Six Flags

Путеводители, билеты, гостиницы
uniqueman
Уже с Приветом
Posts: 2013
Joined: 16 Mar 2002 10:01
Location: New York City

Six Flags

Post by uniqueman »

Кто был в знаменитом Great Adventure? Насколько я знаю там существует самый супер пупер атракцион под названием Nitro высотой в 23 этажа по которому катаются вагонетки со скоростью 80 миль в час. Это правда или выдумки для привлечения людей ? Кто катался поделитесь впечатлениями

Вход стоит вроде 50 долларов. Это только вход или тебе дается право кататся на любых аттракционах сколько хочешь?

В какое время лучше приезжать чтобы народу было поменьше (или там всегда полно)?

Спасибо
o.k
Уже с Приветом
Posts: 3006
Joined: 29 Apr 2000 09:01
Location: NY, NY, USA

Post by o.k »

Ну мы были, и не один раз
Нащет Нитро - всё правда. Мне хватило одного раза прокатиться, чтобы не захотеть никаких аттракционов.
Входной билет включает в себя почти все аттракционы, но всё равно приготовьтесь к расходам, в частности на еду.
Помимо парка обычных аттракционов SixFlags, там же есть парк водных аттракционов Hurricane Harbor и Сафари.
Хорошие скидки даёт ААА.
o.k
o.k
Уже с Приветом
Posts: 3006
Joined: 29 Apr 2000 09:01
Location: NY, NY, USA

Post by o.k »

Да, очень не советую ехать туда в выходные - не протолкнёшся. В рабочие дни, особено с утра, вполне нормально.
o.k
uniqueman
Уже с Приветом
Posts: 2013
Joined: 16 Mar 2002 10:01
Location: New York City

Post by uniqueman »

Спасибо за ответы

[quoteНащет Нитро - всё правда. Мне хватило одного раза прокатиться, чтобы не захотеть никаких аттракционов.
[/quote]

Что неужели так страшно ? :o Я конечно пока только себе представляю на высоте 23 этажа на скорости 80 миль в час, но не хочу за 50 долларов на одной машинке покататся :) хочу на всех:)

[quote:9acdb7867e]
Помимо парка обычных аттракционов SixFlags, там же есть парк водных аттракционов Hurricane Harbor и Сафари.[/quote:9acdb7867e]

Это тоже входит в стоимосить билета?

[quote:9acdb7867e]
Хорошие скидки даёт ААА.[/quote:9acdb7867e]

Что это такое :pain1:

Хватит ли одного дня целиком чтобы пройтись по всем аттракционам? Допустим в будний день
o.k
Уже с Приветом
Posts: 3006
Joined: 29 Apr 2000 09:01
Location: NY, NY, USA

Post by o.k »

Билеты бывают разные - одни только в определённый парк, другие - на всё сразу. В принципе, вам должно хватить одного дня (не субботу-воскресенье), чтобы обойти всё.
ААА - автомобильный клуб. Помимо него, купоны со скидками в парк иногда можно найти на баночках кока-колы или на пакетах в разных fast food типа Wendy's.
o.k
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Post by thinker »

Если речь идет о Six Flags, который расположен в Lake George, NY, то самая большая скидка от AAA будет по средам - $12 на взрослый нос. :)
All rights reserved, all wrongs revenged.
olegkin
Уже с Приветом
Posts: 2044
Joined: 31 Jul 2000 09:01
Location: NJ, USA

Post by olegkin »

http://www.sixflags.com/home.asp

заплатите за вход, это будет оплата за катание на почти всех аттракционах без ограничений. В стоимость билета входит посещение Сафари.
Отдельно стоят совсем чумные аттракционы, где, например ты, связанный веревкой вниз летишь с высоты метров тридцать итд.

Нитро - зверская вещь. нам понравилось, но мало что запомнилось.
пока я ехал я думал, что размахиваю руками и веселюсь. там делают фото,
которое ты потом можешь заказать. На фото я сижу вцепившись в кресло,
с сцепив зубы, с закрытыми глазами... Жуть в общем :)

Очередь на каждый аттракцион 30-50 минут. Как правило навесов нет, так что можно сгореть легко на солнце.
uniqueman
Уже с Приветом
Posts: 2013
Joined: 16 Mar 2002 10:01
Location: New York City

Post by uniqueman »

[quote:24cf02bfc5]
Очередь на каждый аттракцион 30-50 минут. Как правило навесов нет, так что можно сгореть легко на солнце.[/quote:24cf02bfc5]

Это в будний день? :( Многовато.

Хотим съездить в парк который в Нью Джерси расположен.
olegkin
Уже с Приветом
Posts: 2044
Joined: 31 Jul 2000 09:01
Location: NJ, USA

Post by olegkin »

Мы с женой тоже были в NJ в будний день. Как мне объяснили, что такие очереди - обычная ситуация.
Если приехать с утра, то можно вроде купить или просто получить специальные билетики на аттракционы по которым идешь в специальную короткую очередь.

[quote:193d3f43ca="uniqueman"][quote:193d3f43ca]
Очередь на каждый аттракцион 30-50 минут. Как правило навесов нет, так что можно сгореть легко на солнце.[/quote:193d3f43ca]

Это в будний день? :( Многовато.

Хотим съездить в парк который в Нью Джерси расположен.[/quote:193d3f43ca]
uniqueman
Уже с Приветом
Posts: 2013
Joined: 16 Mar 2002 10:01
Location: New York City

Post by uniqueman »

а с утра это во сколько надо быть там?
olegkin
Уже с Приветом
Posts: 2044
Joined: 31 Jul 2000 09:01
Location: NJ, USA

Post by olegkin »

я же дал ссылку на их сайтик :)

[quote:ffaaaf1e23="uniqueman"]а с утра это во сколько надо быть там?[/quote:ffaaaf1e23]
uniqueman
Уже с Приветом
Posts: 2013
Joined: 16 Mar 2002 10:01
Location: New York City

Post by uniqueman »

да видел я их сайт. Но понятние "утром быть там" относительно. Для каждого понятие утра разное :| Ладно поедем к самому открытию.
User avatar
Helen_NJ
Уже с Приветом
Posts: 2546
Joined: 13 Oct 2001 09:01
Location: Riga -> NJ -> MN -> MD -> NC

Post by Helen_NJ »

Мы были в Six Flags NJ в прошлом году. Билеты были с работы (турагентство) со скидкой, около 25$ на нос.

Очередь 30-50 минут - ха-ха два раза! Мы стояли на Nitro 2 часа (суббота)! Муж был в восторге, а мне, признаться было просто дико страшно и совершенно никакого удовольствия. С таким же успехом можно усесться на капот машины и прокатиться под 90 по New Jersey turnpike.

Была там еще пара больших rollercoasters, но на выходе с них, пардон, плохо пахло и на скамеечках сидели позеленевшие клиенты. Очередь на каждый опять же была 2 часа с лишним. Остояв по часу, попали еще на пару аттракционов, ничего особенного. В целом передвижение по парку и стояние в очередях занимает времени раз в 10 больше, чем собственно развлечения. И добавьте сюда солнечные ожоги 2-й степени - навесов действительно почти нигде нет.

Цены на еду внутри просто бешенные (примерно х 3). С собой проносить запрещено, многие выходили на стоянку и ели там в машинах.

Если все же тянет туда сходить, то надо однозначно ехать к открытию, чтобы получить максимум за свои деньги, немалые причем.
User avatar
Cappuccino
Новичок
Posts: 21
Joined: 27 Jul 2002 23:43
Location: LED -> BOS

Post by Cappuccino »

Мы были в Six Flags New England где-то c месяц назад.
Впечатления только хорошие, хотя дороговато.

Входной билет на четверых (2 взр + 2 дет) - $80, у нас были купоны, покупаешь 1 взрослый билет за полную стоимость - детский дают бесплатно.
Мы были в будний день и очередей практически не было, только на самый крутой аттракцион (Superman ride) пришлось около часа стоять.
Mind Eraser, Batman ride - подходи и едь.

Еду с собой пронести никак нельзя - на входе сумки досконально осматривают. Любой напиток, нот-дог или мороженое стоит от $3 и выше.
Снять боксик, для вещей, пока в Water Country плескаешься - $15.
User avatar
fikka
Новичок
Posts: 88
Joined: 30 May 2001 09:01
Location: Village Irvingtonovka, NY

Post by fikka »

Были в Great Adventures вчера.
Nitro - это что-то!!!! Катались на ней 3 раза и напрочь сорвали голос! :D
Batman&Robin - тоже штука впечатляющая! Там вагончики не тащут наверх для разгона, а выстреливают из электромагнитной пушки (перегрузка примерно 2.5/3 g), скорость аттракциона 70 миль в час, высота 20 этажей, ну и конечно то, что сначала ты катаешься головой вперёд, а потом повторяется всё задом наперёд - это да... 8O
Гуляли там 10 часов, на обратном пути не могла смотреть вперёд на дорогу - всё время казалось, что сейчас полетим вниз или закрутимся по спирали :mrgreen:
Прошли мы за 30$ c банкой колы, всю еду пронесли с собой - охранник проверил на предмет террора мою косметичку, а белыми бумажными пакетами с едой даже не заинтересовался. Тратились только на питьё и на прикольные маечки :wink:
Очередей почти не было, максимум на Nitro - 30 минут(это мы в первый вагончик стояли), а на всё остальное примерно минут 15-20, да и то днём, к вечеру на некоторые аттракционы вообще без очереди можно было зайти.
В общем, отдохнули классно, впечатления - сплошная превосходная степень :P
Но в выходные туда ехать действительно не стоит, всё удовольствие в очереди похороните...

Return to “Путешествия”