Атеизм - опиум для народа

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by geek7 »

Next wrote:
geek7 wrote:
Next wrote:
geek7 wrote: Конкретно Айсберг объявлял себя верующим и не просто "предъявляют претензии " а ратовал за старые-добрые метода типа забивания камнями.
Адекватность отождествления эмбрион=человек тема отдельная
Чую, лукавите вы про то, за что ратовал Айсберг.
Но вот пожизненное заключение за предумышленное убийство - это правильно! :great:
логи форума, они понадёжней классового чутья :D
"Имя Ссылку, сестра, ссылку!"

phpBB [video]
viewtopic.php?f=30&t=206408&p=6585654&#p6585654" onclick="window.open(this.href);return false;
Айсберг wrote: В те добрые старые времена абортниц на площадях камнями забивали без лишних разговоров.... Ибо таков был Закон и они сами себя по нему осуждали, нарушая его.
К подобному Закону и нужно стремиться нормальному Человеческому обществу... А то наплодили бл####дей...
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by Next »

geek7 wrote: viewtopic.php?f=30&t=206408&p=6585654&#p6585654" onclick="window.open(this.href);return false;
Айсберг wrote: В те добрые старые времена абортниц на площадях камнями забивали без лишних разговоров.... Ибо таков был Закон и они сами себя по нему осуждали, нарушая его.
К подобному Закону и нужно стремиться нормальному Человеческому обществу... А то наплодили бл####дей...
Ну что ж, тогда у него есть полное право так считать. :roll:

А мы можем либо согласиться с этим, либо нет :pain1:
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by perasperaadastra »

Подавляющее большинство, пользуясь этим правом, не согласились.
User avatar
Relict17
Уже с Приветом
Posts: 573
Joined: 15 Jan 2016 02:50

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by Relict17 »

Айсберг wrote:
Relict17 wrote:
1) Ну так и каждый сумасшедший уверен, что он абсолютно нормален и что император Наполеон, с которым он каждую ночь ведет беседы о мироздании - именно тот самый, во крОви и плОти. А остальным просто их нижеплинтусовый уровень развития не позволяет общаться с великими людьми. :D

2) Я не верю, что кто-то вот так буквально срет на ваше крыльцо. Причем демонстартивно, с шумихой и прессой, тем более с прямой трансляцией в Интернет. Наверное, эта сволочь все же срет где-то далеко, куда можно не ходить и не смотреть. :)
Иначе у нас тут ситуация анекдота про нудистский пляж и бинокль. :)

3) Нормальные атеисты не ходят в церковь, даже чисто поржать. Им это не интересно. Мир верующих с их миром никак не пересекается. Так же и нормальные верующие не хватают каждого атеиста за лацкан, объясняя ему какая он сволочь. "Борятся" только вот те, с картинки выше, с ее нижней строки. Которая "быдло".
1) Ну, зачем же опускаться снова до абсурда?
Я даже не знаю, как комментировать этот опус...

2) Вот опять "не верю"... Вы "не верите"... А я Знаю...
Погуглите на тему "Пусси Райот"...

3) Вот тут соглашусь полностью.
И среди атеистов есть нормальные люди. Но орёт-то именно быдло, причём громко и много...
1) Какой абсурд? Это все именно так и происходит на самом деле. Вы что-то ощущаете, псих что-то ощущает, вы смотрите свысока на атеистов, он смотрит свысока на здоровых. Предъявить хоть какой-нибудь наблюдаемый другими эффект от своих ощущений ни вы, ни он не можете.

2) Я прекрасно знаком с историей Пусси Райот. Шумиху и прессу, как и трансляцию во все каналы и во весь Интернет раздули именно сами верующие и церковь. Если бы они не подняли шум, то никто бы и не заметил этой хулиганской выходки. Вообще вся история, на непредвзятый взгляд, выглядела как инфоповод попиарить РПЦ. Такой геволт подняли из-за трех дур...

3) Быдло орет с той и другой стороны. И, как мне кажется, с вашей стороны оно орет намного громче. Плюс еще государство поддерживает "уроками православной культуры" и т.п. Но нам, атеистам - пофиг. :)
User avatar
Relict17
Уже с Приветом
Posts: 573
Joined: 15 Jan 2016 02:50

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by Relict17 »

kyk wrote:
Relict17 wrote:император Наполеон, с которым он каждую ночь ведет беседы о мироздании.
а кто у Вас на аввтаре?
Реликт! :)

Return to “Политика”