Идти ли в такую кампанию ?

MCP
Уже с Приветом
Posts: 752
Joined: 09 Sep 2005 21:43

Идти ли в такую кампанию ?

Post by MCP »

Прошел недавно собеседование в одну кампанию.
Они сеичас хотят прислать оффер. Некоторые вещи меня немного смутили, но хотел бы послушать мнения остальных может это И не так плохо.
Что смутило:
1)Отзывы на глассдоор (средний бал 4.4, но 12(!) 5-бальных отзывов за последний месяц,всего 25 5-бальных отзывов за последний год- 3-4 отзыва за последний год , что будьте осторожны т.к. 5-бальные ревие - файк. Большинство ревие что старше 1 года - с оценкой 1 балл, реже 2 бала И пишут что такой хреновой кампании они не видели (менеджемент не профисионален, условия плохие, люди меняются очень быстро)ЦЕО - оскорбяет лично всех сотрудников И т.д. Я не знаю возможно ХР пишут фейковые 5-бальные ревие но может кампания реально поменялась за последний год И 12 5-бальных ревиеш за последний месяц написали новые сотрудники которых об этом порпросил ХР ?

2)На интервие были 2 филиппинца (ИТ-Директор И главный программер) И менеджер - американец - он мне весьма понравился, но ИТ-дирецтор сказал - у нас атмосфера стартапа - хотя кампании 25 лет уже, Я спросил у ИТ-директора - в чем именно - атмосфера стартапа - переработки есть ? - его ответ: у нас не бывает скучных дней - если у тебя был скучный день - это твой фолт. У нас переработок очень мало
обычно работаем с 9 до 5, если ты делаеш вовремя свою работу - то в 5 идеш домой ):

3)Я сказал на интервие что у нас сеичас таски в ТФС - он попросил описат примерно таск на сколько дней он рассчитан, я описал - он сказал - у нас например таск на 4 часа - ето изменить 3 таблицы И протестировать эти изменения. (Я понимаю что 4 часа достаточно если эти изменения в 3 таблицах ничего не затрагивают, но обычно затрагивают И не всегда это можно все бистро И прямо изменить И поэтому думаю что 4 часа может быть мало для такой задачи)

4)Я спросил какие пюсы И минусы кампании - он сказал что минус -это трафик чтобы добратся (он там не такой И плохой)
а плус - это их будущее (кампании уже 25 лет), вот например гоогл 15 лет назад был мало известен а сеичас кто там начинал - давно милионеры И у нас есть куцча инвесторов готовых вкладывать в нашу кампанию (он не сказал ничего дают ли они стоки - но видимо нет если на сказал ) Я спросил - прибыльны они или нет - сказал что прибыльны И инвесторы им особо И не нужны. ):
(Они пишут софт для инвенторы манагемент - я не думаю что на этом сеичас можно заработать милиарды как гоогл)

5)ИТ-дирецтор сказал что я не занимаюсь микроменеджементом - т.к. если я так делаю - то такой работник будет уволен через месяц,
я спросил после этого - многих ли он уволил - он сказал что он никого - он там всего 1.5 лет о до него увольняли а при нем увольнали но не програмистов а супортеров вроде.

Еще до интервие он спросил у меня пожелания по зарплате - я назвал на 10% больше чем у меня сеичас (я оттуда И так собираюсь уходить т.к. достал менеджер индус, я тут писал об этом) Ит-дирецтор сказал что это много - можно ли сторговать - я сказал что да.
Сегодня он позвонил сказал что они хотят нанять меня И спросил насколько я могу подвинутся в деньгах - я сказал что хочу видеть их бенефиты
И ХР мне их прислала. Но дело сеичас не в деньгах а понят насколько вобще имеет смысл с ними работать собираюсь если он позвонит спросить такие вопросы:
1)Насколько у них все стабильно И почеркнуть что я работаю 1 в семье И для меня это важно
2)Спросить насколько у них большой turnover
3)Спросить у них большинство тасков на 2-4 часа или все-таки на 2-3 дня, чтобы понят насколько там стрессфул
4)Спросить есть ли у них атмосфера как при кризисе, если например мне надо к врачу пити на 2-3 часа - ето нормально или нет ?

Отпуск у них кстати 18 дней в году - это говорит что кампания хорошая или нет ?
Вобщем буду благодарен за любые мнения И замечания. И видите ли вы красные флаги в том что я писал тут ?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by Komissar »

обычная фигня. Достаточно хорошо, чтобы сбежать от индусов. Филиппинцы обычно ленивы, так что как манагеры ок
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by АццкоМото »

Да тащемта красные флаги торчат как иголки из дикобраза. Я бы ждал офера и если в нем нет 100500 стоков, вежливо отказывался.
Мат на форуме запрещен, блдж!
MCP
Уже с Приветом
Posts: 752
Joined: 09 Sep 2005 21:43

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by MCP »

АццкоМото wrote: 10 Nov 2017 07:41 Да тащемта красные флаги торчат как иголки из дикобраза. Я бы ждал офера и если в нем нет 100500 стоков, вежливо отказывался.
Думаете это все-таки соковыжималка ?
Я даже думал над таким, взят 2-3 дня офф И поити к этим чувакам, посмотреть если все плохо то вернуться, если нет - остатся на вероятно за 2-3 дня не поимеш насколко там все плохо, это надо 2-3 недели мне кажется.
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by nyekimov »

Мне кажется вы хотите сменить гавно на гавно имхо.

Про доктора спросить норм, я вообще с семьёй спрашиваю есть ли wfh и насколько они приветствуются.

Вот последний раз общался с фирмой и на гласдор были негативные отзывы с тем, что менеджмент закручивает гайки, убрал wfh и прочее. Я об этом прямо спросил инженера и он это подтвердил. Мол да если очень надо то конечно бери, а так мы хотим все коллаборировать в офисе. Но wfh явно не каждую неделю можно брать.

Про текучку и прочее тоже надо технично узнавать, мол а почему нового ищите, а где предыдущие. Потому что на вопросы в лоб они тоже умеют врать.

Но из того что рассказано, имхо компания может быть даже хуже, чем текущая, а может быть и нет. Надо смотреть на наличие остальных вариантов.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by Boriskin »

MCP wrote: 10 Nov 2017 07:31 1)Насколько у них все стабильно И почеркнуть что я работаю 1 в семье И для меня это важно
Им вообще то насрать, про стабильность спросить надо, про семью говорить - я бы не стал.
2)Спросить насколько у них большой turnover
Имеет смысл.
3)Спросить у них большинство тасков на 2-4 часа или все-таки на 2-3 дня, чтобы понят насколько там стрессфул


Это узоры на воде, седня 2 часа, завтра 2 дня, на след неделе - 20 минут. Бесполезно.
4)Спросить есть ли у них атмосфера как при кризисе, если например мне надо к врачу пити на 2-3 часа - ето нормально или нет ?
Вы думаете, вам скажут правду? 8)
Отпуск у них кстати 18 дней в году - это говорит что кампания хорошая или нет ?
Ничего не говорит.

В целом - хрень какая-то, сравнения себя с Гуглем - это признак неполноценности, может хозяина, может всей компании. Миллионера из вас там не сделают, но лапшу пытаются прям счас навешать. Сайн-ин бонус, стоки, еще какие либо ништяки - они что, вообще не обсуждались?
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by АццкоМото »

Нащот сравнения себя с Гуглом это был отличный шанс, но, увы, упущенный. Нужно было сразу задать встречный вопрос в духе — о да, я верю, что и ваши первые сотрудники тоже все станут миллионерами. Но что в этом плане вы можете предложить лично мне? Увы, теперь поздно
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
Marie Clair
Уже с Приветом
Posts: 17688
Joined: 19 Sep 2005 16:57
Location: NJ, US

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by Marie Clair »

Komissar wrote: 10 Nov 2017 07:36 обычная фигня. Достаточно хорошо, чтобы сбежать от индусов. Филиппинцы обычно ленивы, так что как манагеры ок
Филипинцы самые приличные среди всех азиатов :great: , я всегда поражалaсь, как вся нация, в своем большинстве, может быть такой приличной.
The best things in life either make you fat, drunk, or pregnant.
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by ystar »

Marie Clair wrote: 10 Nov 2017 18:04
Komissar wrote: 10 Nov 2017 07:36 обычная фигня. Достаточно хорошо, чтобы сбежать от индусов. Филиппинцы обычно ленивы, так что как манагеры ок
Филипинцы самые приличные среди всех азиатов :great: , я всегда поражалaсь, как вся нация, в своем большинстве, может быть такой приличной.
Только сегодня их президент заявил, что в универе зарезал человека, в прошлом году, да и в начале этого года, были массовые расстрелы в стране. А так может и так как вы говорите.
MCP
Уже с Приветом
Posts: 752
Joined: 09 Sep 2005 21:43

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by MCP »

MCP wrote: 10 Nov 2017 07:31 Прошел недавно собеседование в одну кампанию.
Они сеичас хотят прислать оффер. Некоторые вещи меня немного смутили, но хотел бы послушать мнения остальных может это И не так плохо.
Что смутило:
1)Отзывы на глассдоор (средний бал 4.4, но 12(!) 5-бальных отзывов за последний месяц,всего 25 5-бальных отзывов за последний год- 3-4 отзыва за последний год , что будьте осторожны т.к. 5-бальные ревие - файк. Большинство ревие что старше 1 года - с оценкой 1 балл, реже 2 бала И пишут что такой хреновой кампании они не видели (менеджемент не профисионален, условия плохие, люди меняются очень быстро)ЦЕО - оскорбяет лично всех сотрудников И т.д. Я не знаю возможно ХР пишут фейковые 5-бальные ревие но может кампания реально поменялась за последний год И 12 5-бальных ревиеш за последний месяц написали новые сотрудники которых об этом порпросил ХР ?

2)На интервие были 2 филиппинца (ИТ-Директор И главный программер) И менеджер - американец - он мне весьма понравился, но ИТ-дирецтор сказал - у нас атмосфера стартапа - хотя кампании 25 лет уже, Я спросил у ИТ-директора - в чем именно - атмосфера стартапа - переработки есть ? - его ответ: у нас не бывает скучных дней - если у тебя был скучный день - это твой фолт. У нас переработок очень мало
обычно работаем с 9 до 5, если ты делаеш вовремя свою работу - то в 5 идеш домой ):

3)Я сказал на интервие что у нас сеичас таски в ТФС - он попросил описат примерно таск на сколько дней он рассчитан, я описал - он сказал - у нас например таск на 4 часа - ето изменить 3 таблицы И протестировать эти изменения. (Я понимаю что 4 часа достаточно если эти изменения в 3 таблицах ничего не затрагивают, но обычно затрагивают И не всегда это можно все бистро И прямо изменить И поэтому думаю что 4 часа может быть мало для такой задачи)

4)Я спросил какие пюсы И минусы кампании - он сказал что минус -это трафик чтобы добратся (он там не такой И плохой)
а плус - это их будущее (кампании уже 25 лет), вот например гоогл 15 лет назад был мало известен а сеичас кто там начинал - давно милионеры И у нас есть куцча инвесторов готовых вкладывать в нашу кампанию (он не сказал ничего дают ли они стоки - но видимо нет если на сказал ) Я спросил - прибыльны они или нет - сказал что прибыльны И инвесторы им особо И не нужны. ):
(Они пишут софт для инвенторы манагемент - я не думаю что на этом сеичас можно заработать милиарды как гоогл)

5)ИТ-дирецтор сказал что я не занимаюсь микроменеджементом - т.к. если я так делаю - то такой работник будет уволен через месяц,
я спросил после этого - многих ли он уволил - он сказал что он никого - он там всего 1.5 лет о до него увольняли а при нем увольнали но не програмистов а супортеров вроде.

Еще до интервие он спросил у меня пожелания по зарплате - я назвал на 10% больше чем у меня сеичас (я оттуда И так собираюсь уходить т.к. достал менеджер индус, я тут писал об этом) Ит-дирецтор сказал что это много - можно ли сторговать - я сказал что да.
Сегодня он позвонил сказал что они хотят нанять меня И спросил насколько я могу подвинутся в деньгах - я сказал что хочу видеть их бенефиты
И ХР мне их прислала. Но дело сеичас не в деньгах а понят насколько вобще имеет смысл с ними работать собираюсь если он позвонит спросить такие вопросы:
1)Насколько у них все стабильно И почеркнуть что я работаю 1 в семье И для меня это важно
2)Спросить насколько у них большой турновер
3)Спросить у них большинство тасков на 2-4 часа или все-таки на 2-3 дня, чтобы понят насколько там стрессфул
4)Спросить есть ли у них атмосфера как при кризисе, если например мне надо к врачу пити на 2-3 часа - ето нормально или нет ?

Отпуск у них кстати 18 дней в году - это говорит что кампания хорошая или нет ?
Вобщем буду благодарен за любые мнения И замечания. И видите ли вы красные флаги в том что я писал тут ?
Вобщем 401К они не матчат(это значит что кампания реально плохая?), а за страховку они вычитают мало,
ЧМО - за 1-го $70, за 3-х -$270 - т.е. дешево

Я Им еще до собеседования сказал сколко я хочу(на 10% выше чем сеичас у меня), ИТ-дирецтор спросил - это торгуемо ?, - а то типа многовато, я сказал что -да. После интервие он позвонил И сказал что хотят меня взять но типа спрашивают опят сколько я хочу, ну типа, насколько могу подвинутся, я сказал, что мне надо знать все их бенефит И т.д. чтобы ответит И если они готовы сделат оффер то пусть пришлют,
вместо офера, кадровичка написала какие бенефит И т.д. Я Им после этого написал что я буду ждать если они захотят сделать оффер.
А мне ответил ИТ-дирецтор, что давай поговорим по телефону, я уверен что он опять будет спрашивать насколько я согласен по деньгам т.к. то, сколько я запросил сначала - это много

что ему говорит ? (Назвать свою текущую И сказать что хочу не меньше или сказать пусть он говорит сколько может дать если то что я просил для них много)
PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1356
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by PrettyVacant »

Если вы не голодаете, зачем двигаться в вопросе зарплаты? Если они вас хотят, пусть платят, если не хотят платить - пусть ищут кого подешевле.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6537
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by Grand Canyon »

A в чем прикол менять старое на такое новое? Похоже Сабина задала тренд скакать туда-сюда, вот все и следуют просто ради того чтоб скакать. Но ради 5% прибавки и нулевого 401K в чем смысл? Можно конечно их оффер использовать как предмет торга на старом месте, может там и на 10% повысят. Но могут и сократить через какое-то время, за смотрение по сторонам так сказать..
MCP
Уже с Приветом
Posts: 752
Joined: 09 Sep 2005 21:43

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by MCP »

Yellowstoner wrote: 14 Nov 2017 05:42 А в чем прикол менять старое на такое новое? Похоже Сабина задала тренд скакать туда-сюда, вот все и следуют просто ради того чтоб скакать. Но ради 5% прибавки и нулевого 401К в чем смысл? Можно конечно их оффер использовать как предмет торга на старом месте, может там и на 10% повысят. Но могут и сократить через какое-то время, за смотрение по сторонам так сказать..
Причина менять потому как на текущей работе индус - менеджер достал уже.
я описывал это здесь
viewtopic.php?f=2&t=212067
Т.е. если вкратце если у меня возникают какие-то проблемы в работе (например - сроки заняли больше чем это планировались, или что-то подобное, то индус во всем этом обвиняет меня, т.к. не особо понимает почему могут возникнуть какие-то проблемы, недавно он мне сказал, что 2 других менеджера ему сказали - что они не чуствуют моего сениорского уровня (потому что я не нашел за 2 днай как пофиксит какой-то баг в аппликейшене с которым я раньше никогда не работал) - я думаю он врет но спрашивать у них не буду, вобщем как минимум меня это уже достало, а максимум не уверен что будет дальше в такой ситуации.
inside
Уже с Приветом
Posts: 1605
Joined: 05 May 2007 19:44

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by inside »

MCP wrote: 10 Nov 2017 07:31 Вобщем буду благодарен за любые мнения И замечания. И видите ли вы красные флаги в том что я писал тут ?
Автор, как там уголовное дело против вас поживает? Не мешает криминальная история поиску работы?
viewtopic.php?f=4&t=111871
MCP
Уже с Приветом
Posts: 752
Joined: 09 Sep 2005 21:43

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by MCP »

inside wrote: 14 Nov 2017 06:54
MCP wrote: 10 Nov 2017 07:31 Вобщем буду благодарен за любые мнения И замечания. И видите ли вы красные флаги в том что я писал тут ?
Автор, как там уголовное дело против вас поживает? Не мешает криминальная история поиску работы?
хттпс://форум.привет.цом/виештопиц.пхп?ф=4&т=111871
Очен существенный комментарий или вопрос от вас. Дело давно закрыли если вам так интересно
Вы нашли топиц, который я писал > 10 лет назад И сюда притащили, при том что мы с вами вроде никогда не пересекались И не ругались тем более. Могу сказать что у вас ярко выраженный комплекс неполноценности, мне вас жалко, могу спросить в чем причина? Вы ощущаете себянастолько ущербным ? :D
inside
Уже с Приветом
Posts: 1605
Joined: 05 May 2007 19:44

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by inside »

MCP wrote: 14 Nov 2017 07:06
inside wrote: 14 Nov 2017 06:54
MCP wrote: 10 Nov 2017 07:31 Вобщем буду благодарен за любые мнения И замечания. И видите ли вы красные флаги в том что я писал тут ?
Автор, как там уголовное дело против вас поживает? Не мешает криминальная история поиску работы?
хттпс://форум.привет.цом/виештопиц.пхп?ф=4&т=111871
Очен существенный комментарий или вопрос от вас. Дело давно закрыли если вам так интересно
Так чем там все закончилось? Probation? Гринкарту и гражданство нормально получили? Это все очень интересно!
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by rtogan »

inside wrote: 14 Nov 2017 07:13
MCP wrote: 14 Nov 2017 07:06
inside wrote: 14 Nov 2017 06:54
MCP wrote: 10 Nov 2017 07:31 Вобщем буду благодарен за любые мнения И замечания. И видите ли вы красные флаги в том что я писал тут ?
Автор, как там уголовное дело против вас поживает? Не мешает криминальная история поиску работы?
хттпс://форум.привет.цом/виештопиц.пхп?ф=4&т=111871
Очен существенный комментарий или вопрос от вас. Дело давно закрыли если вам так интересно
Так чем там все закончилось? Probation? Гринкарту и гражданство нормально получили? Это все очень интересно!
Мне тоже интересно, откуда такое любопытство? Зачем вам нужно срочно узнать о том, что произошло 10 лет назад? ;) Или вы помощь свою хотели предложить? ;)
И вам не кажется, что вы задаете слишком личные вопросы? А то, помнится, здесь кого-то забанили, когда тот попросил вывесить копию пэйчека, чтобы показать, что заявленная зарплата имеет место быть.
ystar
Уже с Приветом
Posts: 1029
Joined: 27 Apr 2014 17:13
Location: USA

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by ystar »

rtogan wrote: 14 Nov 2017 09:14
inside wrote: 14 Nov 2017 07:13
MCP wrote: 14 Nov 2017 07:06
inside wrote: 14 Nov 2017 06:54
MCP wrote: 10 Nov 2017 07:31 Вобщем буду благодарен за любые мнения И замечания. И видите ли вы красные флаги в том что я писал тут ?
Автор, как там уголовное дело против вас поживает? Не мешает криминальная история поиску работы?
хттпс://форум.привет.цом/виештопиц.пхп?ф=4&т=111871
Очен существенный комментарий или вопрос от вас. Дело давно закрыли если вам так интересно
Так чем там все закончилось? Probation? Гринкарту и гражданство нормально получили? Это все очень интересно!
Мне тоже интересно, откуда такое любопытство? Зачем вам нужно срочно узнать о том, что произошло 10 лет назад? ;) Или вы помощь свою хотели предложить? ;)
И вам не кажется, что вы задаете слишком личные вопросы? А то, помнится, здесь кого-то забанили, когда тот попросил вывесить копию пэйчека, чтобы показать, что заявленная зарплата имеет место быть.
Поддерживаю рассказ чем это все закончилось.
Интересно очень. Необычный ведь кейс.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by АццкоМото »

У Нонны был роман с Кареном? Почему я ничего не знаю?

Реально, мужики-сплетники хуже баб.
Мат на форуме запрещен, блдж!
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by Zachet »

ystar wrote: 14 Nov 2017 19:28
rtogan wrote: 14 Nov 2017 09:14
inside wrote: 14 Nov 2017 07:13
MCP wrote: 14 Nov 2017 07:06
inside wrote: 14 Nov 2017 06:54

Автор, как там уголовное дело против вас поживает? Не мешает криминальная история поиску работы?
хттпс://форум.привет.цом/виештопиц.пхп?ф=4&т=111871
Очен существенный комментарий или вопрос от вас. Дело давно закрыли если вам так интересно
Так чем там все закончилось? Probation? Гринкарту и гражданство нормально получили? Это все очень интересно!
Мне тоже интересно, откуда такое любопытство? Зачем вам нужно срочно узнать о том, что произошло 10 лет назад? ;) Или вы помощь свою хотели предложить? ;)
И вам не кажется, что вы задаете слишком личные вопросы? А то, помнится, здесь кого-то забанили, когда тот попросил вывесить копию пэйчека, чтобы показать, что заявленная зарплата имеет место быть.
Поддерживаю рассказ чем это все закончилось.
Интересно очень. Необычный ведь кейс.
Очень хочется узнать судьбу горячей мексиканки
MCP
Уже с Приветом
Posts: 752
Joined: 09 Sep 2005 21:43

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by MCP »

Вобщем если кому интересно, то апдейт такой, мне написал их CТО, потом поговорили с ним по телефону, он сказал, что сениоры у них получают примерно на 20% меньше чем я попросил, но они мне хотят предложить на те деньги что я попросил (на 10% больше чем у меня сеичас) позицию менеджера который будет отвечать за то чтобы переводить их .NET приложения на платформу Андроида И 5 человек в подчинении, хотя у меня никакого опыта с Андроид нету о чем я Иьм честно сказал (был опыт менеджит 2-3 человек).

Я на всякий случай еще раз поясню что я думаю об этой работе не потому что я хочу поднят зарплату на 10% а потому как я писал что меня достал на текущей позиции мой менеджер индус. Но я так думаю что с этими чуваками которые хотят меня менеджером по переводу на Андроид - особого толку не будет точно. Они уже И оффер прислали (причем дали на обдумывание только 1 день)
Вобщем я думаю сеичас как лучше, сразу отказатся или можно потянуть время что если у меня на текущей работе ситуация будет совсем плохой то к ним тогда уже перейти. Ну или может что-то у них еще спросить дополнительно например сколько времени они мне дадут на то чтобы изучить Андроид (за сколько времени надо все перевести или что-то еще)
Ну или если кто-то считает, что это стоищеее предложение, (я думаю скорее нет) то пишите тоже.
User avatar
fruit6
Уже с Приветом
Posts: 4205
Joined: 10 Jan 2004 01:22
Location: n-sk -> MD -> VA

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by fruit6 »

я думаю Вам нравится текущая работа, Вы за нее привели много аргументов:
- платят меньше, чем на новой (плюс)
- манагер индус-г**-нюк (плюс)
- на новой нужно будет учить новый стек, а на старой можно копаться в дот нете (плюс)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by Komissar »

fruit6 wrote: 30 Nov 2017 07:54 я думаю Вам нравится текущая работа, Вы за нее привели много аргументов:
- платят меньше, чем на новой (плюс)
- манагер индус-г**-нюк (плюс)
- на новой нужно будет учить новый стек, а на старой можно копаться в дот нете (плюс)
+100
MCP
Уже с Приветом
Posts: 752
Joined: 09 Sep 2005 21:43

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by MCP »

fruit6 wrote: 30 Nov 2017 07:54 я думаю Вам нравится текущая работа, Вы за нее привели много аргументов:
- платят меньше, чем на новой (плюс)
- манагер индус-г**-нюк (плюс)
- на новой нужно будет учить новый стек, а на старой можно копаться в дот нете (плюс)
Это вы так тонко тролите ? :D
Мой поинт в том что новая кампания выглядет довольно стремно, там нет индуса-менеджера, но отзывы на глассдоор говорят что там например СЕО лично унижает всех работников И не только это, я писал в начале топика чем эта кампания кажется стремной) И к тому же мне трудно представить как человек без малейшего опыта программирования на андроид И с минимальным опытом менеджемента (я был тим лидер около 2-х лет) сможет успешно руководить преводом .NETна Андроид платформ.
Last edited by MCP on 30 Nov 2017 08:50, edited 1 time in total.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Идти ли в такую кампанию ?

Post by Komissar »

без троллинга, MCP, ведь это неплохой шанс получить новые востребованные скиллзы

Return to “Работа и Карьера в IT”