про призыв "убивайте столько русских сколько сможете"

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

про призыв "убивайте столько русских сколько сможете"

Post by geek7 »

"убивайте столько русских сколько сможете" - цитата приписываемая герою в честь коготорого назван мост.
интересно насколько изложенная в этом интервью позиция является официальной:
https://youtu.be/u0iedydFXUQ?t=180" onclick="window.open(this.href);return false;
смотресть с 3:05
phpBB [video]


еще на 4:00 интересный кадр
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: про призыв "убивайте столько русских сколько сможете"

Post by adb »

geek7 wrote:"убивайте столько русских сколько сможете" - цитата приписываемая герою в честь коготорого назван мост.
И? Мост ведь назвали не за эту его цитату.
Миру мир
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: про призыв "убивайте столько русских сколько сможете"

Post by 5555 »

Прочитала тут, в блоге, что умерла простая женщина, киргизка, которая приняла в семью и выростила 150 сирот из блокадного Ленинграда. Вот в честь таких людей надо называть мосты в Питере. Только неудобно, она ведь киргизка а к киргизам как сейчас относятся? Как к второму сорту, которые только и годятся, что б улицы подметать. Чото мы хорошее потеряли с распадом Союза, должна признать. :(
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: про призыв "убивайте столько русских сколько сможете"

Post by ARARAT. »

5555 wrote:Прочитала тут, в блоге, что умерла простая женщина, киргизка, которая приняла в семью и выростила 150 сирот из блокадного Ленинграда. Вот в честь таких людей надо называть мосты в Питере. Только неудобно, она ведь киргизка а к киргизам как сейчас относятся? Как к второму сорту, которые только и годятся, что б улицы подметать. Чото мы хорошее потеряли с распадом Союза, должна признать. :(
Выделенное sorry, но бред, дело совсем не в етом...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: про призыв "убивайте столько русских сколько сможете"

Post by geek7 »

adb wrote:
geek7 wrote:"убивайте столько русских сколько сможете" - цитата приписываемая герою в честь коготорого назван мост.
И? Мост ведь назвали не за эту его цитату.
это Фреди Меркури "мы любим не за это", а мост назван именно за его достижения в облости политико-религиозной. Или у него ещё какие выдающиеся достижения есть о которых я незнаю? только действительно выдающиеся, а не талант художника как у Адольфа.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32038
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: про призыв "убивайте столько русских сколько сможете"

Post by Frukt »

В 90х вся либеральная общественность по заветам госдепа была на стороне чеченских боевиков. Сейчас делают вид, как бы забыли.
Peace
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: про призыв "убивайте столько русских сколько сможете"

Post by kyk »

geek7 wrote: а не талант художника как у Адольфа.
Адольф бы выдающийся оратор и манипулятор
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: про призыв "убивайте столько русских сколько сможете"

Post by perasperaadastra »

Frukt wrote:В 90х вся либеральная общественность по заветам госдепа была на стороне чеченских боевиков. Сейчас делают вид, как бы забыли.
Я был против чеченских боевиков, так что явно не вся...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32038
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: про призыв "убивайте столько русских сколько сможете"

Post by Frukt »

Видимо в Вашингтоне сильно не довольны тем, что Россия сумела урегулировать ситуацию в Чечне. И на Привете сразу работа закипела появился топик о том, что Кадыров плохой ( на минуту, руководитель Чечни способствовавший примирению сторон).
Разжигание межнациональной розни в чистом виде. Но geek7 скажет "я в домике" не надо его называть пятой колонной. :D
Peace
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: про призыв "убивайте столько русских сколько сможете"

Post by perasperaadastra »

Ну, не так уж и сразу сразу... :) Кадыров в Чечне установился больше 10 лет назад.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32038
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: про призыв "убивайте столько русских сколько сможете"

Post by Frukt »

perasperaadastra wrote:
Frukt wrote:В 90х вся либеральная общественность по заветам госдепа была на стороне чеченских боевиков. Сейчас делают вид, как бы забыли.
Я был против чеченских боевиков, так что явно не вся...
Вы тогда еще пАтстАлом пешком ходили. :-)
Peace
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: про призыв "убивайте столько русских сколько сможете"

Post by perasperaadastra »

Вот! :umnik1: Под столом и был против :)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: про призыв "убивайте столько русских сколько сможете"

Post by geek7 »

Frukt wrote:Видимо в Вашингтоне сильно не довольны тем, что Россия сумела урегулировать ситуацию в Чечне. И на Привете сразу работа закипела появился топик о том, что Кадыров плохой ( на минуту, руководитель Чечни способствовавший примирению сторон).
Разжигание межнациональной розни в чистом виде. Но geek7 скажет "я в домике" не надо его называть пятой колонной. :D
постом выше Вы откровенно назвали его боевиком. что Вам помешало сказать после "а", "б" и назвать "сумела урегулировать" своим именем - откупилась данью от террористов?
Гигантские капиталовложения которые пилит лично царёк с приспешниками, их неприкасаемость... всё это за уверение "я пехотинец Путина".
Мало того что УК не для них, так ещё и говорить о нем нельзя т.к. это сразу становится "Разжигание межнациональной розни". Разжигание межнациональной розни это когда говорят "чеченцы\евреи\русские плохие" и "убивайте столько русских сколько сможете" а "Кадыров - царёк устроивший личный шариат" это личное впечатление о лично Кадырове
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32038
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: про призыв "убивайте столько русских сколько сможете"

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:Видимо в Вашингтоне сильно не довольны тем, что Россия сумела урегулировать ситуацию в Чечне. И на Привете сразу работа закипела появился топик о том, что Кадыров плохой ( на минуту, руководитель Чечни способствовавший примирению сторон).
Разжигание межнациональной розни в чистом виде. Но geek7 скажет "я в домике" не надо его называть пятой колонной. :D
постом выше Вы откровенно назвали его боевиком. что Вам помешало сказать после "а", "б" и назвать "сумела урегулировать" своим именем - откупилась данью от террористов?
Гигантские капиталовложения которые пилит лично царёк с приспешниками, их неприкасаемость... всё это за уверение "я пехотинец Путина".
Мало того что УК не для них, так ещё и говорить о нем нельзя т.к. это сразу становится "Разжигание межнациональной розни". Разжигание межнациональной розни это когда говорят "чеченцы\евреи\русские плохие" и "убивайте столько русских сколько сможете" а "Кадыров - царёк устроивший личный шариат" это личное впечатление о лично Кадырове
ваши единоверцы типа интеррапта и прочего оказывали всяческую поддержку боевикам, которых они называли повстанцами и фридом- файтерами , и госдеп ваш тоже поддерживал банды итд. а что сейчас то произошло? почему вы вдруг так возбудились по поводу моста который от вас за несколько тысяч миль в городе в котором вы никогда не были, в котором у вас нет ни несчастных друзей, ни голодных и нищих как обычно родственников... :pain1:
так понимаю не хотите что бы в честь того кто помешал планам госдепа и цру по расчленению России назвали мост. Ну просто смиритесь и на будущее учтите, вас и впредь никто не будет спрашивать.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: про призыв "убивайте столько русских сколько сможете"

Post by geek7 »

Frukt wrote:ваши единоверцы типа интеррапта и прочего оказывали всяческую поддержку боевикам, которых они называли повстанцами и фридом- файтерами , и госдеп ваш тоже поддерживал банды итд. а что сейчас то произошло?
Я не зная какого вероисповедания интерапт и по какому принципу зачислен в его единоверцы :pain1: лично Я фридом- файтерами вообще никого не называл. "госдеп", я так понимаю, на Вашем сленге - все официальные структуры США начиная с президента.. Тут я отчасти согласен - особенно в период противостояния с СССР было масса случаев поддержки разных структур от криминала до религиозных экстремистов.. различие мне видится в том, что РФ поддерживает их на своей территории и тех что действовали против РФ в прошлом. США поддерживали на чужой и тех что действуют против их противников.. правда стороны с той поры поменялись и талибан любит США не больше чем когда-то любил СССР. Увы опыт США научил далеко не всех политиков США, но РФ идёт своим увлекательным путём по ещё более парадоксальным граблям.
почему вы вдруг так возбудились по поводу моста который от вас за несколько тысяч миль в городе в котором вы никогда не были, в котором у вас нет ни несчастных друзей, ни голодных и нищих как обычно родственников... :pain1:
ядом не захлебнулись? "голодных и нищих как обычно родственников" :lol: родственников у меня там действительно нет, в остальном Вы ошибаетесь
так понимаю не хотите что бы в честь того кто помешал планам госдепа и цру по расчленению России назвали мост. Ну просто смиритесь и на будущее учтите, вас и впредь никто не будет спрашивать
очевидно мнение самих жителей СПб как и вообще россиян тоже никого не интересует
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32038
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: про призыв "убивайте столько русских сколько сможете"

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:ваши единоверцы типа интеррапта и прочего оказывали всяческую поддержку боевикам, которых они называли повстанцами и фридом- файтерами , и госдеп ваш тоже поддерживал банды итд. а что сейчас то произошло?
Я не зная какого вероисповедания интерапт и по какому принципу зачислен в его единоверцы :pain1: лично Я фридом- файтерами вообще никого не называл. "госдеп", я так понимаю, на Вашем сленге - все официальные структуры США начиная с президента.. Тут я отчасти согласен - особенно в период противостояния с СССР было масса случаев поддержки разных структур от криминала до религиозных экстремистов..
Во первых ваши слова о вас самом это вы оставьте для песочницы. И так хорошо видно что из себя представляете. И тут вы в одной компании с предшественниками. Да вы и сами признавались, что симпатизируете интнррапту.

Во вторых СССР тут непричем. США, Госдеп, их спецслужбы итд. поддерживали чеченских боевиков.
Т.н. либералы-борцы как и положено самоотверженно бросались за интересы госдепа. Но у США не получилось. И конфликт во многом благодаря Кадыровам удалось постепенно потушить. Что абсолютно не устраивает США.
Понимая, что не удалось расколоть Россию, как бы они не старались. США сменили тактику ( но не цели) и теперь через пятую колонну вновь мутят воду.
США поддерживали на чужой и тех что действуют против их противников..
Ну вот по такому принципу США и пятая колонна и поддерживали боевиков.
А теперь они считают, что в России люди забыли какие они тогда песни пели и как ни в чем не бывало снова т.н. либералы в роли "беспокоющихся за Россию" серия 1001ая. :-)
почему вы вдруг так возбудились по поводу моста который от вас за несколько тысяч миль в городе в котором вы никогда не были, в котором у вас нет ни несчастных друзей, ни голодных и нищих как обычно родственников... :pain1:
ядом не захлебнулись? "голодных и нищих как обычно родственников" :lol: родственников у меня там действительно нет, в остальном Вы ошибаетесь
Что-то новенькое. У вас появились в Петербурге родственники-друзья и поэтому вы так переживаете? :D
так понимаю не хотите что бы в честь того кто помешал планам госдепа и цру по расчленению России назвали мост. Ну просто смиритесь и на будущее учтите, вас и впредь никто не будет спрашивать
очевидно мнение самих жителей СПб как и вообще россиян тоже никого не интересует
Ну почему же. В СПб сейчас об этом событии много говорят, много разных мнений. И это совершенно естественно.
А вот почему так забеспокоились "голоса" и вы в частности, можно обьяснить только тем, что западу очень выгодна гражданская война внутри России ( выше вы сами подтверждаете, что США поддерживали врагов России) , поэтому и испоьзуется даже самая малейшая возможность для разжигания межнациональной розни. Вот поэтому вы и "обеспокоены".
Если бы Россия до сих пор бы воевала, теряла своих солдат в Чечне, США и вас всё бы устраивало.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: про призыв "убивайте столько русских сколько сможете"

Post by geek7 »

Frukt wrote:Во первых ваши слова о вас самом это вы оставьте для песочницы. И так хорошо видно что из себя представляете.
Ну конечно.. кто же является первоисточником знаний о моих друзьях родственниках, какие города я посещал а какие нет и вообще о моей личности как не Вы. Логично чо. :lol:
И тут вы в одной компании с предшественниками. Да вы и сами признавались, что симпатизируете интнррапту.
мое мнение было близким с ним по каким-то вопросам, я совершенно не помню его высказываний на тему вероисповедания.

родственников у меня там действительно нет, в остальном Вы ошибаетесь
Что-то новенькое. У вас появились в Петербурге родственники-друзья и поэтому вы так переживаете? :D
ну я даже не знаю как до Вас можно донести какую-то мысль, сдаюсь :pain1: ах да, я же забыл - Вы главный специалист по мне, поэтому мои утверждения смысла не имеют.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32038
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: про призыв "убивайте столько русских сколько сможете"

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:Во первых ваши слова о вас самом это вы оставьте для песочницы. И так хорошо видно что из себя представляете.
Ну конечно.. кто же является первоисточником знаний о моих друзьях родственниках, какие города я посещал а какие нет и вообще о моей личности как не Вы. Логично чо. :lol:
И тут вы в одной компании с предшественниками. Да вы и сами признавались, что симпатизируете интнррапту.
мое мнение было близким с ним по каким-то вопросам, я совершенно не помню его высказываний на тему вероисповедания.

родственников у меня там действительно нет, в остальном Вы ошибаетесь
Что-то новенькое. У вас появились в Петербурге родственники-друзья и поэтому вы так переживаете? :D
ну я даже не знаю как до Вас можно донести какую-то мысль, сдаюсь :pain1: ах да, я же забыл - Вы главный специалист по мне, поэтому мои утверждения смысла не имеют.
Ваши нищие "родственники" которых вы всюду пихаете как доказательства не интересуют.

В предыдущем этому посту я высказал мнение с какой целью вы стараетесь.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: про призыв "убивайте столько русских сколько сможете"

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote:родственников у меня там действительно нет, в остальном Вы ошибаетесь
Что-то новенькое. У вас появились в Петербурге родственники-друзья и поэтому вы так переживаете? :D
ну я даже не знаю как до Вас можно донести какую-то мысль, сдаюсь :pain1: ах да, я же забыл - Вы главный специалист по мне, поэтому мои утверждения смысла не имеют.
Ваши нищие "родственники" которых вы всюду пихаете как доказательства не интересуют.
вот любопытно - действительно невидите что прямо под моей цитатой "родственников у меня там действительно нет" Вы почему-то с удивлением пишете прямо обратное "У вас появились в Петербурге родственники".
Т.е. я ещё могу понять когда Вы игнорируете мои утверждения которые Вам не удобны, но с чего Вы опровергаете то что Вашу позицию поддерживает? у Вас уже на автомате стоит писать строго прямо противоположное моим утверждениям?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”