Кто в New Hampshire?

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Kseniya
Уже с Приветом
Posts: 1166
Joined: 28 May 2002 20:00
Location: Minsk ->MO ->OR -> CO->NH->NJ

Кто в New Hampshire?

Post by Kseniya »

Всем привет! Если ли кто желающий познакомиться в New Hampshire. Мы недавно переехали в Манчестер. Пару знакомых уже есть, но хочется познакомиться с теми, кто здесь уже сколько-то пожил и может рассказать нам о хороших местах и не только. Кто просто хочет пообщаться. Пишите.
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Post by Polar Cossack »

Ну, есть нас тут. Я только в этот топик раньше не заглядывал, знакомимся как-то спонтанно. Спрашивайте, что Вам интересно, если знаем - таить не будем.
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
Kseniya
Уже с Приветом
Posts: 1166
Joined: 28 May 2002 20:00
Location: Minsk ->MO ->OR -> CO->NH->NJ

Post by Kseniya »

Polar Cossack wrote:Ну, есть нас тут. Я только в этот топик раньше не заглядывал, знакомимся как-то спонтанно. Спрашивайте, что Вам интересно, если знаем - таить не будем.

А в каком городе вы живёте? И давно ли?
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Post by Polar Cossack »

Kseniya wrote:
Polar Cossack wrote:Ну, есть нас тут. Я только в этот топик раньше не заглядывал, знакомимся как-то спонтанно. Спрашивайте, что Вам интересно, если знаем - таить не будем.

А в каком городе вы живёте? И давно ли?

С-под Портсмута мы. Шестой год. Подробности? Шлите письма... :gen1: (Отвечу на личное сообщение. Можно без фотографии :D )
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
rusviva
Новичок
Posts: 32
Joined: 03 Sep 2002 17:47
Location: long beach, ca

Post by rusviva »

Жаль, что мы не видели эту тему раньше, практически весь август провели в Манчестере, на родине мужа и очень хотели сходить с кем-нибудь в бар или кафе.

Return to “Ищу друзей”