Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Verunchik
Уже с Приветом
Posts: 1321
Joined: 05 Jan 2006 22:03
Location: LA

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Verunchik »

Eugenius wrote: 14 Aug 2017 15:52
Sergunka wrote: 14 Aug 2017 04:01
Eugenius wrote: 14 Aug 2017 01:14
shokoladnitsaa wrote: 13 Aug 2017 22:12 И ваще, не спросивши на форуме,сразу записываться в веганы. Кто так делает. Неодобрямс.
Я тест дравлю пока- делюсь впечатлениями так сказать. Чисто спортивный интерес
У меня дочка так же с месяц сидит на жестком вегатерианстве. Ей нравится особо вроде как не похудела говорит 5 паундов ушло. Я бы сказал, что вопрос там даже не в сбросе веса она и так нормально выглядит. Просто нравится. Может это наследственно у меня мама не ела ничего мясного. Наследие военный лет ей было 6 когда война началась потом война закончилась так же особо мясного не было - картошка и капуста. Рассказывала, что впервые поела мяса вдоволь в рабочей столовой в 1954 году когда поехала в город на работу. Говорит взяла две мясные котлеты :D но особо не впечатлилась. Но надо сказать мама очень любила рыбу и морепродукты слава богу этого добра было на Дальнем востоке в
достатке.
Я заметил что, у многих современных детей сейчас такая мода - правильно питаться. Моя дочка никогда особо с детства мяса не ела, особенно всякие сосиски и гамбургеры и другой fastffood. Выросла уже меня догоняет. Давно доказано что ничего не заменимого в мясе нет, акромя b12 - в растительном питании недостаток только этого витамтна
Так и в мясе В12 только потому содержится, что животные немытую траву едят. В12 в замле водится и с травкой в животных попадает.
User avatar
Verunchik
Уже с Приветом
Posts: 1321
Joined: 05 Jan 2006 22:03
Location: LA

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Verunchik »

Кандид wrote: 12 Aug 2017 01:51 заезженные мифы или к вопросу о незаменимости животных аминокислот
... it is important to correct this misinformation is that many people are afraid to follow healthful, pure vegetarian diets—they worry about “incomplete proteins” from plant sources. A vegetarian diet based on any single one or combination of these unprocessed starches (eg, rice, corn, potatoes, beans), with the addition of vegetables and fruits, supplies all the protein, amino acids, essential fats, minerals, and vitamins (with the exception of vitamin B12) necessary for excellent health. To wrongly suggest that people need to eat animal protein for nutrients will encourage them to add foods that are known to contribute to heart disease, diabetes, obesity, and many forms of cancer, to name just a few common problems.

ответ из AHA (The American Heart Association)
We certainly agree with Dr McDougall that a vegetarian diet based on the AHA guidelines of 5 to 6 servings of whole grains and 5 or more servings of vegetables and fruit would, in fact, supply all of the amino acids necessary for health.
http://circ.ahajournals.org/content/105/25/e197
МакДугал вообще классный дядька, боевой. Он в 18 лет инсульт перенёс - мамочка старалась, все детство закармливала самым отборным, жирненьким. Если бы не веганство и его 'no added oils of any kind' принцип, до 70 лет не дотянул бы точно. А он ещё серфингует :) Зайдите на досуге на его сайт, посмотрите сколько народа благодаря ему к жизни вернулось.
User avatar
Verunchik
Уже с Приветом
Posts: 1321
Joined: 05 Jan 2006 22:03
Location: LA

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Verunchik »

Osen' wrote: 11 Aug 2017 20:26
Lurker meow wrote: 11 Aug 2017 19:52Меня это ну вот прямо останавливает - как ни решу варить фасоль, так обязательно пригорит. Ну или стоять над ней 2 часа.
Instant Pot спасет отца русской демократии. :umnik1:
Это весчь :) Чили веганский получается такой, что мальчики оближешь. Ни один мясоед ещё не сказал, что это не вкусно.
User avatar
Verunchik
Уже с Приветом
Posts: 1321
Joined: 05 Jan 2006 22:03
Location: LA

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Verunchik »

IncognitoRU wrote: 05 Sep 2017 17:50 Как Вы там на своей веганской диете?
У меня знакомая на такой диете сидит месяца 2. Набрала 20lb уже. Спросила, если калорий стала больше потреблять, говорит по калориям меньше чем когда мясом питалась. Будет возвращаться к нормальному питанию. Я не представляю как можно жить без мяса и питаться только травой и растительным белком?


Sent from my iPad using Tapatalk
А вы ей на досуге покажите лекцию о том, что такое calorie density. И объясните, что правильные веганы кушают unprocessed foods: картошку, гречку, овощи, фрукты, бобовые в том виде как их природа создала, а не всякую processed дрянь веганскую, которой в любом супермаркете навалом. Можно и печенье с колой лопать день и ночь и полагать себя веганом. Только здоровья от этого не прибавится.
https://m.youtube.com/watch?v=0CdwWliv7Hg
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Кандид »

Verunchik wrote: 06 Sep 2017 07:25
Кандид wrote: 12 Aug 2017 01:51 заезженные мифы или к вопросу о незаменимости животных аминокислот
... it is important to correct this misinformation is that many people are afraid to follow healthful, pure vegetarian diets—they worry about “incomplete proteins” from plant sources. A vegetarian diet based on any single one or combination of these unprocessed starches (eg, rice, corn, potatoes, beans), with the addition of vegetables and fruits, supplies all the protein, amino acids, essential fats, minerals, and vitamins (with the exception of vitamin B12) necessary for excellent health. To wrongly suggest that people need to eat animal protein for nutrients will encourage them to add foods that are known to contribute to heart disease, diabetes, obesity, and many forms of cancer, to name just a few common problems.

ответ из AHA (The American Heart Association)
We certainly agree with Dr McDougall that a vegetarian diet based on the AHA guidelines of 5 to 6 servings of whole grains and 5 or more servings of vegetables and fruit would, in fact, supply all of the amino acids necessary for health.
http://circ.ahajournals.org/content/105/25/e197
МакДугал вообще классный дядька, боевой. Он в 18 лет инсульт перенёс - мамочка старалась, все детство закармливала самым отборным, жирненьким. Если бы не веганство и его 'no added oils of any kind' принцип, до 70 лет не дотянул бы точно. А он ещё серфингует :) Зайдите на досуге на его сайт, посмотрите сколько народа благодаря ему к жизни вернулось.
спасибо, посмотрю

:fr:
#нетвойне
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by anarchist »

Тупой дядя, просто повторяет как попугай то, что написано в учебниках.
Он видимо не знает от десятках (а может и сотнях) миллионов веганов например в Индии. Я лично знаю пару, здоровые палкой не убьешь, даже молоко не пьют, когда я зимой болею простудой, они нет.

Я тоже хотел было в веганы податься, но уж очень куриный супчик люблю. :oops:
Last edited by anarchist on 06 Sep 2017 16:51, edited 1 time in total.
Vox populi vox Dei
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by BronenosezPotemkin »

Мы с мужем больше десяти лет не ели ни мясо, ни птицу, правда в рыбе никогда себе не отказывали. Я и ,когда была беременная, мясо не ела и даже не чувствовала потребности. Едим много бобовых (чечевичный суп - наш самый ходовой суп), орехов, морепродукты. Сейчас иногда стали употреблять птицу или баранину - в основном доедаем за детьми. Говядину я уже лет 20 не ела - просто не люблю. Никаких витаминов мы не принимаем, хватает из обычных продуктов. Моя теория, что надо просто прислушиваться к своему организму. Есть люди, которые не могут обойтись без мяса, а есть те, кто вполне.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Uzito »

anarchist wrote: 06 Sep 2017 16:26 Он видимо не знает от десятках (а может и сотнях) миллионов веганов например в Индии. Я лично знаю пару, здоровые палкой не убьешь, даже молоко не пьют, когда я зимой болею простудой, они нет.
B индии сотни миллионов веганов, там же и самый высокий процент сердечных заболеваний на 100,000 жителей.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Flash-04 »

В Индии веганы не от хорошей жизни.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Uzito »

Flash-04 wrote: 06 Sep 2017 17:24 В Индии веганы не от хорошей жизни.
Ну отсюда закономерный вывод: Если не хочешь сердечных заболеваний, прекрати питаться как бедный житель Индии и навёртывай мясцо. :umnik1:
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by anarchist »

Uzito wrote: 06 Sep 2017 17:00
anarchist wrote: 06 Sep 2017 16:26 Он видимо не знает от десятках (а может и сотнях) миллионов веганов например в Индии. Я лично знаю пару, здоровые палкой не убьешь, даже молоко не пьют, когда я зимой болею простудой, они нет.
B индии сотни миллионов веганов, там же и самый высокий процент сердечных заболеваний на 100,000 жителей.
Откуда дровишки?
272 per 100 000 population in India: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/27142605
В Чехии 347: https://news.heart.org/american-heart-a ... irst-time/

В России: 1,173 у мужиков!
Vox populi vox Dei
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Uzito »

anarchist wrote: 06 Sep 2017 17:55 Откуда дровишки?
С пабмеда. Давно было, сейчас не найду.
У жителей США на standard western diet шанс ССЗ в три раза меньше чем у живущих в США индусов на вегетерианской диете (примерно половина от живущих в США). Казалось бы отказ от животной пищи преподносится как благо и путь к здоровью, однако всё таки не так.

Насколько помню данные показывали в сторону мутации Lp(a) белка и вегетеранской диеты, которая усугубляет поблему.
User avatar
Verunchik
Уже с Приветом
Posts: 1321
Joined: 05 Jan 2006 22:03
Location: LA

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Verunchik »

Uzito wrote: 06 Sep 2017 18:12
anarchist wrote: 06 Sep 2017 17:55 Откуда дровишки?
С пабмеда. Давно было, сейчас не найду.
У жителей США на стандард шестерн диет шанс ССЗ в три раза меньше чем у живущих в США индусов на вегетерианской диете (примерно половина от живущих в США). Казалось бы отказ от животной пищи преподносится как благо и путь к здоровью, однако всё таки не так.

Насколько помню данные показывали в сторону мутации Лп(а) белка и вегетеранской диеты, которая усугубляет поблему.
Веган вегану рознь. Я же говорю, что чипсы, шоколад и кола тоже веганские. Только это не здоровая еда. Любой жир, растительный включительно, это processed food. Стремиться нужно к whole food plant based diet. Чем больше необработанных растительных продуктов, тем лучше для организма. С этим, я надеюсь, спорить никто не будет?
А в Индии и Китае за последние четверть века здоровье людей заметно ухудшилось не от бедности, а как раз от того, что лучше жить стали, западная цивилизация навязывает соответствующие стандарты. Чем больше фастфуда, напичканного жиром и гормонами, тем хуже здоровье. Диабет молодеет, инсульты, инфаркты, рак...
И потом, когда еще человечество потребляло мясо и сахар в таких зверских количествах? Не могу сказать, что с доктором МакДугалом я полностью и во всем солидарна, но он прав в том, что раньше так бесконтрольно мясо и сахар ели только короли, соответственно, имели весь набор болезней, ассоциирующихся с избыточным потреблением всего самого вкусного. В наше время короли - все, если судить по доступности высококалорийных продуктов. Как следствие, все и страдают 'королевскими' недугами.
Парадокс времени: нынешние богатые люди едят как крестьяне былых времен, чистую и нежирную еду, а толпа принуждена питаться дотированной государством отравой из фастфуда за доллар.
Так что назад в пампасы к картохе и капусте :D
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by thinker »

Verunchik wrote: 06 Sep 2017 21:37Стремиться нужно к whole food plant based diet. Чем больше необработанных растительных продуктов, тем лучше для организма. С этим, я надеюсь, спорить никто не будет?
Будут. О том, что растения выделяют яд - lectin - в качестве самозащиты, написаны книги.
https://www.amazon.com/Plant-Paradox-Da ... nt+paradox

Кроме этого, потребление необработанных растительных продуктов повышает риск подцепить бактерии, которые обычно убиваются когда те же самые продукты мы готовим.

Ну и последнее - желудок выполняет роль органа, который переваривает мясо. Так что это тоже нужно.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Айва »

Verunchik wrote: 06 Sep 2017 21:37Любой жир, растительный включительно, это processed food.
Даже EVOO?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Verunchik
Уже с Приветом
Posts: 1321
Joined: 05 Jan 2006 22:03
Location: LA

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Verunchik »

Айва wrote: 07 Sep 2017 04:24
Verunchik wrote: 06 Sep 2017 21:37Любой жир, растительный включительно, это processed food.
Даже EVOO?
Масло в концентрированном виде в природе не существует. Конечно это processed food. Одно дело кушать маслины, другое масло отжатое из них. Dr. Esselstyne, Ornish, McDougall и другие полагают, что любое масло способствует атеросклерозу. Взгляните на таблицу концентрации калорий. Отрезвляет :D
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Verunchik
Уже с Приветом
Posts: 1321
Joined: 05 Jan 2006 22:03
Location: LA

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Verunchik »

thinker wrote: 06 Sep 2017 23:38
Verunchik wrote: 06 Sep 2017 21:37Стремиться нужно к whole food plant based diet. Чем больше необработанных растительных продуктов, тем лучше для организма. С этим, я надеюсь, спорить никто не будет?
Будут. О том, что растения выделяют яд - lectin - в качестве самозащиты, написаны книги.
https://www.amazon.com/Plant-Paradox-Da ... nt+paradox

Кроме этого, потребление необработанных растительных продуктов повышает риск подцепить бактерии, которые обычно убиваются когда те же самые продукты мы готовим.

Ну и последнее - желудок выполняет роль органа, который переваривает мясо. Так что это тоже нужно.
Под необработанными растительными продуктами имелось в виду not processed food - не переработанные продукты. Я не сыроедение пропагандирую, а то, что продукты нужно потреблять в виде масксимально приближенном к их оригинальному виду. Так что я не против варёной картошки и растительных супов :great:

Наш желудок может перерабатывать всякую дрянь. Это ещё не доказательство, что это полезно. :pain1:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Айва »

Verunchik wrote: 07 Sep 2017 16:30
Айва wrote: 07 Sep 2017 04:24
Verunchik wrote: 06 Sep 2017 21:37Любой жир, растительный включительно, это processed food.
Даже EVOO?
Масло в концентрированном виде в природе не существует. Конечно это processed food. Одно дело кушать маслины, другое масло отжатое из них. Dr. Esselstyne, Ornish, McDougall и другие полагают, что любое масло способствует атеросклерозу. Взгляните на таблицу концентрации калорий. Отрезвляет :D
Да нет, картинка скорее улыбнула, чем отрезвила :D
Чтобы не толстеть от высококалорийной еды типа авокадо и орехов, надо просто следить за количеством съедаемого.Исключать их из диеты- большая глупость,в них столько полезного.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Verunchik
Уже с Приветом
Posts: 1321
Joined: 05 Jan 2006 22:03
Location: LA

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Verunchik »

Айва wrote: 07 Sep 2017 16:57
Verunchik wrote: 07 Sep 2017 16:30
Айва wrote: 07 Sep 2017 04:24
Verunchik wrote: 06 Sep 2017 21:37Любой жир, растительный включительно, это processed food.
Даже EVOO?
Г
Масло в концентрированном виде в природе не существует. Конечно это processed food. Одно дело кушать маслины, другое масло отжатое из них. Dr. Esselstyne, Ornish, McDougall и другие полагают, что любое масло способствует атеросклерозу. Взгляните на таблицу концентрации калорий. Отрезвляет :D
Да нет, картинка скорее улыбнула, чем отрезвила :D
Чтобы не толстеть от высококалорийной еды типа авокадо и орехов, надо просто следить за количеством съедаемого.Исключать их из диеты- большая глупость,в них столько полезного.
Картинка показывает калорийность масла. Все остальное надо фильтровать. Авокадо и орехи - натуральная растительная еда. Ничего против не имею. Разве что если если худеешь, нужно быть mindful.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by IncognitoRU »

Verunchik wrote: 07 Sep 2017 17:16
Айва wrote: 07 Sep 2017 16:57
Verunchik wrote: 07 Sep 2017 16:30
Айва wrote: 07 Sep 2017 04:24
Verunchik wrote: 06 Sep 2017 21:37Любой жир, растительный включительно, это процессед фоод.
Даже ЕВОО?
Г
Масло в концентрированном виде в природе не существует. Конечно это процессед фоод. Одно дело кушать маслины, другое масло отжатое из них. Др. Есселстыне, Орниш, МцДоугалл и другие полагают, что любое масло способствует атеросклерозу. Взгляните на таблицу концентрации калорий. Отрезвляет
Да нет, картинка скорее улыбнула, чем отрезвила
Картинка показывает калорийность масла. Все остальное надо фильтровать. Авокадо и орехи - натуральная растительная еда. Ничего против не имею. Разве что если если худеешь, нужно быть миндфул.

Ну это не новость о калорийности масел и орехов. Как и в дейри.
А вот миндальное молоко которе любит Айва, это junk- вода сахаром.
User avatar
Verunchik
Уже с Приветом
Posts: 1321
Joined: 05 Jan 2006 22:03
Location: LA

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Verunchik »

Ангиограмма человека, перенёсшего инфаркт и перешедшего на веганское питание Whole Food Plant Based No Oil.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Айва »

IncognitoRU wrote: 07 Sep 2017 17:25
Verunchik wrote: 07 Sep 2017 17:16
Айва wrote: 07 Sep 2017 16:57
Verunchik wrote: 07 Sep 2017 16:30
Айва wrote: 07 Sep 2017 04:24
Даже ЕВОО?
Г
Масло в концентрированном виде в природе не существует. Конечно это процессед фоод. Одно дело кушать маслины, другое масло отжатое из них. Др. Есселстыне, Орниш, МцДоугалл и другие полагают, что любое масло способствует атеросклерозу. Взгляните на таблицу концентрации калорий. Отрезвляет
Да нет, картинка скорее улыбнула, чем отрезвила
Картинка показывает калорийность масла. Все остальное надо фильтровать. Авокадо и орехи - натуральная растительная еда. Ничего против не имею. Разве что если если худеешь, нужно быть миндфул.

Ну это не новость о калорийности масел и орехов. Как и в дейри.
А вот миндальное молоко которе любит Айва, это junk- вода сахаром.
Нету в моём любимом молоке никакого сахара, не выдумывайте, этикетки я читать умею. Сейчас я вообще на Whole30 сижу, там ни сахара, ни заменителей строго нельзя.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Verunchik
Уже с Приветом
Posts: 1321
Joined: 05 Jan 2006 22:03
Location: LA

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Verunchik »

IncognitoRU wrote: 07 Sep 2017 17:25
Verunchik wrote: 07 Sep 2017 17:16
Айва wrote: 07 Sep 2017 16:57
Verunchik wrote: 07 Sep 2017 16:30
Айва wrote: 07 Sep 2017 04:24
Даже ЕВОО?
Г
Масло в концентрированном виде в природе не существует. Конечно это процессед фоод. Одно дело кушать маслины, другое масло отжатое из них. Др. Есселстыне, Орниш, МцДоугалл и другие полагают, что любое масло способствует атеросклерозу. Взгляните на таблицу концентрации калорий. Отрезвляет
Да нет, картинка скорее улыбнула, чем отрезвила
Картинка показывает калорийность масла. Все остальное надо фильтровать. Авокадо и орехи - натуральная растительная еда. Ничего против не имею. Разве что если если худеешь, нужно быть миндфул.
Ну это не новость о калорийности масел и орехов. Как и в дейри.
А вот миндальное молоко которе любит Айва, это junk- вода сахаром.
Миндальное молоко может быть без сахара, если сделано дома. Но оно тоже вторичный продукт, а потому попадает под определение processed. С молочными продуктами сложнее. China Study утверждает, что лактоза подстегивает рак. Да, посмотрите ещё Forks Over Knives, если не видели. По крайней мере, интересно.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by IncognitoRU »

Айва wrote: 07 Sep 2017 17:43
IncognitoRU wrote: 07 Sep 2017 17:25
Verunchik wrote: 07 Sep 2017 17:16
Айва wrote: 07 Sep 2017 16:57
Verunchik wrote: 07 Sep 2017 16:30
Г
Масло в концентрированном виде в природе не существует. Конечно это процессед фоод. Одно дело кушать маслины, другое масло отжатое из них. Др. Есселстыне, Орниш, МцДоугалл и другие полагают, что любое масло способствует атеросклерозу. Взгляните на таблицу концентрации калорий. Отрезвляет
Да нет, картинка скорее улыбнула, чем отрезвила
Картинка показывает калорийность масла. Все остальное надо фильтровать. Авокадо и орехи - натуральная растительная еда. Ничего против не имею. Разве что если если худеешь, нужно быть миндфул.

Ну это не новость о калорийности масел и орехов. Как и в дейри.
А вот миндальное молоко которе любит Айва, это юнк- вода сахаром.
Нету в моём любимом молоке никакого сахара, не выдумывайте, этикетки я читать умею. Сейчас я вообще на Шхоле30 сижу, там ни сахара, ни заменителей строго нельзя.
Какой бранд? Мне нтересно. Все миндальное молоко у которых проеряа ингредиенты присутсвовавл сахар.
Я не понимаю почему его молоком называют, если это на самом деле вода.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Айва »

IncognitoRU wrote: 07 Sep 2017 17:56
Какой бранд? Мне нтересно. Все миндальное молоко у которых проеряа ингредиенты присутсвовавл сахар.
Я не понимаю почему его молоком называют, если это на самом деле вода.

У них есть просто миндаль, миндаль с кокосом, ещё вкусное toasted oats and almond, но мне сейчас злаковые тоже нельзя.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “Здоровье”