Новость про Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Новость про Навального

Post by stenking »

city_girl wrote: 29 Mar 2017 17:26 Понятно, и чей же это грант? Очень надеюсь что не деньги налогоплательщиков США?
Откуда у американских стартаперов деньги налогоплательщиков то.
Бога нет.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

stenking wrote: 29 Mar 2017 17:25
city_girl wrote: 29 Mar 2017 17:24 Стенкинг, вы когда последний раз были в России? Я имею ввиду не интернетной, а реальной?
Лет 5 назад.
Впечатляет

И как часто вы туда наведывались до того?
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Новость про Навального

Post by stenking »

city_girl wrote: 29 Mar 2017 17:29 Впечатляет

И как часто вы туда наведывались до того?
До 2-х лет жил, потом пару раз приезжал. А что? Уже файл создаём - вроде рановато ещё ?)
Бога нет.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

city_girl wrote: 29 Mar 2017 17:20
stenking wrote: 29 Mar 2017 17:16
city_girl wrote: 29 Mar 2017 17:10
А это не вы рассказывали, что поддерживаете ваших наемных работников в России в неуплате местных налогов? Ну чтоб они вам дешевле обходились?
Поддерживаю? Это не моя ответственность - мне просто плевать. Хотят платить - пожалуйста ( кто-то открыл IP и платит 6% ), не хотят - вот вы с этим и боритесь если вам это интересно. А мне интересно путина в тюрьму посадить.
То есть вы боретесь только по крупному? Я д говорю гигантище человек. Путин в курсе, ну что вы с ним боретесь?
Сити, зачем вам такие неприятности сейчас? Отправьте пацана в отставку! Пацан проворовался нешуточно. Ну этож любой нормальный человек понимает здесь сейчас.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

stenking wrote: 29 Mar 2017 17:29
city_girl wrote: 29 Mar 2017 17:26 Понятно, и чей же это грант? Очень надеюсь что не деньги налогоплательщиков США?
Откуда у американских стартаперов деньги налогоплательщиков то.
Ну может вас там спецслужбы или спецфонды курьером наняли, откуда я знаю.

И что патриоты России прямо так легко с денюжкой расстаются? Или то Опять Соросы -Нуланды какие о судьбе простого российского народа пекутся?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

stenking wrote: 29 Mar 2017 17:31
city_girl wrote: 29 Mar 2017 17:29 Впечатляет

И как часто вы туда наведывались до того?
До 2-х лет жил, потом пару раз приезжал. А что? Уже файл создаём - вроде рановато ещё ?)
Да просто любопытно на чем человек базирует свои знания о стране и людях. Файлы пусть составояют те у кого это работа.

А так два года жил-это (или в 2 года вы уехали?) впечатляет, никак в 90-ые? Мда, страна вам очень много задолжала.
Last edited by city_girl on 29 Mar 2017 17:39, edited 2 times in total.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Новость про Навального

Post by geek7 »

city_girl wrote: 29 Mar 2017 17:18
geek7 wrote: 29 Mar 2017 17:12

кстати, показательно, что "патриоты" не задаются симетричным вопросом - почуму Навального не судят за клевету на Чайку, вована итд
Ну если Путин пойдет с каждым судиться, кто про него что-то там сказал.. это ж никакого времени не хватит

Лень/некогда/не считают важным - этим заниматься?
ну давайте для начала определимся - если иностранный агент, главный опозиционер и тд то не "каждый"
если "каждый", то нафига гнобить, сюжеты снимать, спец службами наблюдать итд.
далее, Путин пойдет не лично давать показания и сидеть на скамейке в суде
вон Трамп с момента инагурации уже в 50 участвует
http://www.nbcnews.com/news/us-news/tru ... on-n716191
кстати исторически, президенты США далеко не всегда выигрывают - вот статья про статистику
http://thefederalist.com/2016/07/06/oba ... president/
чуть менее половины - уже неплохой результат, а 60% вообще рекорд. Я так понимаю ВВП такого безобразия недопустит
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Новость про Навального

Post by Amto2011 »

Serge7 wrote: 29 Mar 2017 17:32 Сити, зачем вам такие неприятности сейчас? Отправьте пацана в отставку! Пацан проворовался нешуточно. Ну этож любой нормальный понимает здесь сейчас.
Меня тоже удивляет. Никчемный человечишка, попавший во власть случайно, и наносящий стране нешуточный урон своим бестолковым управлением, еще к тому же и как выясняется подворовывает... Да еще и не по мелкому. Тьху!
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

Virginian wrote: 29 Mar 2017 16:15
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 16:11
Virginian wrote: 29 Mar 2017 16:07 Весь этот топик можно заменить только одной фразой:

"Вор должен сидеть в тюрьме".

С этим похоже не все согласны, ну и ладушки. Проведите кампанию, каждом пенсионеру по мешку гречки, а каждому чиновнику по Геленвагену, так и построите заново" Великий Могучий Советский Союз".
У высших чиновников Советского Союза, была хоть какая-то, но Совесть. Там Димон Медведев просто бы не выжил!
Сильно в сём сомневаюсь. У партийной элиты был свой мирок, свой лексикон и свои "понятия". С очень давних времен.
У них не было дажего того мизера, шо имеет Медведев.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

geek7 wrote: 29 Mar 2017 17:38
city_girl wrote: 29 Mar 2017 17:18
geek7 wrote: 29 Mar 2017 17:12

кстати, показательно, что "патриоты" не задаются симетричным вопросом - почуму Навального не судят за клевету на Чайку, вована итд
Ну если Путин пойдет с каждым судиться, кто про него что-то там сказал.. это ж никакого времени не хватит

Лень/некогда/не считают важным - этим заниматься?
ну давайте для начала определимся - если иностранный агент, главный опозиционер и тд то не "каждый"
если "каждый", то нафига гнобить, сюжеты снимать, спец службами наблюдать итд.
далее, Путин пойдет не лично давать показания и сидеть на скамейке в суде
вон Трамп с момента инагурации уже в 50 участвует
http://www.nbcnews.com/news/us-news/tru ... on-n716191
кстати исторически, президенты США далеко не всегда выигрывают - вот статья про статистику
http://thefederalist.com/2016/07/06/oba ... president/
чуть менее половины - уже неплохой результат, а 60% вообще рекорд. Я так понимаю ВВП такого безобразия недопустит
Вы странный человек, что "гнобят" (привлекают к уголовной ответственности) только тех кто Путину там чего-то не то сказал?

Трамп может судиться с кем хочет, при чем тут другие?

Навальный - главный оппозиционер только в своем блоге. А так он нынче главный клоун.
Last edited by city_girl on 29 Mar 2017 17:54, edited 1 time in total.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Новость про Навального

Post by StrangerR »

А, то есть ему предложили другое место? Поздравляю, вас поймали на вранье в предыдущих постах. По закону должны были предложить, ну и предложили... закон мэрия не нарушила ни на йоту...

А по сути - если бы Навальненку было важно бороться с коррупцией, он бы и провел митинг там, где ему предложили. Но ему было важно лишь показать себя как мученика, а это в том случае было бы невозможным. А вот _пошел на несанкционированный митинг - загремел в автозак - стал мученником_ это ему было нужно. По уму, ОМОН должен был бы просто втихую ему морду начистить да ноги переломать и отпустить лечиться... тоже был бы мучеником, но хотя бы пострадал бы и сам.. а так только молодежь сопляков подставил, им карьеру сломал, а сам чистенький...
stenking wrote: 28 Mar 2017 03:30
Опять вы соврали. Он не мог подать повторную заявку потому что по тому же закону нужно подавать минимум за 10 дней. Да и зачем это ему какая-то повторная заявка - он же написал сам в блоге что ему 21 марта позвонили из мерии и начали предлагать другие места. Он их послал - так как имел полное право. А что допустимо это решил конституционный суд а не какой-то чиновник по своему желанию.

А насчёт мальчиков , спросите его ага - откуда машины.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

Amto2011 wrote: 29 Mar 2017 17:42
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 17:32 Сити, зачем вам такие неприятности сейчас? Отправьте пацана в отставку! Пацан проворовался нешуточно. Ну этож любой нормальный понимает здесь сейчас.
Меня тоже удивляет. Никчемный человечишка, попавший во власть случайно, и наносящий стране нешуточный урон своим бестолковым управлением, еще к тому же и как выясняется подворовывает... Да еще и не по мелкому. Тьху!
Я их не защищаю, я говорю о том, что Навальный мошенник, подлюка и тупица. И я не считаю, что чье-то воровство вверху есть оправдание разваливать страну, чтобы посадить на царство других воров и мошенников.
Украина хороший пример. Чем Янукович хуже Порошенко, ничем - та же шайка, толко теперь еще и полная ж... (а ! вектор правильный задан!но сначала все будет очень плохо, надо потерпеть)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Новость про Навального

Post by geek7 »

city_girl wrote: 29 Mar 2017 17:43
geek7 wrote: 29 Mar 2017 17:38
city_girl wrote: 29 Mar 2017 17:18
geek7 wrote: 29 Mar 2017 17:12

кстати, показательно, что "патриоты" не задаются симетричным вопросом - почуму Навального не судят за клевету на Чайку, вована итд
Ну если Путин пойдет с каждым судиться, кто про него что-то там сказал.. это ж никакого времени не хватит

Лень/некогда/не считают важным - этим заниматься?
ну давайте для начала определимся - если иностранный агент, главный опозиционер и тд то не "каждый"
если "каждый", то нафига гнобить, сюжеты снимать, спец службами наблюдать итд.
далее, Путин пойдет не лично давать показания и сидеть на скамейке в суде
вон Трамп с момента инагурации уже в 50 участвует
http://www.nbcnews.com/news/us-news/tru ... on-n716191
кстати исторически, президенты США далеко не всегда выигрывают - вот статья про статистику
http://thefederalist.com/2016/07/06/oba ... president/
чуть менее половины - уже неплохой результат, а 60% вообще рекорд. Я так понимаю ВВП такого безобразия недопустит
Вы странный человек, что "гнобят" (привлекают к уголовной ответственности) только тех кто Путину там чего-то не то сказал?
как Вы из моих слов "сюжеты снимать, спец службами наблюдать итд" высосали "привлекают к уголовной ответственности" да ещё "только тех". Этот неверный логический ход мне можно приписать только от отсутствия вменяемых аргументов. конечно привлекают к уголовной ответственности примерно миллион каждый год и большинство ВВП ничего не говорили. Более того, сам Навальный, говорит не о ВВП а других конкретных людях - чайках/воване/итд
Трамп может судиться с кем хочет, при чем тут другие?
при том, что Трамп и куча президентов до него показывает физическую возможность одновременно управлять государством и судится по десяткам дел.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8592
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Новость про Навального

Post by alex67 »

Virginian wrote: 29 Mar 2017 16:07 Весь этот топик можно заменить только одной фразой:

"Вор должен сидеть в тюрьме".
К сожалению, навальный до сих пор на свободе.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Новость про Навального

Post by ie »

city_girl wrote: 29 Mar 2017 17:47
Amto2011 wrote: 29 Mar 2017 17:42
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 17:32 Сити, зачем вам такие неприятности сейчас? Отправьте пацана в отставку! Пацан проворовался нешуточно. Ну этож любой нормальный понимает здесь сейчас.
Меня тоже удивляет. Никчемный человечишка, попавший во власть случайно, и наносящий стране нешуточный урон своим бестолковым управлением, еще к тому же и как выясняется подворовывает... Да еще и не по мелкому. Тьху!
Я их не защищаю, я говорю о том, что Навальный мошенник, подлюка и тупица. И я не считаю, что чье-то воровство вверху есть оправдание разваливать страну, чтобы посадить на царство других воров и мошенников.
Украина хороший пример. Чем Янукович хуже Порошенко, ничем - та же шайка, толко теперь еще и полная ж... (а ! вектор правильный задан!но сначала все будет очень плохо, надо потерпеть)
ну а что вы хотите, пока пламенный революционер тов-щ стенкин трудится забугром и подтерживает новый вектор..
украинцы разбегаются из этой б-гом забытой страны и/или мрут как мухи на своей родной земле.
но вектор, вы понимаете вектор ЗАДАН.
стенкин сказал. :umnik1:
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Новость про Навального

Post by stenking »

city_girl wrote: 29 Mar 2017 17:33 И что патриоты России прямо так легко с денюжкой расстаются?
Да, почему нет. Мне на жизнь много не нужно, к лакшери типа самолётов и брюликов я равнодушен. А так очень интересное занятие на старости лет.
Бога нет.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

при том, что Трамп и куча президентов до него показывает физическую возможность одновременно управлять государством и судится по десяткам дел.

Это что обязанность - судиться? или пожелания зрителей?
Last edited by city_girl on 29 Mar 2017 17:58, edited 1 time in total.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Новость про Навального

Post by stenking »

StrangerR wrote: 29 Mar 2017 17:47 А, то есть ему предложили другое место? Поздравляю, вас поймали на вранье в предыдущих постах. По закону должны были предложить, ну и предложили... закон мэрия не нарушила ни на йоту...
Вы читали хоть один мой ответ? Вроде вы раньше адекватнее были.
Last edited by stenking on 29 Mar 2017 17:58, edited 1 time in total.
Бога нет.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

city_girl wrote: 29 Mar 2017 17:47
Amto2011 wrote: 29 Mar 2017 17:42
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 17:32 Сити, зачем вам такие неприятности сейчас? Отправьте пацана в отставку! Пацан проворовался нешуточно. Ну этож любой нормальный понимает здесь сейчас.
Меня тоже удивляет. Никчемный человечишка, попавший во власть случайно, и наносящий стране нешуточный урон своим бестолковым управлением, еще к тому же и как выясняется подворовывает... Да еще и не по мелкому. Тьху!
Я их не защищаю, я говорю о том, что Навальный мошенник, подлюка и тупица. И я не считаю, что чье-то воровство вверху есть оправдание разваливать страну, чтобы посадить на царство других воров и мошенников.
Украина хороший пример. Чем Янукович хуже Порошенко, ничем - та же шайка, толко теперь еще и полная ж... (а ! вектор правильный задан!но сначала все будет очень плохо, надо потерпеть)
Вот, вот, вот! Умница! Вот я абсолютно не хочу повторения "украинского сценария" в Москве!
Last edited by Serge7 on 29 Mar 2017 17:59, edited 1 time in total.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Новость про Навального

Post by StrangerR »

stenking wrote: 29 Mar 2017 17:57
StrangerR wrote: 29 Mar 2017 17:47 А, то есть ему предложили другое место? Поздравляю, вас поймали на вранье в предыдущих постах. По закону должны были предложить, ну и предложили... закон мэрия не нарушила ни на йоту...
Вы читали хоть один мой ответ? Вроде вы раньше адекватнее были.
Читал. Вы утверждали что альтернативного места не предлагали. Оказывается, предлагали. То есть Навальненок не хотел митинга (хотел бы, согласился бы) а хотел стать жертвой. ну и стал. Других, правда, подставил, но с него это как с гуся вода.

Сволочь он, а не борец с коррупцией.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

Serge7 wrote: 29 Mar 2017 17:58
city_girl wrote: 29 Mar 2017 17:47
Amto2011 wrote: 29 Mar 2017 17:42
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 17:32 Сити, зачем вам такие неприятности сейчас? Отправьте пацана в отставку! Пацан проворовался нешуточно. Ну этож любой нормальный понимает здесь сейчас.
Меня тоже удивляет. Никчемный человечишка, попавший во власть случайно, и наносящий стране нешуточный урон своим бестолковым управлением, еще к тому же и как выясняется подворовывает... Да еще и не по мелкому. Тьху!
Я их не защищаю, я говорю о том, что Навальный мошенник, подлюка и тупица. И я не считаю, что чье-то воровство вверху есть оправдание разваливать страну, чтобы посадить на царство других воров и мошенников.
Украина хороший пример. Чем Янукович хуже Порошенко, ничем - та же шайка, толко теперь еще и полная ж... (а ! вектор правильный задан!но сначала все будет очень плохо, надо потерпеть)
Вот, вот, вот! Умница! Вот я абсолютно не хочу "украинского сценария" в Москве!
Ну вот к сожалению Навальный это оно и есть. Другое дело, что нынешние власти не такие беззубые как правительство Януковича
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

stenking wrote: 29 Mar 2017 17:56
city_girl wrote: 29 Mar 2017 17:33 И что патриоты России прямо так легко с денюжкой расстаются?
Да, почему нет. Мне на жизнь много не нужно, к лакшери типа самолётов и брюликов я равнодушен. А так очень интересное занятие на старости лет.
Ну то есть брайтонбичевский дедушка обьявил войну российским бабушкам. Очень достойно. Великий смысл можно сказать.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Новость про Навального

Post by stenking »

StrangerR wrote: 29 Mar 2017 17:59
stenking wrote: 29 Mar 2017 17:57
StrangerR wrote: 29 Mar 2017 17:47 А, то есть ему предложили другое место? Поздравляю, вас поймали на вранье в предыдущих постах. По закону должны были предложить, ну и предложили... закон мэрия не нарушила ни на йоту...
Вы читали хоть один мой ответ? Вроде вы раньше адекватнее были.
Читал. Вы утверждали что альтернативного места не предлагали. Оказывается, предлагали. То есть Навальненок не хотел митинга (хотел бы, согласился бы) а хотел стать жертвой. ну и стал. Других, правда, подставил, но с него это как с гуся вода.

Сволочь он, а не борец с коррупцией.


Чётко же видно - заявку подали 14 Марта в 1:35. 16 марта мэрия ответила запретом без опций. 17 Марта эта заявка считается согласованной решением констуционного суда.

При этом публичное мероприятие должно считаться согласованным не только после получения подтверждения органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления, но и в случае, если указанные органы в установленный законом срок не довели до организатора публичного мероприятия предложение об изменении места и (или) времени его проведения.
Т.е. арест всех эти людей абсолютно незаконен, равно как и его разгон. Соотвественно, кто в мэрии за это должен отвечать? Где все эти люди которые приняли такое незаконное решение и почему против них не возбуждены уголовные дела.
Last edited by stenking on 29 Mar 2017 18:07, edited 1 time in total.
Бога нет.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

city_girl wrote: 29 Mar 2017 18:00
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 17:58
city_girl wrote: 29 Mar 2017 17:47
Amto2011 wrote: 29 Mar 2017 17:42
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 17:32 Сити, зачем вам такие неприятности сейчас? Отправьте пацана в отставку! Пацан проворовался нешуточно. Ну этож любой нормальный понимает здесь сейчас.
Меня тоже удивляет. Никчемный человечишка, попавший во власть случайно, и наносящий стране нешуточный урон своим бестолковым управлением, еще к тому же и как выясняется подворовывает... Да еще и не по мелкому. Тьху!
Я их не защищаю, я говорю о том, что Навальный мошенник, подлюка и тупица. И я не считаю, что чье-то воровство вверху есть оправдание разваливать страну, чтобы посадить на царство других воров и мошенников.
Украина хороший пример. Чем Янукович хуже Порошенко, ничем - та же шайка, толко теперь еще и полная ж... (а ! вектор правильный задан!но сначала все будет очень плохо, надо потерпеть)
Вот, вот, вот! Умница! Вот я абсолютно не хочу "украинского сценария" в Москве!
Ну вот к сожалению Навальный это оно и есть. Другое дело, что нынешние власти не такие беззубые как правительство Януковича
Меня пугает, что на демонстрации вышли молодые люди, которые считаются "поколением Путина", которые выросли при нём, и ещё лет 5 назад готовы были "порвать" за него.... Нехороший звоночек прозвенел, Сити, очень нехороший...
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Новость про Навального

Post by stenking »

Serge7 wrote: 29 Mar 2017 18:06 ] Меня пугает, что на демонстрации вышли молодые люди, которые считаются "поколением Путина", которые выросли при нём, и ещё лет 5 назад готовы были "порвать" за него.... Нехороший звоночек прозвенел, Сити, очень нехороший...
Этот звонок уже звенит последние 5 лет. Есть такой классический способ повышения лояльности к властям - успешная война. Но это очень короткосрочный способ - сначала наблюдается всплеск волны патриотизма - крымнаш и т.д, а потом откат - понимание цены которую заплатили, возврат нерешённых проблем которые заглушили таким вот короткосрочным уколом патриотизма.

Классика же. А теперь вот результат - полномочия властей увеличился. А вот экономика пошла вниз, плюс коррупция приобрела гиганские размеры. Можно ещё один укол сделать - но уже много сложнее - патриотизм он как секс - нужна передышка что бы второй раз получился :) А 3-й поциент может уже и не выдержать.

Поэтому вместо виагры нужно заниматся спортом и добиватся уважения натуральным способом а не использовать последние средства.
Бога нет.

Return to “Политика”