Cпортивные костюмы

Полезные советы, благоустройство и др.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Cпортивные костюмы

Post by КатяС »

мужские. Где купить? :? Обошла несколько магазинов, везде полно спортивных штанов, но штанов и курток вместе нет :pain1: Нашла один единственный приличный фирмы Адидас, но чисто черный. Хочется чего-нибудь поинтересней и выбора побольше. Летом в Нарве было штук 10 всяких разных всех ведущих фирм-производителей. Не купила, думала, здесь выбор будет больше и лучше :x Ага, размечталась. :roll: Посоветуйте какие-нибудь супер спортивные магазины, где глаза разбегутся? Желательно не на интернете, так как хочется пощупать перед покупкой.

Спасибо
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Post by thinker »

Шорты и футболка в Америке куда популярней для занятий на улице или в залах, чем костюм (тем более в вашей жаркой Аризоне). Или вы покупаете для дома, что б на диване сидеть? :roll:
All rights reserved, all wrongs revenged.
Newsya
Уже с Приветом
Posts: 491
Joined: 25 Aug 2000 09:01

Post by Newsya »

Мне нравится MC Sports www.mcsports.com, но у Вас в Аризоне их нету. Может быть Вам понравится Rei?www.rei.com
Спасибо.Нюся.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Post by КатяС »

[quote:ff9d9cdbde="thinker"]Шорты и футболка в Америке куда популярней для занятий на улице или в залах, чем костюм (тем более в вашей жаркой Аризоне). Или вы покупаете для дома, что б на диване сидеть? :roll:[/quote:ff9d9cdbde]

Я не спрашивала совета, в чем мне заниматься спортом или в чем мне сидеть на диване. Я спрашивала совета где купить хороший мужской спортивный костюм.
User avatar
Леший
Уже с Приветом
Posts: 1928
Joined: 26 Oct 2000 09:01
Location: Ярославль - Канзас Сити

Post by Леший »

[quote:f754bd3bed="КатяС"] Я спрашивала совета где купить хороший мужской спортивный костюм.[/quote:f754bd3bed]
Например
http://niketown.nike.com/?
Или http://www.subside.co.uk/archive/a_shir ... t98&tm=380
:)
А вообще много где купить можно keyword -Tracksuit или Warm-ups
User avatar
KOT MATPOCKUH
Уже с Приветом
Posts: 2735
Joined: 17 Jul 2000 09:01
Location: Одесса -> Лос-Анджелес -> Делавер -> Мэриленд -> Вирджиния. Хочу снова в Одессу.

Post by KOT MATPOCKUH »

"big 5" stores
А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Post by olley »

[quote:3f786c18f4="КатяС"]
Я не спрашивала совета, в чем мне заниматься спортом или в чем мне сидеть на диване. Я спрашивала совета где купить хороший мужской спортивный костюм.[/quote:3f786c18f4]
Я понимаю, что не в тему, но все-таки, мне ужасно любопытно :oops: , зачем людям нужны спортивные костюмы?

Сам я никогда не испытывал тяги к костюмам. Когда лет 15 назад родители купили за какие-то страшные деньги Монтановский костюм и хотели уже помочь нам со старшим братом разобраться как нам его делить, я просто сказал, что костюм мне ни к чему и вопрос был снят сам собой. Был рад и брат, и я :) У меня вообще спортивный костюм вызывает несколько довольно стойких ассоциаций:
- Олимпийские чемпионы, выстроившиеся в ряд, улыбающиеся, с кубками и цветами. У всех на груди - трилистник Адидаса и серпастый герб.
- Братки, выгружающиеся из джипов на сходке.
- Пассажир, идущий по вагону с двумя бутылками пива в руке.
Наверное Фрейд бы уже все понял, после этих ассоциаций :oops: :mrgreen:

Для любительского спорта я места костюму тоже не особо нахожу. Так зачем же люди покупают их? Выступавших на Олимпиаде, просьба не беспокоится :mrgreen:
olley
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Post by КатяС »

Olley, все гораздо проще и неинтересно :) Костюм ищется для родственника, который работает тренером в детской секции, в подарок. :gen1: Какой, кстати, размер подойдет мужчине ростом 192 и крепкого, но не толстого или крупного телосложения?
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Post by thinker »

[quote:4639975676="olley"]У меня вообще спортивный костюм вызывает несколько довольно стойких ассоциаций:
- Олимпийские чемпионы, выстроившиеся в ряд, улыбающиеся, с кубками и цветами. У всех на груди - трилистник Адидаса и серпастый герб.
- Братки, выгружающиеся из джипов на сходке.
- Пассажир, идущий по вагону с двумя бутылками пива в руке.[/quote:4639975676]

- Старик-алкаш в спортивном костюме и курящий папиросу Беломор. :mrgreen:
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Post by olley »

[quote:8fb73ecb11="КатяС"]Костюм ищется для родственника, который работает тренером в детской секции[/quote:8fb73ecb11]
В общем это где-то к Олимийцам ближе :) Люди, для которых спорт - профессия. Вполне помещается в классификацию :)

[quote:8fb73ecb11="thinker"]
- Старик-алкаш в спортивном костюме и курящий папиросу Беломор. :mrgreen:[/quote:8fb73ecb11]
:nono#: Стариков-алкашей я почему-то видел преимущественно в пиджаках. Не из английской шерсти конечно :roll: , но тем не менее.
olley
Hamster
Уже с Приветом
Posts: 11475
Joined: 20 Nov 2000 10:01
Location: Escondido, CA

Post by Hamster »

[quote:e5869b7113="thinker"]Шорты и футболка в Америке куда популярней для занятий на улице или в залах, чем костюм (тем более в вашей жаркой Аризоне). [/quote:e5869b7113]

Даже в жаркой Аризоне средняя температура декабря +11 С. В шортах не разбегаешься.

[quote:e5869b7113="someone"]мужские. Где купить? [/quote:e5869b7113]

Я видел в Ross.
Протоукр
User avatar
hedgehog
Уже с Приветом
Posts: 3263
Joined: 27 Jun 1999 09:01
Location: Lincoln Park, NJ

Post by hedgehog »

Катя,
если пойти на http://catalogs.google.com/ и набрать там warm-up suit, то выдастся целая куча каталогов с спортивной одеждой. В том числе и спортивные костюмы тоже. Я так своему свекру костюмчик подобрала, симатишный :) Только вот уже не вспомню сейчас из какого точно каталога, но искала вот таким образом.
Удачи!
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку...
svetagul
Уже с Приветом
Posts: 119
Joined: 08 Oct 2000 09:01
Location: Bellevue, USA- Georgia

Post by svetagul »

В Speedo посмотрите. Хотя, если рост 192 , то скорее всего предется покупать в Big &Tall каталоге.

Return to “Прочее”