Новость про Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Новость про Навального

Post by Vikka »

Blender wrote: 29 Mar 2017 23:00
Vikka wrote: 29 Mar 2017 22:56Вы я смотрю на евреях собаку съели? :food:
И разбираетесь в них лучше меня? :)
BTW: А собака - это кошерно?
Она ж не свинья. :D
Хотя смотря какая собака :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Новость про Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Кандид wrote: 29 Mar 2017 22:56
Vikka wrote: 29 Mar 2017 22:36
mavr wrote: 29 Mar 2017 22:23
Кандид wrote: 29 Mar 2017 04:20 Российские режиссеры, получившие кинематографическую премию "Ника", со сцены поддержали задержанных участников акций протеста, прошедших в городах по всей России в минувшее воскресенье
Сокуров wrote:Я, как и многие из нас, в воскресенье смотрел на то, что происходило в стране. Мне кажется, что государство совершает большую ошибку, ведя себя столь фамильярно с молодыми людьми, со школьниками и студентами
Режиссер призвал политиков услышать молодых людей, а также попросил депутатов принять закон, запрещающий арестовывать женщин и девушек, участвующих в общественных акциях.

http://www.bbc.com/russian/news-39426475
А вот оценка этих "поддержавших режиссеров":

https://cont.ws/@arguendi/569801
А судьи как говорится кто? 8)
на каждого преображенского без труда найдутся десятки абырвалгов
Беда в том что собрались не Пребраженские а сплошные Швондеры.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Новость про Навального

Post by Amto2011 »

DDoS wrote: 29 Mar 2017 22:18Хуже всего то, что власть в патовой ситуации. Нет способов снять это напряжение, оно может только расти. Если бы нефть снова поднялась, то как-то можно было бы утопить протест в стружках с лесопилки бюджета, но надеяться на это как-то слишком оптимистично. ...
+1 Совершенно точно. Имхо выход у Путина один - начать и возглавить масштабную показательную антикоррупционную компанию, сдав всех этих димонов, чаек, шуваловых и прочих по списку. Остальных - равноудалить. Набрать в команду и правительство всех новых не скомпроментированных людей. А оппозицию в лице Навального - мочить. Ибо они уже не успокоятся, и брошенная в виде посаженного на кол медведева кость их только раззадорит.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Новость про Навального

Post by evandrey »

Кандид wrote: 29 Mar 2017 22:50 спасибо
очень показательное отношение к чужой т.зр.
На здоровье. Можете еще посмотреть. :food:

https://www.facebook.com/vesti.ru/posts ... 06997301:0

Image
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

Мальчик-Одуванчик wrote: 29 Mar 2017 23:15
Кандид wrote: 29 Mar 2017 22:56
Vikka wrote: 29 Mar 2017 22:36
mavr wrote: 29 Mar 2017 22:23
Кандид wrote: 29 Mar 2017 04:20 Российские режиссеры, получившие кинематографическую премию "Ника", со сцены поддержали задержанных участников акций протеста, прошедших в городах по всей России в минувшее воскресенье



Режиссер призвал политиков услышать молодых людей, а также попросил депутатов принять закон, запрещающий арестовывать женщин и девушек, участвующих в общественных акциях.

http://www.bbc.com/russian/news-39426475
А вот оценка этих "поддержавших режиссеров":

https://cont.ws/@arguendi/569801
А судьи как говорится кто? 8)
на каждого преображенского без труда найдутся десятки абырвалгов
Беда в том что собрались не Пребраженские а сплошные Швондеры.
ну разумеется

швондеры получают награды за свои фильмы на кинофестивалях... а преображенские их освистывают и мечтают взорвать

феерично
#нетвойне
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Новость про Навального

Post by stenking »

Amto2011 wrote: 29 Mar 2017 23:16 Имхо выход у Путина один - начать и возглавить масштабную показательную антикоррупционную компанию, сдав всех этих димонов, чаек, шуваловых и прочих по списку. Остальных - равноудалить. Набрать в команду и правительство всех новых не скомпроментированных людей. А оппозицию в лице Навального - мочить. Ибо они уже не успокоятся, и брошенная в виде посаженного на кол медведева кость их только раззадорит.
Лол, это невозможно. Это вековая мечта России - всемогучий батюшка который всем рулит. Путин он же не один, сам по себе, а у него есть команда на которую он опирается. Все эти медведевы, шуваловы и песковы. Был бы Путин один - давно бы его кто-то отравил. А у пескова есть доча, а у дочи мамусик. А у мамусика братик которуй вышел из ВСШМКФГК где он имеет однокашноков. И т.д. И вот эта полу-клановая система даже имеет свою формальную тусовку - ЕР. Так что почти все связаны через всякие схемы, от родственных до деловых - свои бухгалтера, свои адвокаты.

Тут поможет только одно - приход к власти нового человека типа Навального и люстрация ЕР и все-российский процесс над всеми этими жуликами ( которые фиг на западе скроются уже )
Last edited by stenking on 29 Mar 2017 23:35, edited 3 times in total.
Бога нет.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Новость про Навального

Post by mavr »

Кандид wrote: 29 Mar 2017 22:56
Vikka wrote: 29 Mar 2017 22:36
mavr wrote: 29 Mar 2017 22:23
Кандид wrote: 29 Mar 2017 04:20 Российские режиссеры, получившие кинематографическую премию "Ника", со сцены поддержали задержанных участников акций протеста, прошедших в городах по всей России в минувшее воскресенье
Сокуров wrote:Я, как и многие из нас, в воскресенье смотрел на то, что происходило в стране. Мне кажется, что государство совершает большую ошибку, ведя себя столь фамильярно с молодыми людьми, со школьниками и студентами
Режиссер призвал политиков услышать молодых людей, а также попросил депутатов принять закон, запрещающий арестовывать женщин и девушек, участвующих в общественных акциях.

http://www.bbc.com/russian/news-39426475
А вот оценка этих "поддержавших режиссеров":

https://cont.ws/@arguendi/569801
А судьи как говорится кто? 8)
на каждого преображенского без труда найдутся десятки абырвалгов
И вы только что еще раз подтвердили что либералы сами назначают себя Преображенскими и ценят и уважают только свое мнение.
Другие мнения для них разумеется только от абырвалгов.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

stenking wrote: 29 Mar 2017 23:27
Amto2011 wrote: 29 Mar 2017 23:16 Имхо выход у Путина один - начать и возглавить масштабную показательную антикоррупционную компанию, сдав всех этих димонов, чаек, шуваловых и прочих по списку. Остальных - равноудалить. Набрать в команду и правительство всех новых не скомпроментированных людей. А оппозицию в лице Навального - мочить. Ибо они уже не успокоятся, и брошенная в виде посаженного на кол медведева кость их только раззадорит.
Лол, это невозможно. Это вековая мечта России - всемогучий батюшка который всем рулит. Путин он же не один, сам по себе, а у него есть команда на которую он опирается. Все эти медведевы, шуваловы и песковы. Был бы Путин один - давно бы его кто-то отравил. А у пескова есть доча, а у дочи мамусик. А у мамусика братик которуй вышел из ВСШМКФГК где он имеет однокашноков. И т.д. И вот эта полу-клановая система даже имеет свою формальную тусовку - ЕР. Так что почти все связаны через всякие схемы, от родственных до деловых - свои бухгалтера, свои адвокаты.

Тут поможет только одно - приход к власти нового человека типа Навального и люстрация ЕР и все-российский процесс над всеми этими жуликами ( которые фиг на западе скроются уже )
Во как?
Last edited by Serge7 on 30 Mar 2017 11:06, edited 1 time in total.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Новость про Навального

Post by stenking »

Serge7 wrote: 29 Mar 2017 23:37 ГБ. Пока Россия не избавится от власти КГБ: "Артель - напрасный труд"...
Самое смешное что в России до сих пор не понимают что они сейчас находятся там где была Украина пару лет назад. Вот сейчас принято радоватся какая большая ж**а на Украине. Но почему-то все забывают что эта ж**а как раз случилась из за воровства таких же украинских Путиных и Медведевых. Вот Янукович у Пу 15 ярдов не от хорошей жизни просил. Т.е. так всё поукрадали что вот сегодня страна за это всё платит. До анекдотов доходило - начали танки заводить а там половина деталей уже того - нема:) Ну и война конечно "помогла".

Вот и в России сегодня средние зарплаты в регионах уже $300. Это извините уже уровень нищеты и практически Африки. Завтра упадёт до $200 и всё - вот она вторая Украина без всякой революции. Помните такой стаб фонд был когда-то? Его уже тоже нет. Т.е. даже эти $300 и то ещё на старых запасах поддерживают.


Понимаете да? $300. Из которых за квартиру $100 уйдёт. Какая жизнь на $200 - не знаю, я на выходных за ужин на 2-х столько заплатил.

http://bs-life.ru/rabota/zarplata/sredn ... a2016.html
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Бога нет.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Новость про Навального

Post by CBI »

stenking wrote:
Вот и в России сегодня средние зарплаты в регионах уже $300. Это извините уже уровень нищеты и практически Африки. Завтра упадёт до $200 и всё - вот она вторая Украина без всякой революции. Помните такой стаб фонд был когда-то? Его уже тоже нет. Т.е. даже эти $300 и то ещё на старых запасах поддерживают.
А на украине сейчас зарплаты стали меньше 200, почему нет нового майдана? 200 это магическая цифра для майдана, если станет ниже то можно уже не боятся?

http://index.minfin.com.ua/index/average/
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

stenking wrote: 29 Mar 2017 23:56
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 23:37 ГБ. Пока Россия не избавится от власти КГБ: "Артель - напрасный труд"...
Самое смешное что в России до сих пор не понимают что они сейчас находятся там где была Украина пару лет назад. Вот сейчас принято радоватся какая большая ж**а на Украине. Но почему-то все забывают что эта ж**а как раз случилась из за воровства таких же украинских Путиных и Медведевых. Вот Янукович у Пу 15 ярдов не от хорошей жизни просил. Т.е. так всё поукрадали что вот сегодня страна за это всё платит. До анекдотов доходило - начали танки заводить а там половина деталей уже того - нема:) Ну и война конечно "помогла".

Вот и в России сегодня средние зарплаты в регионах уже $300. Это извините уже уровень нищеты и практически Африки. Завтра упадёт до $200 и всё - вот она вторая Украина без всякой революции. Помните такой стаб фонд был когда-то? Его уже тоже нет. Т.е. даже эти $300 и то ещё на старых запасах поддерживают.


Понимаете да? $300. Из которых за квартиру $100 уйдёт. Какая жизнь на $200 - не знаю, я на выходных за ужин на 2-х столько заплатил.

http://bs-life.ru/rabota/zarplata/sredn ... a2016.html
Плюс. Зачем надо было лезьть на Донбасс>? Зачем????

Тихо взяли свой Крым обратно . И всё. Тихонько в сторонку. :D :)
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

mavr wrote: 29 Mar 2017 23:31
Кандид wrote: 29 Mar 2017 22:56
Vikka wrote: 29 Mar 2017 22:36
mavr wrote: 29 Mar 2017 22:23
Кандид wrote: 29 Mar 2017 04:20 Российские режиссеры, получившие кинематографическую премию "Ника", со сцены поддержали задержанных участников акций протеста, прошедших в городах по всей России в минувшее воскресенье



Режиссер призвал политиков услышать молодых людей, а также попросил депутатов принять закон, запрещающий арестовывать женщин и девушек, участвующих в общественных акциях.

http://www.bbc.com/russian/news-39426475
А вот оценка этих "поддержавших режиссеров":

https://cont.ws/@arguendi/569801
А судьи как говорится кто? 8)
на каждого преображенского без труда найдутся десятки абырвалгов
И вы только что еще раз подтвердили что либералы сами назначают себя Преображенскими и ценят и уважают только свое мнение.
Другие мнения для них разумеется только от абырвалгов.
странное заявление

речь шла о Сокурове, не обо мне
а я просто наблюдаю за теми и другими

картинка не в пользу абырвалгов, уверяю вас

п.с. потрудитесь для начала хотя бы прочитать о чем речь и уже сами решите какого уровня был комментарий о желании взорвать весь зал с режиссерами за то, что у них другая точка зрения

не торопитесь писать, не зная о чем идет разговор... это выглядит нелепо
#нетвойне
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Новость про Навального

Post by ie »

stenking wrote: 29 Mar 2017 23:56
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 23:37 ГБ. Пока Россия не избавится от власти КГБ: "Артель - напрасный труд"...
Самое смешное что в России до сих пор не понимают
да куда им до бруклинских мыслителей :kofe:
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

Serge7 wrote: 30 Mar 2017 00:08
stenking wrote: 29 Mar 2017 23:56
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 23:37 ГБ. Пока Россия не избавится от власти КГБ: "Артель - напрасный труд"...
Самое смешное что в России до сих пор не понимают что они сейчас находятся там где была Украина пару лет назад. Вот сейчас принято радоватся какая большая ж**а на Украине. Но почему-то все забывают что эта ж**а как раз случилась из за воровства таких же украинских Путиных и Медведевых. Вот Янукович у Пу 15 ярдов не от хорошей жизни просил. Т.е. так всё поукрадали что вот сегодня страна за это всё платит. До анекдотов доходило - начали танки заводить а там половина деталей уже того - нема:) Ну и война конечно "помогла".

Вот и в России сегодня средние зарплаты в регионах уже $300. Это извините уже уровень нищеты и практически Африки. Завтра упадёт до $200 и всё - вот она вторая Украина без всякой революции. Помните такой стаб фонд был когда-то? Его уже тоже нет. Т.е. даже эти $300 и то ещё на старых запасах поддерживают.


Понимаете да? $300. Из которых за квартиру $100 уйдёт. Какая жизнь на $200 - не знаю, я на выходных за ужин на 2-х столько заплатил.

http://bs-life.ru/rabota/zarplata/sredn ... a2016.html
Плюс. Зачем надо было лезьть на Донбасс>? Зачем????

Тихо взяли свой Крым обратно . И всё. Тихонько в сторонку. :D :)
видимо аппетит пришел во время еды, не смогли удержаться
#нетвойне
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

Кандид wrote: 30 Mar 2017 00:24
Serge7 wrote: 30 Mar 2017 00:08
stenking wrote: 29 Mar 2017 23:56
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 23:37 ГБ. Пока Россия не избавится от власти КГБ: "Артель - напрасный труд"...
Самое смешное что в России до сих пор не понимают что они сейчас находятся там где была Украина пару лет назад. Вот сейчас принято радоватся какая большая ж**а на Украине. Но почему-то все забывают что эта ж**а как раз случилась из за воровства таких же украинских Путиных и Медведевых. Вот Янукович у Пу 15 ярдов не от хорошей жизни просил. Т.е. так всё поукрадали что вот сегодня страна за это всё платит. До анекдотов доходило - начали танки заводить а там половина деталей уже того - нема:) Ну и война конечно "помогла".

Вот и в России сегодня средние зарплаты в регионах уже $300. Это извините уже уровень нищеты и практически Африки. Завтра упадёт до $200 и всё - вот она вторая Украина без всякой революции. Помните такой стаб фонд был когда-то? Его уже тоже нет. Т.е. даже эти $300 и то ещё на старых запасах поддерживают.


Понимаете да? $300. Из которых за квартиру $100 уйдёт. Какая жизнь на $200 - не знаю, я на выходных за ужин на 2-х столько заплатил.

http://bs-life.ru/rabota/zarplata/sredn ... a2016.html
Плюс. Зачем надо было лезьть на Донбасс>? Зачем????

Тихо взяли свой Крым обратно . И всё. Тихонько в сторонку. :D :)
видимо аппетит пришел во время еды, не смогли удержаться
Крым - где 70 % Русских. И Донбасс - где 65 % - украинцев. Это надо быть самоубийцей!
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Новость про Навального

Post by ie »

stenking wrote: 29 Mar 2017 23:56 Понимаете да? $300. Из которых за квартиру $100 уйдёт. Какая жизнь на $200 - не знаю, я на выходных за ужин на 2-х столько заплатил.

"я заплатил" ... интересно деуффки пляшут

что если я заплатил 1000 за ужин? я знаю людей которые получают 1000 в месяц в америчке...
что все? писец?

вот посмотрите сюда, есть люди по сравнению с которыми, вы -- нищеброд. какие выводы мы из этого сделаем?

Image
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Новость про Навального

Post by ie »

вот еще интересный пример, самая лучшая в мире страна, где практически нет каррупции, и народ практически сам,
саааам карл, управляет своей страной, ranked # 8 by life expectancy, next to China & Russia.. :o

напомню что согласно бруклинским мыслителям, в россии народ просто загибается и кушает в месяц ровно столько
сколько мыслители сьедают за вечер. ну тоесть согласно нашим мыслителям, россияне должны просто умирать как в блакадном ленинграде....
но каким-то немыслимым образом они умудряются дожить до вполне преклонного возраста...


Image
Last edited by ie on 30 Mar 2017 00:49, edited 1 time in total.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Новость про Навального

Post by perasperaadastra »

Serge7 wrote: 30 Mar 2017 00:08Плюс. Зачем надо было лезьть на Донбасс>? Зачем????
Тихо взяли свой Крым обратно . И всё. Тихонько в сторонку. :D :)
Одно слово: НАТО. Без конфликта на Донбасе на Украине сейчас бы стояли базы НАТО, а членство было бы не за горами.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

perasperaadastra wrote: 30 Mar 2017 00:49
Serge7 wrote: 30 Mar 2017 00:08Плюс. Зачем надо было лезьть на Донбасс>? Зачем????
Тихо взяли свой Крым обратно . И всё. Тихонько в сторонку. :D :)
Одно слово: НАТО. Без конфликта на Донбасе на Украине сейчас бы стояли базы НАТО, а членство было бы не за горами.
Нет, дорогой, Perasperaadastra . Запад абсолютно закрыл бы глаза на Крым, если б не было Донбасса! :)
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Новость про Навального

Post by Sergunka »

Amto2011 wrote: 29 Mar 2017 23:16Имхо выход у Путина один - начать и возглавить масштабную показательную антикоррупционную компанию, сдав всех этих димонов, чаек, шуваловых и прочих по списку
Выход у Путина только один ногами вперед из Кремля. Не дал Владимиру Владимировичу Господь здравого смысла как Сталину или Александру Освободителю не силен Путин в реформировании. Даже до Екатерины Великой не дотягивает в ее просвященном абсолютизме нет Эйлера в Академии Наук и нет среди собеседников Вольтера.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Новость про Навального

Post by DDoS »

ie wrote: 30 Mar 2017 00:47 вот еще интересный пример, самая лучшая в мире страна, где практически нет каррупции, и народ практически сам,
саааам карл, управляет своей страной, ranked # 8 by life expectancy, next to China & Russia.. :o
Хоть это и голимый вброс, не имеющий никакого отношения к теме топика, но не могу пройти мимо! :)

US ranked #31, China #53, Russia #110.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_c ... expectancy

Разница между #1 и US - 4.3 года.
Между US и China - 3.2
Между China и Russia - 5.6
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Новость про Навального

Post by Sergunka »

Serge7 wrote: 30 Mar 2017 01:00
perasperaadastra wrote: 30 Mar 2017 00:49
Serge7 wrote: 30 Mar 2017 00:08Плюс. Зачем надо было лезьть на Донбасс>? Зачем????
Тихо взяли свой Крым обратно . И всё. Тихонько в сторонку. :D :)
Одно слово: НАТО. Без конфликта на Донбасе на Украине сейчас бы стояли базы НАТО, а членство было бы не за горами.
Нет, дорогой, Perasperaadastra . Запад абсолютно закрыл бы глаза на Крым, если б не было Донбасса! :)
Западу Украина вместе с Донбассом за нафиг не упала. Просто подвернулась хорошая возможность пощипать российские оффшоры. Бабла отжать у русских олигархов, что успешно не первый год и делают.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Новость про Навального

Post by mavr »

Sergunka wrote: 30 Mar 2017 01:02
Amto2011 wrote: 29 Mar 2017 23:16Имхо выход у Путина один - начать и возглавить масштабную показательную антикоррупционную компанию, сдав всех этих димонов, чаек, шуваловых и прочих по списку
Выход у Путина только один ногами вперед из Кремля. Не дал Владимиру Владимировичу Господь здравого смысла как Сталину или Александру Освободителю не силен Путин в реформировании. Даже до Екатерины Великой не дотягивает в ее просвященном абсолютизме нет Эйлера в Академии Наук и нет среди собеседников Вольтера.
Зато среди приветовцев каждый второй :umnik1:
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

Вот так. :)
Last edited by Serge7 on 30 Mar 2017 11:09, edited 1 time in total.
User avatar
Kolbasoff
Уже с Приветом
Posts: 3481
Joined: 02 Jan 2005 22:10

Re: Новость про Навального

Post by Kolbasoff »

stenking wrote: 29 Mar 2017 23:56 Какая жизнь на $200 - не знаю, я на выходных за ужин на 2-х столько заплатил.
Ну это... и как? Хороша?

Return to “Политика”