Где купить приличный аудио-плейер?

Полезные советы, благоустройство и др.
User avatar
Pink Panther
Уже с Приветом
Posts: 3811
Joined: 14 Oct 2001 09:01

Где купить приличный аудио-плейер?

Post by Pink Panther »

Когда-то (1998г) я купил себе аудио-плейер Sony с сенсорными кнопками, очень узенький и компактный, расчитанный на одну батарейку (на которой он работал на удивление долго ~12-15 часов) примерно за $50. Где в штатах можно купить аналогичный или еще более продвинутый? Те плейера, что я вижу в бестбае, например, напоминает мне магнитофоны моей юности Весна-215 и не влазят в нагрудный карман. Пользуется ли кто плейерами с лазерными мини-дисками, каково на ваш взляд качество записи?
User avatar
Renegade
Ник закрыт.
Posts: 2895
Joined: 08 May 2001 09:01
Location: пригород СФ

Post by Renegade »

www.apple.com/iPod - 100 часов музыки в кармане минимум.
День не задался с самого утра: в один глаз светило солнце, в другой попало копье...
User avatar
Sol Badguy
Уже с Приветом
Posts: 2586
Joined: 31 Mar 1999 10:01
Location: Outside Providence, RI

Re: Где купить приличный аудио-плейер?

Post by Sol Badguy »

[quote:cdd3b2f6bf="Pink Panther"]Когда-то (1998г) я купил себе аудио-плейер Sony с сенсорными кнопками, очень узенький и компактный, расчитанный на одну батарейку (на которой он работал на удивление долго ~12-15 часов) примерно за $50. Где в штатах можно купить аналогичный или еще более продвинутый? Те плейера, что я вижу в бестбае, например, напоминает мне магнитофоны моей юности Весна-215 и не влазят в нагрудный карман. Пользуется ли кто плейерами с лазерными мини-дисками, каково на ваш взляд качество записи?[/quote:cdd3b2f6bf]

Очень грубое сравнение - качество МД примерно аналогично 256K mp3 (это если напрямую писать с музыкального сидюка через цифровой кабель).

Насчет дизайна и общей "приличности" - лучше iPod ничего пока нет. Скоро еще будет Nomad Jukebox Zen.

[img:cdd3b2f6bf]http://ak.buy.com/db_assets/large_images/798/10331798.jpg[/img:cdd3b2f6bf]
User avatar
Ladybuggy
Уже с Приветом
Posts: 184
Joined: 01 Feb 2002 10:01
Location: UA->GA->FL->WA

Post by Ladybuggy »

Мне подарили Sony MZ-N505. Удобный, можно музыку писАть напрямую с ПК, легкий (одна батарейка). Одно неудобно, нет у него клипа :(

Return to “Прочее”