Пригласите на шашлычек!

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Пригласите на шашлычек!

Post by Просто_Елена »

Если у кого есть знакомые одинокие мужчины, входящие в вашу компанию, то позовите меня, пожалуйста, на очередное мероприятие с вылазкой на природу, даже если речь идет всего лишь о собственном бэкярде. Хочу обмануть судьбу на предмет одиночества, очень буду рада просто хорошим людям. Чикаго и окрестности, возрастной диапазон от 45-ти до 57-ми примерно. Устала жить одна, чувствую что превращаюсь постепенно в этакого мужика в юбке. Тяжело женщине одной на этом белом свете. Морально тяжело, хочется наполнить жизнь друзьями и душевным теплом близкого человека.
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
SouthernBelle
Уже с Приветом
Posts: 14001
Joined: 18 Mar 2002 10:01
Location: Moscow-USA

Post by SouthernBelle »

Елена - Вы мне давно симпатичны. Вроде землячка и вообще. :wink: Надумаете - прилетайте в гости. Погудим в Новом Орлеане, или в Мемфисе. Или и там и там. :lol:

Я конечно, не одинокий мужчина. Но у меня тут есть парочка товарисчей, которые могли бы Вас потенциально заинтересовать. :lol:
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Post by Просто_Елена »

SouthernBelle wrote:Елена - Вы мне давно симпатичны. Вроде землячка и вообще. :wink: Надумаете - прилетайте в гости. Погудим в Новом Орлеане, или в Мемфисе. Или и там и там. :lol:

Я конечно, не одинокий мужчина. Но у меня тут есть парочка товарисчей, которые могли бы Вас потенциально заинтересовать. :lol:

Вот через годик получу заветную карточку, тогда ждите в гости. Пока так кручусь, что могу лишь доползти до компьютера и пообщаться в виртуале. Годы мои уже конечно немалые, но черт побери, так хочется еще пожить, пока не сломила старость. Какой идиот ее придумал?
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
SouthernBelle
Уже с Приветом
Posts: 14001
Joined: 18 Mar 2002 10:01
Location: Moscow-USA

Post by SouthernBelle »

Просто_Елена wrote:
SouthernBelle wrote:Елена - Вы мне давно симпатичны. Вроде землячка и вообще. :wink: Надумаете - прилетайте в гости. Погудим в Новом Орлеане, или в Мемфисе. Или и там и там. :lol:

Я конечно, не одинокий мужчина. Но у меня тут есть парочка товарисчей, которые могли бы Вас потенциально заинтересовать. :lol:

Вот через годик получу заветную карточку, тогда ждите в гости. Пока так кручусь, что могу лишь доползти до компьютера и пообщаться в виртуале. Годы мои уже конечно немалые, но черт побери, так хочется еще пожить, пока не сломила старость. Какой идиот ее придумал?


Какие Ваши годы!!!
Знаете, десять лет назад я думала, что когда мне перевалит за тридцать - я лягу и умру. Вот перевалило и ничего - еще пока live and kicking. :lol:
Возраст женщины измеряется не годами, а состоянием души.
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Post by Просто_Елена »

SouthernBelle wrote:
Просто_Елена wrote:
SouthernBelle wrote:Елена - Вы мне давно симпатичны. Вроде землячка и вообще. :wink: Надумаете - прилетайте в гости. Погудим в Новом Орлеане, или в Мемфисе. Или и там и там. :lol:

Я конечно, не одинокий мужчина. Но у меня тут есть парочка товарисчей, которые могли бы Вас потенциально заинтересовать. :lol:

Вот через годик получу заветную карточку, тогда ждите в гости. Пока так кручусь, что могу лишь доползти до компьютера и пообщаться в виртуале. Годы мои уже конечно немалые, но черт побери, так хочется еще пожить, пока не сломила старость. Какой идиот ее придумал?


Какие Ваши годы!!!
Знаете, десять лет назад я думала, что когда мне перевалит за тридцать - я лягу и умру. Вот перевалило и ничего - еще пока live and kicking. :lol:
Возраст женщины измеряется не годами, а состоянием души.

Ага, щас! Душу человека еще разглядеть надо, а годы никуда не спрячешь.
Помните анекдот про нового русского и его душу? Типа, а где здесь подвох, я не понял? Можно конечно продать душу за вечную молодость, но как после этого жить?
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
kuznechik
Уже с Приветом
Posts: 3106
Joined: 02 Jul 2002 02:34
Location: Kiev--->USA

Post by kuznechik »

SouthernBelle, А вы всех знакомите или только тех высказывания которых вам нравятся?
Я вот тоже не против познакомится.. 8) Правда далеко ваши кавалеры от меня. :?
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Post by Просто_Елена »

kuznechik wrote:SouthernBelle, А вы всех знакомите или только тех высказывания которых вам нравятся?
Я вот тоже не против познакомится.. 8) Правда далеко ваши кавалеры от меня. :?

"В очередь, сукины дети!" (с) :nono#:
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
kuznechik
Уже с Приветом
Posts: 3106
Joined: 02 Jul 2002 02:34
Location: Kiev--->USA

Post by kuznechik »

Вот через годик получу заветную карточку, тогда ждите в гости

Я думала вы отказались, а вообще ето была шутка. Луизиана очень далеко от меня.
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Post by Просто_Елена »

kuznechik wrote:
Вот через годик получу заветную карточку, тогда ждите в гости

Я думала вы отказались, а вообще ето была шутка. Луизиана очень далеко от меня.

В каждой шутке есть только доля шутки! Не тушуйтесь, я ведь тоже пошутила. Мне в Луизиану, думаю, не ближе чем вам.
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.

Return to “Ищу друзей”