Колорадцы! Болдервиты! Ау!

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
promanov239
Posts: 7
Joined: 17 Jul 2003 13:32
Location: Boulder, CO/St.Petersburg

Колорадцы! Болдервиты! Ау!

Post by promanov239 »

Привет! Антисоциальная персона из Питера ищет знакомых (обоего пола) в окрестностях Болдера для живого человеческого общения. Если кому интересно пообщаться -- пишите.
User avatar
Kseniya
Уже с Приветом
Posts: 1166
Joined: 28 May 2002 20:00
Location: Minsk ->MO ->OR -> CO->NH->NJ

Post by Kseniya »

Ну почему так всегда!! :x Как только мы переехали из Колорадо, появилась толпа народу, желающих познакомиться :cry: Обидно :( Где ж вы раньше были?
promanov239
Posts: 7
Joined: 17 Jul 2003 13:32
Location: Boulder, CO/St.Petersburg

Post by promanov239 »

Долго жили здесь? Какие сложились впечатления о местной русской общине? За 3 года я в Болдере соотечественников вообще не видел.
User avatar
Kseniya
Уже с Приветом
Posts: 1166
Joined: 28 May 2002 20:00
Location: Minsk ->MO ->OR -> CO->NH->NJ

Post by Kseniya »

promanov239 wrote:Долго жили здесь? Какие сложились впечатления о местной русской общине? За 3 года я в Болдере соотечественников вообще не видел.

В Колорадо мы жили 6 месяцев, но за это время русских встретили очень много. В основном в Лонгмонте, но и в Болдере тоже их много. В парке встречали, на детской площадке, в магазинах (особенно на пересечении 28th Street and Valmont- там два магазинчика азиатских, но в них продаётся много русского). В Лонгмонте их много так как в Niwot стоит фирма Parascript, которая привезла минимум около 40-50 человек из Москвы, и большинство из них поселились в Лонгмонте, так как ближе всего. У нас в apartment complex жило 6 русских семей (столько мы знали по крайней мере, а может и больше их было). Впечатления сложились разные. Параскриптчики все на своей волне. Те кто не сними- на другой. Трудно объяснить. Но впринципе я много хороших людей встретила. Представителей Денверской русской общины я видела только один раз в Русском магазине в Денвере. Про них сказать ничего не могу.
promanov239
Posts: 7
Joined: 17 Jul 2003 13:32
Location: Boulder, CO/St.Petersburg

Post by promanov239 »

Спасибо за информацию. Приму к сведению. Живу уже в 3-й квартире в Болдере -- в соседних апартментах -- ни черных, ни желтых, ни красных ни русских. Даже мексов и то нет. Сплошной белый WASP правда довольно хиповатый по виду. С Параграфщиками я пересекся как-то раз случайно на подъемнике -- особо они мне не обрадовались. Мыслю что там у них стандартный набор ужасов социальной изоляции в рамках профессиональной иммигрантской группы. Участвовал в таком социальном эксперименте собственной персоной -- выдержал 3 месяца на востоке и уехал на фиг на запад.
Sachulka
Posts: 3
Joined: 31 Jul 2003 22:18

Post by Sachulka »

Привет!
Мы живем в Broomfield, что близко от Boulder. Наши друзья, которых удалось найти за 3 года пребывания здесь, все разъехались по другим штатам. Так что если есть желание познакомиться - пиши!
Саша.

Return to “Ищу друзей”