Самое удачное знакомство:)

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Самое удачное знакомство:)

Post by jj »

Навеяно топиком Кто знакомился по Интернету и ..?

Хотелось бы услышать, как кто когда-то познакомился со своей "второй половинкой" (мужем, женой, лучшим другом, girl- boy- френдом и т.д.)...Наверняка этот "опыт" будет полезен тем, кто сейчас находится в состоянии "поиска"...Image

Кто смелый, что-бы рассказать свою историю? :wink:
Last edited by jj on 31 Jul 2003 13:42, edited 1 time in total.
Jay
Кола Бельды
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 10 Jul 2003 01:47

Post by Кола Бельды »

дк, те кто в браке вряд ли расскажут. а те кто не в браке, у тех нет успешных историй :)
User avatar
Vesh
Уже с Приветом
Posts: 4314
Joined: 29 Dec 2000 10:01

Post by Vesh »

Кола Бельды wrote:дк, те кто в браке вряд ли расскажут. а те кто не в браке, у тех нет успешных историй :)

Ну почему же... Я в браке.

В институте познакомились. В одной группе учились.

Сомневаюсь почему-то, что опыт кому-то поможет. :roll:
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь, не полетит.
User avatar
AnyaGal
Уже с Приветом
Posts: 5771
Joined: 02 Dec 1999 10:01
Location: Saint-Petersburg --> Bellevue, WA

Post by AnyaGal »

Общие увлечения (хобби). Познакомились через знакомых.
User avatar
idle0
Уже с Приветом
Posts: 2846
Joined: 28 Jun 2000 09:01
Location: Milwaukee, WI

Post by idle0 »

Vesh wrote:
Кола Бельды wrote:дк, те кто в браке вряд ли расскажут. а те кто не в браке, у тех нет успешных историй :)

Ну почему же... Я в браке.

В институте познакомились. В одной группе учились.

Сомневаюсь почему-то, что опыт кому-то поможет. :roll:


Почему не поможет? Может быть и поможет.

Например записаться на курсы французского/испанского/etc - там и познакомиться
moria# show running-config
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Уточняю (даже поменяла название топика для большей ясности):
Интересуют любые примеры удачных знакомств :wink:
Jay
User avatar
hedgehog
Уже с Приветом
Posts: 3263
Joined: 27 Jun 1999 09:01
Location: Lincoln Park, NJ

Post by hedgehog »

Vesh wrote:В институте познакомились. В одной группе учились.


Тоже самое, только в группах разных учились :P

А с несколькими друзьями и хорошими знакомыми познакомилась по аське. А еще с несколькими здесь, на Привете :wink:
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку...
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Кола Бельды wrote:дк, те кто в браке вряд ли расскажут. а те кто не в браке, у тех нет успешных историй :)


Кола, вы своим постом всех "с толку сбили" :lol: :lol: :lol:

У тех, кто не в браке могут быть успешные истории .... точно так же как и у тех, кто в браке - неудачные :wink:
Jay
Песня
Уже с Приветом
Posts: 4053
Joined: 11 Apr 2002 09:01
Location: WA

Post by Песня »

У меня нет ни одного знакомого "из интернета", но есть очень хорошие дузья -приятели, с которыми я знакомилась в баре, на дискотеках, концертах. А так основные места: университет, потом работа, компании. Здесь компания образуется через знакомых: новые люди приезжают, их приводят, кто-то остается с нами, кто-то ищет дальше. На всяких курсах здесь не приобрела ни одного хорошего знакомого :( Многие мои подруги встретили своих мужей на пляже, но это специфика Крыма :)
Tessa
Уже с Приветом
Posts: 376
Joined: 16 Aug 2001 09:01

Post by Tessa »

Оч. много моих знакомых и друзей познакомились по Инету со своими половинками, а те, кто знакомился по-старинке: через друзей, на море и т.д. можно посчитать на пальцах одной руки :)
На первом месте стоит ICQ, у меня несколько подружек даже за границу так замуж вышли в Германию и Италию, уже несколько лет прошло и оч.довольны. :lol:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Post by Айва »

AnyaGal wrote:Общие увлечения (хобби). Познакомились через знакомых.

И мы,и мы! :D
Я по приезду в новый город спрашивала у знакомых,какие тренажёрные залы стоят посещения,и они упомянули своего знакомого ,который мог бы проконсультировать.Ну и вот...до сих пор консультирует...по разным вопросам :mrgreen:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Кола Бельды
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 10 Jul 2003 01:47

Post by Кола Бельды »

Айва wrote:Я по приезду в новый город спрашивала у знакомых,какие тренажёрные залы стоят посещения,и они упомянули своего знакомого ,который мог бы проконсультировать.Ну и вот...до сих пор консультирует...по разным вопросам :мргреен:


у меня как-то друг сказал, что его одна девушка с работы попросила позаниматься с ней "с компьютером". почему-то я сразу понял чем это дело у него кончится: женился парень. сейчас у них дети. наверно, удачная история.
User avatar
Tigra
Уже с Приветом
Posts: 1254
Joined: 17 Jul 2000 09:01
Location: Atlanta, Georgia

Post by Tigra »

Я была студенткой по обмену здесь 9 лет назад. Пригласили нас как-то соседи-американцы на вечеринку. Там один молодой человек стал как бы за мной ухаживать. А мне тогда нужно было попасть в другой штат к знакомым на праздники. Я спросила новообретенного ухажера во время вечеринки, не знает ли он кого-нибудь, кто едет в Джексон, Миссиссиппи. Он радостно сообщил, что есть у него знакомый парень, который туда едет домой на праздники.

Так и возит меня тот парень в Джексон к своим родителям, которые теперь уже мои in-laws. :mrgreen:
SK
Уже с Приветом
Posts: 8643
Joined: 09 Feb 1999 10:01

Post by SK »

Нас с будущим мужем познакомила подруга моей бабушки. Такое традиционное еврейское сватовство. Но брак получился (тьфу-тьфу), даже удивительно :mrgreen:
User avatar
Nailya
Уже с Приветом
Posts: 2202
Joined: 13 Sep 2002 04:16
Location: San Jose, CA

Post by Nailya »

мы тоже в университете познакомились. учились в одном потоке. три года проучились, привет-пока (и то редко), но внимания особого не обращали друг на друга. а буквально в последнее лето перед окончанием институда всей институтской компанией ездили на пляж. там как будто впервые увиделись. солнце, море, короче сплошная романтика. появилась возможность пообщаться побольше. потом институт опять, общие лекции и через два года уже свадьба. почти все наши близкие друзья познакомились и поженились либо с одногрупниками, либо просто с теми, кто учился в том же институте.
ведь в институте у всех общие интересы, общие друзья, все вместе куда-то ездят, одни и те же общие вечеринки ну и т.д., короче легче поддерживать контакт. все браки, насколько я знаю, достаточно удасные. у многих уже детки маленькие. причем всем было порядка 20-21-22 лет.
Кола Бельды
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 10 Jul 2003 01:47

Post by Кола Бельды »

а вот вам неудачная история: у меня был коллега. он ухаживал за тетенькой с ребенком. тетенька, будь не дура, успевала "танцовать" и с многими другими. не подумайте чего, не корысти ради, а чисто из внутренего желания, наверно гормонов было в избытке. я ее побаивался, не то чтобы я нестойкий или не оловянный, но кто их знает, этих коварных женщин. держался в сторонке от нее.
короче, хотела она за муж за коллегу. а он не то чтобы сильно не хотел, но и не торопился. так вот они и не поженились. странные люди. много лет это все длилось.
ShellBack
Уже с Приветом
Posts: 5635
Joined: 01 Feb 2003 06:47
Location: SPB->SoCal

Post by ShellBack »

Кола Бельды wrote:а вот вам неудачная история: у меня был коллега. он ухаживал за тетенькой с ребенком. тетенька, будь не дура, успевала "танцовать" и с многими другими. не подумайте чего, не корысти ради, а чисто из внутренего желания, наверно гормонов было в избытке. я ее побаивался, не то чтобы я нестойкий или не оловянный, но кто их знает, этих коварных женщин. держался в сторонке от нее.
короче, хотела она за муж за коллегу. а он не то чтобы сильно не хотел, но и не торопился. так вот они и не поженились. странные люди. много лет это все длилось.


А почему история неудачная? 8O Вроде всё хорошо у них было, насколько я понял из рассказа, всё ко взаимному удовольствию. Вот если бы они поженились (вопреки хотению мужика), а тётенька перестала бы "танцевать" (вопреки внутренним желаниям) неужели тогда история была бы удачная? 8O
Welcome to the Hotel California
Such a lovely Place ...
Кола Бельды
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 10 Jul 2003 01:47

Post by Кола Бельды »

ShellBack wrote:А почему история неудачная? 8О Вроде всё хорошо у них было, насколько я понял из рассказа, всё ко взаимному удовольствию. Вот если бы они поженились (вопреки хотению мужика), а тётенька перестала бы "танцевать" (вопреки внутренним желаниям) неужели тогда история была бы удачная? 8О


ну, коллега не не хотел. он сам парень неторопливый. наверно, даже и хотел бы жениться на ней, но окружающие и родня осудили бы. а тетенька очень хотела за него, ну, или вообще хоть за кого-нибудь. но "никто не хотел умирать". вот такая была ситуация грустная.

а еще одна неудачная история. в соседнем отделе начальник нанял себе секретутку. замужнюю женщину с ребенком. кончилось дело двойным разводом, а свадьбы влюбленных (разница в годах была с мой возраст в то время) не состоялось. секретутка к тому времени уже была начальница, бросила мужа с ребенком. потом начальник ее кинул через плечо, и ее уволили. она вернулась к мужу, а он и не знаю что сделал с ней, я уже в это время в другом месте был.

если есть интерес, я вам много таких историй могу рассказать. я человек располагающий к одверию, мне все все рассказывают про всех.
L.
Уже с Приветом
Posts: 473
Joined: 14 Dec 2002 06:39
Location: Maryland

Post by L. »

А мы с мужем (тогда будущим) трудились локоть о локоть. Причем буквально. в банке шел ремонт и нового программиста посадили на время в бухгалтерию. Втиснули столик в углу. Для него это был такой 8O . Потом когда разбежались по разным кабинетам что-то заскучали друг за другом :roll: . Через год поженились.
o.k
Уже с Приветом
Posts: 3006
Joined: 29 Apr 2000 09:01
Location: NY, NY, USA

Post by o.k »

А мы в институте познакомились, в библиотеке... Два "ботаника", в общем. Знакомство началось с того что я с ним поделилась булочкой - уж очень глаза голодные были... В общем, классический путь к сердцу мужчины - через желудок. ;)
o.k
User avatar
Lisska
Уже с Приветом
Posts: 3718
Joined: 18 Jan 2003 23:41
Location: St. Petersburg, Russia -San Diego, CA

Post by Lisska »

Кола Бельды wrote:если есть интерес, я вам много таких историй могу рассказать. я человек располагающий к одверию, мне все все рассказывают про всех.


А можете для поднятия настроения какую-нибудь удачную историю рассказать? :wink: :D А то прочитала Ваш топик и как-то не по себе стало :roll:
Кола Бельды
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 10 Jul 2003 01:47

Post by Кола Бельды »

удачная история: одинокий мидкласс парниша, 35 лет, хорошие (т.е. богатые) родители, состоятельные братья, большой дом в шикарном раёнчике.... долго искал себе половинку в инете. ездил за границу, встречался несколько лет... таки встретил ее в российской глубинке... сейчас у них ребенок. мужик отличный, просто подарок, денег куры не клюют, воспитан до безобразия. если бы я его не знал, ни за что бы не поверил. натурально "золушка" в действии.
User avatar
Тихая Река
Уже с Приветом
Posts: 380
Joined: 03 May 2002 19:36

Post by Тихая Река »

Познакомились в институте: мой будущий муж был тогда студентом, а я работала на вычислительном центре в самом престижном классе IBM 486.

Можно сказать , что это был брак по расчету с обоих сторон. Он провожал меня и задаривал мороженным и конфетами, зная, что я делаю расписание в этот класс и распределяю время между всеми желающими. А я успела заметить, что пока все веселятся по барам с девушками, мой без устали бьет по клавиатуре, обложенными толстенными книжаками. Что-то мне тогда говорило, что будет толк от общения с этим человеком. Так и вышло.

Друзья сходятся и расходятся, а мы уже 12 лет живем.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
Кола Бельды
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 10 Jul 2003 01:47

Post by Кола Бельды »

а я вот не расскажу как я встретил свою жену. нет, нет, даже не просите. и не уговаривайте, пожалуйста, я не ломаюсь. я просто не скажу
ShellBack
Уже с Приветом
Posts: 5635
Joined: 01 Feb 2003 06:47
Location: SPB->SoCal

Post by ShellBack »

Кола Бельды wrote:а я вот не расскажу как я встретил свою жену. нет, нет, даже не просите. и не уговаривайте, пожалуйста, я не ломаюсь. я просто не скажу


Да и не рассказывайте. Пожалуйста, и не надо. Вовсе даже и не очень-то хотелось. Даже если напишете читать не будем. Нет-нет ни в коем случае. :mrgreen:
Welcome to the Hotel California
Such a lovely Place ...

Return to “Ищу друзей”