Есть ли русские с Северной Каролины ???

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
Brendan
Posts: 3
Joined: 01 Apr 2004 07:01
Location: USA, Raleigh, NC

Есть ли русские с Северной Каролины ???

Post by Brendan »

Есть ли русские с Северной Каролины в этом форуме??? Я здесь недавно хотелось бы познакомиться с кем нибудь...
lana
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Post by Dweller »

You gotta find someone really fast because there will be an annual get-together at Jourdan lake very soon. I have been there once, there will be hundreds of Russians. Many of them visit this forum.
Brendan
Posts: 3
Joined: 01 Apr 2004 07:01
Location: USA, Raleigh, NC

I give up!!!

Post by Brendan »

I had tryed so many times. :pain1: Nobody ever answer to me. I had been in so many different forums and wrote so many topics I guess Im not welcome ((
Thank you anyway )))
lana
User avatar
idle0
Уже с Приветом
Posts: 2846
Joined: 28 Jun 2000 09:01
Location: Milwaukee, WI

Post by idle0 »

moria# show running-config
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Действительно, 17, что ли, апреля будет всеобщее сборище русских на озере Джордан. Меня как раз надысь туда приглашали. Я никогда там не бывала раньше.
Где-то есть подробная информация на эту тему, существует какая-то "русская рассылка" или что-то подобное в Дьюке. Может, это там ссылка как раз туда выше? "Russian Durham" на Dreamwater вроде уже не работает.
В общем, Вам нужно явиться на озеро Джордан 17 апреля и там со всеми познакомиться. Мне так кажется.
Я сама живу в Северной Каролине, но от Рали довольно далеко. А у Вас там, в Треугольнике, русских - пруд пруди.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Carolina
Новичок
Posts: 41
Joined: 19 Jun 2002 15:09
Location: NC, USA

Post by Carolina »

Ну если до Роли далеко, до добро пожаловать на русский пикник 1 мая в Шарлотт. Это будет вам ближе, Тетя-Мотя?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Мерси за приглашение!
Мне до озера Джордан, правда, ближе - часа полтора, кажется. Надо по карте проверить. До Шарлотт - больше двух.
Да и вообще я стеснительная - приедешь, никого не зная...
В наших краях я хоть с парой семей знакома. А в Шарлотт - вообще ни с кем.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Brendan
Posts: 3
Joined: 01 Apr 2004 07:01
Location: USA, Raleigh, NC

Спасибо всем за отзывчивость!!!

Post by Brendan »

Я нашла сайт с инфо о пикнике :) со всеми подробностями. Попробую съездить 17 го. Если кому нужна информация или линк то могу дать.
Еще рас спасибо всем.
lana
Natalie37
Новичок
Posts: 98
Joined: 05 Apr 2004 00:34
Location: Voronezh---Sweden ----USA (Birmingham)

Post by Natalie37 »

А есть ли тут кто из Salem ?
User avatar
Marusia
Уже с Приветом
Posts: 217
Joined: 26 Feb 2004 12:24
Location: Russia-Tver

Re: Есть ли русские с Северной Каролины ???

Post by Marusia »

Brendan wrote:Есть ли русские с Северной Каролины в этом форуме??? Я здесь недавно хотелось бы познакомиться с кем нибудь...

В этом форуме точно есть - Sergeich68. Он и открыл для меня "Привет" - за что ему огромное спасибо !!!!!!!!!!!! :gen1: Писателем не стал, но читателем почетным я бы его назвала. :) Увидите привет передавайте :radio%: !
Taly
Уже с Приветом
Posts: 668
Joined: 24 Mar 2000 10:01
Location: USA

Re: Есть ли русские с Северной Каролины ???

Post by Taly »

Brendan wrote:Есть ли русские с Северной Каролины в этом форуме??? Я здесь недавно хотелось бы познакомиться с кем нибудь...


Я, я из Северной Каролины на этом форуме :gen1:

Мы в Greensboro живем, вот тут русских действительно мало по сравнению с Роли.
А может нам как то приветовским обьединиться, а то мы тоже ни разу на этом русском пикнике небыли, даже не знаю к кому там примкнуть со своим бутербродом :mrgreen:
User avatar
Ira G.
Уже с Приветом
Posts: 320
Joined: 31 Dec 2002 06:30
Location: Ростов н/Дону->Москва->NC, USA->Москва

Post by Ira G. »

Ну расскажите, на пикник-то съездили? :)
Таких как я не много - только я...
Anfiska
Posts: 7
Joined: 07 Mar 2004 07:37

Re: Есть ли русские с Северной Каролины ???

Post by Anfiska »

Brendan wrote:Есть ли русские с Северной Каролины в этом форуме??? Я здесь недавно хотелось бы познакомиться с кем нибудь...

Я слышала что в Северной Каролине очень мало русских
так ли это???? Пишите все давайте общаться знакомиться, ведь нас так мало.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Мы посетили пикник на оз.Джордан. В апреле.
Народу - тьма тьмущая. Своего, родного... Настолько много, что такое впечатление, что ты где-то в парке на Родине, и, соответственно, нет никакого резона к кому-то приставать в смысле знакомств...
В результате слегка пообщались с теми, с кем уже были заранее знакомы. А, да, кайф был для дочери - с другими детишками побегать да по-русски поболтать. А то она русских детишек и не видит вообще.
Так что "нас" совсем не так уж мало в Северной Каролине. Хотя это зависит от того, где именно Вы обитаете.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Nad&Ya
Уже с Приветом
Posts: 363
Joined: 15 Jun 2002 23:06
Location: NYC->>>>>NC

Post by Nad&Ya »

Мы вот с Каролины с Северной (Cary) теперь.
Уже 3 недели тут, да русских и не русских увидеть сложно , кто там в машине мимо проезжает???
Как тут вообще народ знакомится и где точки сосредоточения ???
Очень нужно нам общение как вода!!!
Когда где встречи бывают???
Надо бы организовать.Я имею опыт в проведение слетов !! :mrgreen:
User avatar
BlueOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1880
Joined: 17 Jan 2004 04:39

Привет из Durham!

Post by BlueOrchid »

В Cary вы найдете русскоязычных в парке. Мамы собираются погулять с детишками, а мужчинs играют в футбол. Мы правда туда так не собрались - далековато.
Подпишитесь на рассылку russian@duke.edu и poshlite tuda e-mail. Кто-нибудь из Cary откликнется.
User avatar
zhitkoff
Уже с Приветом
Posts: 571
Joined: 13 Dec 2000 10:01
Location: Minsk ... Charlotte, NC

Re: Есть ли русские с Северной Каролины ???

Post by zhitkoff »

Brendan wrote:Есть ли русские с Северной Каролины в этом форуме??? Я здесь недавно хотелось бы познакомиться с кем нибудь...


На счёт русских не скажу, а белАрусы есть :mrgreen:
Durham->Carrboro->Charlotte 8)
tacmd
User avatar
E1ena
Уже с Приветом
Posts: 274
Joined: 22 Sep 2001 09:01

Post by E1ena »

сорри за офф-топ.

Помню Cary.... Гуляем мы с мужем по Chapel Hill, гуляем себе, значит гуляем, и вдруг - бац! - Cary!!!! Вот нам после Атланты весело было!!! :lol: :lol:
User avatar
Nad&Ya
Уже с Приветом
Posts: 363
Joined: 15 Jun 2002 23:06
Location: NYC->>>>>NC

Post by Nad&Ya »

Я тут тоже после Н-Й веселюсь.
:cry: А люди где?
Жара на детских площадках пусто.Сыну 12 лет он от одиночества погибает .
Дошел что в карты по телефону играет 8O
А в каком парке Русскоговорящие :wink: ?
User avatar
BlueOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1880
Joined: 17 Jan 2004 04:39

Post by BlueOrchid »

Вы пошлите e-mail на адрес russian@duke.edu, кто- нибудь из Cary откликнется
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Post by Clothilda »

Directions до Cary Park -I 40 WEST, exit 287 Harrissom Ave, left, turn right on to Weston Prkw, left on Norwell Blv, парк будет слева.
По непроверенным данным, народ вроде сейчас не собирается из-за жары и каникулов.

А мне ещё говорили, что мамаши также собираются также на Lynn Lake, которое течёт в северо-западном Raleigh. Кто-нибудь знает когда?
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
Wladimir
Posts: 1
Joined: 16 Jul 2004 18:45
Location: N.C.

Post by Wladimir »

Приветствую проживающих и прибывающих на Каролинщину. Сам я обитаю в районе Durham-Chapel Hill- Hillsborough. Об этом форуме узнал через список duke.edu. Спасибо Ольге за ссылку.
Кстати, в Дюке время от времени в International House проводились концерты бардов. Уровень исполнителей, правда, низковат, но как русскоязычная тусовка- вполне сносно.
Если кто-либо на форуме имеет информацию о происходящих в треугольнике культурных событиях связанных с Россией, пожалуйста поделитесь.
Нет, ребята, пулемета я вам не дам...
irynazh
Уже с Приветом
Posts: 156
Joined: 08 May 2003 15:51

Post by irynazh »

Carolina wrote:Ну если до Роли далеко, до добро пожаловать на русский пикник 1 мая в Шарлотт. Это будет вам ближе, Тетя-Мотя?


Carolina, может вы подскажите, где в Шарлоте найти мам с русскоговорящими детишками 6-7 лет.

Мы в Шарлоте живём уже целую неделю :) , если у кого-то возникнет желание с нами познакомиться - мы будем только рады. Нам с мужем около 30, дочке -6,5. Живём на юге, недалеко от русского магазина "Калинка".
Carolina
Новичок
Posts: 41
Joined: 19 Jun 2002 15:09
Location: NC, USA

Post by Carolina »

Подскажу :) http://groups.yahoo.com/group/RWCharlotte/
Хотя с детишками будет проблематичнее или возраст меньше чем 6 или понимающие, но не говорящие по-русски :?
irynazh
Уже с Приветом
Posts: 156
Joined: 08 May 2003 15:51

Post by irynazh »

Carolina wrote:Подскажу :) http://groups.yahoo.com/group/RWCharlotte/
Хотя с детишками будет проблематичнее или возраст меньше чем 6 или понимающие, но не говорящие по-русски :?


Спасибо, Carolina. Пошла стучаться.

Return to “Ищу друзей”