Петербург - Нью-Джерси

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Шоколадина
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 1860
Joined: 08 Jan 2004 19:26
Location: NJ, USA

Петербург - Нью-Джерси

Post by Шоколадина »

Тамошние мы...
Совсем-совсем новенькие, и в Америке, и на форуме. Нормальная крепкая семья, с двумя девочками и вопросами. Ищем друзей.
А что это у Вас такое вкусненькое?..
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Post by Sergey_P »

Мы не Питерские, но в NJ. С почти 7-летней девочкой и почти 4-летним мальчиком. Живем в Eatontown. Будем рады познакомиться, особенно если Вы поблизости. Пишите в приват или на antoska[at] bk [dot] ru.
User avatar
smesh
Уже с Приветом
Posts: 203
Joined: 11 Nov 2003 19:53
Location: Bridgepointe

Re: Петербург - Нью-Джерси

Post by smesh »

Шоколадина wrote:Тамошние мы...
Совсем-совсем новенькие, и в Америке, и на форуме. Нормальная крепкая семья, с двумя девочками и вопросами. Ищем друзей.
Очень даже добро пожаловать - Питерских в NJ много (и не Питерских)...

Вопросов задавайте побольше, не стесняйтесь, и в приват тоже - сохраните моральные и материальные ресурсы, не делая лишних телодвижений.

Для начала вопросы к вам (простите, если наглые, на неудобные не отвечайте, лучше вместе с ответами задавайте встречные вопросы): :pain1:
- Какими ветрами ?
- С какими статусами?
- Чего навалом, чего не очень, а чего совсем нет?
- Ближайшие планы?
- Как там на родине?

Уточнения, чтобы не было двусмысленности: :oops:
- "нормальная крепкая семья" - муж (masculine man) на работе, жена (feminine woman) дома
- "две девочки" - две дочки

Не судите строго за странность стиля - тутошние мы, и это становится заметно с годами :gen1:
Странник
Уже с Приветом
Posts: 1672
Joined: 08 Jul 1999 09:01
Location: New Jersey

Post by Странник »

Есть питерские. Мы в южном Джерси, у нас мальчику 13 лет. Пишите.
User avatar
Шоколадина
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 1860
Joined: 08 Jan 2004 19:26
Location: NJ, USA

Post by Шоколадина »

Отвечаю охотно - мы живем в северном (наверное) НДж: Маунт Олив, Бадд Лейк, это Моррис каунти.
Мы здесь по рабочей визе, соответственно, муж работает, жена дома сидит, учит английский и детей - двух дочек, 11 и 2 лет. Планы - пока не решили. Дома здорово... Я летала в августе домой, Петербург хорош и продолжает ремонтироваться, климат тот же :D , и мороженое все такое же вкусное. Пышечные, кофейни, библиотеки и фан-клуб "Зенита" на прежних местах. :D Мы играем в покер, преферанс и шахматы, читаем, вкусно готовим и любим гулять.
А что это у Вас такое вкусненькое?..
Странник
Уже с Приветом
Posts: 1672
Joined: 08 Jul 1999 09:01
Location: New Jersey

Post by Странник »

Шоколадина wrote:Отвечаю охотно...

Послал Вам личное сообщение.
User avatar
smesh
Уже с Приветом
Posts: 203
Joined: 11 Nov 2003 19:53
Location: Bridgepointe

Post by smesh »

Шоколадина wrote:Отвечаю охотно - мы живем в северном (наверное) НДж: Маунт Олив, Бадд Лейк, это Моррис каунти.
Мы здесь по рабочей визе, соответственно, муж работает, жена дома сидит, учит английский и детей - двух дочек, 11 и 2 лет. Планы - пока не решили. Дома здорово... Я летала в августе домой, Петербург хорош и продолжает ремонтироваться, климат тот же :D , и мороженое все такое же вкусное. Пышечные, кофейни, библиотеки и фан-клуб "Зенита" на прежних местах. :D Мы играем в покер, преферанс и шахматы, читаем, вкусно готовим и любим гулять.
Молодцы - оптимизма вам не занимать! Так вы уже в NJ обжились?

Есть время и колеса - присоединяйтесь: http://forum.privet.com/viewtopic.php?t=50759

Я тут поискал "BAD LAKE MORRIS COUNTY NJ"
http://www.google.com/search?hl=en&lr=& ... gle+Search
и конечно же нашел совсем не то, что надо. Может, пару ссылок дадите? Или перейдем в приват, если вам так удобнее?
User avatar
Шоколадина
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 1860
Joined: 08 Jan 2004 19:26
Location: NJ, USA

Post by Шоколадина »

упс, обидно... нам до слета 2 часа с хвостищем ехать...

Бадд лейк - это Budd Lake, как ни странно, никаких особых свойств за ним не водится, поэтому и ссылок дать не можем. :(

Обживаемся потихоньку - но с трудом... :(
А что это у Вас такое вкусненькое?..
User avatar
smesh
Уже с Приветом
Posts: 203
Joined: 11 Nov 2003 19:53
Location: Bridgepointe

Post by smesh »

Шоколадина wrote:упс, обидно... нам до слета 2 часа с хвостищем ехать...
а я ещё не знаю сколько ехать, но не упсаю (нам легче - пока без детей) :oops:
Шоколадина wrote:Бадд лейк - это Budd Lake, как ни странно, никаких особых свойств за ним не водится, поэтому и ссылок дать не можем. :(
Я прорюхал, что не Bad :) А насчет особых свойств и ссылок вы это зря - несомненно водятся. :nono#:
Шоколадина wrote:Обживаемся потихоньку - но с трудом... :(
Легкий off-topic: "Поручик, как вы находите мои ...?" - "С трудом-с" :oops:
Посмотрите profile - там и мои контакты найдете - добро пожаловать с проблемами обживания - стучите... :radio%:

Return to “Ищу друзей”