Как понравиться мужчине?Что я делаю не так?

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
Zaikhik
Новичок
Posts: 47
Joined: 21 Apr 2002 20:54
Location: San Francisco/CA

Как понравиться мужчине?Что я делаю не так?

Post by Zaikhik »

Мне всегда не везло в любви. То есть, ребята/ мужчины, которые мне нравились, со мной не хотели встречаться. Каждый раз я западаю на парня и ему не нравлюсь. :cry: Конечно, многим мужчинам я нравлюсь, но они мне нет. Не могу встречаться с парнем не своего типа или попросту который мне не нравится. Столько раз я расстраивалась и впадала в депрессию что не могу заинтересовать понравившегося парня! Мне родители все время говорили:"Ничего. Настанет день, когда парень, который тебе нравится полюбит тебя". Но к сожалению мои неудачи не заканчиваются и даже в Америке, хотя я и симпатичная.
Поэтому я прошу мужчин и женщин поделиться советом, как понравиться мужчине, который нравится мне?
Я опишу свое типичное поведение с мужчинами, который мне нравятся(такое бывает не часто, так как мужчина должен быть my type). В первую очередь я с первого взгяда понимаю нравится ли мне мужчина или нет. Если мне он нравится, то я не флиртую с ним сразу. Сначала я дружески себя с ним веду, более приветливо чем с теми, кто мне не нравится. Но я не то чтобы в друзья набиваться, я это делаю для того, чтобы он ко мне привык, чтобы флиртом его сразу не спугнуть. Я просто веду себя очень очень polite и приветливо по отношению к нему, дружески говорю с ним о жизни его и моей. Если он со мной начинает охотно общаться и становится приветливым сам, то я стараюсь быть еще более nice and sweet. Например, дарю ему открытку в День рождения, где говорю какой он замечательный человек(не признаюсь в любви конечно) и просто стараюсь помочь во всем. Потом невзначай приглашаю его на ланч или просто сходить куда. К сожалению, эти ребята на меня как на женщину вообще не смотрят, мило отказываются от моих приглашений. Иногда оказывается, что у мужчин, которые мне нравятся есть девушки, не обязательно красивые, но высокомерные или даже вульгарные. Получается, что мужчины русские и даже симпатичные американцы не хотят sweet and nice girls. :cry:
Если я делаю ошибку, выбирая такое поведение, то как же мне себя вести с понравившемся мужчиной? Ведь чаще всего я этих мужчин встречаю на работе/ учебе и флирт как в баре, может спугнуть мужчину и попросту оказаться не очень уместным?
Некоторые люди мне советовали выбирать только из тех, кому я нравлюсь и что кадрить тех кому я не нравлюсь нет смысла, я знаю, что все это не всегда так. В России я столько раз видела как девушки заинтересовывали и соблазняли мужчин, которые сперва были к ним равнодушны. Как они это делали?
Я сама зеленоглазая блондинка, 165 см, 48 кг. Нравлюсь многим мужчинам, но стоит мне положить на кого-то глаз и все пропало! Сама все порчу? Что делать?
Дорогие участники форума, напишите мне пожалуйста в деталях что мне нужно сделать, чтобы заполучать понравившихся мне мужчин/ мужчину??
Очень благодарна за ответ.
Зайчик :)
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Post by Dmitry67 »

В Америке ? Зеленоглазая блондинка ? Сами приглашаете ла ланч ?
Мужики должны падать и сами собой в штабеля складываться (c)
Чтото здесь не так
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
Sullen
Уже с Приветом
Posts: 1823
Joined: 28 Sep 1999 09:01
Location: CA, Saratoga, USA

Post by Sullen »

Dmitry67 wrote:В Америке ? Зеленоглазая блондинка ? Сами приглашаете ла ланч ?
Мужики должны падать и сами собой в штабеля складываться (c)
Чтото здесь не так

Нужно попробовать приглашать, на ужин, домой. И постараться, что бы ужин перешел бы в завтрак.
А этот топик нужно перенести в раздел для взрослых. Вот там советов будет много.
Hamster
Уже с Приветом
Posts: 11475
Joined: 20 Nov 2000 10:01
Location: Escondido, CA

Post by Hamster »

Вообще-то мужчины стараются не флиртовать с замужними девушками ... По крайней мере порядочные ...
По существу вопроса, я не уверен, что такое возможно ... Можно, конечно, воззвать к животным инстинктам, заинтересовать мужчину на короткое время. Но если нет психологической совместимости, ничего из этого в конечном итоге не выйдет. А совместимость с первого взгляда не видна. Нужно пообщаться с человеком, побыть вблизи хотя бы день-два. С теми мужчинами, с которыми вы пытаетесь сблизиться, вы почему-то оказываетесь несвоместимы.
Можно еще предположить, что на стадии близкого знакомства всплывает какой-то мощный turn-off, может, какая-то черта характера или деталь прошлого.
Это все, конечно, большое IMHO...
Димма
Уже с Приветом
Posts: 660
Joined: 01 Aug 2002 08:09

Re: Как понравиться мужчине?Что я делаю не так?

Post by Димма »

Вы издеваетесь что ли? ;-) Как понравиться мужчине в Бэй Эрии, где на каждую симпатишную девушку приходится человек по двадцать одиноких программистов страстно желающих рассказать ей о премудростях ассемблера и путях развития технологий?.. Показать на него пальцем и сказать "иди сюда, ты мне нравишься! Остальным ждать за дверью!" ;-)

Ну если серьезно, то...

Zaikhik wrote:Я опишу свое типичное поведение с мужчинами, который мне нравятся ... Если мне он нравится, то я не флиртую с ним сразу. Сначала я дружески себя с ним веду, более приветливо чем с теми, кто мне не нравится. Но я не то чтобы в друзья набиваться, я это делаю для того, чтобы он ко мне привык, чтобы флиртом его сразу не спугнуть.


Спугнуть мужчину флиртом практически невозможно. Судя по описанному, в Вашем случае самый прямой и откровенный флирт как раз примерно будет восприниматься как чуть более теплые, чем обычные дружеские отношения - то что надо, чтобы заставить мужика задуматься "а может тут мне что-то светит?" ;-)

Zaikhik wrote:Я просто веду себя очень очень polite и приветливо по отношению к нему, дружески говорю с ним о жизни его и моей. Если он со мной начинает охотно общаться и становится приветливым сам, то я стараюсь быть еще более nice and sweet. Например, дарю ему открытку в День рождения, где говорю какой он замечательный человек(не признаюсь в любви конечно) и просто стараюсь помочь во всем. Потом невзначай приглашаю его на ланч или просто сходить куда.


Polite & подчеркнуто nice & sweet - часто воспринимается как неприветливость. А вот приглашать сходить куда лучше не через полгодика после дня рождения, а через пару дней. Еще лучше не приглашать, а создать условия, чтобы сам пригласил. Толщину намеков (от "черт, у меня планы на выходрные сорвались, ума не приложу что бы такого поделать" до "а когда ты последний раз был в ...?" ) подбирать индивидуально в зависимости от персонажа.

Zaikhik wrote: Если я делаю ошибку, выбирая такое поведение, то как же мне себя вести с понравившемся мужчиной?


ммм... естественно?.. Самый трудный совет, знаю. Мало кому удается быть самим собой, потому что его об этом попросили ;-)

Zaikhik wrote:Я сама зеленоглазая блондинка, 165 см, 48 кг. Нравлюсь многим мужчинам, но стоит мне положить на кого-то глаз и все пропало! Сама все порчу? Что делать?


Ну эффект-то известный (...чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... - работает и наоборот), но для меня несколько неожиданно что он и "с той стороны баррикад" наблюдается.

Что же до что делать - зависит от того, чего Вы хотите добиться. Любовника? Мужа? Спонсора? Просто понравиться чтобы подинамить?..

Текущего-то мужа Вы как заполучили? Можете с ним посоветоваться, узнать что в Вашем поведении ему понравилось ;-)
Димма
User avatar
Princeton Lion
Уже с Приветом
Posts: 10613
Joined: 25 Apr 2000 09:01
Location: Princeton, NJ -> Lemont, IL -> Ann Arbor, MI -> Chapel Hill, NC

Re: Как понравиться мужчине?Что я делаю не так?

Post by Princeton Lion »

Димма wrote:Текущего-то мужа Вы как заполучили?


Теперь я ваще ничего не понял... :pain1:
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
User avatar
ESN
Уже с Приветом
Posts: 19377
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: РСФСР-UA-Bayern-München.

Re: Как понравиться мужчине?Что я делаю не так?

Post by ESN »

Zaikhik wrote:....
Я сама зеленоглазая блондинка, 165 см, 48 кг.
Что делать?


Ну, описание - это хорошо, но для предварительного диагноза неплохо бы взглянуть на фото.
"Можно 6x9 или 9x12" (c)
User avatar
SK1901
Уже с Приветом
Posts: 16450
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SK1901 »

Нееее... Точно что-то не так :)

Zaikhik wrote:Отвечаю Аппаратусу!! :x
Муй муж никакой не голубой!!!!! Если вы, господин Аппаратус считаете, что если мужчина для женщины все делает, не изменяет, вежливый, если вы думаете, что такой мужчина не мужчина вовсе, а гей или по-вашему голубой, то вы просто тот самый медведь и мачо от которых и уехала и до сих пор радуюсь своему выбору!!Такой как Аппаратус будет уважать только мужчину, который изменяет, делает детей везде, вообще не неся за них никакой ответственности, приходит домой пьяный, ничего не делает дома и главное ожидает, что для того он и женился, чтобы ему все жена делала. Ну, что тут можно сказать? Это его дело... Наверное поэтому, приехав в Сан -Франциско я даже не хочу ничего общего иметь с Russian Community,чтоб не общаться с такими вот хамами и грубиянами как Аппаратутс.
А сколько русских ребят я дэйтила не ваше дело!! До 21 года прожила в Москве и наблюдала не только за поведением ребят мачо, но и насмотрелась на горькую правду женщин, кто живет с русскими мужьями. Может у одной из 10 был муж-человек порядочный. Все остальные, гуляки, безответственные, в общем такие, каких бы стал уважать Аппаратус 8O
У меня не много, а несколько знакомых женщин, вышедших замуж за американца. И все очень счастливы и рады, что сделали правильный выбор. Хотя я знаю и другие истории.
Заместо того, чтобы радоваться за счастье других, некоторые на форуме поливают грязью моего мужа, просто потому, что он не такая же свинья, как русские мачо!!
Печально...
User avatar
Масяня
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 23 May 2001 09:01
Location: Boston, MA - Rockville, MD

Post by Масяня »

Все это похоже на какую-то разводку...

- группа Ленинград
А никто и не думал шуметь ... :roll:
User avatar
Кэт
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 1973
Joined: 26 Jul 2002 15:34
Location: Boston, MA

Post by Кэт »

Sullen wrote:Нужно попробовать приглашать, на ужин, домой. И постараться, что бы ужин перешел бы в завтрак.
А этот топик нужно перенести в раздел для взрослых. Вот там советов будет много.

А по-моему - наоборот, это в топик "Наши дети".
ShellBack
Уже с Приветом
Posts: 5635
Joined: 01 Feb 2003 06:47
Location: SPB->SoCal

Re: Как понравиться мужчине?Что я делаю не так?

Post by ShellBack »

Zaikhik wrote:Печально...


Да уж ... Нет повести печальнее на свете... (с) :?

Так вот он и ответ на вопрос.
Интуиция-то у мужиков часто хорошо работает. :umnik1:
Видно для души такие трюки всё-таки даром не проходят. :(
Welcome to the Hotel California
Such a lovely Place ...
Roman
Уже с Приветом
Posts: 515
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: South Pasadena, CA

Post by Roman »

Вот дельный совет от клуба "Квант" НГУ

КАК ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦЕ МУЖЧИНЫ

Мы можем смело утверждать, что завоевать сердце мужчины - дело нехитрое. Многие игнорируют самый простой способ: нужно раздеться догола и бегать вокруг ларька с бутылкой водки, покрикивая: "Я согласна!" Тонким намеком для мужчины также может служить призывное размахивание бюстгалтером. Главное, не начинайте знакомство первой. Пусть он сам с вами заговорит. Как этого добиться - да очень просто! Незаметно подкрадитесь к мужчине со спины и сильно пните под зад. Можете не сомневаться - он обязательно что-нибудь у вас спросит. Помните, стопроцентно должна срабатывать следующая фраза: "Хочешь голую женщину? покажу..." Проще всего снять пьяного и связанного мужчину. Правда сложнее принести его домой. Поэтому многие хотят заманить к себе мужчину, не выходя из дома. Для этого, на худой конец, вызовите сантехника. Как засорить бачок? - это тема следующего номера. Когда сантехник войдет в дом и направится в туалет, ворвитесь туда и начните принимать вану. Женщинам с раздельным санузлом - не повезло. О внешности. Конечно же, привлекательная внешность вам не помешает, но помните народную мудрость: "Водки должно быть много". Только не путайте: эта водка - не для Вас. Для большего эффекта в водку мужчине можно подмешать закуску. Ведь через еду лежит путь к его сердцу. Даже его сердце состоит из двух желудочков - один для водки, другой для закуски. Итак, мужчину нужно накормить, напоить и в постель уложить. А когда он успокоится, отвернется к стенке и захрапит, неожиданно овладейте им сзади. Нет смысла одевать сексуальное белье - мужчину это не красит. Помните, что секс должен быть максимально безопасным. Поэтому уберите из кровати колющие и режущие предметы. А сама кровать должна быть достаточно низкая. Кроме того, мужчина после ЭТОГО любит курить и засыпать с непотушенным бычком в постели. Поэтому рядом с кроватью всегда должен стоять ящик с песком. Мужики - они же как коты, пусть ходят в песочек. И помните, если через десять минут после знакомства вы не затащили его в постель, считайте, что схватка проиграна.
Victor
Уже с Приветом
Posts: 2107
Joined: 04 Mar 1999 10:01
Location: Gaithersburg, MD

Post by Victor »

kuznechik
Уже с Приветом
Posts: 3106
Joined: 02 Jul 2002 02:34
Location: Kiev--->USA

Post by kuznechik »

Почитайте книжку Mars and Venus on a date. Еще есть куча литературы в любом книжном магазине. Все четко и ясно. Есть определенные правила. Только это больше для Американцев, которые ищут convenience. Если вы ищете любовь то она сама прийдет и в игры играть не нужно будет.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Re: Как понравиться мужчине?Что я делаю не так?

Post by Бродяга »

[quote="Zaikhik"]Я сама зеленоглазая блондинка, 165 см, 48 кг. Нравлюсь многим мужчинам, но стоит мне положить на кого-то глаз и все пропало! /quote]
Не верю :nono#: С дакими данными Вас на руках мужики носили-бы. Несмотря на то что тут 90% мужиков кастрированны политкоректностью, 10% жеребцы еще те :mrgreen:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
Miela
Уже с Приветом
Posts: 1526
Joined: 25 Sep 2003 07:53
Location: North CA

Re: Как понравиться мужчине?Что я делаю не так?

Post by Miela »

Бродяга wrote:
Zaikhik wrote:Я сама зеленоглазая блондинка, 165 см, 48 кг. Нравлюсь многим мужчинам, но стоит мне положить на кого-то глаз и все пропало! /.уоте]
Не верю :ноно#: С дакими данными Вас на руках мужики носили-бы. Несмотря на то что тут 90% мужиков кастрированны политкоректностью, 10% жеребцы еще те :мргреен:


Так, вроде бы как выяснилось , что зеленоглазая блондинка замужем. Может, в етом причина, что многие мужчины неохотно идут на контакт ?
User avatar
Laki
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 3996
Joined: 02 Apr 2001 09:01
Location: SPb->Israel->USA

Re: Как понравиться мужчине?Что я делаю не так?

Post by Laki »

Miela wrote:
Бродяга wrote:
Zaikhik wrote:Я сама зеленоглазая блондинка, 165 см, 48 кг. Нравлюсь многим мужчинам, но стоит мне положить на кого-то глаз и все пропало!

Не верю :ноно#: С дакими данными Вас на руках мужики носили-бы. Несмотря на то что тут 90% мужиков кастрированны политкоректностью, 10% жеребцы еще те :мргреен:


Так, вроде бы как выяснилось , что зеленоглазая блондинка замужем. Может, в етом причина, что многие мужчины неохотно идут на контакт ?


Разве она написала , что замужем?
Да даже если и замужем, это не сильно мешает, при правельном подходе, уж если хочется ;)
А может у нее на лице написано, что она ищет мужа ( другого мужа) и срочно хочет сочетаться браком ( развестись и сочетаться новым) Это-то и отпугивает.
User avatar
Ollenka
Уже с Приветом
Posts: 2239
Joined: 18 Oct 2003 21:01
Location: NY

Re: Как понравиться мужчине?Что я делаю не так?

Post by Ollenka »

Zaikhik wrote:. Иногда оказывается, что у мужчин, которые мне нравятся есть девушки, не обязательно красивые, но высокомерные или даже вульгарные. Получается, что мужчины русские и даже симпатичные американцы не хотят sweet and nice girls. :cry:
. В России я столько раз видела как девушки заинтересовывали и соблазняли мужчин, которые сперва были к ним равнодушны. Как они это делали?
Я сама зеленоглазая блондинка, 165 см, 48 кг. Нравлюсь многим мужчинам, но стоит мне положить на кого-то глаз и все пропало! Сама все порчу? Что делать?
Зайчик :)

Это еще не факт, что девушки, которые вам кажутся некрасивыми и вульгарными, на самом деле таковыми воспринимаются мужчинами, их выбравшими. Это еще не факт, что мужчины воспринимают вас как sweet and nice, если вы себе таковой кажетесь.
И это не факт, что мужчины были равнодушны к тем девушкам, которые их соблазняли, даже если вам так виделся процесс со стороны.
И вы же сами и говорите, что нравитесь одним мужчинам, а хотите быть с совершенно противоположными. Выходит, что и портить нечего, так как нет точек соприкосновения. Зайчик, желаю удачи в нелегком бою. :lol: :lol:
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Re: Как понравиться мужчине?Что я делаю не так?

Post by Бродяга »

Miela wrote:
Бродяга wrote:
Zaikhik wrote:Я сама зеленоглазая блондинка, 165 см, 48 кг. Нравлюсь многим мужчинам, но стоит мне положить на кого-то глаз и все пропало! /.уоте]
Не верю :ноно#: С дакими данными Вас на руках мужики носили-бы. Несмотря на то что тут 90% мужиков кастрированны политкоректностью, 10% жеребцы еще те :мргреен:


Так, вроде бы как выяснилось , что зеленоглазая блондинка замужем. Может, в етом причина, что многие мужчины неохотно идут на контакт ?

Ну и что что замужем? Муж не шкаф, подвинется :mrgreen:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Renegade
Ник закрыт.
Posts: 2895
Joined: 08 May 2001 09:01
Location: пригород СФ

Post by Renegade »

Народ, ну что на девчушку то наехали? Мы же не ее моральные устои здесь обсуждаем (кто здесь без рыльца в пушку пусть первый бросит в меня камнем или устроит DOS на мой IP :wink: ), а решаем как помочь конкретной девушке в конкретной обстановке. Думаю что мужиков отпугивают 2 вещи - излишняя вульгарность в начале знакомства (лечи потом ее мурашек по коже) или же как раз этот "свит энд найс" - завуалированные планы на длительный период. На самом деле все очень просто - "надо создать ситуацию", как учили меня в моей далекой юности, т.е. ловить на живца. А вот уж выбор ситуации это не тривиальная штука. Кого-то можно пригласить в гости "мебель передвинуть" и это сработает, а к кому-то прийдешь сама в гости в шубке на голое тело с сикс-паком холодного пива, устроишь стриптиз, а он попросит отодвинуться, так как ты ему ТВ загораживаешь :)
п.с. а вот книжки это все туфта. там все советы очень хороши построены логически - не прикапаешься, но как правило все они настроены на тех людей, у которых таких проблем вообще не возникает. а у каждого своя специфика и свои тараканы: кто-то на Эверест без снаряжения без страха полезет, а вот к девушке подойти и просто попробовать завязать разговор ни вжисть не сможет, а у кого-то в записной все на год вперед запланировано, а по жизни он из серии "туши свет - бросай гранату".
День не задался с самого утра: в один глаз светило солнце, в другой попало копье...
Mona Lisa
Уже с Приветом
Posts: 544
Joined: 20 Sep 2003 06:12
Location: San Francisco, CA

Re: Как понравиться мужчине?Что я делаю не так?

Post by Mona Lisa »

Мое субъективное мнение:
Zaikhik wrote:Сначала я дружески себя с ним веду, более приветливо чем с теми, кто мне не нравится. Но я не то чтобы в друзья набиваться, я это делаю для того, чтобы он ко мне привык, чтобы флиртом его сразу не спугнуть. Я просто веду себя очень очень polite и приветливо по отношению к нему, дружески говорю с ним о жизни его и моей.

Следите за тем, сохраняете ли Вы балансе. Некоторые дружеские беседы могут превратить Вас или в "one of the guys", или в "shrink".

Zaikhik wrote: Если он со мной начинает охотно общаться и становится приветливым сам, то я стараюсь быть еще более nice and sweet. Например, дарю ему открытку в День рождения, где говорю какой он замечательный человек(не признаюсь в любви конечно) и просто стараюсь помочь во всем.

Слишком nice and sweet не помогает. "Too much sugar" очень часто видится мужчинами как not sexy. Кроме того, не забывайте известную фразу: "Men love bitches".

Zaikhik wrote: В России я столько раз видела как девушки заинтересовывали и соблазняли мужчин, которые сперва были к ним равнодушны. Как они это делали?

Женщин, которые могут покорить ЛЮБОГО мужчину, единицы. Они обладают незаурядным талантом манипуляции. Для всех остальных существует правило: если женщина не произвела никакого впечатления на мужчину, у нее практически нет шансов. Если очень постараться, то можно его соблазнить на short time/part time, но она не станет для него самой-самой...ИМХО, ИМХО
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка.
Он притупляет чувство страха.
Miela
Уже с Приветом
Posts: 1526
Joined: 25 Sep 2003 07:53
Location: North CA

Re: Как понравиться мужчине?Что я делаю не так?

Post by Miela »

Бродяга wrote:Ну и что что замужем? Муж не шкаф, подвинется :мргреен:


Ну, а тогда , уж, совсем проще простого: Широко открытыми зелеными глазами смотреть на предмет вожделения и иногда медленно опускать ресницы, уводя взгляд в сторону (что подчеркивает особенную скромность , мужчины любят скромных девушек! ) , и ни в коем случае не дарить открытки первой или приглашть на ланч.

Это же элементарно.
Hamster
Уже с Приветом
Posts: 11475
Joined: 20 Nov 2000 10:01
Location: Escondido, CA

Re: Как понравиться мужчине?Что я делаю не так?

Post by Hamster »

Miela wrote:Ну, а тогда , уж, совсем проще простого: Широко открытыми зелеными глазами смотреть на предмет вожделения и иногда медленно опускать ресницы, уводя взгляд в сторону (что подчеркивает особенную скромность , мужчины любят скромных девушек! ) , и ни в коем случае не дарить открытки первой или приглашть на ланч.


Будет работать, если на мужчину уже произведено впечатление и есть уверенность, что он "поведется".
Dmitry S
Уже с Приветом
Posts: 1490
Joined: 24 Jan 1999 10:01
Location: Russia -> village in WA

Re: Как понравиться мужчине?Что я делаю не так?

Post by Dmitry S »

Zaikhik wrote:Мне всегда не везло в любви.
Zaikhik wrote:...сама я русская, а муж мой американец. У нас совершенно нормальная семья...
...Я всегда моему мужу говорю спасибо по 20 раз в день минимум. Он все делает, работает, помогает по дому, делает покупки и готовит. Я готовить не умею и не люблю...
...У меня не много, а несколько знакомых женщин, вышедших замуж за американца. И все очень счастливы и рады, что сделали правильный выбор...
Zaikhik wrote:Получается, что мужчины русские и даже симпатичные американцы не хотят sweet and nice girls.
Zaikhik wrote:...приехав в Сан -Франциско я даже не хочу ничего общего иметь с Russian Community...
...До 21 года прожила в Москве и наблюдала не только за поведением ребят мачо, но и насмотрелась на горькую правду женщин, кто живет с русскими мужьями. Может у одной из 10 был муж-человек порядочный. Все остальные, гуляки, безответственные...
...За год работы в дорогом ресторане в центре Москвы я налюбовалась на наших русских мужчин, на новых и старых русских. На их жуткое отношение к женщинам, на их беспросветную грубость. Зато практически все американцы, которые приходили к нас в ресторан были вежливы, улыбчивы, симпатичны и наивны. Вот поэтому-то я и стала мечтать об Американце с наивным детским взглядом, который будет вежливый, семейный, все для меня делать, благодарить за все вподряд и улыбаться. Поэтому встречаться с русскими ребятами, которые рассчитывают, что женщина должна все делать, готовить, стирать, терпеть его многочисленных друзей и бесконечные загулы- я не хотела даже встречаться с такими ребятами...
...Вот поэтому мне и мечталось все время найти американца. Так вот мой муж превзошел все мои ожидания и благодарит меня, что я вообще на свете есть!!! Я после него на русских мужчин вообще смотреть не хочу...
...Заместо того, чтобы радоваться за счастье других, некоторые на форуме поливают грязью моего мужа, просто потому, что он не такая же свинья, как русские мачо!! ...
Zaikhik wrote:Дорогие участники форума, напишите мне пожалуйста в деталях что мне нужно сделать, чтобы заполучать понравившихся мне мужчин/ мужчину??
User avatar
Кэт
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 1973
Joined: 26 Jul 2002 15:34
Location: Boston, MA

Post by Кэт »

Вот я и предлагаю в разделе "Наши дети" обсудить, что делать с ними, чтоб они такой фигней на форумах не занимались.

Return to “Ищу друзей”