Новость про Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

арлекино wrote: 28 Apr 2017 01:28
piligrim77 wrote: 28 Apr 2017 00:38 а зеленка вообще есть где нибудь еще кроме России? я нигде не встречал
А вы разве не с Украины? Там зеленки полно. Данную акцию они и придумали. Они так чиновников "люстрировали", еще и в помойный контейнер их сажали, с применением грубой физической силы. Так что Навальному еще повезло..
так это бандеровец был? за Крым мстил?!
#нетвойне
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Новость про Навального

Post by brrdrr »

perasperaadastra wrote: 27 Apr 2017 21:11 > Почему их не привлекают к уголовной ответвтенности?

Вы серьезно спрашиваете? Подумайте, что произойдет, если региональное следствие установит заказчиков и исполнителей нападения на Навального по собственной инициативе без одобрения вышестоящего начальства? Проще спустить всё на тормозах... что и делают. Вот если бы позвонили из Москвы, то можно было бы найти каких-нибудь левых чеченцев в качестве козлов отпущения.

Кто такой НОД и знают ли про них — на мой взгляд, однозначно знают. Возможно, вы не согласитесь. Про них написано много всякого, но начинать удобнее всего со статьи на вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/Националь ... е_(Россия)
Пока существуют такие апологетики Навального, он может обливаться зелёнкой до бесконечности. :D
Хотя, если чуть-чуть напрячь здравый смысл, то можно задаться вопросом: А куда смотрела охрана Навального, которая уже после первого случая должна была сделать вывод как защитить «объект» в подобных ситуациях?
Я смотрел последнее его объяснение по данному инциденту, объяснения были рассчитаны на школьников средних классов, мол охрана против таких нападений не работает. А ещё рассмешил пиаровский ход, мол глаз не страшно, а вот рубашечку (думаю единственную) которую ему шили на заказ из-за «длинных» рук заменить нечем, мол не знаю, как жена отреагирует на это. :-)
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

Serge7 wrote: 28 Apr 2017 01:27
StrangerR wrote: 28 Apr 2017 00:36
арлекино wrote: 27 Apr 2017 21:36
Serge7 wrote: 27 Apr 2017 21:31 Интересно сколько лет "турмы" дают исполнителю подобного акта "облития зелёнкой" в Штатах"? Наверное не мало, бо я ни разу не слышал о подобном безнаказанном идиотизме-бандитизме в Америке.
А зеленка то у вас есть?

:mrgreen:
нету. По крайней мере без рецепта. Потому и не обливают :) :)
Говорят только в местных ветеринарных клиниках, применяют на собаках нечто, типа "бриллиантовой зелени", только та жидкость бесцветная. Но ведь можно и здесь плеснуть её в лицо "собаке" - врагу, при желании! :D Ведь можно! :lol:
бесцветная бриллиантовая зелень?
это какой то прорыв в химии красителей
#нетвойне
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8575
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Новость про Навального

Post by alex67 »

perasperaadastra wrote: 28 Apr 2017 00:32 "Референдум в Крыму 2014 года не может считаться легитимным. Однако решение о судьбе Крыма может принять только народ Крыма."
Для того, чтобы узнать, какое решение на некоем будущем референдуме примет народ Крыма, не обязательно быть президентом. Навальный вполне может в любой момент поехать туда и лично опросить народ Крыма, что они думают о судьбе Крыма. Или даже организовать свой собственный, персональный референдум. Или попросить Леваду-центр провести опрос - Левада запросто может провести опрос крымчан об отношении к Крыму, точно так же, как Левада провели опрос об отношении россиян к Медведеву, не нарушая никаких законов, ни внутренних, ни международных, и потом доложить навальному о результатах. Почему навальный этого не делает? Госдеп не разрешает? Или по какой другой причине? А я знаю, почему - Левада может хоть каждый день проводить опросы, но результат будет всегда один и тот же, 98% будут за Россию, а это результат неправильный, поэтому навальный получить такой результат не хочет, а начинает нести околесицу о каких-то "международных переговорах", каком-то таинственном "свободном волезизъявлении", хотя это "свободное волеизъявление" он без проблем может получить за пару дней. Как обычно, его "программа" рассчитана на безмозглое стадо адептов секты навального.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Новость про Навального

Post by арлекино »

Кандид wrote: 28 Apr 2017 01:36 так это бандеровец был? за Крым мстил?!
Кто же его знает, но дурной пример оказался заразителен.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Новость про Навального

Post by Yvsobol »

Ну у насральных вечная революция, так шо зеленка его парфюм.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

city_girl wrote: 27 Apr 2017 20:13 Я конечно ему сочуствую, травма глаза - это очень болезненная вещь, очень. Удивительно конечно, что соратники его окружающие, никто не смог поймать хулигана или придурка, кто это сделал.

Но вот что интересно в первый раз его облили очень аккуратно, если посмотреть толком ничего и не было, больше он накрасился. Много постил своих фото с измазанным лицом, как бы издевался, и теперь вот получил по полной. Подал идею так сказать. Кстати, тут на фото как раз видно что в него плеснули. Ну вот пусть попробует на своей шкуре что такое люстрации к которым он призывает.
Да, в первый раз я тоже "фейк" заподозрил. Уж как то слишком аккуратно и заботливо было измазано зелёнкой Лёхино лицо. Ну словно, только что из косметической клиники. :D
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

арлекино wrote: 28 Apr 2017 01:39
Кандид wrote: 28 Apr 2017 01:36 так это бандеровец был? за Крым мстил?!
Кто же его знает, но дурной пример оказался заразителен.
согласен... гопники - они и в Африке гопники
#нетвойне
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Новость про Навального

Post by stenking »

alex67 wrote: 28 Apr 2017 01:38
perasperaadastra wrote: 28 Apr 2017 00:32 "Референдум в Крыму 2014 года не может считаться легитимным. Однако решение о судьбе Крыма может принять только народ Крыма."
Для того, чтобы узнать, какое решение на некоем будущем референдуме примет народ Крыма, не обязательно быть президентом. Навальный вполне может в любой момент поехать туда и лично опросить народ Крыма, что они думают о судьбе Крыма. Или даже организовать свой собственный, персональный референдум. Или попросить Леваду-центр провести опрос - Левада запросто может провести опрос крымчан об отношении к Крыму, точно так же, как Левада провели опрос об отношении россиян к Медведеву, не нарушая никаких законов, ни внутренних, ни международных, и потом доложить навальному о результатах. Почему навальный этого не делает? Госдеп не разрешает? Или по какой другой причине? А я знаю, почему - Левада может хоть каждый день проводить опросы, но результат будет всегда один и тот же, 98% будут за Россию, а это результат неправильный, поэтому навальный получить такой результат не хочет, а начинает нести околесицу о каких-то "международных переговорах", каком-то таинственном "свободном волезизъявлении", хотя это "свободное волеизъявление" он без проблем может получить за пару дней. Как обычно, его "программа" рассчитана на безмозглое стадо адептов секты навального.
Делали много раз. Никакими 98% не пахнет. Я не знаю реальных цифр - может быть 70% может 80%. А 98% нарисовали для того что бы показать свеобщий одобрямс в лучших традициях совковой брехлятины. Ну и для соответствующего контингента.
Бога нет.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

perasperaadastra wrote: 27 Apr 2017 21:11 > Почему их не привлекают к уголовной ответвтенности?

Вы серьезно спрашиваете? Подумайте, что произойдет, если региональное следствие установит заказчиков и исполнителей нападения на Навального по собственной инициативе без одобрения вышестоящего начальства? Проще спустить всё на тормозах... что и делают. Вот если бы позвонили из Москвы, то можно было бы найти каких-нибудь левых чеченцев в качестве козлов отпущения.

Кто такой НОД и знают ли про них — на мой взгляд, однозначно знают. Возможно, вы не согласитесь. Про них написано много всякого, но начинать удобнее всего со статьи на вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/Националь ... е_(Россия)
Понял. Спасибо. :wink:
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

Кандид wrote: 28 Apr 2017 01:37
Serge7 wrote: 28 Apr 2017 01:27
StrangerR wrote: 28 Apr 2017 00:36
арлекино wrote: 27 Apr 2017 21:36
Serge7 wrote: 27 Apr 2017 21:31 Интересно сколько лет "турмы" дают исполнителю подобного акта "облития зелёнкой" в Штатах"? Наверное не мало, бо я ни разу не слышал о подобном безнаказанном идиотизме-бандитизме в Америке.
А зеленка то у вас есть?

:mrgreen:
нету. По крайней мере без рецепта. Потому и не обливают :) :)
Говорят только в местных ветеринарных клиниках, применяют на собаках нечто, типа "бриллиантовой зелени", только та жидкость бесцветная. Но ведь можно и здесь плеснуть её в лицо "собаке" - врагу, при желании! :D Ведь можно! :lol:
бесцветная бриллиантовая зелень?
это какой то прорыв в химии красителей
Вам лишь бы посoбачиться как всегда, Кандид? :) Вам же сказали: типа, типа зелёнки. Как антисептик. Капиш? :D
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Новость про Навального

Post by Yvsobol »

Напомнило эпизод из Интернов про зеленку.
Кто смотрел тот поймет))
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8575
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Новость про Навального

Post by alex67 »

stenking wrote: 28 Apr 2017 01:49Делали много раз. Никакими 98% не пахнет. Я не знаю реальных цифр - может быть 70% может 80%. А 98% нарисовали для того что бы показать свеобщий одобрямс в лучших традициях совковой брехлятины. Ну и для соответствующего контингента.
В 2014 народ был напуган тем, что их ждало бы в бандеровской Украине, поэтому 98% вовсе не выглядят подтасовкой. Не в точных цифрах дело, а в том, что не нужно выбирать навального президентом, чтобы знать заранее итоги референдума. Что 70, что 80, что 98, все равно большинство всегда будет "за". Навальный не знает, что ли, этого? Дурачком прикидывается, лапшу на уши вешает тем, кто готов его слушать, как раз в лучших традициях совковой брехлятины для соответствующего контингента.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

А вобще прикол, продолжать говорить об этом жулике с Малой Арнаутской, как о будущем президенте России - это полный абзац! Представляю Лёху-президента на встрече с Дональдом Трампом в Белом доме . :D Раздача русских земель оптом и в розницу! :lol:

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=3QgpUfDxCa4
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

alex67 wrote: 28 Apr 2017 02:44
stenking wrote: 28 Apr 2017 01:49Делали много раз. Никакими 98% не пахнет. Я не знаю реальных цифр - может быть 70% может 80%. А 98% нарисовали для того что бы показать свеобщий одобрямс в лучших традициях совковой брехлятины. Ну и для соответствующего контингента.
В 2014 народ был напуган тем, что их ждало бы в бандеровской Украине, поэтому 98% вовсе не выглядят подтасовкой. Не в точных цифрах дело, а в том, что не нужно выбирать навального президентом, чтобы знать заранее итоги референдума. Что 70, что 80, что 98, все равно большинство всегда будет "за". Навальный не знает, что ли, этого? Дурачком прикидывается, лапшу на уши вешает тем, кто готов его слушать, как раз в лучших традициях совковой брехлятины для соответствующего контингента.
дело не в знании заранее итогов
дело в легитимности

у Путина сейчас какой рейтинг? 86%?
в принципе можно и выборы не проводить - и так всем заранее понятны результаты.. все равно большинство будет за него

но именно выборы делают его легитимным президентом в глазах мирового общества.. без выборов этт будет диктатор-узурпатор
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

Serge7 wrote: 28 Apr 2017 02:47 А вобще прикол, продолжать говорить об этом жулике с Малой Арнаутской, как о будущем президенте России - это полный абзац! Представляю Лёху-президента на встрече с Дональдом Трампом в Белом доме . :D Раздача русских земель оптом и в розницу! :lol:

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=3QgpUfDxCa4
Навальный собирается раздавать земли?
ссылочку приведите, пжлста
#нетвойне
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

Кандид wrote: 28 Apr 2017 03:01
Serge7 wrote: 28 Apr 2017 02:47 А вобще прикол, продолжать говорить об этом жулике с Малой Арнаутской, как о будущем президенте России - это полный абзац! Представляю Лёху-президента на встрече с Дональдом Трампом в Белом доме . :D Раздача русских земель оптом и в розницу! :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=3QgpUfDxCa4
Навальный собирается раздавать земли?
ссылочку приведите, пжлста
Крым "сдаст" сразу. Это же и без ссылочки надеюсь понятно? :roll:
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

Serge7 wrote: 28 Apr 2017 03:06
Кандид wrote: 28 Apr 2017 03:01
Serge7 wrote: 28 Apr 2017 02:47 А вобще прикол, продолжать говорить об этом жулике с Малой Арнаутской, как о будущем президенте России - это полный абзац! Представляю Лёху-президента на встрече с Дональдом Трампом в Белом доме . :D Раздача русских земель оптом и в розницу! :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=3QgpUfDxCa4
Навальный собирается раздавать земли?
ссылочку приведите, пжлста
Крым "сдаст" сразу. Это же и без ссылочки надеюсь понятно? :roll:
нет, без ссылочки это не понятно. :nono#:

тем более крымский вопрос не такой однозначный
#нетвойне
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Новость про Навального

Post by brrdrr »

Кандид wrote: 28 Apr 2017 03:14
Serge7 wrote: 28 Apr 2017 03:06
Кандид wrote: 28 Apr 2017 03:01
Serge7 wrote: 28 Apr 2017 02:47 А вобще прикол, продолжать говорить об этом жулике с Малой Арнаутской, как о будущем президенте России - это полный абзац! Представляю Лёху-президента на встрече с Дональдом Трампом в Белом доме . :D Раздача русских земель оптом и в розницу! :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=3QgpUfDxCa4
Навальный собирается раздавать земли?
ссылочку приведите, пжлста
Крым "сдаст" сразу. Это же и без ссылочки надеюсь понятно? :roll:
нет, без ссылочки это не понятно. :nono#:

тем более крымский вопрос не такой однозначный
Ленин тоже Украиной заплатил за «немецкий» кредит, хотя конечно шпионом не был, только бизнесменом. Немецкие деньги помогли ему раскрутить партию Большевиков в 1917, что позволило захватить власть в этом же году. Вот Ленин и отблагодарил кредиторов землями Малороссии.
Кто даст гарантию, что Навальный не будет благодарить своих кредиторов землями Крыма. Или тут действительно имеются наивные, думающие, что Навальный со своей партией действует исключительно на народные деньги, собранные в Интернете?
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Новость про Навального

Post by stenking »

alex67 wrote: 28 Apr 2017 02:44
stenking wrote: 28 Apr 2017 01:49Делали много раз. Никакими 98% не пахнет. Я не знаю реальных цифр - может быть 70% может 80%. А 98% нарисовали для того что бы показать свеобщий одобрямс в лучших традициях совковой брехлятины. Ну и для соответствующего контингента.
В 2014 народ был напуган тем, что их ждало бы в бандеровской Украине, поэтому 98% вовсе не выглядят подтасовкой. Не в точных цифрах дело, а в том, что не нужно выбирать навального президентом, чтобы знать заранее итоги референдума. Что 70, что 80, что 98, все равно большинство всегда будет "за". Навальный не знает, что ли, этого? Дурачком прикидывается, лапшу на уши вешает тем, кто готов его слушать, как раз в лучших традициях совковой брехлятины для соответствующего контингента.
В точных в точных. Вам продали фальсификацию которую вы радостно сожрали да и тем самым дали властям ещё один лайсенс на брехню. Так же как подтвердили эти привелигии когда разрешили молчать Димону. Так же как и сегодня молчаливо разрешаете бандитам расправлятся с оппозицией стыдливо отводя глазки в сторону когда депутаты даже не прячась организовывают нападение на блогера. Но завтра вам также будут ездить по ушам что лекарства от рака подорожали в 10 раз а вашу пенсию пустят на войну с Белорусией. И когда вы захотите что-то сказать то зальют глаза зелёнкой уже вам.

Классика алекс. Там было есть и будет.

Когда они пришли за социалистами, я молчал — я не был социалистом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
Last edited by stenking on 28 Apr 2017 04:13, edited 1 time in total.
Бога нет.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Новость про Навального

Post by Yvsobol »

Свидомый американец рулит! Все по своим местам расставил...по России! :lol:
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Новость про Навального

Post by BudWizzard »

Кандид wrote: 28 Apr 2017 03:14

тем более крымский вопрос не такой однозначный
Это для Лехи-папета неоднозначный? Насмешили
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

BudWizzard wrote: 28 Apr 2017 04:21
Кандид wrote: 28 Apr 2017 03:14

тем более крымский вопрос не такой однозначный
Это для Лехи-папета неоднозначный? Насмешили
вообще неоднозначный.. в принципе
#нетвойне
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

Кандид wrote: 28 Apr 2017 04:24
BudWizzard wrote: 28 Apr 2017 04:21
Кандид wrote: 28 Apr 2017 03:14

тем более крымский вопрос не такой однозначный
Это для Лехи-папета неоднозначный? Насмешили
вообще неоднозначный.. в принципе
:lol: :good: ч.т.д.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

Кандид wrote: 28 Apr 2017 04:24
BudWizzard wrote: 28 Apr 2017 04:21
Кандид wrote: 28 Apr 2017 03:14

тем более крымский вопрос не такой однозначный
Это для Лехи-папета неоднозначный? Насмешили
вообще неоднозначный.. в принципе
Что это значит? Вы не из Винницы случайно? :D Поясните пожалуста. В чём неоднозначность? В том что в Севастополе, чисто русском городе, крови русской было пролито по колено? :roll:

Return to “Политика”