Порекомендуйте хорошего онколога в Москве

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

австралиечка
Уже с Приветом
Posts: 2291
Joined: 16 Sep 2002 07:24
Location: USA

Порекомендуйте хорошего онколога в Москве

Post by австралиечка »

Может кто-то может порекомендовать хорошего врача для мамы. Есть у них в районной поликлинике онколог, но помощи от него мало, а здоровье ухудшается катострафически просто.

Буду очень благодарна
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Порекомендуйте хорошего онколога в Москве

Post by Yvsobol »

австралиечка wrote:Может кто-то может порекомендовать хорошего врача для мамы. Есть у них в районной поликлинике онколог, но помощи от него мало, а здоровье ухудшается катострафически просто.

Буду очень благодарна


Надо все таки поконкретнее.
В каком городе?
Только онколог или еще какой врач (не всегда онкологическое заболевание лечится только онкологом)?
австралиечка
Уже с Приветом
Posts: 2291
Joined: 16 Sep 2002 07:24
Location: USA

Post by австралиечка »

Упс, забыла сказать что мама в Москве. У нее рак желудка. Сообственно ее уже прооперировали, желудок вырезали, но улучшения никакого нет
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Post by Yvsobol »

австралиечка wrote:Упс, забыла сказать что мама в Москве. У нее рак желудка. Сообственно ее уже прооперировали, желудок вырезали, но улучшения никакого нет


Могу посоветовать ету больницу (24-я Клиническая больница). Они недавно моего батю с того света вытащили. У него был рак прямой кишки. Там все на самом высоком уровне.
Для москвичей (при наличие московского страхового полиса) - лечение бесплатно.
Почитайте их сайт.
http://www.mch24.ru/
Хотя, как бы не хотелось такое говорить, но к ним надо обращаться до операции.
Удачи тем не менее!! И здоровья маме!
desert_girl
Уже с Приветом
Posts: 407
Joined: 30 Jun 2004 00:57
Location: CA, USA

Post by desert_girl »

С таким раком надо действовать быстро.
В Москве был Раковый центр, пойдите на желтйе страницы возьмите телефон позвоните сами и спросите кто онколог по желуд. кишеч.

Надо все узнать. Остался ли рак, паспространился ли он, все ли выризали.
Кто-нибудь с мамой там есть.
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Очень трудно рекомендовать подходящее лечебное учреждение, не зная подробностей и стадии заболевания. Лучше всего начать с районной поликлиники или онкодиспансера и взять у них направление на консультацию в соответствующее онкологическое учреждение . Это может быть и Институт хирургии им. А.В. Вишневского, и Онкоцентр им.Н.Н.Блохина, или специализированное отделение химио- или лучевой терапии...

Return to “Возвращение”