Посоветуйте нормальный сайт где купить Sony DSC-F717...

Теория и практика
User avatar
OBender
Уже с Приветом
Posts: 1564
Joined: 27 Nov 2001 10:01
Location: Live free or die

Посоветуйте нормальный сайт где купить Sony DSC-F717...

Post by OBender »

Тут столкнулся с тем, что при поиске Sony DSC-F717 по привлекательной цене попадаются сайты о которых (так или иначе) дурная слава. Я уже третий день пытаюсь найти в онлайне нормальный магазин. Такое впечатление что кроме как Бруклине больше продажей цифровиков ни кто не занимается :(
У кого был опыт подложительный (желательно недавно) с покупкой цифровых фотоаппаратов онлайн и где?
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе. (C) О.Бендер
User avatar
Manya78
Новичок
Posts: 61
Joined: 25 Apr 2003 16:27
Location: MA, USA

Post by Manya78 »

http://www.bhphotovideo.com
Я не покупаю фототехнику онлайн нигде кроме как в B&H, но я предпочитаю немного переплатить чем трепать себе нервы...
Из всех непройденных дорог одна - моя.
User avatar
OBender
Уже с Приветом
Posts: 1564
Joined: 27 Nov 2001 10:01
Location: Live free or die

Post by OBender »

Нда, за такие деньги я в магазини живьем куплю....:(
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе. (C) О.Бендер
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Re: Посоветуйте нормальный сайт где купить Sony DSC-F717...

Post by Бродяга »

OBender wrote:Тут столкнулся с тем, что при поиске Sony DSC-F717 по привлекательной цене попадаются сайты о которых (так или иначе) дурная слава. Я уже третий день пытаюсь найти в онлайне нормальный магазин. Такое впечатление что кроме как Бруклине больше продажей цифровиков ни кто не занимается :(
У кого был опыт подложительный (желательно недавно) с покупкой цифровых фотоаппаратов онлайн и где?

Если у Вас или Ваших знакомых есть кто-то с Amex Gold/Platinum то покупаете в обычном магазине. Распечатываете цену с "плохого" сайта и все эти данные в Amex отправляете. Разницу вернут если она не превышает 300 или 500. Не помню, врать не буду.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Amirko
Уже с Приветом
Posts: 5192
Joined: 08 Jul 2002 09:36
Location: В глухой провинции, у моря...

Post by Amirko »

Я покупал его в магазине, уже много поснимал, хорошая камера, и нравится мне, но:
- шумит довольно сильно, особенно когда жарко -- а тут у нас жарко всегда;
- Memory Stick дорогой и медленный;
- при размерах и весе SLR это все же не SLR.
А в on-line сейчас цена везде в нормальных местах $800.
Cheers,
Amirko
User avatar
Manya78
Новичок
Posts: 61
Joined: 25 Apr 2003 16:27
Location: MA, USA

Re: Посоветуйте нормальный сайт где купить Sony DSC-F717...

Post by Manya78 »

Бродяга wrote:Если у Вас или Ваших знакомых есть кто-то с Amex Gold/Platinum то покупаете в обычном магазине. Распечатываете цену с "плохого" сайта и все эти данные в Amex отправляете. Разницу вернут если она не превышает 300 или 500. Не помню, врать не буду.
Насколько я знаю, эта шарага уже закончилась. Но могу ошибаться.
Из всех непройденных дорог одна - моя.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Re: Посоветуйте нормальный сайт где купить Sony DSC-F717...

Post by Бродяга »

Manya78 wrote:
Бродяга wrote:Если у Вас или Ваших знакомых есть кто-то с Amex Gold/Platinum то покупаете в обычном магазине. Распечатываете цену с "плохого" сайта и все эти данные в Amex отправляете. Разницу вернут если она не превышает 300 или 500. Не помню, врать не буду.
Насколько я знаю, эта шарага уже закончилась. Но могу ошибаться.

Нет, не закончилась. Но только для Gold&Platinum. Настоящим, не из Costco.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Manya78
Новичок
Posts: 61
Joined: 25 Apr 2003 16:27
Location: MA, USA

Re: Посоветуйте нормальный сайт где купить Sony DSC-F717...

Post by Manya78 »

Бродяга wrote:Нет, не закончилась. Но только для Gold&Platinum. Настоящим, не из Costco.
Разница до $250. И там та-а-акой дисклеймер, что я сомневаюсь что они заплатят по цене digitalliquidators.com
Из всех непройденных дорог одна - моя.
User avatar
DR_35_USA
Уже с Приветом
Posts: 1194
Joined: 07 Jul 2001 09:01
Location: Tomsk->Mountain View->Milpitas

Post by DR_35_USA »

buydig.com?
Оно вроде и ни что-либо как, а приведись такое дело так вот тебе и пожалуйста.
Victor
Уже с Приветом
Posts: 2107
Joined: 04 Mar 1999 10:01
Location: Gaithersburg, MD

Post by Victor »

Идете на bizrate.com вводите Sony 717 и ишите магазин с хорошим рейтингом: buydig.con, newegg.com
User avatar
Shin
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 04 Dec 2000 10:01
Location: MN -> Moscow -> Thailand

Post by Shin »

Я выбираю магазины через resellerratings.com - берется у конторы, имеющей рейтинг не ниже 8 с числом отзывов не менее 50. Как правило, выбор падает на уже перечисленные выше магазины. Ни разу проблем не было.
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть.
User avatar
idle0
Уже с Приветом
Posts: 2846
Joined: 28 Jun 2000 09:01
Location: Milwaukee, WI

Post by idle0 »

Так можно на ebay купить наверняка...
moria# show running-config
trudogolik
Уже с Приветом
Posts: 427
Joined: 04 Mar 2003 04:46
Location: San Francisco, CA

Post by trudogolik »

Вообще-то -- вот:
http://www.photo.net/neighbor/one-subcategory?id=2
классическое место справиться что думают люди, уже покупавшие в магазине, который вам очень нравится своими ценами. Очень остужает пыл истратить на 10% меньше, чем надо, чтобы не нарваться потом на неприятные сюрпризы.

Потому что для действительно острых ощущений (и хороших -- от удачной цены, и не очень -- от риска) есть ebay.
User avatar
Shin
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 04 Dec 2000 10:01
Location: MN -> Moscow -> Thailand

Post by Shin »

trudogolik wrote:Потому что для действительно острых ощущений (и хороших -- от удачной цены, и не очень -- от риска) есть ebay.


На ebay риска значительно меньше, чем в паленых бруклинских магазинах. Я зачастую предпочитаю брать именно на ebay, чем полагаться на милость прохиндеев или переплачивать в солидных магазинах. Наэкономил этим уже столько, что хватит на неплохую видеокамеру.
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть.
User avatar
OBender
Уже с Приветом
Posts: 1564
Joined: 27 Nov 2001 10:01
Location: Live free or die

Post by OBender »

Вообщем я решил попытать счастье на eBay :) надеюсь повезет.
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе. (C) О.Бендер
trudogolik
Уже с Приветом
Posts: 427
Joined: 04 Mar 2003 04:46
Location: San Francisco, CA

Post by trudogolik »

Shin wrote:На ebay риска значительно меньше, чем в паленых бруклинских магазинах.


Это -- от опыта зависит. Если понимаешь на что на ebay-е смотреть в описании, какие вопросы задавать продавцу ДО акуциона, если что-то вызывает сомнения, то -- да, согласен, на ebay-е риска меньше хотя бы потому, что в палёных бруклинских магазинах и поговорить-то не с кем. Они же швыряют трубу, как только говоришь им, что хочешь купить тольку тушку по этой замечательной цене, а аксессуарами в десять раз дороже, чем везде, не интересуешься.

Важно только помнить, что чудес не бывает. И больше процентов 30 даже на ибее сэкономить не удаётся. Но адреналина и вкуса пресной жизни это точно добавляет. :)
User avatar
Amirko
Уже с Приветом
Posts: 5192
Joined: 08 Jul 2002 09:36
Location: В глухой провинции, у моря...

Post by Amirko »

Случайно наткнулся:

Sony rebates 11.23.2003-1.31.2004

DSC-V1 $100
DSC-F717 $100

Rebate forms will be available on Sunday.
Cheers,
Amirko

Return to “Фото-Видео”