Раковина

Moderator: Komissar

User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Раковина

Post by Просто_Елена »

Уронила сковородку в раковину и от эмали откололся кусок. Надо бы заделать, но не знаю чем. Нужен белый распылитель или покрытие для эмалированых поверхностей. Помогите, пожалуйста, кто в курсе. Спасибо.
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
User avatar
Mod
Удален за рекламу собственного бизнеса
Posts: 2109
Joined: 28 May 2002 21:15
Location: Kishinev --> Bay Area, CA

Re: Раковина

Post by Mod »

[quote:95e2ed6f33="Просто_Елена"]Уронила сковородку в раковину и от эмали откололся кусок. Надо бы заделать, но не знаю чем. Нужен белый распылитель или покрытие для эмалированых поверхностей. Помогите, пожалуйста, кто в курсе. Спасибо.[/quote:95e2ed6f33]

Леночка, не помню в какой стране Вы проживаете, в Home Depot есть наборы для пострадавших раковин, кажется, 25 долларей.
"Вы знаете ль, как пахнут розы,
Когда иx нюхают вдвоем?"
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Post by Просто_Елена »

Спасибо, Модик, за ответ. Мы с Вами где-то рядом обитаем. Не могли бы Вы уточнить, как сей набор по-англицки прозывается? В каком отсеке его искать? Магазин огромадный, соориентируйте, пожалуйста.
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
User avatar
Mod
Удален за рекламу собственного бизнеса
Posts: 2109
Joined: 28 May 2002 21:15
Location: Kishinev --> Bay Area, CA

Post by Mod »

Что-нибудь sink refinishing kit. Попыталась найти на сайте - не вижу.
"Вы знаете ль, как пахнут розы,
Когда иx нюхают вдвоем?"
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Post by Diller »

[quote:11310165dd="Просто_Елена"]Спасибо, Модик, за ответ. Мы с Вами где-то рядом обитаем. Не могли бы Вы уточнить, как сей набор по-англицки прозывается? В каком отсеке его искать? Магазин огромадный, соориентируйте, пожалуйста.[/quote:11310165dd]

Паинтинг или пламинг.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.

Return to “Мой дом”