глобал возвращается, часть 2

DdLogiciel
Удалён за грубость
Posts: 22
Joined: 29 Jan 2005 13:38

глобал возвращается, часть 2

Post by DdLogiciel »

Читаю топик про глобал как некий блокбастер. Даже рассылку о нем один из участников выпустил. Правда, дальше общего бла бла бла у него не пошло и рассылка неожиданно заглохла... А жаль...так хотелось узнать всю их поднаготную...
Конечно же я не верю что это маркетинговый пиар.
Но особенно интригующе звучат отклики о самоубийствах в глобале и некоей таинственности покрывающей эту историю. Всем кто об этом робко спрашивал затыкали рот...Дмитрию67 так и сказали - не будь уродом...
Дмитрий, и как вы это стерпели?...Неужели этот fatcat имеет над вами какую-то власть?
Я не понял в чем тут собственно уродство. Масса людей прежде чем принять такое глобальное стратегическое решение должны правильно все оценить, а для этого надо знать, что же там случилось что тот парень покончил с собой?
Может быть это связано с теми 15штуками что вешают на каждого? или его припугнули еще большими деньгами? Ух уж эти американские капиталисты...
Непонятны также оправдания некоторых близстоящих к глобалу, что мол в топике все пишутся про 15 штук так что вы все знали. В топике вобщем то могут писать и про марсиан. топик и официальные документы связи не имеют. Хотя вот по рассказу Тимура, вроде как и из топиков он не все узнал.
А по поводу положи на них с их бумажками, опасное это занятие мне кажется - на компромате один товарищ так положил...и влетел на огромные бабки по результату суда....
Может быть подобная история случилась и с тем парнем, что отрпавился в долину вечной охоты?
Хочется знать такие детали перед принятием важных решений.
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Post by Dmitry67 »

Я никогда не обижаюсь не виртуальный собеседников
У меня была бурная приветовская молодость, когда я активно критиковал Америку, так я наслушался и не такого. Теперь меня мало что задевает :)
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
NDA
Уже с Приветом
Posts: 349
Joined: 28 Jan 2005 08:32
Location: От Верблюда

Re: глобал возвращается, часть 2

Post by NDA »

DdLogiciel wrote: Всем кто об этом робко спрашивал затыкали рот...Дмитрию67 так и сказали - не будь уродом...
Дмитрий, и как вы это стерпели?...Неужели этот fatcat имеет над вами какую-то власть?
Я не понял в чем тут собственно уродство. Масса людей прежде чем принять такое глобальное стратегическое решение должны правильно все оценить, а для этого надо знать, что же там случилось что тот парень покончил с собой?


Думается, мотивы людей защищающих Глобал, вполне понятны.
Видимо, они до сих пор каким-то образом от Глобала зависят,
или, возможно, являются особами, "приближенными к императору."
Но это лишь предположение, sorry, если ошибаюсь. :pain1:

Мой личный опыт общения в 2000-м году с Мастеком говорит следующее.
Во-первых, все условия - и зарплата, и бенч, и fees (кстати, существенно
меньшего размера) были предъявлены мне в виде контракта ЗАРАНЕЕ в Москве,
причем были высланы ПОДПИСАННЫЕ той стороной копии договора - по одной каждому.
Читай, думай, хочешь - подписывай, хочешь - нет. Я тогда не подписал - в Ирландии больше предложили, ди и лететь было ближе. :)
Тем не менее, с самого начала все было четко и ясно
оговорено и задокументировано. Именно здесь, в Москве, а не черт-те где
в бостонской деревне по ходу дела. :mrgreen:
Nemo contra Deum nisi Deus ipse.
User avatar
DP
Уже с Приветом
Posts: 17359
Joined: 24 Jan 1999 10:01
Location: Pittsburgh, PA, USA

Post by DP »

moderator = ON
сказано - до понедельника....
moderator = OFF

Return to “Работа и Карьера в IT”