02:48
Serge7 wrote: 18 Apr 2017 02:07
alex67 wrote: 17 Apr 2017 23:04
Serge7 wrote: 17 Apr 2017 22:42 А чем мужик так провинился? Шо ему дверь бензопилой без ордера на арест и понятых выпилили? Я бы шандарахнул из "шмеля" в подьезд, если б мне так дверь выпиливали. Из принципа. :?
У нас и законы американские позволяют это сделать вполне, без всяких последствий. Это же бандитский налёт по нашим законам!
Почему вы думаете, что без ордера? Почему вы думаете, что без понятых? Ни разу не видел понятых в американских фильмах. Вы знаток УПК РФ и точно знаете, когда нужны понятые и ордер, и точно знаете, что они в данном случае были нужны? А как вы думаете, почему потребовалась бензопила? Как вы думаете, не шандарахнули бы полицейские из "шмеля" раньше вас? Из принципа.
Так а шо чувак сделал такого? Шо его надо было так по зверски выгребать из его собственного дома? Это был мой единственный вопрос. Он шо - насильник, сериальный убийца, педофил или арабский террорист? Ну ребята, вы вобще уже загнали свою страну хрен знает куда!
Он отказался открыть дверь правоохранительным органам. И это, Вы будете удивлены, - противозаконно. Вот если перестать соблюдать законы, страна уйдёт хрен знает куда....
Дык я и спрашиваю, какие были предьявлены обвинения к этому гражданину в дверь. И был ли предьявлен законный ордер об аресте и обыске в его собственности-квартире? Согласно информации из этой же темы, ничего подобного при этом бандистском налёте на квартиру гражданина сделано не было! Или я что то не допонял?
Естественно, полиция пришла с постановлением суда...
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by Serge7 »

alex67 wrote: 18 Apr 2017 03:00
Serge7 wrote: 18 Apr 2017 02:56Дык я и спрашиваю, какие были предьявлены обвинения к этому гражданину в дверь. И был ли предьявлен законный ордер об аресте и обыске в его собственности-квартире? Согласно информации из этой же темы, ничего подобного при этом бандистском налёте на квартиру гражданина сделано не было! Или я что то не допонял?
Спрашиваете кого? Синкера? Думаете, он знает? Может, вам стоит почитать какую-то другую тему, раз в этой теме этот вопрос не освещен?
Ну дайте тогда ребята правдивую инфо? Дайти линки, плиз. Что на самом деле произошло.И чем чувак так провинился? Это же ваши российские дела. Я вобще об этом человеке не слышал. Ладно Навального Медведев лично ненавидит, ну а этот то чем провинился?
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by helg »

Serge7 wrote: 18 Apr 2017 02:56 Дык я и спрашиваю, какие были предьявлены обвинения к этому гражданину в дверь. И был ли предьявлен законный ордер об аресте и обыске в его собственности-квартире? Согласно информации из этой же темы, ничего подобного при этом бандистском налёте на квартиру гражданина сделано не было! Или я что то не допонял?
Согласно видео в заголовке темы, постановление суда о произведении обыска в наличии было. Оное демонстирируется представителями власти находяшимся в квартире на 4:17. У Вас видео, что ли, не показывается?
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by thinker »

alex67 wrote: 18 Apr 2017 02:58Ну, то-есть, вы так это себе представляете, что полиция приходит и прямо с ходу, ни говоря ни слова, молча включает бензопилу с единственной целью - чтобы соседи слышали? У вас все в порядке?
Вы спросите всё ли в порядке у людей, которые приходят арестовывать человека, НЕ НАСИЛьНИКА, НЕ ПЕДОФИЛА, НЕ ТЕРРОРИСТА, НЕ УБИЙЦУ, НЕ НАРКОДЕЛьЦА, и делают это в 4 утра с бензопилой, за... мирную прогулку, а потом шьют ему статью за "административное нарушение". :angry:
alex67 wrote: 18 Apr 2017 02:58"В других странах" просто пристрелили бы, чтоб не мучался, и дело с концом.
Примеры в студию! Потому что - Я такой другой страны не знаю. :umnik1:
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by thinker »

ARARAT. wrote: 18 Apr 2017 00:51Если я буду нарушать закон конечно за мной придут, причем тут в USA гораздо жестче чем там в России...
Вам только осталось научиться различать, где нарушение закона, а где произвол власти и репрессии ею устроенные. А то в 37 году некоторые тоже кричали про "нарушения закона" и "враги народа" в отношении тех, за кем приезжал чёрный воронок ранним апрельским утром.
Last edited by thinker on 18 Apr 2017 03:23, edited 1 time in total.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by Serge7 »

thinker wrote: 18 Apr 2017 03:15
alex67 wrote: 18 Apr 2017 02:58Ну, то-есть, вы так это себе представляете, что полиция приходит и прямо с ходу, ни говоря ни слова, молча включает бензопилу с единственной целью - чтобы соседи слышали? У вас все в порядке?
Вы спросите всё ли в порядке у людей, которые приходят арестовывать человека, НЕ НАСИЛьНИКА, НЕ ПЕДОФИЛА, НЕ ТЕРРОРИСТА, НЕ УБИЙЦУ, НЕ НАРКОДЕЛьЦА, и делают это в 4 утра с бензопилой, за... мирную прогулку, а потом шьют ему статью за "административное нарушение". :angry: ...
В том то и дело. Я просто в шоке. :?
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by ARARAT. »

thinker wrote: 18 Apr 2017 03:21
ARARAT. wrote: 18 Apr 2017 00:51Если я буду нарушать закон конечно за мной придут, причем тут в USA гораздо жестче чем там в России...
Вам только осталось научиться различать, где нарушение закона, а где произвол власти и репрессии ею устроенные. А то в 37 году некоторые тоже кричали про "нарушения закона" и "враги народа" в отношении тех, за кем приезжал чёрный воронок ранним апрельским утром.
Ну следуя вашим словам сначало Вам надо разбораться что такое "как арестовывали Мальцева" и за что арестовывали?
Ваш топик называется "как арестовывали", так вот как арестовывали совершенно законно и гораздо более гуманно чем тут в USA.
Далее насчет за что арестовывали, было постановление суда на арест, к нему все вопросы обращайте...
Участие в ненкционированном митинге, сопротивлению представителя власти.
За ето здесь точно так-же арестовывают, а за сопротивление могут и пристрелить на месте...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by ARARAT. »

Serge7 wrote: 18 Apr 2017 03:22
thinker wrote: 18 Apr 2017 03:15
alex67 wrote: 18 Apr 2017 02:58Ну, то-есть, вы так это себе представляете, что полиция приходит и прямо с ходу, ни говоря ни слова, молча включает бензопилу с единственной целью - чтобы соседи слышали? У вас все в порядке?
Вы спросите всё ли в порядке у людей, которые приходят арестовывать человека, НЕ НАСИЛьНИКА, НЕ ПЕДОФИЛА, НЕ ТЕРРОРИСТА, НЕ УБИЙЦУ, НЕ НАРКОДЕЛьЦА, и делают это в 4 утра с бензопилой, за... мирную прогулку, а потом шьют ему статью за "административное нарушение". :angry: ...
В том то и дело. Я просто в шоке. :?
Не в етом дело, дело в том, что вы не зная ситуацию начинаете выдвигать обвинения властям...
Да еще и грозите "шмальнуть" по ним.
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by helg »

ARARAT. wrote: 18 Apr 2017 04:01
thinker wrote: 18 Apr 2017 03:21
ARARAT. wrote: 18 Apr 2017 00:51Если я буду нарушать закон конечно за мной придут, причем тут в USA гораздо жестче чем там в России...
Вам только осталось научиться различать, где нарушение закона, а где произвол власти и репрессии ею устроенные. А то в 37 году некоторые тоже кричали про "нарушения закона" и "враги народа" в отношении тех, за кем приезжал чёрный воронок ранним апрельским утром.
Ну следуя вашим словам сначало Вам надо разбораться что такое "как арестовывали Мальцева" и за что арестовывали?
Ваш топик называется "как арестовывали", так вот как арестовывали совершенно законно и гораздо более гуманно чем тут в USA.
Далее насчет за что арестовывали, было постановление суда на арест, к нему все вопросы обращайте...
Участие в ненкционированном митинге, сопротивлению представителя власти.
За ето здесь точно так-же арестовывают, а за сопротивление могут и пристрелить на месте...
Он не знает, как "здесь" арестовывают и стреляют на месте за неподчинение.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by thinker »

ARARAT. wrote: 18 Apr 2017 04:01Далее насчет за что арестовывали, было постановление суда на арест, к нему все вопросы обращайте...
Это работает только в случае независимых судов, коих в России нет. Опеляцию уже подали. Она была сегодня отклонена.
ARARAT. wrote: 18 Apr 2017 04:01Участие в ненкционированном митинге,

Согласно конституции: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

ARARAT. wrote: 18 Apr 2017 04:01сопротивлению представителя власти.
Он не сопротивлялся. Его соратники оттеснили его от полицаев и потом он ушел.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by ARARAT. »

thinker wrote: 18 Apr 2017 04:30
ARARAT. wrote: 18 Apr 2017 04:01Далее насчет за что арестовывали, было постановление суда на арест, к нему все вопросы обращайте...
Это работает только в случае независимых судов, коих в России нет. Опеляцию уже подали. Она была сегодня отклонена.
ARARAT. wrote: 18 Apr 2017 04:01Участие в ненкционированном митинге,

Согласно конституции: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

ARARAT. wrote: 18 Apr 2017 04:01сопротивлению представителя власти.
Он не сопротивлялся. Его соратники оттеснили его от полицаев и потом он ушел.
Все суды зависимы от законов страны, так-же и в России, так-же и здесь в USA. За "независимыми" вам к марсиянам...
По конституциии заниматься сексом тоже не запрещается, но "внимание" не в общественном месте. Ето вам к тому что такое конституция, а что такое административные законы и положения в любой стране мира, включая USA.
Любой вор будет везде кричать, что я невиновен и меня засудили, старая песня.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by brrdrr »

Либералов надо всех свести на поселение в одолённый район России и крутить им круглосуточно «Эхо Москвы», это их успокаивает.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by Frukt »

Сибиря4ка wrote: 18 Apr 2017 00:44
StrangerR wrote: 18 Apr 2017 00:36
Сибиря4ка wrote: 17 Apr 2017 22:58 А мне вот стыдно за Россию и россиян, поддерживающих политические посадки, пусть даже и на 15 суток.
Рядом на западе есть пример, как эти _политические_ довели страну до разрухи. Не удивительно, что в России принимают меры, не позволяя им раскачать ситуацию. Сажают заранее, и правильно делают. В данном случае, Навальный же не хотел митинга, хотел бы - устроил бы в согласованном месте, он хотел посадок - ну и получите и распишитесь, за посадки.
Если общество хочет считать себя цивилизованным, то политических посадок не должно быть. Точка. И не надо придумывать им никаких объяснений, это дорожка назад, в 37 год.
Что вы называете "политические посадки"? Сажают за экстремизм, за разжигание ненависти, неповиновение , сопротивление полиции, нападения на сотрудников право порядка. Нет такой статьи "политическая".
Peace
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by BudWizzard »

geek7 wrote: 17 Apr 2017 18:55
BudWizzard wrote: 17 Apr 2017 17:51 Такие вот изи фиксеры и страшны, предлагающие снейк ойл тинейджерам - мы возьмем и отменим коррупцию....
кто именно предлагал "возьмем и отменим коррупцию"?
a какой у них основной positioning message? Партия жуликов и воров, ату их! мессаджы рассчитанные на впечатлительных подростков "у Путина 10 миллиардов награбленных денег!" ... да воруют, да проблема, дальше что, расстреливать как в Китае?
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by geek7 »

BudWizzard wrote: 18 Apr 2017 14:44
geek7 wrote: 17 Apr 2017 18:55
BudWizzard wrote: 17 Apr 2017 17:51 Такие вот изи фиксеры и страшны, предлагающие снейк ойл тинейджерам - мы возьмем и отменим коррупцию....
кто именно предлагал "возьмем и отменим коррупцию"?
a какой у них основной positioning message? Партия жуликов и воров, ату их! мессаджы рассчитанные на впечатлительных подростков
а среди митингующих подростков было 3% .
да воруют, да проблема, дальше что, расстреливать как в Китае?
для начала тех кто попался, отстранять от власти, расследовать а там и сажать можно. в результате не "отменим", а чтоб воровать побаивались . сейчаст то совсем страх потеряли совсем как в песне у Слепакова
https://www.youtube.com/watch?v=GXz0iG82jOo
phpBB [video]
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8575
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by alex67 »

geek7 wrote: 18 Apr 2017 15:13 для начала тех кто попался, отстранять от власти, расследовать а там и сажать можно. в результате не "отменим", а чтоб воровать побаивались . сейчаст то совсем страх потеряли совсем как в песне у Слепакова
Так и делают. Первый канал-то включите, наконец, вместо песенок.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by geek7 »

alex67 wrote: 18 Apr 2017 15:40
geek7 wrote: 18 Apr 2017 15:13 для начала тех кто попался, отстранять от власти, расследовать а там и сажать можно. в результате не "отменим", а чтоб воровать побаивались . сейчаст то совсем страх потеряли совсем как в песне у Слепакова
Так и делают. Первый канал-то включите, наконец, вместо песенок.
да я посматриваю из топика СВI, только там не тех кто попался сажают, а тех кого братва решила слить... и даже в этом случае могут просто попугать и простить.. ну как табуреткина с любовницей например.
кстати что там, скажем, с захарченко? уже посадили тех кто ему полторы тонны баксов подогнал? а его начальство и коллег?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by BudWizzard »

geek7 wrote: 18 Apr 2017 15:13
да воруют, да проблема, дальше что, расстреливать как в Китае?
для начала тех кто попался, отстранять от власти, расследовать а там и сажать можно. в результате не "отменим", а чтоб воровать побаивались . сейчаст то совсем страх потеряли совсем как в песне у Слепакова
https://www.youtube.com/watch?v=GXz0iG82jOo
phpBB [video]
вот видите, вы уже предлагаете некую полиси... а мне хотелось бы видеть некую модель, социально-экономическую, бехейвиористическую которая justify this plan of actions... Чтобы заниматься политикой, одного праведного гнева мало, нужно ещё понимание проблемы, чего я не вижу у оппозиционеров штампованных на вашингтонском заводе... хотя вроде брали наверное классы вроде public policy design and evaluation... праведный гнев продаётся гораздо легче, т.е. с точки зрения Вашингтона это наиболее кост-еффектиф способ собрать массы, откуда я делаю вывод, Амеры заинтересованы в том, чтобы вывести массы и им не интересно (не желают тратить денег) бороться с коррупцией в России..
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8575
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by alex67 »

Тут спрашивали про ордер и понятых. Разумеется, было и то, и другое, Россия - правовое государство.
Следователь по особо важным делам предъявил Мальцеву и его супруге постановление о производстве обыска по уголовному делу, вынесенное Басманным судом Москвы. В суде подтвердили, что 11 апреля было удовлетворено ходатайство об обыске в квартире Мальцева. Соратники политика сообщают, что во время обыска на жену и несовершеннолетнюю дочь Мальцева оказывали давление. Следователь отказался вызвать независимых понятых.

Соратница Вячеслава Мальцева, Наталья Ильчишина рассказала в интервью Радио Свобода подробности:

– На видео из Перископа видно, что полицейские заходят, они в штатском. Жена требует, чтобы привели понятых ее, а не тех, с которыми уже пришли люди. Но следователь не дает такой возможности, говорит: нет, пусть наши будут понятые.
http://www.svoboda.org/a/28427371.html
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8575
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by alex67 »

geek7 wrote: 18 Apr 2017 15:46да я посматриваю из топика СВI, только там не тех кто попался сажают, а тех кого братва решила слить...
А как вы их различаете?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by geek7 »

alex67 wrote: 18 Apr 2017 16:18
geek7 wrote: 18 Apr 2017 15:46да я посматриваю из топика СВI, только там не тех кто попался сажают, а тех кого братва решила слить...
А как вы их различаете?
делаю вывод из того, что тех кто попался не сажают (типа медведа) . из того что когда сажают то только стрелочника, а те кто выше/ниже/по бокам как бы непричём (захарченко). из того что сажают по личным мотивам - типа за любовницу, а потом прощают
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8575
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by alex67 »

geek7 wrote: 18 Apr 2017 17:07
alex67 wrote: 18 Apr 2017 16:18
geek7 wrote: 18 Apr 2017 15:46да я посматриваю из топика СВI, только там не тех кто попался сажают, а тех кого братва решила слить...
А как вы их различаете?
делаю вывод из того, что тех кто попался не сажают (типа медведа) . из того что когда сажают то только стрелочника, а те кто выше/ниже/по бокам как бы непричём (захарченко). из того что сажают по личным мотивам - типа за любовницу, а потом прощают
Очевидно, вы имеете в виду, что не сажают тех, кто попался навальному? Вы и в самом деле думаете, что тех, про кого навальный снял художественный фильм, надо немедленно сажать?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Return to “Политика”