Покупка еды по интернету

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

aspirantka
Уже с Приветом
Posts: 1464
Joined: 05 Aug 2001 09:01
Location: Ca, Silicon Valley

Покупка еды по интернету

Post by aspirantka »

Одно из сообщений навело на мысль сделать подарок родителям - купить для них продуктов всяких вкусных к новому году/дню рождения через Интернет магазин в Москве.
Подскажите - какие лучше? как бы оформить заказ на нашу кредитку (или открыть какой-либо временный счет? ну, эта, как его, для секьюрити). Доставят ли вовремя? не будут ли продукты не слишком качественными? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Sincerely,
Tara
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Post by Duck »

Думаю ничего не получиться т.к. кредитки они принимают только лично (в момент доставки)

попробуйте им написать, может у вас и по факсу примут.

www.7cont.ru

www.ramstore.ru

В этих магазинах я часто покупаю и это очень удобно, но в вашем случае весь вопрос только в оплате.
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Если не ошибаюсь, на Привете проскакивала информация о компаниях, которые занимаются доставкой продуктов (и не только) в Россию, причем заказ можно сделать и оплатить из-за рубежа. Если такой вариант заинтересует, можно попытаться найти эти компании. Наверняка получится немного дороже, чем если просто заказать продукты по интернету и оплатить карточкой в Москве, но не думаю, что сильно дороже.
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Никто случайно не пользовался заказами обедов на этом сайте:

http://www.domobed.ru/

Может у кого-нибудь есть на примете приличные компании по доставке комплексных обедов в московские офисы?
User avatar
Domicianus
Уже с Приветом
Posts: 4631
Joined: 08 Jan 2001 10:01
Location: Москва

Post by Domicianus »

Служба доставки продуктов на дом с возможностью оплаты online http://www.service77.ru/index.html

Сам не пользовался, но слышать доводилось - вроде бы проблем не было.

Единственная проблема - надо подписать с ними соглашение (скачать doc- файл, заполнить и отправить им по почте заказным письмом).
Вероломных учили на льду
Да секли кочевых по полям

Return to “Возвращение”