Потерянный багаж

Путеводители, билеты, гостиницы
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Потерянный багаж

Post by КатяС »

Я еще ничего не потеряла :D Спрашиваю на всякий случай. Часто бывает, что багаж при пересадках слегка теряется и тогда его доставляют к хозяину прямо домой (в гостиницу) днем позже. Дело в том, что у меня билеты до Хелсинки с пересадкой во Франкфурте. Но потом с Хельсинки я еду на пароме в Эстонию. Если мало ли мой багаж потеряется, доставят ли его в Эстонию (Нарва), ведь конечный пункт назначения по билетам - Хельсинки? Я очень волнуюсь по этому поводу, там более что лечу Люфтганзой, а она, по слухам, славится потерянным багажем. :cry: Заранее большое мерси :)
User avatar
Archivist
Уже с Приветом
Posts: 390
Joined: 19 Sep 2001 09:01

Post by Archivist »

КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Post by КатяС »

Архивист, вы меня не путайте :nono#: Я эти ссылки читала. Дело в том, что конечный пункт назначения по билетам - Хелсинки. Еду же я в Нарву. Самолеты туда не летают. Каким образом авиакомпания будет доставлять туда багаж и будет ли? Вот в чем вопрос :umnik1: Или они ОБЯЗАНЫ доставить его в любое место, куда я пожелаю?
User avatar
venka
Уже с Приветом
Posts: 14734
Joined: 22 Mar 2001 10:01
Location: Питер->Dallas->Boston

Re: Потерянный багаж

Post by venka »

В крайнем случае, они вам заплатят компенсацию. Не стоит заранее переживать, я несколько раз летал Люфтганзой, ничего не потерялось.
Всё на свете загадка и враки.
anticommunist
Уже с Приветом
Posts: 410
Joined: 15 Jun 2002 04:54

Post by anticommunist »

[quote:43e67fdc76="КатяС"]Архивист, вы меня не путайте :nono#: Я эти ссылки читала. Дело в том, что конечный пункт назначения по билетам - Хелсинки. Еду же я в Нарву. Самолеты туда не летают. Каким образом авиакомпания будет доставлять туда багаж и будет ли? Вот в чем вопрос :umnik1: Или они ОБЯЗАНЫ доставить его в любое место, куда я пожелаю?[/quote:43e67fdc76]

Могут FedEx-ом отправить.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Post by Boriskin »

Должны доставить туда, куда вы попросите. У меня такое было - были разные билеты от разных А\К, багаж привезли в самый конечный пункт...
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
vlsi21
Уже с Приветом
Posts: 605
Joined: 15 Sep 2001 09:01
Location: Russia --> TX

Post by vlsi21 »

[quote:c7a72e9800="Boriskin"]Должны доставить туда, куда вы попросите. У меня такое было - были разные билеты от разных А\К, багаж привезли в самый конечный пункт...[/quote:c7a72e9800]
Как-то мой багаж задержался из-за малого времени пересадки во Франкфурте, в конечном пункте сказали, что багаж привезут прямо домой, т.к. место проживания [b:c7a72e9800]входит в зону доставки LH[/b:c7a72e9800]
Вероятно, следует выяснить, входит ли Нарва в зону доставки LH... :gen1:

Return to “Путешествия”