Продление EAD (I-765) & I-90, e-File !

Визы, паспорта и т.д.
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7862
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Продление EAD (I-765) & I-90, e-File !

Post by Sanych »

Я пока еще не встретил упоминания о практике заполнения этих форм через Инет.
С конца мая BCIS предлагает файлить EAD (I-765) и замену GC (I-90) через их веб-сайт, если Ваш случай попадает под вариант e-File, сразу же получаете номер рисита.

Нам сейчас как раз надо продлевать EAD, т.к. предыдущие скоро истекают.
Вот я и попробовал: только что зафайлил I-765 на себя, супругу и старшего ребенка по (c)(9).

Первые впечатления:
- заполняется буквально за 5 минут, только надо под руками иметь A# (или I-94), SSN, дату последнего въезда в Штаты и спеллинг Ваших имен.
- денежку трансферят с Вашего чекинга, что исключает головную боль с Money Order или еще чем-то
- рисит и копия формы тут же доступна в PDF формате

Теперь надо взять по телефону аппойнтмент в местном процессинг-центре, где должны сделать на халяву легендарные фотки "с ухом", подпись, и при надобности - отпечатки пальцев.

Выглядит сказочно просто (без лоера, без почты, без фоток и чеков-маниордеров), но как оно выйдет, и будет ли быстрее обычного способа - увидим.

Если кому интересно - могу держать в курсе прогресса наших форм :wink:
Если у кого уже есть такая практика - welcome для обмена опытом :gen1:
User avatar
LLena
Уже с Приветом
Posts: 7220
Joined: 06 Feb 2001 10:01
Location: Moscow-> PA-> MA-> S&N Carolinas-> CT

Post by LLena »

Обязательно держите в курсе!
Пока встречала только одно упоминание - http://forum.privet.com/viewtopic.php?t=39886
Но там у человека произошла какая-то запутанность с адресами. Обязательно пишите как будет развиваться процесс у Вас.

Удачи.
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7862
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Post by Sanych »

LLena, спасибо за ссылочку! А я просто искал на Привете через "765" и не нашел :pain1:

По риситам и прочему у меня тот же Вермонтский центр. То есть пока все соответствует. Да и встречал я упоминание что для (c)(9) эти формы должны идти в тот же центр, где процессится I-485.
Обязательно буду держать в курсе...
Ну а у Вас какие нибудь подвижки в GC есть?
User avatar
LLena
Уже с Приветом
Posts: 7220
Joined: 06 Feb 2001 10:01
Location: Moscow-> PA-> MA-> S&N Carolinas-> CT

Post by LLena »

!"№;%! Написала, а оно все исчезло! :x

Подвижки есть. После Глобала ровно 6 месяцев поиска работы. Потом LC substitution, AOS. По срокам позже Ваших где-то в пределах полугода. Тоже Вермонт. Так что у меня прямой интерес следить за развитием Вашего процесса. Идем следом, грех не воспользоваться Вашим опытом. :)

Кстати, за какое время до истечения EAD Вы зафайлили продление? Раньше рекомендовали файлить продление EAD за 3-4 месяца до истечения текущего - это нам еще рано. Позднее встречала рекомендации файлить уже за 4-6 месяцев - это уже ближе к нашим срокам. На http://www.immigration.com/processing-times/vt.html срок рассмотрения I-765 Employment Authorization (C)(9) в Вермонте последнее время около 1,5-2 месяцев. Вот мне и интересно, за какое время Вы решили файлить?

Спасибо и удачи.
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7862
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Post by Sanych »

> Потом LC substitution, AOS. По срокам позже Ваших где-то
> в пределах полугода. Тоже Вермонт.

То есть у Вас уже AOS? Или 140/485 одновременно?

> Идем следом, грех не воспользоваться Вашим опытом.

ОК, welcome с вопросами :)

> Кстати, за какое время до истечения EAD Вы зафайлили
> продление?

На сайте BCIS кажется говорят, что надо за 60 дней до истечения. Тогда если Вы не получите новую EAD, можно с риситом сунуться в местный оффис и получить временное продление там. Если меньше 60 дней, и не получите, тогда возможен временный gap, когда Вы не имеете права работать. У моего знакомого в Техасе такое было.
Хотя если Вы еще на H визе, то это не страшно. Но если начали работать именно по EAD - тогда наверное можно будет зафайлить по Инету чуть раньше чем за 60 дней.

Я зафайлил примерно за 66-68 дней до окончания EAD.

> На http://www.immigration.com/processing-times/vt.html срок
> рассмотрения I-765 Employment Authorization (C)(9) в
> Вермонте последнее время около 1,5-2 месяцев.

Сегодня глянул - 43 дня там.
Удачи! :wink:
User avatar
LLena
Уже с Приветом
Posts: 7220
Joined: 06 Feb 2001 10:01
Location: Moscow-> PA-> MA-> S&N Carolinas-> CT

Post by LLena »

Sanych wrote: То есть у Вас уже AOS? Или 140/485 одновременно?

Почти одновременно (I-485 файлилась после получения ресита на I-140, правда это пришлось как раз на тот период, когда все сервис центры стояли и ничего не производили, даже реситов :| , так что во времени I-485-я отодвинулась существенно). Но зато I-140 была одобрена очень быстро. Не повезло в одном - повезло в другом - полное равновесие. :wink:

Sanych wrote:Но если начали работать именно по EAD...

Начали, ровно через 180 дней. Таково было взаимное желание-решение клиента и бодишопа. Оставалось только согласиться.
Sanych wrote:...тогда наверное можно будет зафайлить по Инету чуть раньше чем за 60 дней.

Я зафайлил примерно за 66-68 дней до окончания EAD.

Сегодня глянул - 43 дня там.

Тогда у нас еще есть время дождаться Ваших результатов, и только потом файлить. Так что не забывайте делиться новостями, как будет продвигаться у Вас этот новый вид BCIS'ковских услуг.

Удачи.
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7862
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Post by Sanych »

Итак, новости :wink:
Позвонил назначить аппойнтмент для электронных фото и т.д. по 800-му номеру. В результате мне дали инфу по местному процессинг центру и телефон. По этому телефону аппойнтмент мне назначили на ... 28 августа!!! :mrgreen:

Интересная штука, зафайлил быстро, а вот продолжение - оттягивается на месяц! Спросили только наши имена, никаких номеров, сказали принести отпечатанные риситы...

Интересно, сколько же протянется эта e-бодяга? :wink:
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7862
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Post by Sanych »

Ээээ... ошибочка вышла выше.
Напутал я немного со сроками.

http://www.bcis.gov/graphics/howdoi/ead.htm :

- Renewal EAD: You should apply for a renewal EAD six months before your original EAD expires.
...........................
- Interim EAD: If BCIS does not approve or deny your EAD application within 90 days (within 30 days for an asylum applicant; note: asylum applicants are eligible to file for EADs only after waiting 150 days from the date they filed their properly completed original asylum applications), you may request an interim EAD document.

То есть следует файлить за 6 месяцев до истечения, но в то же время, если не успевают выдать EAD в течение 90 дней, то можно получить Interim EAD в местном офисе. Однако учитывая, что аппойнтмент назначини нам через месяц... то можно влететь :(

Зафайлил же я за 96 дней до конца текущего EAD, а не за 60 с копейками, как упомянул здесь...
User avatar
LLena
Уже с Приветом
Posts: 7220
Joined: 06 Feb 2001 10:01
Location: Moscow-> PA-> MA-> S&N Carolinas-> CT

Post by LLena »

Sanych wrote:Ээээ... ошибочка вышла выше.
Напутал я немного со сроками.
...
You should apply for a renewal EAD six months before your original EAD expires.
...
То есть следует файлить за 6 месяцев до истечения

Вот именно этот срок я и запомнила, когда последний раз ковырялась в этих материалах. Похоже, ничего не изменилось, и через пару недель пора опять начинать изучать всю эту информацию.

Sanych wrote:в то же время, если не успевают выдать EAD в течение 90 дней, то можно получить Interim EAD в местном офисе. Однако учитывая, что аппойнтмент назначини нам через месяц... то можно влететь :(

Кстати, копалась я в этих INS'овских правилах именно тогда, когда 90-дневный срок для выдачи первого EAD подходил к концу, а на сайте INS все не было известия об аппрувале. На 92-й день поехала-таки в местный INS, прихватив все, что требуется для Interim EAD. Документы у меня приняли, Interim EAD не дали, сказав, что информация об аппоинтменте придет мне по почте. Приехала домой, захожу на сайт INS проверить статус - и вижу свеженький аппрувал EAD. :pain1: Уезжала в обед (из-за сильного снегопада) - ничего не было. Т.е. аппрувнули явно во время моей поездки в NS офис. Только мне. Остальным членам семьи аппрувнули через несколько дней. Вот такой неожиданыый результат поездки за Interim EAD имею в коллекции.

Пишите, сообщайте новости.
Удачи.
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7862
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Post by Sanych »

Sanych wrote:... По этому телефону аппойнтмент мне назначили на ... 28 августа!!! :mrgreen:
.......
Интересно, сколько же протянется эта e-бодяга? :wink:


Ну вот и новости:
)(@*$&*@&%^*(@%(%!!! :(
Сходили мы сегодня фотки сделать. Пришли, дал я номера confirmation на аппойнтмент. Начали фотки жены делать и отпечаток пальца сверять...
Тут мне и говорят, мол аппойнтмент Ваш у нас не фигурирует. Я достаю бумажку, куда записывал, вот, говорю, три номера, 10:15am, на 28 августа.
Пошли опять сверять.
Выходит дядя (видимо босс-менеджер-начальник), и говорит пренебрежительно, назначьте мол аппойнтмент, а потом приходите :pain1:
Я и поясняю, что действовал точно как написано в рисите и позвонил по указанному 800 номеру чтобы назначить аппойнтмент. Что же я сделал неправильно?
Он берет рисит, не который с Интернета я распечатал, а который в конверте прислали, и тыкает в этот номер, мол звонили не туда, звоните по этому номеру. Я сравниваю эти два телефона на разных риситах... точнее это тот же самый телефон, никакой разницы.
Офонаревший говорю, что именно по этому же телефону и получил подтверждения!!!
На что этот урод, пронзая меня взглядом как кусок дерьма, кричит через зал секьюрити "Люди хотят покинуть офис, помогите им!" и тычет пальцем на нас.
На выходе пытаюсь уточнить у секьюрити, как же получить таки правильный confirmation, и с ужасом думаю что новый аппойнтмент опять назначат через месяц!
Урод опять кричит, мол не разговаривай с этими людьми, а гони их нафиг. Секьюрити шепчет "ребята, Вам действительно лучше уйти"...

Делать нечего, и так полдня рабочих пропустил, сына со школы забрал, и 80 миль туда и обратно прокатились...
Звоню опять туда же. Тетка вроде вникла в проблему. Проверила. Говорит, мол действительно номера у Вас недействительные, а кто их Вам давал? А я же и имени уже не помню, месяц назад было...
Ну а когда можно получить то новый номер?
Тетенька порылась-порылась, и ... назначает НАЗАВТРА на 10 утра. Туда же.
Вот и хрен их теперь знает, урод признает их или нет. Вообще я давно не сталкивался с такими !&%E$!*&.

Опять полдня, опять сын в школу не идет, опять 80 миль туда-обратно... Завтра напишу чем кончилось.
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7862
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Post by Sanych »

На этот раз все завершилось благополучно. Аппойнтмент подтвердился, сделали на компе фотки "с ухом" и сняли по отпечатку указательного пальца правой руки. Вся процедура на троих заняла минут 15, не больше.

Summary:
- Аппойнтмент для ASC назначили через 800 375-5283, опции 2-2, затем наш зип-код, дальше прослушав инфу о местных офисах нажимаем кажется 9-ку и попадаем на оператора. На hold примерно 3-5 минут...
- Под руками имеем распечатанные риситы (после application через Инет они обеспечивают PDF копию с баркодом и номером рисита), откуда и черпаем инфу для оператора.
- Проследите что получите стандартный 6-значный confirmation #, в первый раз нам дали неправильные номера с двумя буквами и тремя цифрами.
- Убедитесь на всякий случай в правильном адресе ASC центра.
- Может быть имеет смысл перезвонить еще раз туда попозже и убедиться что все остается в силе.
- Запомнить на всякий случай имя оператора.
- С собой в ASC взять распечатанные онлайновые риситы (с баркодом), ID (подойдет и старый EAD), ну и бумажные риситы, присланные по почте.
- Ессно на забыть confirmation #

Первый раз (с неправильными номерами) нам назначили аппойнтмент через месяц "ввиду загруженности". Второй раз нам дали аппойнтмент на следующий же день. Глюк ли это (первый раз) или попытка разрешить недоразумение - не знаю.

С момента как зафайлили прошло 36 дней... Теперь бум ждать...
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7862
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Post by Sanych »

Все! Получили EAD 19 сентября :wink: Итого, весь процесс через e-File (I-765) занял 56 дней total, с момента, когда я зафайлил через Интернет, до момента, когда получил карточки на руки.

Если у кого будут вопросы - welcome! :gen1:
User avatar
LLena
Уже с Приветом
Posts: 7220
Joined: 06 Feb 2001 10:01
Location: Moscow-> PA-> MA-> S&N Carolinas-> CT

Post by LLena »

Sanych, большое спасибо за подробное освещение нового процесса. По ощущениям, чем этот способ Вам показался лучше/хуже старого проверенного по почте? Лично мне показалось, что у Вас все происходило несколько нервно. Сложилось впечатление, что почтой отсылать документы на продление EAD проще.

Спасибо.

PS. Такое ощущение, что никто на Привете не продлевает EAD. :pain1:
Natsu
Уже с Приветом
Posts: 155
Joined: 25 Nov 2002 22:43
Location: Maryland

Post by Natsu »

Ну почему, продлеваю EAD, но пока информации никакой,ЖДЕМС, делиться нечем. Отправила я по почте в тоже в Вермонтикий офис.
Про e-вариант не знала, вот только из топика узнала, что такое возможно. Sanych спасибо за инфу, полезно.
А как долго вы уже ждете I-485 и какие сроки. В конце года хотелось бы домой поехать и чтобы накладок с интерью не получилось.

Может нам тракинг намбэ по срокам организовать или кто знает ссылочку.
User avatar
Kostyan
Удалён за грубость
Posts: 914
Joined: 11 May 2002 17:49
Location: Chicago

Post by Kostyan »

>>Может нам тракинг намбэ по срокам организовать или кто знает ссылочку.
Ссылочка известна http://www.rupnet.com/immigration/
User avatar
donguz
Уже с Приветом
Posts: 856
Joined: 16 Sep 2002 16:13
Location: The Hub

Post by donguz »

Natsu wrote:Ну почему, продлеваю EAD, но пока информации никакой,ЖДЕМС, делиться нечем. Отправила я по почте в тоже в Вермонтикий офис.
Про e-вариант не знала, вот только из топика узнала, что такое возможно. Sanych спасибо за инфу, полезно.
А как долго вы уже ждете I-485 и какие сроки. В конце года хотелось бы домой поехать и чтобы накладок с интерью не получилось.

Может нам тракинг намбэ по срокам организовать или кто знает ссылочку.


Аналогично: 1) Пролеваю EAD. Вот уже 82 дня с момента зафайливания через интренет и до сих пор не получения. Написано что не более 90 дней должно занять - посмотрим.
2) Жду 485 approval с 1 августа 2002. Говорят до 1 феврая 2004 должен получить. Надеюсь...
User avatar
OBender
Уже с Приветом
Posts: 1564
Joined: 27 Nov 2001 10:01
Location: Live free or die

Post by OBender »

Это вам трекер сказал про 1 февраля ? :)

Я вас расстраивать н ехочу но если вы в VSC то врядли. Там холд уже 3 месяца и неизвесно сколько он еще продлится.
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе. (C) О.Бендер
User avatar
donguz
Уже с Приветом
Posts: 856
Joined: 16 Sep 2002 16:13
Location: The Hub

Post by donguz »

OBender wrote:Это вам трекер сказал про 1 февраля ? :)

Я вас расстраивать н ехочу но если вы в VSC то врядли. Там холд уже 3 месяца и неизвесно сколько он еще продлится.


Мне кажется что вы правы насчет VCS.
VSC вообще удручает. Ходит слух, что затор вызван тем что 1 января 2002 был последний день когда нелегалы-латиносы на Бушевскую амнистию документы подавали. Вот и наподали.

Про 1 февраля мне в BCIS сказали по телефону. Сказали, что друг коль не получишь за 540 дней (в среднем у них занимает) тогда я пошевелюсь и поишу по твоему A-number дело, а пока... ждите.
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7862
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Post by Sanych »

> По ощущениям, чем этот способ Вам показался лучше/хуже старого
> проверенного по почте?

Единственной проблемой оказался ложный апойнтмент. Остальное в порядке. Лучше старого в том, что доки на всю семью можно заполнить дома или на работе в течение 20-25 минут, не возиться с:
- money order
- почтой
- выяснением что правильно в графу писать
- поисками и оплатой фотографа для фоток "с ухом"

За 20-25 минут я отправил-оплатил-получил рисит.
Что получилось с первым аппойнтментом на фотки-fingerprint-электронную подпись, я так и не понял. Первый раз записали через месяц, второй раз - через день. Сама процедура отняла меньше 10 минут на троих.

Когда рисит сразу в руках, оно как то спокойней, да и если что - можно сунуться в местный офис с оной бумагой на получение временного EAD.

Такие вот впечатления.

> мне показалось, что у Вас все происходило несколько нервно.

Это только из-за первого аппойнтмента. Остальное сработало без проблем.

> Сложилось впечатление, что почтой отсылать документы на продление EAD
> проще.

По Инету - мороки меньше. Насчет сроков - точно не уверен.

> А как долго вы уже ждете I-485 и какие сроки

Рисит датирован сентябрем 2002-го. VSC.

> 1) Пролеваю EAD. Вот уже 82 дня с момента зафайливания через интренет
> и до сих пор не получения. Написано что не более 90 дней должно занять -
> посмотрим.

А фотки-подпись в местном ASC сдали? Они без этого дела не продлят ессно. Ну а на 90 дней можно в местный BCIS нагрянуть и получить временный EAD.

Тут все обещали осенью AP сделать online тоже. Пока что-то ничего...
User avatar
donguz
Уже с Приветом
Posts: 856
Joined: 16 Sep 2002 16:13
Location: The Hub

Post by donguz »

Sanych wrote:>

> 1) Пролеваю EAD. Вот уже 82 дня с момента зафайливания через интренет
> и до сих пор не получения. Написано что не более 90 дней должно занять -
> посмотрим.

А фотки-подпись в местном ASC сдали? Они без этого дела не продлят ессно. Ну а на 90 дней можно в местный BCIS нагрянуть и получить временный EAD.


Фотки, отпечатки и подписи были сданы через три дня после зафайливания через Интернет. Просто никак не могу понять логику: первый раз EAD дают в течении пяти минут, а на продление уходит 90 дней.

Нагрянуть в местный офис по закону можно в 91 день.
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7862
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Post by Sanych »

donguz wrote:Фотки, отпечатки и подписи были сданы через три дня после зафайливания через Интернет. Просто никак не могу понять логику: первый раз EAD дают в течении пяти минут, а на продление уходит 90 дней.

Нагрянуть в местный офис по закону можно в 91 день.


По моему уже за 5 минут нигде не дают. Недавно лоер по этому делу просвещал. Насколько это правда - на его совести.
А через какой центр Вы файлили EAD сейчас? Что трекинг на BCIS.GOV молвит? Когда истекает старый EAD?
User avatar
donguz
Уже с Приветом
Posts: 856
Joined: 16 Sep 2002 16:13
Location: The Hub

Post by donguz »

Sanych wrote:
donguz wrote:Фотки, отпечатки и подписи были сданы через три дня после зафайливания через Интернет. Просто никак не могу понять логику: первый раз EAD дают в течении пяти минут, а на продление уходит 90 дней.

Нагрянуть в местный офис по закону можно в 91 день.


По моему уже за 5 минут нигде не дают. Недавно лоер по этому делу просвещал. Насколько это правда - на его совести.
А через какой центр Вы файлили EAD сейчас? Что трекинг на BCIS.GOV молвит? Когда истекает старый EAD?


Старый EAD уже истек. Тракинг говорит - ждите... Все было сделано через Бостонский центр.

5 минут я имею ввиду что в момент подачи документов в локальный Сервисный центр тут же тебе в отдельной кабинке делают EAD. Ну не 5, но через пол часа вы выйдете с документом. Что в момент подачи они ничего толком не знаю обо мне, что когда я файлаю через интеренет. Тем не менее в первом случае документ я получают тут же на руки, а во втором, хотя документы у них уже год и можно больше сказать про апликанта, я жду жду жду.
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7862
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Post by Sanych »

donguz wrote:Старый EAD уже истек. Тракинг говорит - ждите... Все было сделано через Бостонский центр.

5 минут я имею ввиду что в момент подачи документов в локальный Сервисный центр тут же тебе в отдельной кабинке делают EAD. Ну не 5, но через пол часа вы выйдете с документом. Что в момент подачи они ничего толком не знаю обо мне, что когда я файлаю через интеренет. Тем не менее в первом случае документ я получают тут же на руки, а во втором, хотя документы у них уже год и можно больше сказать про апликанта, я жду жду жду.


Ммм... давайте попробуем сделать парсинг по порядку.
1. У Вас Employment Based (H1->...)?
2. Если у Вас истек EAD, у Вас есть действительная H1?
3. Кажется обычно повторно EAD получают в том же месте, где и первый раз. Вы в первый раз EAD получали в VSC или локальном центра?
4. Вы уверены, что Вы должны выжидать 90 дней в случае если у Вас истек текущий EAD?
User avatar
donguz
Уже с Приветом
Posts: 856
Joined: 16 Sep 2002 16:13
Location: The Hub

Post by donguz »

Sanych wrote:Ммм... давайте попробуем сделать парсинг по порядку.
1. У Вас Employment Based (H1->...)?
2. Если у Вас истек EAD, у Вас есть действительная H1?
3. Кажется обычно повторно EAD получают в том же месте, где и первый раз. Вы в первый раз EAD получали в VSC или локальном центра?
4. Вы уверены, что Вы должны выжидать 90 дней в случае если у Вас истек текущий EAD?


1. Family based
3. Boston. Local center.
4. Online case status выдает "расмотрение дела занимает от 60 до 90 дней".
User avatar
LLena
Уже с Приветом
Posts: 7220
Joined: 06 Feb 2001 10:01
Location: Moscow-> PA-> MA-> S&N Carolinas-> CT

Post by LLena »

Sanych wrote: 3. Кажется обычно повторно EAD получают в том же месте, где и первый раз.

И мне так кажется...

donguz, меня терзают смутные сомнения... По правильному ли адресу Вы зафайлили продление EAD? Family based AOS Вы зафайлили в Boston Local Center. И именно в нем Вас, как Вы пишете, знают уже год, т.к. там находится Ваш файл. А продление EAD через интернет Вы куда зафайлили? Не в Vermont Service Center случаем? Что на Вашем ресите? Если мои подозрения оправданы, тогда месяца через 3 VSC перешлет Вашу петицию о продлении EAD в правильное для Вас место - Boston Local Center, который зарегистрирует ее и поставит в очередь на рассмотрение... :(

Буду рада узнать, что мои подозрения неверны и все у Вас зафайлено правильно.

Удачи anyway.

Return to “Эмиграция”