О женском и мужском...

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

О женском и мужском...

Post by jj »

:umnik1: Женщина - объект поклонения, сомнения, изумления, любования.... Мужчин принято считать сильным полом.

Пожалуй женщине не придет в голову предложить своему существующему "бойфренду vs потенциальному мужу" такое, как : "Дорогой, давай поживем с тобой вместе, узнаем хорошо ли нам вдвоем, но при этом будем совершенно свободны от всяких обязательств друг перед другом"....:roll:
Мужчины же "такое" говорят довольно часто...(не именно "такими" словами...а в "таком" смысле 8) )

Современные женщины на такое предложение, как правило, соглашаются...Потому что женщине важна близость с любимым человеком, и ради этого она готова идти на множество уступок, избегать серьезных конфликтов, считаться с его интересами, в том числе и с нелепыми требованиями.... :mrgreen:

Он и Она начинают жить вместе... а потом оказывается, что "Он" в самом деле имел в виду именно то, что сказал: полную независимость и свободу, в том числе и сексуальную...

Т.е. иногда "Он" приходит домой поздно вечером... и "Она" понимает, что похоже, он был с другой....и т.д. и т.п. :oops:
"Она" страдает (или, не страдает вообще) а потом с горечью (или с ненавистью...возможны разные варианты) спрашивает: "Как же ты мог поступить ТАК????!!!!"
А "Он" всерьез недоумевает: :pain1: "Но мы же ТАК договорились!"

Мужская психология:
Потихонечку войти в отношения, примерить на их себя: подойдет или нет...
Не "обрубать за собой все мосты" , а "оставить дверь открытой" и если что-то "не так" - уйти когда вздумается...
Потому как мужчине нужна определенная независимость ("чтобы делать свои мужские дела: добывать, вкалывать, размышлять, обустраивать и разведывать" (c) :mrgreen: )... А брать на себя обязательства...а потом через силу их выполнять....Sorry... :pain1:

Что по этому поводу думают наши уважаемые дамы и мужчины?
Предлагаю высказаться :wink:
User avatar
Vor
Уже с Приветом
Posts: 2638
Joined: 17 Sep 2002 08:29
Location: Riga, Latvia

Post by Vor »

Да-да. Все именно так. По крайней мере, с точки зрения мужчины.

- Ну как ты мог так поступить? Я же тебе так верила! :cry:
- Прости, дорогая, но у нас же договор! :pain1:
- Какой договор?! Мы же так любим друг друга! 8O

То есть, с точки зрения мужчины, существовал устный договор, с четкими пунктами, что можно делать, а что нельзя. С точки зрения женщины, никакого договора вообще не было. Для нее важен только тот факт, что они живут вместе. То есть для нее это уже брак де-факто. Для мужчины же брак - это уже совсем другой договор, с гораздо более жесткими условиями, который он пока не подписывал. :|
Думаю, не ошибусь, если больше ничего не скажу.
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5646
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Post by Ласточка »

Когда женщина и мужчина вот так договорятся, то и он и она подразумевают , что у них будет "как семья", мужчина хочет помотреть какая она хозяка, женщина стремится выполнять свои обязанности, уборка-готовка, плюс постельные дела, над быть на высоте. На прогулки женщине времени не остаются.
А вот мужчина как-то старается каждым своим движением напоминать, что он еще не женат. Естественно он хочет большей свободы чем женатый мужчина, но он хочет и вкусных обедов от женщины.
Сходиться только ради секса непрактично, секс можно иметь и без такик вот семейных отношений.
Так что вся трагедия в разном понимании понятия "пожить вместе" и недостаточно четкой проговорки всех позиций.
Если бы мужчна сказал так, что женится я на тебе не хочу, но давай поживем, но я буду свободен и ты будешь свободна. Не готовь не убирай, я хочу от тебя только секса.
То Она бы точно не согласилась.
slozovsk
Уже с Приветом
Posts: 13080
Joined: 14 Sep 2001 09:01
Location: Odessa, Ukraine -> Santa Clara, CA

Post by slozovsk »

Некоторые видят ответ в свингерстве. Живут вместе, есть сексуальное разнообразие, никто-никого не обманывает, а наоборот - все дружно развлекаются.
User avatar
Vor
Уже с Приветом
Posts: 2638
Joined: 17 Sep 2002 08:29
Location: Riga, Latvia

Post by Vor »

slozovsk wrote:Некоторые видят ответ в свингерстве.

Не, это здесь лишнее. Речь не об этом.
Речь идет об очень разном отношении к одним и тем же событиям, словам, поступкам у мужчин и женщин. То есть о пресловутых мужской и женской логике.
Думаю, не ошибусь, если больше ничего не скажу.
User avatar
CTAC_P
Уже с Приветом
Posts: 6789
Joined: 01 Jun 2001 09:01

Post by CTAC_P »

Ласточка моя wrote:Когда женщина и мужчина вот так договорятся, то и он и она подразумевают ...

"Он" здесь лишнее.
User avatar
nastya12
Уже с Приветом
Posts: 2622
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Canada

Post by nastya12 »

Ласточка моя wrote:Когда женщина и мужчина вот так договорятся, то и он и она подразумевают , что у них будет "как семья", мужчина хочет помотреть какая она хозяка, женщина стремится выполнять свои обязанности, уборка-готовка, плюс постельные дела, над быть на высоте. На прогулки женщине времени не остаются..


8O 8O 8O Вы что в домработницы идете?

Ласточка моя wrote: .
Если бы мужчна сказал так, что женится я на тебе не хочу, но давай поживем, но я буду свободен и ты будешь свободна. Не готовь не убирай, я хочу от тебя только секса.
То Она бы точно не согласилась.

То есть в домработницы Вы согласны, а ради секса - нет. :)
User avatar
Vor
Уже с Приветом
Posts: 2638
Joined: 17 Sep 2002 08:29
Location: Riga, Latvia

Post by Vor »

Ласточка моя wrote:Когда женщина и мужчина вот так договорятся, то и он и она подразумевают , что у них будет "как семья", мужчина хочет помотреть какая она хозяка, женщина стремится выполнять свои обязанности, уборка-готовка, плюс постельные дела, над быть на высоте. На прогулки женщине времени не остаются.
А вот мужчина как-то старается каждым своим движением напоминать, что он еще не женат. Естественно он хочет большей свободы чем женатый мужчина, но он хочет и вкусных обедов от женщины.
Сходиться только ради секса непрактично, секс можно иметь и без такик вот семейных отношений.
Так что вся трагедия в разном понимании понятия "пожить вместе" и недостаточно четкой проговорки всех позиций.
Если бы мужчна сказал так, что женится я на тебе не хочу, но давай поживем, но я буду свободен и ты будешь свободна. Не готовь не убирай, я хочу от тебя только секса.
То Она бы точно не согласилась.

Да уж, что-то у Вас не стыкуется, Ласточка моя. :roll:

Во-первых, это не семья, а "как бы семья", то есть договор просто пожить вместе, присмотреться друг к другу.
Во-вторых, считаем, что мужчина тоже выполняет свои обязанности беред "семьей". То есть он добывает финансы, выполняет хозяйственные дела по дому, помогает жене, ну и естественно проводит с ней часть свободного времени.
В-третьих, женщину никто не заставляет все время работать на кухне. Она имеет точно такие же права пойти куда-нибудь с подругами, или налево, или просто прогуляться.
Ну и секс, естественно у них никто не отменял. :mrgreen: Это в четвертых.

На самом деле, и я это уже писал, женщина рассматривает эту ситуацию как семью де-факто. И требует от мужчины выполнения обязательств мужа. А мужчина рассматривает эту "как бы семью" именно как временное образование, с целью присмотреться и понять, нужно ему это или нет. Без каких-либо обязательств сохранять такую "семью" постоянно. Вот когда они оба решат, что полностью устраивают друг друга, и заключат брак, тогда и появятся обязательства, соблюдения которых можно требовать. А до тех пор, если женщина его в каком-либо плане не удовлетворяет, мужчина имеет полное право искать другой вариант.

Я намеренно не рассматриваю ситуацию, когда в такой "семье" появляется ребенок. Тут вступают в силу совсем другие обязательства.
Также я не рассматриваю случай гражданского брака, когда создается настоящая семья, только без регистрации.
Думаю, не ошибусь, если больше ничего не скажу.
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Post by Просто_Елена »

Vor wrote:Да-да. Все именно так. По крайней мере, с точки зрения мужчины.

- Ну как ты мог так поступить? Я же тебе так верила! :cry:
- Прости, дорогая, но у нас же договор! :pain1:
- Какой договор?! Мы же так любим друг друга! 8O


Мне почему-то сразу на ум пришел фильм "Экипаж"! :mrgreen:
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Просто_Елена wrote:
Vor wrote:Да-да. Все именно так. По крайней мере, с точки зрения мужчины.

- Ну как ты мог так поступить? Я же тебе так верила! :cry:
- Прости, дорогая, но у нас же договор! :pain1:
- Какой договор?! Мы же так любим друг друга! 8O


Мне почему-то сразу на ум пришел фильм "Экипаж"! :mrgreen:


А что там было?
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Post by Просто_Елена »

j' wrote:
Просто_Елена wrote:
Vor wrote:Да-да. Все именно так. По крайней мере, с точки зрения мужчины.

- Ну как ты мог так поступить? Я же тебе так верила! :cry:
- Прости, дорогая, но у нас же договор! :pain1:
- Какой договор?! Мы же так любим друг друга! 8O


Мне почему-то сразу на ум пришел фильм "Экипаж"! :mrgreen:


А что там было?

Так там один из членов экипажа ловелас по жизни (Л. Филатов) закрутил роман с новенькой стюардессой ( Алена Игоревна, моя тезка, из "Чародеев"). Он ей все говорил, что надо быть современной, что зачем усложнять, жениться, мол тот век, когда мужчина бегал за мамонтом с целью добычи чего пожрать прошел. В те времена женщина не могла прожить без мужчины, а теперь часто и больше его получает. Стюардесса все поддакивала и со всем соглашалась. А потом застукала его с другой (там была подстава) и ушла от него. Так она объяснила, что поддакивала, так как хотела нравиться. Но сама то она изменять не собиралась, а хотела семью, детей. На кой мне, говорит, твоя современность. Он в конечном итоге на ней женился, но добиваться ему ее пришлось очень долго и муторно.
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5646
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Post by Ласточка »

Vor wrote:Да уж, что-то у Вас не стыкуется, Ласточка моя. :roll:

Во-первых, это не семья, а "как бы семья", то есть договор просто пожить вместе, присмотреться друг к другу.
Во-вторых, считаем, что мужчина тоже выполняет свои обязанности беред "семьей". То есть он добывает финансы, выполняет хозяйственные дела по дому, помогает жене, ну и естественно проводит с ней часть свободного времени.
В-третьих, женщину никто не заставляет все время работать на кухне. Она имеет точно такие же права пойти куда-нибудь с подругами, или налево, или просто прогуляться.
Ну и секс, естественно у них никто не отменял. :mrgreen: Это в четвертых.

На самом деле, и я это уже писал, женщина рассматривает эту ситуацию как семью де-факто. И требует от мужчины выполнения обязательств мужа. А мужчина рассматривает эту "как бы семью" именно как временное образование, с целью присмотреться и понять, нужно ему это или нет. Без каких-либо обязательств сохранять такую "семью" постоянно. Вот когда они оба решат, что полностью устраивают друг друга, и заключат брак, тогда и появятся обязательства, соблюдения которых можно требовать. А до тех пор, если женщина его в каком-либо плане не удовлетворяет, мужчина имеет полное право искать другой вариант.

Я намеренно не рассматриваю ситуацию, когда в такой "семье" появляется ребенок. Тут вступают в силу совсем другие обязательства.
Также я не рассматриваю случай гражданского брака, когда создается настоящая семья, только без регистрации.


Или вы VOR не поняли о чем я говорю или я совсем уже того. Но по моему вы пишите совершенно о том же самом что и я , но почему-то называете это несостыковочкой
А что вы вкладываете в понятие пожить вместе. Что должна делать женщина,которую вы называете Женой ...что мужчина тоже выполняет свои обязанности беред "семьей". То есть он добывает финансы, выполняет хозяйственные дела по дому, помогает жене,)
И что в совместно проживании делает мужина от которого женщина только может .... требует от мужчины выполнения обязательств мужа.
И пожалуйста по проще через 1.2.3. Для простоты восприятия Image
User avatar
Vor
Уже с Приветом
Posts: 2638
Joined: 17 Sep 2002 08:29
Location: Riga, Latvia

Post by Vor »

Ласточка моя wrote:Или вы VOR не поняли о чем я говорю или я совсем уже того. Но по моему вы пишите совершенно о том же самом что и я , но почему-то называете это несостыковочкой
А что вы вкладываете в понятие пожить вместе. Что должна делать женщина,которую вы называете Женой ...что мужчина тоже выполняет свои обязанности беред "семьей". То есть он добывает финансы, выполняет хозяйственные дела по дому, помогает жене,)
И что в совместно проживании делает мужина от которого женщина только может .... требует от мужчины выполнения обязательств мужа.
И пожалуйста по проще через 1.2.3. Для простоты восприятия Image

Ммм... Хорошо.
Наверное я не понял, о чем Вы говорите. Давайте через 1-2-3.

=============================

Ласточка моя wrote:Когда женщина и мужчина вот так договорятся, то и он и она подразумевают , что у них будет "как семья"

Именно "КАК семья", а не семья. Они еще не муж и жена.

Ласточка моя wrote:мужчина хочет помотреть какая она хозяка, женщина стремится выполнять свои обязанности

Позвольте, но и мужчина старается выполнять свои обязанности, а женщина хочет посмотреть, какой он хозяйн.

Ласточка моя wrote:На прогулки женщине времени не остаются.

Это, простите, почему? Ей что, запрещается? Или она не умеет организовать свое время и свой досуг? Или не хочет?
И у мужчины и у женщины абсолютно равные шансы и возможности для прогулок. Это мое твердое убеждение.

Ласточка моя wrote:А вот мужчина как-то старается каждым своим движением напоминать, что он еще не женат.

Ну так он еще и не женат. Может он вобще еще не женится. Или женится на другой.

Ласточка моя wrote:Естественно он хочет большей свободы чем женатый мужчина

Естественно.

Ласточка моя wrote:но он хочет и вкусных обедов от женщины

Тоже естественно. :mrgreen:

Ласточка моя wrote:Сходиться только ради секса непрактично, секс можно иметь и без такик вот семейных отношений.

Я считаю, что надо иметь и секс и отношения и вкусный обед.

Ласточка моя wrote:Если бы мужчна сказал так, что женится я на тебе не хочу, но давай поживем, но я буду свободен и ты будешь свободна.

Нет, мужчина говорит не так. Он говорит, давай поживем и посмотрим, надо нам жениться или нет, но до этого мы будем свободны.

Ласточка моя wrote:Не готовь не убирай, я хочу от тебя только секса.
То Она бы точно не согласилась.

А это как сказать. Чтож по-вашему живут только за борщь? А если он миллионер и у них прислуга готовит и убирает?

Мой пойнт в том, что хотя мы и говорим об одном и том же, но Вы как-то пытаетесь противопоставить в этой ситуации поведение мужчины и женщины. Показать, какой мужчина гад, что так договорился. И как он этим бессоветно пользуется. А женщина какая бедняжка. Вынуждена все время пахать на кухне и мыть полы. И пользоваться договором почему-то не может. :pain1:

Я же считаю, что права и обязанности у них в этом договоре абсолютно одинаковые. Оба могут и на кухне пахать и налево гулять. А уж понравится это второму партнеру или нет, это уже другой вопрос. Непонравится - значит разойдутся. Без обид. Ради этого, собственно все и затевалось, чтобы посмотреть друг на друга в повседневной жизни, но до заключения брака.

Такой договор - это еще НЕ брак и НЕ семья, а они еще НЕ муж и НЕ жена.

У нас с Вами тоже разное отношение к этой обсуждаемой теме, как у мужчины и у женщины. :mrgreen:

Если мужчина такой гад, так не живи с ним, найди кого-нибудь другого. А женщина наоборот, пытается его не отпустить, хотя ей с ним и плохо. Вот этого я не понимал и не понимаю. :pain1:
Думаю, не ошибусь, если больше ничего не скажу.
User avatar
prozaik
Уже с Приветом
Posts: 721
Joined: 13 Dec 2002 00:19
Location: Reston,VA

Post by prozaik »

Просто_Елена wrote:
j' wrote:
Просто_Елена wrote:
Vor wrote:Да-да. Все именно так. По крайней мере, с точки зрения мужчины.

- Ну как ты мог так поступить? Я же тебе так верила! :cry:
- Прости, дорогая, но у нас же договор! :pain1:
- Какой договор?! Мы же так любим друг друга! 8O


Мне почему-то сразу на ум пришел фильм "Экипаж"! :mrgreen:


А что там было?

Так там один из членов экипажа ловелас по жизни (Л. Филатов) закрутил роман с новенькой стюардессой ( Алена Игоревна, моя тезка, из "Чародеев"). Он ей все говорил, что надо быть современной, что зачем усложнять, жениться, мол тот век, когда мужчина бегал за мамонтом с целью добычи чего пожрать прошел. В те времена женщина не могла прожить без мужчины, а теперь часто и больше его получает. Стюардесса все поддакивала и со всем соглашалась. А потом застукала его с другой (там была подстава) и ушла от него. Так она объяснила, что поддакивала, так как хотела нравиться. Но сама то она изменять не собиралась, а хотела семью, детей. На кой мне, говорит, твоя современность. Он в конечном итоге на ней женился, но добиваться ему ее пришлось очень долго и муторно.


Вспомнилось из того же фильма, как Жженов говорит дочери: "Значит как ребенка от него зачать так он - Личность, а как замуж за него пойти, то НЕ Личность..."

PS. девочки и мальчики всякие бывают...
Значит плохо договаривались, если возникают претензии.
И, вновь забыв, что главное - здоровье...
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5646
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Post by Ласточка »

Vor wrote:Мой пойнт в том, что хотя мы и говорим об одном и том же, но Вы как-то пытаетесь противопоставить в этой ситуации поведение мужчины и женщины. Показать, какой мужчина гад, что так договорился. И как он этим бессоветно пользуется. А женщина какая бедняжка. Вынуждена все время пахать на кухне и мыть полы. И пользоваться договором почему-то не может. :pain1:


Ой, да что вы!!! Мужчины и не гады вовсе!! Давайте дружить!! ImageСпасибо за 1,2,3. Я поняла вашу позицию. Но не будете же вы отрицать, что и М и Ж немного по разному устроены. Вы же сами и признаете это.
Я говорила про пахать на кухне не в смысле действтительно пахать, а в смысле, что как не крути а это придется делать. И ваша позиция мне даже очень нравится. Я немного обощала, потому что мужин, которые думают как вы очень мало.
Поверьте, я ведь психолог, я столько рассказов слышала от женщин и мужчин. И я всеми силами боролась за то, что-бы женщины воспринимали вот такое совместное проживание более легко, с меньшим напрягом. Так как вы его описываете. Но наше общественное русское женское сознание, ох как далеко от феминистических норм Америки.

Image
User avatar
Vor
Уже с Приветом
Posts: 2638
Joined: 17 Sep 2002 08:29
Location: Riga, Latvia

Post by Vor »

Ласточка моя wrote:Ой, да что вы!!! Мужчины и не гады вовсе!! Давайте дружить!! Image

Давайте! Image

Ласточка моя wrote:Спасибо за 1,2,3. Я поняла вашу позицию. Но не будете же вы отрицать, что и М и Ж немного по разному устроены. Вы же сами и признаете это.

Не буду. :D

Ласточка моя wrote:И ваша позиция мне даже очень нравится. Я немного обощала, потому что мужин, которые думают как вы очень мало.

Спасибо за комплимент. :oops:

Ласточка моя wrote:Но наше общественное русское женское сознание, ох как далеко от феминистических норм Америки.

Да. Сознание далеко. :mrgreen:
Но феминистические нормы Америки мне тоже не очень нравятся. Особенно то, во что они выродились сейчас.

Ласточка моя wrote:Image

А кто это у Вас, простите? Из названия картинки я понял, что это фиминистка. Но что она изображает не пойму.

Я, кстати, сам в описываемой ситуации никогда не был, и подобных договоров не заключал. И воспитание у меня с детства было очень строгим. То есть, например, в 20 лет у меня даже мысли "просто пожить" не возникало. Да мне бы и не дали. :nono#: Это я за последние годы стал такой либеральный. :mrgreen: Основу же для нормальных отношений между мужчиной и женщиной вижу прежде всего во взаимном уважении.

Знаю, знаю, что я хороший. И что таких, как я, мало. :oops: :mrgreen:
Поэтому и женат уже давно.
Думаю, не ошибусь, если больше ничего не скажу.
mikhail99
Уже с Приветом
Posts: 1266
Joined: 12 Mar 2003 18:42

Post by mikhail99 »

Просто_Елена wrote: Так там один из членов экипажа ловелас по жизни (Л. Филатов) закрутил роман с новенькой стюардессой ( Алена Игоревна, моя тезка, из "Чародеев")...

Не тёзка она... Александрой Яковлевой тогда была, потом стала Александрой Аасмяэ. За Невзоровым (из 600 секунд) замужем побывать успела... А сейчас, вроде, мэр Калининграда?
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5646
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Post by Ласточка »

mikhail99 wrote:
Просто_Елена wrote: Так там один из членов экипажа ловелас по жизни (Л. Филатов) закрутил роман с новенькой стюардессой ( Алена Игоревна, моя тезка, из "Чародеев")...

Не тёзка она... Александрой Яковлевой тогда была, потом стала Александрой Аасмяэ. За Невзоровым (из 600 секунд) замужем побывать успела... А сейчас, вроде, мэр Калининграда?


Кто у нас мер? Ой что Вы , не дай бог. У нас мер сейчас Егоров. А Яковлева была помошник (заместитель) мера по культуре города Калининграда, причем выперли ее из заместителей, за пристрастие к алкаголю и эксцентричное поведение. Это было может ... лет 10 назад
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5646
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Post by Ласточка »

Vor wrote:
Ласточка моя wrote:Image

А кто это у Вас, простите? Из названия картинки я понял, что это фиминистка. Но что она изображает не пойму.
.


Да я ж говорю, это "воинствующая американская феминистка, попирающая ногами поверженного змея"

Змей видать олицетворяет семью
Image
User avatar
Nata Ivanova
Уже с Приветом
Posts: 3634
Joined: 04 May 2002 05:10
Location: St-Petersburg -> UK -> IL, US-> Toronto

Post by Nata Ivanova »

Я в таком договоре никогда не жила, но мне почему-то казалось, что когда говорят давай попробуем жить вместе без всяких обязательств это означает что попробуют пожить определенное время по полной программе вместе (включая и отсутствие свободы), а вот если не понравилось - то так как нет обязательств, взяли и разошлись.
Но вовсе не так что то ли живут вместе, то ли не живут. То вместе спят, то с кем-то еще.
Как же можно при таком образе понять сможешь ли потом жить вместе если все равно это и не жизнь вместе, а так, суррогат какой-то? :pain1:
User avatar
Vor
Уже с Приветом
Posts: 2638
Joined: 17 Sep 2002 08:29
Location: Riga, Latvia

Post by Vor »

Nata Ivanova wrote:Я в таком договоре никогда не жила, но мне почему-то казалось, что когда говорят давай попробуем жить вместе без всяких обязательств это означает что попробуют пожить определенное время по полной программе вместе (включая и отсутствие свободы), а вот если не понравилось - то так как нет обязательств, взяли и разошлись.
Но вовсе не так что то ли живут вместе, то ли не живут. То вместе спят, то с кем-то еще.
Как же можно при таком образе понять сможешь ли потом жить вместе если все равно это и не жизнь вместе, а так, суррогат какой-то? :pain1:

Да, наверное Вы правы.
Думаю, не ошибусь, если больше ничего не скажу.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: О женском и мужском...

Post by thinker »

j' wrote:Современные женщины на такое предложение, как правило, соглашаются...Потому что женщине важна близость с любимым человеком, и ради этого она готова идти на множество уступок, избегать серьезных конфликтов, считаться с его интересами, в том числе и с нелепыми требованиями.... :mrgreen:


Счастье мужчины - "Я хочу". Счастье женщины - "Он хочет". 8)
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Re: О женском и мужском...

Post by late_morning_girl »

thinker wrote:
j' wrote: ради этого она готова идти на множество уступок, избегать серьезных конфликтов, считаться с его интересами, в том числе и с нелепыми требованиями.... :mrgreen:


Счастье мужчины - "Я хочу". Счастье женщины - "Он хочет". 8)


Ето прямо какой-то abusive relationship возведенный в норму жизни... :pain1: Где ето остались такие динозавры?
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: О женском и мужском...

Post by thinker »

late_morning_girl wrote:Ето прямо какой-то abusive relationship возведенный в норму жизни... :pain1: Где ето остались такие динозавры?


You are probably very young, that's why you are asking this question :)
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Re: О женском и мужском...

Post by late_morning_girl »

thinker wrote:
late_morning_girl wrote:Ето прямо какой-то abusive relationship возведенный в норму жизни... :pain1: Где ето остались такие динозавры?


You are probably very young, that's why you are asking this question :)


Да нет уж, меня молоденькой не назовешь.. :D .Ну если только очень сильно захотеть.. :wink:

Return to “Ищу друзей”