из 1-х рук: по словам россиян

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by ARARAT. »

VladDod wrote:
KotKot wrote:Тема изошла на г. Несколько интересных историй, дальше несколько страниц срача. Тьфу.
К Варенухе обращайтесь. Он вам еще море таких историй насочиняет. В чем проблем. Тема изначально выглядела как ожидающий какашек вентилятор. :pain1:
+100
Тема именно для етого и была задуманна и открыта я практически уверен...
:D
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by geek7 »

evandrey wrote:Ну как так, совсем озверел народ, последнее у уборщицы отнимает. :pain1: Человек ведь тоже с голоду сейчас пухнуть станет. :angry:
...аявление о краже подала женщина, у которой из автомобиля Mitsubishi Outlander пропали сумка Dior, банковские карточки и документы. Женщина оценила ущерб в 300 тысяч рублей. При этом, по данным различных изданий, потерпевшая числится уборщицей в одном из предприятий "Газпрома", а реальная стоимость сумочки может доходить до двух миллионов рублей.
http://m.ria.ru/incidents/20160112/1358511512.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Вы никак тоже перековались? Раньше было только о кристально честных чиновниках и редких исключениях которые уже сидят на нарах :D
По такому случаю даже не буду жаловатся на оффтоп, но в будущем всетаки следуйте просьбе в первой строчке первого поста большими буквами:
"Большая просьба: не использовать этот топик для линков на СМИ."
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote:Ну как так, совсем озверел народ, последнее у уборщицы отнимает. :pain1: Человек ведь тоже с голоду сейчас пухнуть станет. :angry:
...аявление о краже подала женщина, у которой из автомобиля Mitsubishi Outlander пропали сумка Dior, банковские карточки и документы. Женщина оценила ущерб в 300 тысяч рублей. При этом, по данным различных изданий, потерпевшая числится уборщицей в одном из предприятий "Газпрома", а реальная стоимость сумочки может доходить до двух миллионов рублей.
http://m.ria.ru/incidents/20160112/1358511512.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Вы никак тоже перековались? Раньше было только о кристально честных чиновниках и редких исключениях которые уже сидят на нарах :D
По такому случаю даже не буду жаловатся на оффтоп, но в будущем всетаки следуйте просьбе в первой строчке первого поста большими буквами:
"Большая просьба: не использовать этот топик для линков на СМИ."
А что так - в СМИ не россияне сидят что ли?
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by geek7 »

ARARAT. wrote:
VladDod wrote:Тема изначально выглядела как ожидающий какашек вентилятор. :pain1:
+100
Тема именно для етого и была задуманна и открыта я практически уверен...
:D
Уверяю что нет (хотя наверняка не поверите) и даже настоятельно просил здесь не срать.. но естественные позывы .. все понимаю. Вот только не пойму - что в таком случае Вы в этой теме делаете? Неужели запах привлек?

Модератор: К предыдущему бану добавлено еще 3 дня. Повторное грубое хамство и переход на персоналии
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by piligrim77 »

evandrey wrote:Ну как так, совсем озверел народ, последнее у уборщицы отнимает. :pain1: Человек ведь тоже с голоду сейчас пухнуть станет. :angry:
...аявление о краже подала женщина, у которой из автомобиля Mitsubishi Outlander пропали сумка Dior, банковские карточки и документы. Женщина оценила ущерб в 300 тысяч рублей. При этом, по данным различных изданий, потерпевшая числится уборщицей в одном из предприятий "Газпрома", а реальная стоимость сумочки может доходить до двух миллионов рублей.
http://m.ria.ru/incidents/20160112/1358511512.html" onclick="window.open(this.href);return false;

видимо когда VladDod писал о какашках и вентиляторе он это имел в виду
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by geek7 »

evandrey wrote:
geek7 wrote:По такому случаю даже не буду жаловатся на оффтоп, но в будущем всетаки следуйте просьбе в первой строчке первого поста большими буквами:
"Большая просьба: не использовать этот топик для линков на СМИ."
А что так - в СМИ не россияне сидят что ли?
модератор: жалоба на "Обвинение участников форума в платном постинге.". Denied. Речь идет о СМИ а не участниках форума
только очень спецефичные россияне - которым платят за то что они пишут. и топиков-дайджестов прессы в политике уже дофига. хотел для разнообразия один без них.. можно?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote:
geek7 wrote:По такому случаю даже не буду жаловатся на оффтоп, но в будущем всетаки следуйте просьбе в первой строчке первого поста большими буквами:
"Большая просьба: не использовать этот топик для линков на СМИ."
А что так - в СМИ не россияне сидят что ли?
только очень спецефичные россияне - которым платят за то что они пишут. и топиков-дайджестов прессы в политике уже дофига. хотел для разнообразия один без них.. можно?
Ну, для начала, они же не сами выдумывают новости, этим вон Гардиан с украинской прессой занимаются. И почему такая дискриминация по отношению к бедной уборщице, она, может, на трех работах пахала, чтобы купить этот Аутлендер и эту сумочку, а вы так пренебрежительно о ней. Может, она, как и я, исключительно ежами питается, экономит из последних сил?
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by piligrim77 »

представляю что подумали уборщицы работающие НЕ в Газпроме читая эту новость. да и остальные россияне тоже
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Мальчик-Одуванчик »

piligrim77 wrote:представляю что подумали уборщицы работающие НЕ в Газпроме читая эту новость. да и остальные россияне тоже
Как-то сложно вообще представить уборщицу, читающую риа-новости.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Maw Hogben »

evandrey wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote:
geek7 wrote:По такому случаю даже не буду жаловатся на оффтоп, но в будущем всетаки следуйте просьбе в первой строчке первого поста большими буквами:
"Большая просьба: не использовать этот топик для линков на СМИ."
А что так - в СМИ не россияне сидят что ли?
только очень спецефичные россияне - которым платят за то что они пишут. и топиков-дайджестов прессы в политике уже дофига. хотел для разнообразия один без них.. можно?
Ну, для начала, они же не сами выдумывают новости, этим вон Гардиан с украинской прессой занимаются. И почему такая дискриминация по отношению к бедной уборщице, она, может, на трех работах пахала, чтобы купить этот Аутлендер и эту сумочку, а вы так пренебрежительно о ней. Может, она, как и я, исключительно ежами питается, экономит из последних сил?
То есть гику отлуп?! Нельзя мол.... :lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Frecken Bock »

dOvod wrote:Приятно видеть, что народ России правильно ориентируется в современной политической обстаовке.
И кто это определил россиянам как правильно ориентироваться в современной политической обстаовке ? Кем / чем она, правильность, определяется?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Maw Hogben wrote:
evandrey wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote:
geek7 wrote:По такому случаю даже не буду жаловатся на оффтоп, но в будущем всетаки следуйте просьбе в первой строчке первого поста большими буквами:
"Большая просьба: не использовать этот топик для линков на СМИ."
А что так - в СМИ не россияне сидят что ли?
только очень спецефичные россияне - которым платят за то что они пишут. и топиков-дайджестов прессы в политике уже дофига. хотел для разнообразия один без них.. можно?
Ну, для начала, они же не сами выдумывают новости, этим вон Гардиан с украинской прессой занимаются. И почему такая дискриминация по отношению к бедной уборщице, она, может, на трех работах пахала, чтобы купить этот Аутлендер и эту сумочку, а вы так пренебрежительно о ней. Может, она, как и я, исключительно ежами питается, экономит из последних сил?
То есть гику отлуп?! Нельзя мол.... :lol:
Не подначивайте. :nono#: geek7 сам виноват, что создал такой провокационный топик, ему и сказали об этом.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Maw Hogben »

evandrey wrote:
Maw Hogben wrote:
То есть гику отлуп?! Нельзя мол.... :lol:
Не подначивайте. :nono#: geek7 сам виноват, что создал такой провокационный топик, ему и сказали об этом.
Ну если прямо провокационный, то нужно жать на кнопку, исполнять гражданский долг! Вы исполнили?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Maw Hogben wrote:
evandrey wrote:
Maw Hogben wrote:
То есть гику отлуп?! Нельзя мол.... :lol:
Не подначивайте. :nono#: geek7 сам виноват, что создал такой провокационный топик, ему и сказали об этом.
Ну если прямо провокационный, то нужно жать на кнопку, исполнять гражданский долг! Вы исполнили?
Здесь санкции в отношении меня, скорей, исполнят. :D
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Maw Hogben »

evandrey wrote:
Maw Hogben wrote:
evandrey wrote:
Maw Hogben wrote:
То есть гику отлуп?! Нельзя мол.... :lol:
Не подначивайте. :nono#: geek7 сам виноват, что создал такой провокационный топик, ему и сказали об этом.
Ну если прямо провокационный, то нужно жать на кнопку, исполнять гражданский долг! Вы исполнили?
Здесь санкции в отношении меня, скорей, исполнят. :D

Так, а вы что делаете провокационно?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Maw Hogben wrote:
evandrey wrote:
Maw Hogben wrote:
evandrey wrote:
Maw Hogben wrote:
То есть гику отлуп?! Нельзя мол.... :lol:
Не подначивайте. :nono#: geek7 сам виноват, что создал такой провокационный топик, ему и сказали об этом.
Ну если прямо провокационный, то нужно жать на кнопку, исполнять гражданский долг! Вы исполнили?
Здесь санкции в отношении меня, скорей, исполнят. :D

Так, а вы что делаете провокационно?
Огрызаюсь. :D
dOvod
Уже с Приветом
Posts: 113
Joined: 15 Dec 2015 02:44

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by dOvod »

Frecken Bock wrote:
dOvod wrote:Приятно видеть, что народ России правильно ориентируется в современной политической обстаовке.
И кто это определил россиянам как правильно ориентироваться в современной политической обстаовке ? Кем / чем она, правильность, определяется?
Правда никем не определяется. Она просто есть. А почувствовать что именно правда позволяет высокая духовнность. Россияне могли бы читать разных Навального в интернете или смотреть Дождь с Эхом Москвы. Но не смотрят, потому что там вражда и ложь.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Ratbert »

geek7 wrote: Вы никак тоже перековались?
а вы? 8) не было такого ника в Политике а теперь каждая вторая набросовая тема именем его... что-то случилось?
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by ARARAT. »

Ratbert wrote:
geek7 wrote: Вы никак тоже перековались?
а вы? 8) не было такого ника в Политике а теперь каждая вторая набросовая тема именем его... что-то случилось?
Есть причина...
:D
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Ratbert »

dOvod wrote:
geek7 wrote: У Вас очевидно другая выборка ... из моих - через одного политизированны. невероятно но факт
И у меня. Хоть выборка и небольшая, но о политике говорят все. Все за "Крым наш", все ненавидят Навального, все считают что Обама - чмо.
Приятно видеть, что народ России правильно ориентируется в современной политической обстаовке.
у меня немалая выборка - родственников/знакомых там много... Крымнаш, Путину ура и навальный чмо само собой, но про Обаму неверно... моя разъяснительная работа наверное
окажусь чужим и среди своих и среди чужих, но считаю что Обама - достойный президент...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Frukt »

geek7 wrote:
evandrey wrote:
geek7 wrote:По такому случаю даже не буду жаловатся на оффтоп, но в будущем всетаки следуйте просьбе в первой строчке первого поста большими буквами:
"Большая просьба: не использовать этот топик для линков на СМИ."
А что так - в СМИ не россияне сидят что ли?
только очень спецефичные россияне - которым платят за то что они пишут. и топиков-дайджестов прессы в политике уже дофига. хотел для разнообразия один без них.. можно?
Не могли бы уточнить, каким участникам, с ваших слов платят? И без кого "без них" вы открыли отдельный топик как -бы для разнообразия?
Peace
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55984
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by VladDod »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote:
geek7 wrote:По такому случаю даже не буду жаловатся на оффтоп, но в будущем всетаки следуйте просьбе в первой строчке первого поста большими буквами:
"Большая просьба: не использовать этот топик для линков на СМИ."
А что так - в СМИ не россияне сидят что ли?
только очень спецефичные россияне - которым платят за то что они пишут. и топиков-дайджестов прессы в политике уже дофига. хотел для разнообразия один без них.. можно?
Не могли бы уточнить, каким участникам, с ваших слов платят? И без кого "без них" вы открыли отдельный топик как -бы для разнообразия?
Ой! Шоо? Опять? :lol: Зарплаты и звания всех, начиная с Айсберга тут уже обсуждали. Регулярность темы ... раз в полтора-два года. :umnik1: :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
unfettered
Новичок
Posts: 52
Joined: 03 Dec 2012 19:57

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by unfettered »

Внесу, пожалуй, лепту

С. Петербург

Есть мама, на пенсии, но она у меня очень состоятельная девушка, так что размер пенсии, индексация, ЖКХ, лекарства, т.п. её не очень волнуют. Зато её волнует, что 3 (три) (три, блин!!!!!) банка (да, все три!!), в которых у неё были долларовые вклады, закрылись в течение этих полутора лет. Т.е. она может, теоретически, когда-то получить полагающиеся ей по АСВ 700000 рублей х 3 (потому что все три её страховых случая произошли, какая незадача, до декабря 2014), и даже уже около 300000 получила откуда-то. Но, естественно, в рублях, а не в долларах. Учитывая нынешний курс. Т.е. эти рубли уже в два раза меньше стоят. Но это ещё если она их все получит (во что верится с трудом). Реальные суммы вклада, я уж молчу о процентах, она не получит никогда. Попадает где-то на $40-45К (долларов, это не опечатка). Плюс, как гласит старый анекдот, в зависимости от курса на день фактической выплаты - могут быть разные варианты.

Есть тётя, работает в поликлинке. У неё зарплата аж 14000 рублей. Около двух лет назад практически всему персоналу поликлиники, кроме главврача и иже присных, урезали премии. Обещали поднять, потом просто обещали оставить как есть, а теперь типа премий просто нет, и, в общем, всё. Зато есть много каникул, отпусков, больничных, и т.п. Которые она изо всех сил тратит на лежание в разнообразных клиниках, лечебницах, и санаториях - у неё позвоночная грыжа. Этим грыжа не лечится, лечится она операцией, операцию в России она ни за что делать не будет. Ещё она мечтает уволиться. Но: 1) если она проработает ещё 9 месяцев, у неё будет какая-то там пенсия, что ей за ЖКХ можно будет меньше платить; 2) тогда она рентгенов/МРТ/etc. своего позвоночника будет ждать по полгода, а они ей необходимы для принятия в вышеупомянутые клиники, лечебницы, и санатории. В общем, она продолжает сидеть в поликлинике, несмотря на мои уговоры приехать сюда и сделать операцию (ах, как пригодились бы мамины тысячи, но государство решило иначе. Ну ничего, зато Кобзон здоров).

Есть брат, двоюродный, сын тёти то есть. Но он, волей обстоятельств, дитя моё родное и любимый ребёнок (других нет, он у нас самый молодой). Дитю 26 лет. Он программит; его зарплата в октябре 2014 упала как раз на 50%. Они там все потребовали привязать зарплату к долларовому эквиваленту, чего добились, и больше их, по-моему, ничего не волновало, кроме разнообразных законов на тему "безопасности" и "неэкстримизма" в интернете. Продолжает ездить в Европы с друзьями, покупает всё то же самое, иногда присылает мне дикие продуктовые ценники из питерских магазинов, но это больше для прикола. Привёз осенью из Испании 2кг хамона (которым раньше вообще не интересовался) и был очень доволен. Маме (т.е, тёте) говорит лететь сюда оперироваться, причём ценой совершенно не озабочен, что скорее печально. Планы на будущее совершенно не просматриваются; считает, что всё будет "пучком".

Все вышеперечисленные, все мои (немногочисленные) питерские друзья, понимают, что их заморочки - результат крымнаша, антисанкций, т. д. Тем не менее не парятся. Одна девушка вообще сказала "зачем, боже мой, я пойду голосовать - это же абсолютно ни на что не влияет!"

Другая сторона баррикад:

Всё ещё Питер:

Большая загородная тусовка. Все друг друга знают, у большинства бизнесы перекрещиваются. Все довольны, все гогочут, все хвалят существующий режим. Ещё бы. Вот пример: один работает в мэрии. Он купил квартиры: себе, папе с мамой, дочке, сыну. Купил магазин (правда, он довольно скоро закрылся), салон, гостиницу. Это он на чиновничью зарплату купил, потому что его жена и мама никогда не работали, а папа пенсионер уже лет двадцать как (бывший военный). Какие при таком раскладе могут быть претензии к существующему положению дел?

Сочи:

Хоста - там живёт лучшая подруга. Сложно найти сочинца, который был бы доволен олимпийским строительством. Падали почти достроенные высотки, практически всё побережье лишилось пляжей, Адлер - антиуптопия, дороги - ужас. Развязки, естественно, приветствовали, но только когда их уже достроили. А так её один раз чуть не пристрелили на трассе, потому что трасса освобождалась для ВВП. А она, дура, возьми и поедь, и ещё и думает - что это безлюдно так, прям раздолье. До этого было вообще никуда не проехать, потому что был типа ремонт же. От Хосты до Сочи можно было доехать часа за три. Зато потом дали развязки. Потом у них случился потоп, и отношение к дорогам, ливнёвкам, и вообще коммуникациям изменилось. По колдобинам ездить сложно, даже в крутых развязках. Ещё сложно, когда затапливает магазины. Хорошо, у них дом не затопило. Но к ВВП отношение тем не менее не изменилось. Он же так много сделал для Сочи! То, что сочинцам с этого не прибавилось ни копейки - не считается. То, что у местных допуск на пляжи сократился как минимум в два раза - тоже фигня, тем более, что местные обычно пляжами всё равно не очень интересуются. То, что с недвижимостью происходит совершенно непонятно что, в то время как большинство продолжает жить в сарайчиках - тоже терпимо. Это же когда-то исправится. Вот, уже и родственникам обещали расселение в многоэтажку. Правда, на кудыкиной горе, но зато - будет квартира. Когда? - неизвестно. Кому достанется земля из-под их сарайчика в 20 метрах от моря? - тоже неизвестно. Россия - самая. Кругом враги. Все хотят нагнуть, Обама больше всех, потому что он чмо, и потому что его охранники один раз перепились. Если бы не они, никаких проблем бы не было, и дороги были бы хорошие, и на пляжах была бы мелкая галька. На Новый Год они ездили на Красную Поляну - там действительно очень, очень красиво, Швейцария отдыхает.
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6637
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Helmsman »

evandrey wrote:Ну как так, совсем озверел народ, последнее у уборщицы отнимает. :pain1: Человек ведь тоже с голоду сейчас пухнуть станет. :angry:
...аявление о краже подала женщина, у которой из автомобиля Mitsubishi Outlander пропали сумка Dior, банковские карточки и документы. Женщина оценила ущерб в 300 тысяч рублей. При этом, по данным различных изданий, потерпевшая числится уборщицей в одном из предприятий "Газпрома", а реальная стоимость сумочки может доходить до двух миллионов рублей.
http://m.ria.ru/incidents/20160112/1358511512.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Злые языки говорят, что кто-то в начале информационной цепочки перепутал клининг и клиринг.
Last edited by Helmsman on 13 Jan 2016 06:20, edited 2 times in total.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Frukt »

VladDod wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote:
geek7 wrote:По такому случаю даже не буду жаловатся на оффтоп, но в будущем всетаки следуйте просьбе в первой строчке первого поста большими буквами:
"Большая просьба: не использовать этот топик для линков на СМИ."
А что так - в СМИ не россияне сидят что ли?
только очень спецефичные россияне - которым платят за то что они пишут. и топиков-дайджестов прессы в политике уже дофига. хотел для разнообразия один без них.. можно?
Не могли бы уточнить, каким участникам, с ваших слов платят? И без кого "без них" вы открыли отдельный топик как -бы для разнообразия?
Ой! Шоо? Опять? :lol: Зарплаты и звания всех, начиная с Айсберга тут уже обсуждали. Регулярность темы ... раз в полтора-два года. :umnik1: :D
Самому интересно, думал все эти приемы и ярлыки давно в прошлом. Ан-нет, Есть! Есть ещё "специфические россияне" по новым данным разведки geek7. :-)

Еще удивляет странное и забавное совпадение.
У "НЕспецифических" россиян всегда, родственники, друзья-знакомые -146% против власти, голодают и еле концы сводят. Все как один круглосуточно доведенные кровавым режимом до отчаяния. :-) Вот они правильные россияне, варенуха не даст соврать. :-)
Peace

Return to “Политика”