Печать с Fotki.com

Теория и практика
User avatar
Леший
Уже с Приветом
Posts: 1928
Joined: 26 Oct 2000 09:01
Location: Ярославль - Канзас Сити

Печать с Fotki.com

Post by Леший »

Кто нибудь там печать заказывал ? Как качество ? С доставкой проблем не было ?
User avatar
Gennadiy
Уже с Приветом
Posts: 11332
Joined: 30 Mar 2000 10:01
Location: Ice Storm Town

Re: Печать с Fotki.com

Post by Gennadiy »

Леший wrote:Кто нибудь там печать заказывал ? Как качество ? С доставкой проблем не было ?

С доставкой проблем не было. А вот качество.... разное. Раз на раз не приходится. Один раз очень хорошо сделали, другой - такие темные, что ничего не видно. В общем - как повезет. Зато дешево. Если не понравится - можно еще раз заказать.
User avatar
Krabik
Удалена за наезды на участников
Posts: 703
Joined: 11 Nov 2003 05:08
Location: с.Шушенское - Manhattan!!!

Post by Krabik »

последний заказ с них полетел в мусорку - засветили почти все фотки. Как только не стыдно было такое людям отсылать. Все красно-желтое.
Чем отличается еврейская мама от террориста? С террористом можно договориться!
trudogolik
Уже с Приветом
Posts: 427
Joined: 04 Mar 2003 04:46
Location: San Francisco, CA

Post by trudogolik »

Давным давно fotki.com печатали через dotPhoto.com -- вот уж был отстой.
С тех пор, по заверениям их руководства, отказались.

Но онлайн -- до сих пор, по-моему, лучше печатать на photoaccess.com -- там нет такой прозрачной адресации отдельных картинок, как на "фотках", но место -- так же неограниченно, а качество печати -- устойчиво приличное.

А на "фотках" я только "превьюхи" храню.
User avatar
Artemk
Уже с Приветом
Posts: 4790
Joined: 21 Jul 2002 21:55
Location: Minsk -> Louisville, KY

Post by Artemk »

Только что пришёл email от VistaPrint - обещают 9 центов за фото + 30 бесплатно с каждым заказом...

http://e.vistaprint.com/a/hBEN7$XAZdBOAAd1P4LALPcLo0s/vph1

Да, я не пробовал там печатать, про качество ничего сказать не могу...
Мне повезло, я такой как все. Я работаю в офисе.
User avatar
theukrainian
Уже с Приветом
Posts: 2506
Joined: 13 Jan 2003 22:34
Location: Kiev :: Los Angeles, CA

Post by theukrainian »

Сейчас часто можно печатать в магазинах типа CVS, Rite-aid, Wallgreens. Там наверное можно и пожаловаться если не понравилось. Заливал я последний раз из дому, через пару часов пришел е-маил: "Приходите, забирайте". Это был Wallgreens. Качество нормальное. Немножко подороже (19 центов за 4х6), но если вам несколько фоток напечатать, то может быть очень даже приемлемый вариант. До этого, залив на CD, печатал в Save-Оn не отходя от кассы.
User avatar
Artemk
Уже с Приветом
Posts: 4790
Joined: 21 Jul 2002 21:55
Location: Minsk -> Louisville, KY

Post by Artemk »

Я печатаю обычно в Walmart - та же история - заливаешь - через час забираешь. Но 9 центов и 30 бесплатно - это почти в два раза дешевле...

Кстати, кто-то тут говорил, что у WalMart если просить прислать по почте качество лучше, чем у лабораторий в магазинах.
Мне повезло, я такой как все. Я работаю в офисе.
Lovelight
Уже с Приветом
Posts: 462
Joined: 13 Sep 2005 01:50
Location: New Jersey

Post by Lovelight »

подскажите, а если я хочу распечатать фотографии выставленные скажем друзьями на fotki.com. у меня есть account с ними, но не вижу опции, чтобы заказывать from "friends". ето возможно вообше? или можно ли добавить альбом друзей к себе?
спасибо!
If you really want to do something, you'll find a way; if you don't, you'll find an excuse.
anton_r
Уже с Приветом
Posts: 341
Joined: 11 Apr 2005 21:15
Location: СПБ

Post by anton_r »

Как то по работе пришлось мне напечатать пару тысяч фоток через fotki - качество было нормальное и лучше чем в Walgreens (или Walmart, не помню где там начальник печатал) ... но индексация фоток у них просто ужасная! все перепутали : ((

Return to “Фото-Видео”